1.Spieltag 26.09.2010 Bezirksklasse | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) | 1-0 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) |
2 | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) | 1-0 | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) |
3 | (241) Thranberend,Martin | (1523-20) | 0-1 | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) |
4 | (207) Klebolte,Bernd | (1506-41) | 0-1 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) |
5 | (205) Pörtner,Markus | (1541-59) | 1-0 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) |
6 | (059) Lax,Horst | (1457-79) | Remis | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) |
7 | (125) Winterwerb,Olaf | (1387-48) | Remis | (108) Schwabe,Rolf | (1503-79) |
8 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) | Remis | (031) Hammelrath,Tobias | (1244-85) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 26.09.2010, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 4.5 : 3.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) | 1-0 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) |
2 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) | 1-0 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) |
3 | (010) Athens,Michael | (1549-33) | 1-0 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) |
4 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) | Remis | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) |
5 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) | 1-0 | (125) Unger,Artur | (1016-7) |
6 | (044) Siol,Alexander | (1409-30) | 0-1 | (100) Bockheim,Guido | (1460-36) |
7 | (049) Wagner,Mirko | (1226-13) | 0-1 | (006) Hintz,Kurt | (1323-109) |
8 | (002) Bahr,Thomas | (1202-35) | 0-1 | (048) Porsche,Dieter | (1281-64) |
Eingetragen von Michael Athens am 28.09.2010, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 6 : 2 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) | Remis | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) |
2 | (074) Radde,Torsten | (1616-58) | 1-0 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) |
3 | (154) Welp,Christian | (1481-4) | 1-0 | (221) Bennett,Christopher | (1392-36) |
4 | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) | 1-0 | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) |
5 | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) | 1-0 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) |
6 | (097) Garrell,Damian | (1583-8) | 1-0 | (1018) Catania,Paul | (783-3) |
7 | (053) Hershoff,Martin | (1348-17) | -:+ | (1008) Hoffmann,Dustin | (1160-12) |
8 | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) | Remis | (1023) Reisewitz,Carl | (1023-10) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 26.09.2010, 14:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 2.5 : 5.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (057) Voigt,Lothar | (1957-105) | 0-1 | (109) Kuckling,Hannah | (1847-66) |
2 | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) | 1-0 | (073) Masalsky,Nicolai | (1673-53) |
3 | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) | 0-1 | (108) Kuckling,Jonas | (1613-49) |
4 | (050) Block,Johannes | (1530-61) | 0-1 | (075) Masalsky,Boris | (1405-30) |
5 | (083) Brosowski,Manfred | (1539-80) | 1-0 | (111) Kuckling,Dirk,Dr. | (1464-9) |
6 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) | 0-1 | (110) Kuckling,Linus | (1454-54) |
7 | (027) Fleitmann,Ulrich | (1471-58) | Remis | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) |
8 | (005) Eikel,Helmut | (1332-74) | 0-1 | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 26.09.2010, 14:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 21.11.2010 Bezirksklasse | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 5.5 : 2.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) | +:- | (073) Masalsky,Nicolai | (1673-53) |
2 | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) | Remis | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) |
3 | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) | Remis | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) |
4 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) | Remis | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) |
5 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) | 1-0 | (131) Mulatsch,Tobias | (1392-9) |
6 | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) | Remis | (059) Stalling,Jan | (1244-29) |
7 | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) | Remis | (116) Schnelle,Alexander | (983-6) |
8 | (056) Kühler,Hans-Joachim | (1390-98) | 1-0 | (098) Kruse,Janik | (1311-41) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 28.11.2010, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 28.11.2010, 20:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 2 : 6 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) | -:+ | (057) Voigt,Lothar | (1957-105) |
2 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) | 1-0 | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) |
3 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) | Remis | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) |
4 | (011) Dietz,Hans-Erich | (1319-124) | Remis | (050) Block,Johannes | (1530-61) |
5 | (1005) Strube,Dieter | (1224-11) | 0-1 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) |
6 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) | 0-1 | (027) Fleitmann,Ulrich | (1471-58) |
