Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 24.10.2010 Bezirksklasse | ||||||
(64128) Laskers Erben | 4.5 : 3.5 | (64120) TuS Brake II | ||||
1 | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) | 0-1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) | |
2 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) | 1-0 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) | |
3 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) | Remis | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) | |
4 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) | 0-1 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) | |
5 | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) | 1-0 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) | |
6 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) | +:- | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) | |
7 | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) | 1-0 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) | |
8 | (12) Yasit,Tarhan | (-) | -:+ | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Gebert am 24.10.2010, 14:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 6 : 2 | (64118) SV Wiedenbrück II | ||||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | 1-0 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | 1-0 | (4) Daake,Günter | (1430-33) | |
3 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) | Remis | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | |
4 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | Remis | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | |
5 | (6) Rickel,Christian | (1358-12) | Remis | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | |
6 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | Remis | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) | |
7 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | 1-0 | (10) Knickenberg,Thomas | (939-5) | |
8 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) | 1-0 | (13) Schmäh,Andreas | (-) | |
Eingetragen von Norbert Rolf am 24.10.2010, 12:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64107) Gütersloher SV V | 5.5 : 2.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | ||||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | 1-0 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) | |
2 | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) | Remis | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) | |
3 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | 1-0 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) | |
4 | (4) Robrecht,Günter | (-) | 0-1 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) | |
5 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) | 1-0 | (5) Köster,Martin | (1616-70) | |
6 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | 1-0 | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) | |
7 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) | 0-1 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) | |
8 | (10) Erbe,Michael | (1505-30) | 1-0 | (19) Becker,Eduard | (1100-79) | |
Eingetragen von Stephan Kluge am 14.11.2010, 14:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.11.2010, 14:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64115) SV Ubbedissen II | 4.5 : 3.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | ||||
1 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) | Remis | (1) Kramer,Horst | (1696-106) | |
2 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | Remis | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) | |
3 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) | Remis | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) | |
4 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (5) Munsche,Peter | (1439-63) | |
5 | (7) Hecht,Martin | (1324-5) | Remis | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) | |
6 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | Remis | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) | |
7 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) | Remis | (8) Simon,Frank | (1276-11) | |
8 | (13) Plaßmann,Michael | (1353-35) | 1-0 | (11) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1007-18) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.11.2010, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl II | ||||
1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) | 1-0 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) | |
2 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) | +:- | (2) Brück,Mike | (1549-28) | |
3 | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) | 0-1 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) | |
4 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) | Remis | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) | |
5 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) | 1-0 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) | |
6 | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) | Remis | (6) Briem,Bruno | (1558-39) | |
7 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) | 0-1 | (10) Maaß,Katrin | (1282-11) | |
8 | (15) Borgdorf,Johannes | (-) | Remis | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) | |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 24.10.2010, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 12.09.2010 Bezirksklasse | |||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 4 : 4 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | 0-1 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) |
2 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) | Remis | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) |
3 | (4) Daake,Günter | (1430-33) | Remis | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) |
4 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | 0-1 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) |
5 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | +:- | (6) Blümel,Frank | (1591-30) |
6 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | +:- | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) |
7 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) | 1-0 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) |
8 | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) | -:+ | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.10.2010, 16:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64128) Laskers Erben | 2.5 : 4.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) | 1-0 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) |
2 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) | 0-1 | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) |
3 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) | 0-1 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) |
4 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) | 0-1 | (5) Köster,Martin | (1616-70) |
5 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) | Remis | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) |
