Rundenterminplan
Kreisklasse
Schachbezirk Münster
1.Spieltag
12.09.2009
Spielfrei: SG Schloss-König 07 Nord II
SK Ost-/Westbevern IV
0.5 : 5.5
SK Dülmen IV
SF Telgte V
0.0 : 6.0
ASV Senden II
Ind.Dame Münster IV
2.5 : 3.5
SV Türme Billerbeck II
SF Drensteinfurt III
3.0 : 3.0
SC Sendenhorst IV
2.Spieltag
07.11.2009
Spielfrei: SC Sendenhorst IV
SV Türme Billerbeck II
5.0 : 1.0
SF Drensteinfurt III
ASV Senden II
1.5 : 4.5
Ind.Dame Münster IV
SK Dülmen IV
6.0 : 0.0
SF Telgte V
SG Schloss-König 07 Nord II
2.5 : 3.5
SK Ost-/Westbevern IV
3.Spieltag
05.12.2009
Spielfrei: SK Ost-/Westbevern IV
SF Telgte V
3.0 : 3.0
SG Schloss-König 07 Nord II
Ind.Dame Münster IV
1.5 : 4.5
SK Dülmen IV
SF Drensteinfurt III
1.0 : 5.0
ASV Senden II
SC Sendenhorst IV
1.0 : 5.0
SV Türme Billerbeck II
4.Spieltag
23.01.2010
Spielfrei: SV Türme Billerbeck II
ASV Senden II
4.5 : 1.5
SC Sendenhorst IV
SK Dülmen IV
4.0 : 2.0
SF Drensteinfurt III
SG Schloss-König 07 Nord II
3.0 : 3.0
Ind.Dame Münster IV
SK Ost-/Westbevern IV
1.5 : 4.5
SF Telgte V
5.Spieltag
13.02.2010
Spielfrei: SF Telgte V
Ind.Dame Münster IV
5.0 : 1.0
SK Ost-/Westbevern IV
SF Drensteinfurt III
1.5 : 4.5
SG Schloss-König 07 Nord II
SC Sendenhorst IV
2.5 : 3.5
SK Dülmen IV
SV Türme Billerbeck II
4.5 : 1.5
ASV Senden II
6.Spieltag
27.02.2010
Spielfrei: ASV Senden II
SK Dülmen IV
3.0 : 3.0
SV Türme Billerbeck II
SG Schloss-König 07 Nord II
2.0 : 4.0
SC Sendenhorst IV
SK Ost-/Westbevern IV
3.0 : 3.0
SF Drensteinfurt III
SF Telgte V
3.5 : 2.5
Ind.Dame Münster IV
7.Spieltag
13.03.2010
Spielfrei: Ind.Dame Münster IV
SF Drensteinfurt III
2.0 : 4.0
SF Telgte V
SC Sendenhorst IV
3.0 : 3.0
SK Ost-/Westbevern IV
SV Türme Billerbeck II
5.5 : 0.5
SG Schloss-König 07 Nord II
ASV Senden II
2.5 : 3.5
SK Dülmen IV
8.Spieltag
15.05.2010
Spielfrei: SK Dülmen IV
SG Schloss-König 07 Nord II
3.5 : 2.5
ASV Senden II
SK Ost-/Westbevern IV
3.0 : 3.0
SV Türme Billerbeck II
SF Telgte V
4.0 : 2.0
SC Sendenhorst IV
Ind.Dame Münster IV
3.5 : 2.5
SF Drensteinfurt III
9.Spieltag
29.05.2010
Spielfrei: SF Drensteinfurt III
SC Sendenhorst IV
2.5 : 3.5
Ind.Dame Münster IV
SV Türme Billerbeck II
3.5 : 2.5
SF Telgte V
ASV Senden II
5.5 : 0.5
SK Ost-/Westbevern IV
SK Dülmen IV
4.0 : 2.0
SG Schloss-König 07 Nord II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.