7 | (1018) Catania,Paul | (783-3) | 0-1 | (129) Janisch,Martin | (1310-22) |
8 | (233) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) | 0-1 | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 21.11.2010, 17:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 27.11.2010, 19:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 2 : 6 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (070) Büttner,David | (1485-19) | Remis | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) |
2 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) | 0-1 | (154) Welp,Christian | (1481-4) |
3 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) | 0-1 | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) | +:- | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) |
5 | (110) Stebner,Christoph | (1243-10) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1583-8) |
6 | (120) Reichert,Simon | (1219-11) | 0-1 | (053) Hershoff,Martin | (1348-17) |
7 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) | Remis | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) |
8 | (006) Hintz,Kurt | (1323-109) | 0-1 | (113) Khalesi,Arasch | (1188-31) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 21.11.2010, 15:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 27.11.2010, 19:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 2.5 : 5.5 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) | Remis | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) |
2 | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) | 0-1 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) |
3 | (207) Klebolte,Bernd | (1506-41) | Remis | (010) Athens,Michael | (1549-33) |
4 | (205) Pörtner,Markus | (1541-59) | 0-1 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) |
5 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) | 0-1 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) |
6 | (227) Lutter,Maximilian | (1162-12) | 1-0 | (044) Siol,Alexander | (1409-30) |
7 | (007) Chodura,Albert | (1168-107) | 0-1 | (052) Schulte,Markus | (1396-10) |
8 | (1011) Pejic,Nedeljko | (1296-23) | Remis | (002) Bahr,Thomas | (1202-35) |
Eingetragen von Dr.Bettina Rehberg am 21.11.2010, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Athens 21.11.2010, 19:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 16.01.2011 Bezirksklasse | |||||
(64229) SG Hövelhof | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) | 1-0 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) |
2 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) | Remis | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) |
3 | (010) Athens,Michael | (1549-33) | 1-0 | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) |
4 | (001) Arbeiter,Peter | (1325-31) | 0-1 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) |
5 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) | 1-0 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) |
6 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) | 1-0 | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) |
7 | (044) Siol,Alexander | (1409-30) | 0-1 | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) |
8 | (049) Wagner,Mirko | (1226-13) | Remis | (031) Hammelrath,Tobias | (1244-85) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 16.01.2011, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Athens 16.01.2011, 18:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) | 0-1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) |
2 | (074) Radde,Torsten | (1616-58) | 1-0 | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) |
3 | (154) Welp,Christian | (1481-4) | 0-1 | (241) Thranberend,Martin | (1523-20) |
4 | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) | +:- | (207) Klebolte,Bernd | (1506-41) |
5 | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) | 1-0 | (059) Lax,Horst | (1457-79) |
6 | (097) Garrell,Damian | (1583-8) | -:+ | (125) Winterwerb,Olaf | (1387-48) |
7 | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) | 0-1 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) |
8 | (091) Eberhardt,Jonas | (1507-38) | 0-1 | (254) Sabelfeld,Andreas | (1080-23) |
Eingetragen von Michael Hellmich am 16.01.2011, 15:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Bettina Rehberg 16.01.2011, 16:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 6 : 2 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) | +:- | (070) Büttner,David | (1485-19) |
2 | (050) Block,Johannes | (1530-61) | 1-0 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) |
3 | (083) Brosowski,Manfred | (1539-80) | 0-1 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) |
4 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) | 1-0 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) |
5 | (027) Fleitmann,Ulrich | (1471-58) | 1-0 | (110) Stebner,Christoph | (1243-10) |
6 | (005) Eikel,Helmut | (1332-74) | 0-1 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) |
7 | (129) Janisch,Martin | (1310-22) | 1-0 | (125) Unger,Artur | (1016-7) |
8 | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) | 1-0 | (133) Stasch,Richard | (1159-1) |
Eingetragen von Volker Hänsch am 16.01.2011, 14:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.01.2011, 20:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 4.5 : 3.5 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) | 0-1 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) |