6 | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) | 1-0 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) |
7 | (12) Yasit,Tarhan | (-) | -:+ | (9) Marquardt,Siegfried | (1506-43) |
8 | () | (-) | -:- | (10) Zywietz,Jakob | (1482-5) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.09.2010, 15:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 5.5 : 2.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | 1-0 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | 1-0 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) |
3 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) | -:+ | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) |
4 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) | 1-0 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) |
5 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | 1-0 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) |
6 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | Remis | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) |
7 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | Remis | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) |
8 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) | Remis | (8) Simon,Frank | (1276-11) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 12.09.2010, 14:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl II | |||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | 0-1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) |
2 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | 1-0 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) |
3 | (4) Robrecht,Günter | (-) | 1-0 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) |
4 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | +:- | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) |
5 | (7) Kowohl,Magnus | (1420-32) | Remis | (6) Briem,Bruno | (1558-39) |
6 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) | 0-1 | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) |
7 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) | 0-1 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) |
8 | (10) Erbe,Michael | (1505-30) | 1-0 | (12) Hansmerten,Heinrich | (1151-8) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 12.09.2010, 15:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen II | 4 : 4 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) |
2 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | +:- | (3) Fehse,Thomas | (1656-26) |
3 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) | Remis | (4) Webermann,Michael | (1548-30) |
4 | (4) Hentschel,Dietmar | (1635-31) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) |
5 | (5) Steffen,Hans | (1505-39) | Remis | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) |
6 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) |
7 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | 0-1 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) |
8 | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) | 1-0 | (13) Borgdorf,Johannes | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.09.2010, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 03.10.2010 Bezirksklasse | |||||
(64120) TuS Brake II | 4 : 4 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) |
2 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) | 1-0 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) |
3 | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) |
4 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) | Remis | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) |
5 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) | 1-0 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) |
6 | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) | +:- | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) |
7 | (8) Blum,Reiner | (1298-28) | 0-1 | (11) Haverkamp,Holger | (1209-20) |
8 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) | 0-1 | (13) Borgdorf,Johannes | (-) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 04.10.2010, 01:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl II | 5.5 : 2.5 | (64115) SV Ubbedissen II | |||
1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) | 1-0 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) |
2 | (2) Brück,Mike | (1549-28) | 1-0 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) |
3 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) | +:- | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) |
4 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) | 1-0 | (4) Hentschel,Dietmar | (1635-31) |
5 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) | Remis | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) |
6 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) | Remis | (8) Emkow,Markus | (1320-14) |
7 | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) | Remis | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) |
8 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) | 0-1 | (12) Schürmann,Anke | (1290-25) |
Eingetragen von Thomas Maaß am 03.10.2010, 19:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) | 0-1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) |
2 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) | Remis | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) |
3 | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) | 0-1 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) |
4 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) | 1-0 | (4) Robrecht,Günter | (-) |
5 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) | 0-1 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) |
6 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) | 1-0 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) |
7 | (8) Simon,Frank | (1276-11) | 0-1 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) |
8 | (10) Jaeckel,Constanze | (1146-31) | Remis | (11) Wilke,Luca | (1185-27) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 03.10.2010, 15:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 4.5 : 3.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) | 1-0 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) |
2 | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) | 0-1 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) |
3 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) | Remis | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) |
4 | (6) Pollmann,Hans | (1660-57) | Remis | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) |
5 | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) | Remis | (6) Rickel,Christian | (1358-12) |
6 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) | 1-0 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) |
7 | (9) Marquardt,Siegfried | (1506-43) | 1-0 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) |
8 | (18) Lütsch,Günter | (1306-3) | 0-1 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) |
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 03.10.2010, 15:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 28.11.2010, 21:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 4.5 : 3.5 | (64128) Laskers Erben | |||
1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | 0-1 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) |
2 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) | 1-0 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) |
3 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | Remis | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) |
4 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | 1-0 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) |
5 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | +:- | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) |
6 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) | 0-1 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) |
7 | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) | 0-1 | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) |
8 | (13) Schmäh,Andreas | (-) | 1-0 | (12) Yasit,Tarhan | (-) |
Eingetragen von Heinz Huster am 03.10.2010, 14:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 24.10.2010 Bezirksklasse | |||||
(64128) Laskers Erben | 4.5 : 3.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) | 0-1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) |
2 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) | 1-0 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) |
3 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) | Remis | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) |
4 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) | 0-1 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) |
5 | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) | 1-0 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) |
6 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) | +:- | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) |
7 | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) | 1-0 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) |
8 | (12) Yasit,Tarhan | (-) | -:+ | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Gebert am 24.10.2010, 14:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 6 : 2 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | 1-0 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | 1-0 | (4) Daake,Günter | (1430-33) |
3 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) | Remis | (5) Huster,Heinz | (1542-47) |
4 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | Remis | (6) Simon,Heinz | (1424-57) |
5 | (6) Rickel,Christian | (1358-12) | Remis | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) |
6 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | Remis | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) |
7 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | 1-0 | (10) Knickenberg,Thomas | (939-5) |
8 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) | 1-0 | (13) Schmäh,Andreas | (-) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 24.10.2010, 12:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5.5 : 2.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | 1-0 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) |
2 | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) | Remis | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) |
3 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | 1-0 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) |
4 | (4) Robrecht,Günter | (-) | 0-1 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) |
5 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) | 1-0 | (5) Köster,Martin | (1616-70) |
6 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | 1-0 | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) |
7 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) | 0-1 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) |
8 | (10) Erbe,Michael | (1505-30) | 1-0 | (19) Becker,Eduard | (1100-79) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 14.11.2010, 14:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.11.2010, 14:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen II | 4.5 : 3.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) | Remis | (1) Kramer,Horst | (1696-106) |
2 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | Remis | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) |
3 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) | Remis | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) |
4 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (5) Munsche,Peter | (1439-63) |
5 | (7) Hecht,Martin | (1324-5) | Remis | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) |
6 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | Remis | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) |
7 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) | Remis | (8) Simon,Frank | (1276-11) |
8 | (13) Plaßmann,Michael | (1353-35) | 1-0 | (11) Kortmann,Reinhard,Dr. | (1007-18) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.11.2010, 21:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl II | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) | 1-0 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) |
2 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) | +:- | (2) Brück,Mike | (1549-28) |
3 | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) | 0-1 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) |
4 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) | Remis | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) |
5 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) | 1-0 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) |
6 | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) | Remis | (6) Briem,Bruno | (1558-39) |
7 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) | 0-1 | (10) Maaß,Katrin | (1282-11) |
8 | (15) Borgdorf,Johannes | (-) | Remis | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 24.10.2010, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 19.12.2010 Bezirksklasse | |||||
(64120) TuS Brake II | 3 : 5 | (64117) SF Verl II | |||
1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) | -:+ | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) |
2 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) | 1-0 | (2) Brück,Mike | (1549-28) |
3 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) | Remis | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) |
4 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) | 0-1 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) |
5 | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) | 0-1 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) |
6 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) | 0-1 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) |
7 | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) | +:- | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) |
8 | (12) Martens,Jürgen | (-) | Remis | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 06.02.2011, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 3 : 5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) |
2 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) | 0-1 | (3) Fehse,Thomas | (1656-26) |
3 | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) | 0-1 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) |
4 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) | 1-0 | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) |
5 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) | Remis | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) |
6 | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) | -:+ | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) |
7 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) | +:- | (11) Haverkamp,Holger | (1209-20) |
8 | (8) Simon,Frank | (1276-11) | Remis | (13) Borgdorf,Johannes | (-) |
Eingetragen von Frank Hannemann am 19.12.2010, 14:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.01.2011, 14:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 7 : 1 | (64115) SV Ubbedissen II | |||
1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) | 1-0 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) |
2 | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) | 1-0 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) |
3 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) | +:- | (7) Hecht,Martin | (1324-5) |
4 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) | +:- | (8) Emkow,Markus | (1320-14) |
5 | (6) Pollmann,Hans | (1660-57) | Remis | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) |
6 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) | +:- | (11) Hecht,Valentin | (1416-6) |
7 | (20) Hochgrefe,Hans | (1551-28) | Remis | (13) Plaßmann,Michael | (1353-35) |
8 | (21) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (976-10) | +:- | (15) Neumann,Philipp | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 16.02.2011, 20:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.02.2011, 20:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 2 : 6 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | 0-1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) |
2 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) | 0-1 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) |
3 | (4) Daake,Günter | (1430-33) | 1-0 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) |
4 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | Remis | (7) Kowohl,Magnus | (1420-32) |
5 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | Remis | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) |
6 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | 0-1 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) |
7 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) | 0-1 | (10) Erbe,Michael | (1505-30) |
8 | (13) Schmäh,Andreas | (-) | 0-1 | (12) Kaulfuß,Kurt | (1487-21) |
Eingetragen von Heinz Huster am 19.12.2010, 15:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.01.2011, 12:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64128) Laskers Erben | 8 : 0 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Wolfgang Gebert am 19.12.2010, 12:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.01.2011, 14:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 23.01.2011 Bezirksklasse | |||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 3.5 : 4.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | 0-1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | Remis | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) |
3 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) | 1-0 | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) |
4 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | Remis | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) |
5 | (6) Rickel,Christian | (1358-12) | 0-1 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) |
6 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | Remis | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) |
7 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | 0-1 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) |
8 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) | 1-0 | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 23.01.2011, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.01.2011, 18:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5 : 3 | (64128) Laskers Erben | |||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | 1-0 | (2) Luckey,Andreas | (1758-31) |
2 | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) | 1-0 | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) |
3 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | 0-1 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) |
4 | (4) Robrecht,Günter | (-) | 1-0 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) |
5 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) | 1-0 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) |
6 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | Remis | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) |
7 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) | Remis | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) |
8 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) | 0-1 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 23.01.2011, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.02.2011, 15:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen II | 3.5 : 4.5 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) | 0-1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) |
2 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | 1-0 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) |
3 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) | Remis | (4) Daake,Günter | (1430-33) |
4 | (5) Steffen,Hans | (1505-39) | Remis | (5) Huster,Heinz | (1542-47) |
5 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (6) Simon,Heinz | (1424-57) |
6 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | Remis | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) |
7 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) | Remis | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) |
8 | (14) Selenhof,Dominik | (797-4) | 0-1 | (13) Schmäh,Andreas | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 23.01.2011, 15:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.01.2011, 18:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 4 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) | 1-0 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) |
2 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) | Remis | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) |
3 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) | 0-1 | (5) Köster,Martin | (1616-70) |
4 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) | +:- | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) |
5 | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) | Remis | (6) Pollmann,Hans | (1660-57) |
6 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) | 1-0 | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) |
7 | (11) Haverkamp,Holger | (1209-20) | 0-1 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) |
8 | (13) Borgdorf,Johannes | (-) | 0-1 | (20) Hochgrefe,Hans | (1551-28) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 30.01.2011, 18:54 Uhr Kommentar SB Bielefeld (30.01.2011, Schneider): Adalbert Wulf wurde nach Rang-Nr. zu tief eingesetzt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl II | 5.5 : 2.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) | 1-0 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) |
2 | (2) Brück,Mike | (1549-28) | 1-0 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) |
3 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) | Remis | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) |
4 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) | +:- | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) |
5 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) | 1-0 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) |
6 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) | Remis | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) |
7 | (10) Maaß,Katrin | (1282-11) | Remis | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) |
8 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) | 0-1 | (8) Simon,Frank | (1276-11) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 23.01.2011, 18:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.01.2011, 19:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 20.02.2011 Bezirksklasse | |||||
(64120) TuS Brake II | 2 : 6 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) | 0-1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) |
2 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) | Remis | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) |
3 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) | Remis | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) |
4 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) | 0-1 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) |
5 | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) | Remis | (5) Munsche,Peter | (1439-63) |
6 | (8) Blum,Reiner | (1298-28) | 0-1 | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) |
7 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) | 0-1 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) |
8 | (12) Martens,Jürgen | (-) | Remis | (9) Straube,Gerhard | (1381-41) |
Eingetragen von Frank Hannemann am 20.02.2011, 20:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.02.2011, 15:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 5.5 : 2.5 | (64117) SF Verl II | |||
1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) | 0-1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) |
2 | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) | 1-0 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) |
3 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) | 1-0 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) |
4 | (5) Köster,Martin | (1616-70) | Remis | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) |
5 | (6) Pollmann,Hans | (1660-57) | 0-1 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) |
6 | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) | +:- | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) |
7 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) | 1-0 | (10) Maaß,Katrin | (1282-11) |
8 | (21) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (976-10) | 1-0 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) |
Eingetragen von Thomas Maaß am 20.02.2011, 19:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.02.2011, 20:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 1.5 : 6.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) |
2 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) | 0-1 | (2) Tumulla,Peter | (1954-43) |
3 | (4) Daake,Günter | (1430-33) | 0-1 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) |
4 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | Remis | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) |
5 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | 0-1 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) |
6 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | Remis | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) |
7 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) | 0-1 | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) |
8 | (13) Schmäh,Andreas | (-) | Remis | (14) Gaida,Gideon | (-) |
Eingetragen von Heinz Huster am 20.02.2011, 13:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.02.2011, 15:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64128) Laskers Erben | 3 : 5 | (64115) SV Ubbedissen II | |||
1 | (2) Luckey,Andreas | (1758-31) | Remis | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) |
2 | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) | 0-1 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) |
3 | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) | 1-0 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) |
4 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) | Remis | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) |
5 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) | 1-0 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) |
6 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) | 0-1 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) |
7 | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) | 0-1 | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) |
8 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) | 0-1 | (16) Sprute,Timon | (1139-2) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 20.02.2011, 15:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.02.2011, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | Remis | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | 0-1 | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) |
3 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) | Remis | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) |
4 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) | 0-1 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) |
5 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | 0-1 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) |
6 | (6) Rickel,Christian | (1358-12) | 1-0 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) |
7 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | 0-1 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) |
8 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | 1-0 | (10) Erbe,Michael | (1505-30) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 20.02.2011, 15:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.02.2011, 15:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 13.03.2011 Bezirksklasse | |||||
(64107) Gütersloher SV V | 7 : 1 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | 1-0 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) |
2 | (2) Zimmermann,Thomas | (1793-12) | +:- | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) |
3 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | +:- | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) |
4 | (4) Robrecht,Günter | (-) | 1-0 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) |
5 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) | Remis | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) |
6 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | 1-0 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) |
7 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) | 1-0 | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) |
8 | (13) Greweling,Ralf | (-) | Remis | (10) | (-) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 13.03.2011, 13:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen II | 5 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) | 0-1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) |
2 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | Remis | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) |
3 | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) | 1-0 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) |
4 | (5) Steffen,Hans | (1505-39) | 1-0 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) |
5 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (6) Rickel,Christian | (1358-12) |
6 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | 0-1 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) |
7 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) | 1-0 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) |
8 | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) | 1-0 | (9) Perrey,Manfred | (1331-51) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.03.2011, 20:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 4.5 : 3.5 | (64128) Laskers Erben | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) | +:- | (2) Luckey,Andreas | (1758-31) |
2 | (3) Fehse,Thomas | (1656-26) | +:- | (3) Schirmer,Jens | (1658-31) |
3 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) | Remis | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) |
4 | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) | Remis | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) |
5 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) | 0-1 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) |
6 | (10) Erdt,Thomas | (1382-20) | Remis | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) |
7 | (11) Haverkamp,Holger | (1209-20) | 1-0 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) |
8 | (15) Borgdorf,Johannes | (-) | 0-1 | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 13.03.2011, 14:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.03.2011, 20:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl II | 5.5 : 2.5 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) | Remis | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) |
2 | (2) Brück,Mike | (1549-28) | 1-0 | (4) Daake,Günter | (1430-33) |
3 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) | 0-1 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) |
4 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) | Remis | (6) Simon,Heinz | (1424-57) |
5 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) | 1-0 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) |
6 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) | 1-0 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) |
7 | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) | Remis | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) |
8 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) | 1-0 | (13) Schmäh,Andreas | (-) |
Eingetragen von Thomas Maaß am 13.03.2011, 14:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.03.2011, 20:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 4 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) | 0-1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) |
2 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) | Remis | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) |
3 | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) | 0-1 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) |
4 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) | 1-0 | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) |
5 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) | 0-1 | (5) Köster,Martin | (1616-70) |
6 | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) | Remis | (8) Jung,Helmut | (1393-56) |
7 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) | 1-0 | (19) Becker,Eduard | (1100-79) |
8 | (9) Straube,Gerhard | (1381-41) | 1-0 | (22) Kleinhaus,Karl | (983-2) |
Eingetragen von Frank Hannemann am 13.03.2011, 16:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.03.2011, 20:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 03.04.2011 Bezirksklasse | |||||
(64120) TuS Brake II | 2 : 6 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Zander,Hartmut | (1505-32) | 0-1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) |
2 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) | Remis | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) |
3 | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) | 0-1 | (3) Koscinski,Rainer | (1560-41) |
4 | (4) Pijahn,Hansjörg | (1395-33) | Remis | (4) Wulf,Adalbert | (1775-157) |
5 | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) | Remis | (5) Köster,Martin | (1616-70) |
6 | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) | -:+ | (6) Pollmann,Hans | (1660-57) |
7 | (8) Blum,Reiner | (1298-28) | Remis | (7) Niehaus,Werner | (1524-64) |
8 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) | 0-1 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 03.04.2011, 15:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2011, 18:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64118) SV Wiedenbrück II | 2.5 : 5.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld III | |||
1 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) | 0-1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) |
2 | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) | Remis | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) |
3 | (4) Daake,Günter | (1430-33) | 0-1 | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) |
4 | (5) Huster,Heinz | (1542-47) | Remis | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) |
5 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) | Remis | (5) Munsche,Peter | (1439-63) |
6 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) | Remis | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) |
7 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) | 0-1 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) |
8 | (13) Schmäh,Andreas | (-) | Remis | (8) Simon,Frank | (1276-11) |
Eingetragen von Heinz Huster am 03.04.2011, 14:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2011, 18:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64128) Laskers Erben | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl II | |||
1 | (2) Luckey,Andreas | (1758-31) | Remis | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) |
2 | (3) Schirmer,Jens | (1658-31) | 1-0 | (2) Brück,Mike | (1549-28) |
3 | (4) Platzke,Dieter | (1536-5) | Remis | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) |
4 | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) | Remis | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) |
5 | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) | 0-1 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) |
6 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) | 0-1 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) |
7 | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) | +:- | (7) Grusdas,Julian | (1066-31) |
8 | (10) Krieger,Georg | (1364-30) | 1-0 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.04.2011, 16:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 5 : 3 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) | Remis | (1) Gaida,Guido | (1811-56) |
2 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) | 1-0 | (3) Fehse,Thomas | (1656-26) |
3 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) | 0-1 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) |
4 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) | 1-0 | (5) Schmidt,Detlev | (1553-30) |
5 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) | Remis | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) |
6 | (6) Rickel,Christian | (1358-12) | 1-0 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) |
7 | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) | Remis | (8) Gensler,Hans-Jürgen | (1401-22) |
8 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) | Remis | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 03.04.2011, 14:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2011, 18:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV V | 5 : 3 | (64115) SV Ubbedissen II | |||
1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) | +:- | (1) Ellerbrock,Ingo | (1695-12) |
2 | (3) Kluge,Stephan | (1686-32) | Remis | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) |
3 | (4) Robrecht,Günter | (-) | Remis | (3) Hentschel,Andreas | (1593-23) |
4 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) | Remis | (5) Steffen,Hans | (1505-39) |
5 | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) | Remis | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) |
6 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) | 1-0 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) |
7 | (14) Kufel,Bronislaw | (1365-10) | 0-1 | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) |
8 | (15) Pfaffenrot,Daniel | (1408-28) | 1-0 | (16) Sprute,Timon | (1139-2) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 10.04.2011, 16:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.04.2011, 16:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 08.05.2011 Bezirksklasse | |||||
(64115) SV Ubbedissen II | 6.5 : 1.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (2) Klöpperpieper,Frank | (1571-54) | 1-0 | (2) Mundhenke,Frank | (1533-43) |
2 | (5) Steffen,Hans | (1505-39) | +:- | (3) Kaiser,Gerd | (1507-16) |
3 | (6) Ziemann,Uwe | (1492-26) | Remis | (5) Kloss,Sven-Holger | (1472-11) |
4 | (7) Hecht,Martin | (1324-5) | -:+ | (6) Blümel,Frank | (1591-30) |
5 | (8) Emkow,Markus | (1320-14) | 1-0 | (7) Rossel,Domenic | (1335-12) |
6 | (9) Bergner,Thomas | (1291-9) | 1-0 | (8) Blum,Reiner | (1298-28) |
7 | (10) Rudolph,Heinz | (1535-36) | 1-0 | (9) Rottmann,Hans-Jörg | (1164-21) |
8 | (14) Selenhof,Dominik | (797-4) | 1-0 | (11) Kloss,Nils-Henrik | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 08.05.2011, 14:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.05.2011, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV V | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1811-56) | 0-1 | (1) Lückner,Andreas | (1711-10) |
2 | (3) Fehse,Thomas | (1656-26) | 0-1 | (4) Robrecht,Günter | (-) |
3 | (4) Webermann,Michael | (1548-30) | 1-0 | (5) Borchmann,Thorsten | (1442-10) |
4 | (6) Schrage,Heinz-Bernhard | (1433-27) | Remis | (6) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1456-39) |
5 | (7) Holtermann,Dirk | (1502-28) | 1-0 | (8) Rommel,Vadim | (1395-3) |
6 | (9) Tumulla,Christian | (1310-24) | 0-1 | (9) Mönig,Sven | (1410-27) |
7 | (15) Borgdorf,Johannes | (-) | Remis | (10) Erbe,Michael | (1505-30) |
8 | (14) Gaida,Gideon | (-) | 0-1 | (11) Wilke,Luca | (1185-27) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 08.05.2011, 17:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.05.2011, 18:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl II | 1 : 7 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz | |||
1 | (1) Schmitz,Sebastian | (1667-56) | Remis | (1) Austermann,Reinhold | (1738-36) |
2 | (3) Maaß,Thomas | (1496-43) | 0-1 | (2) Alonso,Jose-Antonio | (1710-40) |
3 | (4) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1496-67) | 0-1 | (3) Ahlert,Jens | (1703-32) |
4 | (5) Sehm,Heinz | (1390-66) | 0-1 | (4) Ostlinning,Dieter | (1556-37) |
5 | (6) Briem,Bruno | (1558-39) | 0-1 | (5) Rolf,Norbert | (1491-44) |
6 | (8) Ebert,Joachim | (1296-9) | -:+ | (6) Rickel,Christian | (1358-12) |
7 | (10) Maaß,Katrin | (1282-11) | Remis | (7) Langnickel,Reinhard | (1183-34) |
8 | (11) Bisjak,Joachim | (1178-63) | 0-1 | (8) Rook,Albertus | (1401-10) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2011, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld III | 3 : 5 | (64128) Laskers Erben | |||
1 | (1) Kramer,Horst | (1696-106) | Remis | (3) Schirmer,Jens | (1658-31) |
2 | (2) Berlik,Hans-Dieter | (1531-64) | Remis | (5) Rzeski,Rolf | (1460-15) |
3 | (3) Apenbrink,Stephan | (1598-17) | Remis | (6) Tersch,Eckhard | (1432-5) |
4 | (4) Hernandez,Camilo | (1537-5) | -:+ | (7) Gebert,Wolfgang | (1400-13) |
5 | (5) Munsche,Peter | (1439-63) | 0-1 | (8) Grätschus,Peter | (1389-6) |
6 | (6) Spellmeyer,Dietrich | (1362-18) | 1-0 | (9) Brücker,Adrian | (1357-25) |
7 | (7) Hannemann,Frank | (1365-31) | Remis | (11) Meißner,Helmut | (1253-3) |
8 | (12) Valkova,Angelika | (1593-3) | 0-1 | (13) von Fabeck,Hans,Dr. | (2076-42) |
Eingetragen von Frank Hannemann am 08.05.2011, 16:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.05.2011, 18:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 6 : 2 | (64118) SV Wiedenbrück II | |||
1 | (1) Fetzer,Martin | (1690-15) | 1-0 | (2) Loeser,Ludwig | (1483-53) |
2 | (2) Dymek,Hans-Peter | (1559-121) | Remis | (3) Figgemeier,Bernd | (1515-53) |
3 | (5) Köster,Martin | (1616-70) | +:- | (4) Daake,Günter | (1430-33) |
4 | (8) Jung,Helmut | (1393-56) | 1-0 | (6) Simon,Heinz | (1424-57) |
5 | (13) Hegemann,Alfed | (1167-8) | 1-0 | (7) Prüßner,Rupert | (1378-31) |
6 | (16) Marquardt,Lothar | (1557-30) | 1-0 | (8) Mahler,Gerd | (1136-26) |
7 | (18) Lütsch,Günter | (1306-3) | 0-1 | (9) Wortmann,Willi | (1296-26) |
8 | (23) Theilmeier,Matthias | (1108-16) | Remis | (13) Schmäh,Andreas | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2011, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |