Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Westerwald:  2.Kreisklasse
SK Altenkirchen IV Ø:1317
SF 1982 Ítzingen IV Ø:1187
SK Engers II Ø:1133
SV Spr.Siershahn III Ø:1066
SC Heimb.-W./Neuw. VIII Ø:943
SF Hillscheid III Ø:864
SC 1926 Bendorf III Ø:860
SF 1982 Ítzingen V Ø:773
(DWZ-Übersicht der Liga)
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER

 1.Spieltag           13.09.2009        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  Uhrturm Dierdorf III)
(81308)  SC 1926 Bendorf V(81309)  SF Hillscheid III
(81301)  SK Engers(81319)  SF 1982 Ítzingen II
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI


 2.Spieltag           04.10.2009        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI)
(81319)  SF 1982 Ítzingen II(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
(81309)  SF Hillscheid III(81301)  SK Engers
(81312)  Uhrturm Dierdorf III(81308)  SC 1926 Bendorf V


 3.Spieltag           22.11.2009        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SC 1926 Bendorf V)
(81301)  SK Engers(81312)  Uhrturm Dierdorf III
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III(81309)  SF Hillscheid III
(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI(81319)  SF 1982 Ítzingen II


 4.Spieltag           13.12.2009        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SF 1982 Ítzingen II)
(81309)  SF Hillscheid III(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI
(81312)  Uhrturm Dierdorf III(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
(81308)  SC 1926 Bendorf V(81301)  SK Engers


 5.Spieltag           17.01.2010        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SK Engers)
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III(81308)  SC 1926 Bendorf V
(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI(81312)  Uhrturm Dierdorf III
(81319)  SF 1982 Ítzingen II(81309)  SF Hillscheid III


 6.Spieltag           21.02.2010        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SF Hillscheid III)
(81312)  Uhrturm Dierdorf III(81319)  SF 1982 Ítzingen II
(81308)  SC 1926 Bendorf V(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI
(81301)  SK Engers(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III


 7.Spieltag           14.03.2010        2.Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Rheinbreitbach-Linz III)
(81306)  SC Heimbach-Weis/Neuwied VI(81301)  SK Engers
(81319)  SF 1982 Ítzingen II(81308)  SC 1926 Bendorf V
(81309)  SF Hillscheid III(81312)  Uhrturm Dierdorf III



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).
Telefonisch erreichen Sie mich am Besten zwischen 17 und 21 Uhr.

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)