2 | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) | 0-1 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) |
3 | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) | 1-0 | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) |
4 | (131) Mulatsch,Tobias | (1392-9) | 1-0 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) |
5 | (098) Kruse,Janik | (1311-41) | 1-0 | (011) Dietz,Hans-Erich | (1319-124) |
6 | (138) Schrödter,Eric | (1134-3) | Remis | (231) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) |
7 | (129) Sternberg,Lenny | (977-12) | 0-1 | (233) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) |
8 | (101) Kruschinski,Björn | (963-36) | 1-0 | (7020) Görzen,Waldemar | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.01.2011, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 06.02.2011 Bezirksklasse | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 6.5 : 1.5 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) | 1-0 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) |
2 | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) | 1-0 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) |
3 | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) | Remis | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) |
4 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) | 1-0 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) |
5 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) | 1-0 | (011) Dietz,Hans-Erich | (1319-124) |
6 | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) | 1-0 | (1005) Strube,Dieter | (1224-11) |
7 | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) | 1-0 | (1023) Reisewitz,Carl | (1023-10) |
8 | (031) Hammelrath,Tobias | (1244-85) | 0-1 | (7020) Görzen,Waldemar | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.02.2011, 14:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Werner-Franz Hagenhoff 06.02.2011, 17:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 7 : 1 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) | +:- | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) |
2 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) | 1-0 | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) |
3 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) | 1-0 | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) |
4 | (120) Reichert,Simon | (1219-11) | 1-0 | (059) Stalling,Jan | (1244-29) |
5 | (088) Rempe,Henning | (1204-9) | 1-0 | (050) Schubert,Moritz | (1013-32) |
6 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) | 1-0 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1067-16) |
7 | (125) Unger,Artur | (1016-7) | Remis | (138) Schrödter,Eric | (1134-3) |
8 | (122) Stolte,Josef | (1205-5) | Remis | (101) Kruschinski,Björn | (963-36) |
Eingetragen von Kurt Hintz am 06.02.2011, 15:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 08.02.2011, 19:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 4 : 4 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) | 0-1 | (057) Voigt,Lothar | (1957-105) |
2 | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) | 0-1 | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) |
3 | (241) Thranberend,Martin | (1523-20) | Remis | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) |
4 | (059) Lax,Horst | (1457-79) | 1-0 | (050) Block,Johannes | (1530-61) |
5 | (125) Winterwerb,Olaf | (1387-48) | Remis | (083) Brosowski,Manfred | (1539-80) |
6 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) | 0-1 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) |
7 | (227) Lutter,Maximilian | (1162-12) | 1-0 | (129) Janisch,Martin | (1310-22) |
8 | (007) Chodura,Albert | (1168-107) | 1-0 | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 06.02.2011, 14:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Bettina Rehberg 06.02.2011, 14:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 5 : 3 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) | 1-0 | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) |
2 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) | +:- | (074) Radde,Torsten | (1616-58) |
3 | (010) Athens,Michael | (1549-33) | Remis | (154) Welp,Christian | (1481-4) |
4 | (001) Arbeiter,Peter | (1325-31) | 0-1 | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) |
5 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) | 1-0 | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) |
6 | (018) Brüggemeier,Daniel | (1275-23) | Remis | (053) Hershoff,Martin | (1348-17) |
7 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) | Remis | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) |
8 | (049) Wagner,Mirko | (1226-13) | Remis | (132) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) |
Eingetragen von Michael Athens am 06.02.2011, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 08.02.2011, 19:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 06.03.2011 Bezirksklasse | |||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) | 1-0 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) |
2 | (074) Radde,Torsten | (1616-58) | -:+ | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) |
3 | (154) Welp,Christian | (1481-4) | Remis | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) |
4 | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) | 1-0 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) |
5 | (097) Garrell,Damian | (1583-8) | 1-0 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) |
6 | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) | Remis | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) |
7 | (091) Eberhardt,Jonas | (1507-38) | -:+ | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) |
8 | (132) Möller,Lisa-Marie | (1126-11) | Remis | (040) Hövel,Norbert | (1505-56) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 06.03.2011, 15:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Werner-Franz Hagenhoff 06.03.2011, 17:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64207) SC Scharmede | 4 : 4 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) | +:- | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) |
2 | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) | 1-0 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) |
3 | (050) Block,Johannes | (1530-61) | 0-1 | (010) Athens,Michael | (1549-33) |
4 | (083) Brosowski,Manfred | (1539-80) | 0-1 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) |
5 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) | 1-0 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) |
6 | (129) Janisch,Martin | (1310-22) | 0-1 | (006) Sander,Meinolf | (1163-35) |
7 | (011) Hänsch,Günther | (1209-109) | 0-1 | (053) Schulte,Helena | (1012-7) |
8 | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) | 1-0 | (060) Schmitz,Paul | (-) |
Eingetragen von Michael Athens am 12.12.2010, 15:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 16.12.2010, 20:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (073) Masalsky,Nicolai | (1673-53) | -:+ | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) |
2 | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) | Remis | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) |
3 | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) | +:- | (241) Thranberend,Martin | (1523-20) |
4 | (083) Krunic,David | (985-23) | +:- | (207) Klebolte,Bernd | (1506-41) |
5 | (094) Thölke,Niklas | (1092-20) | 0-1 | (205) Pörtner,Markus | (1541-59) |
6 | (084) Höschen,Franziska | (1190-38) | 0-1 | (059) Lax,Horst | (1457-79) |
7 | (095) Höschen,Annika | (1173-31) | 1-0 | (125) Winterwerb,Olaf | (1387-48) |
8 | (119) Klabe,Felix | (923-15) | -:+ | (1029) Temme,Dieter | (952-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 06.03.2011, 14:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 08.03.2011, 18:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 4.5 : 3.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) | 1-0 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) |
2 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) | 0-1 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) |
3 | (221) Bennett,Christopher | (1392-36) | Remis | (127) Fuest,Mario | (1329-10) |
4 | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) | 1-0 | (110) Stebner,Christoph | (1243-10) |
5 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) | Remis | (088) Rempe,Henning | (1204-9) |
6 | (011) Dietz,Hans-Erich | (1319-124) | 1-0 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) |
7 | (1005) Strube,Dieter | (1224-11) | Remis | (100) Bockheim,Guido | (1460-36) |
8 | (7020) Görzen,Waldemar | (-) | 0-1 | (133) Stasch,Richard | (1159-1) |
Eingetragen von Willibald Haase am 12.12.2010, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 16.12.2010, 20:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 20.03.2011 Bezirksklasse | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt VI | 5.5 : 2.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | |||
1 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) | 1-0 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) |
2 | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) | 0-1 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) |
3 | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) | 1-0 | (110) Stebner,Christoph | (1243-10) |
4 | (069) Mann,Jürgen | (1475-104) | 0-1 | (120) Reichert,Simon | (1219-11) |
5 | (072) Miller,Viktor | (1414-41) | 1-0 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) |
6 | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) | 1-0 | (129) Ebbers,Johannes | (1506-31) |
7 | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) | Remis | (048) Porsche,Dieter | (1281-64) |
8 | (040) Hövel,Norbert | (1505-56) | 1-0 | (122) Stolte,Josef | (1205-5) |
Eingetragen von Werner-Franz Hagenhoff am 20.03.2011, 16:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.03.2011, 17:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt V | 6.5 : 1.5 | (64211) SK Delbrück III | |||
1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) | 1-0 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) |
2 | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) | 1-0 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) |
3 | (241) Thranberend,Martin | (1523-20) | Remis | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) |
4 | (205) Pörtner,Markus | (1541-59) | Remis | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) |
5 | (059) Lax,Horst | (1457-79) | 1-0 | (011) Dietz,Hans-Erich | (1319-124) |
6 | (125) Winterwerb,Olaf | (1387-48) | Remis | (1005) Strube,Dieter | (1224-11) |
7 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) | 1-0 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) |
8 | (227) Lutter,Maximilian | (1162-12) | 1-0 | (7020) Görzen,Waldemar | (-) |
Eingetragen von Dr.Bettina Rehberg am 20.03.2011, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 20.03.2011, 17:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64229) SG Hövelhof | 6.5 : 1.5 | (64238) SF Paderborn 2000 III | |||
1 | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) | +:- | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) |
2 | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) | +:- | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) |
3 | (010) Athens,Michael | (1549-33) | 1-0 | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) |
4 | (001) Arbeiter,Peter | (1325-31) | 1-0 | (050) Schubert,Moritz | (1013-32) |
5 | (025) Höwekenmeier,Johannes | (1501-55) | 1-0 | (083) Krunic,David | (985-23) |
6 | (027) Schiermeier,Alexander | (1186-37) | 1-0 | (085) Schrödter,Lisa | (1267-30) |
7 | (049) Wagner,Mirko | (1226-13) | Remis | (029) Neukötter,Gabriele | (872-28) |
8 | (006) Sander,Meinolf | (1163-35) | 0-1 | (118) Thölke,Nina | (864-20) |
Eingetragen von Michael Athens am 20.03.2011, 13:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | 2.5 : 5.5 | (64207) SC Scharmede | |||
1 | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) | 0-1 | (057) Voigt,Lothar | (1957-105) |
2 | (074) Radde,Torsten | (1616-58) | -:+ | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) |
3 | (154) Welp,Christian | (1481-4) | Remis | (050) Block,Johannes | (1530-61) |
4 | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) | 1-0 | (083) Brosowski,Manfred | (1539-80) |
5 | (173) Schumacher,Jan | (1293-5) | 0-1 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) |
6 | (097) Garrell,Damian | (1583-8) | -:+ | (005) Eikel,Helmut | (1332-74) |
7 | (053) Hershoff,Martin | (1348-17) | Remis | (129) Janisch,Martin | (1310-22) |
8 | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) | Remis | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 29.03.2011, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 29.05.2011 Bezirksklasse | |||||
(64207) SC Scharmede | 5.5 : 2.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt VI | |||
1 | (057) Voigt,Lothar | (1957-105) | +:- | (112) Sprenger,Heinz | (1516-42) |
2 | (112) Ort,Reinhard | (1549-63) | 1-0 | (093) Reinert,Peter | (1455-59) |
3 | (004) Laufer,Wilfried | (1622-112) | +:- | (034) Herbort,Hans-Peter | (1529-104) |
4 | (050) Block,Johannes | (1530-61) | Remis | (109) Schwarze,Marianne | (1476-140) |
5 | (106) Werning,Dietmar | (1496-66) | 1-0 | (037) Herrmann,Horst | (1321-47) |
6 | (027) Fleitmann,Ulrich | (1471-58) | Remis | (030) Hagenhoff,Werner-Franz | (1386-62) |
7 | (129) Janisch,Martin | (1310-22) | Remis | (031) Hammelrath,Tobias | (1244-85) |
8 | (111) Hänsch,Volker | (1317-50) | 0-1 | (040) Hövel,Norbert | (1505-56) |
Eingetragen von Volker Hänsch am 29.05.2011, 15:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Werner-Franz Hagenhoff 29.05.2011, 18:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 III | 2 : 4 | (64228) SK Bl.Spr. Paderborn III | |||
1 | (073) Masalsky,Nicolai | (1673-53) | -:+ | (065) Hellmich,Hartmut | (1698-66) |
2 | (002) Bullmann,Jan | (1438-47) | -:- | (074) Radde,Torsten | (1616-58) |
3 | (088) Michalak,Dominik | (1196-21) | +:- | (154) Welp,Christian | (1481-4) |
4 | (086) Kruschinski,Sven | (1319-42) | Remis | (066) Hellmich,Michael | (1539-70) |
5 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1067-16) | 0-1 | (053) Hershoff,Martin | (1348-17) |
6 | (029) Neukötter,Gabriele | (872-28) | Remis | (112) Hellmich,Thomas | (1185-7) |
7 | (119) Klabe,Felix | (923-15) | -:- | (075) Radde,Markus | (1770-30) |
8 | (124) Neuwald,Felix | (872-11) | 0-1 | (122) Irkilmez,Yakub | (1106-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 29.05.2011, 12:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück III | 4 : 4 | (64229) SG Hövelhof | |||
1 | (141) Annegarn,Raimund | (1468-57) | -:+ | (056) Siol,Jürgen | (1795-89) |
2 | (1027) Frehse,Rainer | (1401-29) | Remis | (061) Stryschik,Hans-Joachim | (1718-21) |
3 | (221) Bennett,Christopher | (1392-36) | -:+ | (010) Athens,Michael | (1549-33) |
4 | (1017) Brinkschröder,Heiko | (1245-1) | Remis | (018) Brüggemeier,Daniel | (1275-23) |
5 | (075) Ziebarth,Horst | (1417-113) | 1-0 | (044) Siol,Alexander | (1409-30) |
6 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (938-20) | 0-1 | (049) Wagner,Mirko | (1226-13) |
7 | (233) Beiersdörfer,Armin | (1028-15) | 1-0 | (060) Schmitz,Paul | (-) |
8 | (1034) Görzen,Waldemar | (1250-1) | 1-0 | (062) Westerwinter,Marvin | (-) |
Eingetragen von Willibald Haase am 29.05.2011, 13:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Athens 30.05.2011, 07:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt V | |||
1 | (070) Büttner,David | (1485-19) | 0-1 | (234) Pretzer,Viktor | (1841-29) |
2 | (031) Dierkes,Ulrich | (1388-42) | Remis | (068) von Malm,Jürgen | (1568-101) |
3 | (036) Niggemeier,Michael | (1363-55) | Remis | (059) Lax,Horst | (1457-79) |
4 | (127) Fuest,Mario | (1329-10) | 1-0 | (191) Rehberg,Bettina,Dr. | (1262-20) |
5 | (110) Stebner,Christoph | (1243-10) | -:+ | (102) Schleining,Alexander | (1645-75) |
6 | (120) Reichert,Simon | (1219-11) | Remis | (227) Lutter,Maximilian | (1162-12) |
7 | (028) Broszeit,Jochen | (1342-45) | 0-1 | (1011) Pejic,Nedeljko | (1296-23) |
8 | (125) Unger,Artur | (1016-7) | 1-0 | (1029) Temme,Dieter | (952-5) |
Eingetragen von Kurt Hintz am 29.05.2011, 15:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 31.05.2011, 20:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |