Rundenterminplan Kreisklasse Schachbezirk Münster

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  12.09.2009
Spielfrei:  SG Schloss-König 07 Nord II
SK Ost-/Westbevern IV0.5 : 5.5SK Dülmen IV
SF Telgte V0.0 : 6.0ASV Senden II
Ind.Dame Münster IV2.5 : 3.5SV Türme Billerbeck II
SF Drensteinfurt III3.0 : 3.0SC Sendenhorst IV


  2.Spieltag  07.11.2009
Spielfrei:  SC Sendenhorst IV
SV Türme Billerbeck II5.0 : 1.0SF Drensteinfurt III
ASV Senden II1.5 : 4.5Ind.Dame Münster IV
SK Dülmen IV6.0 : 0.0SF Telgte V
SG Schloss-König 07 Nord II2.5 : 3.5SK Ost-/Westbevern IV


  3.Spieltag  05.12.2009
Spielfrei:  SK Ost-/Westbevern IV
SF Telgte V3.0 : 3.0SG Schloss-König 07 Nord II
Ind.Dame Münster IV1.5 : 4.5SK Dülmen IV
SF Drensteinfurt III1.0 : 5.0ASV Senden II
SC Sendenhorst IV1.0 : 5.0SV Türme Billerbeck II


  4.Spieltag  23.01.2010
Spielfrei:  SV Türme Billerbeck II
ASV Senden II4.5 : 1.5SC Sendenhorst IV
SK Dülmen IV4.0 : 2.0SF Drensteinfurt III
SG Schloss-König 07 Nord II3.0 : 3.0Ind.Dame Münster IV
SK Ost-/Westbevern IV1.5 : 4.5SF Telgte V


  5.Spieltag  13.02.2010
Spielfrei:  SF Telgte V
Ind.Dame Münster IV5.0 : 1.0SK Ost-/Westbevern IV
SF Drensteinfurt III1.5 : 4.5SG Schloss-König 07 Nord II
SC Sendenhorst IV2.5 : 3.5SK Dülmen IV
SV Türme Billerbeck II4.5 : 1.5ASV Senden II


  6.Spieltag  27.02.2010
Spielfrei:  ASV Senden II
SK Dülmen IV3.0 : 3.0SV Türme Billerbeck II
SG Schloss-König 07 Nord II2.0 : 4.0SC Sendenhorst IV
SK Ost-/Westbevern IV3.0 : 3.0SF Drensteinfurt III
SF Telgte V3.5 : 2.5Ind.Dame Münster IV


  7.Spieltag  13.03.2010
Spielfrei:  Ind.Dame Münster IV
SF Drensteinfurt III2.0 : 4.0SF Telgte V
SC Sendenhorst IV3.0 : 3.0SK Ost-/Westbevern IV
SV Türme Billerbeck II5.5 : 0.5SG Schloss-König 07 Nord II
ASV Senden II2.5 : 3.5SK Dülmen IV


  8.Spieltag  15.05.2010
Spielfrei:  SK Dülmen IV
SG Schloss-König 07 Nord II3.5 : 2.5ASV Senden II
SK Ost-/Westbevern IV3.0 : 3.0SV Türme Billerbeck II
SF Telgte V4.0 : 2.0SC Sendenhorst IV
Ind.Dame Münster IV3.5 : 2.5SF Drensteinfurt III


  9.Spieltag  29.05.2010
Spielfrei:  SF Drensteinfurt III
SC Sendenhorst IV2.5 : 3.5Ind.Dame Münster IV
SV Türme Billerbeck II3.5 : 2.5SF Telgte V
ASV Senden II5.5 : 0.5SK Ost-/Westbevern IV
SK Dülmen IV4.0 : 2.0SG Schloss-König 07 Nord II


Spielleiter:
Dieter Küstermann
Montargistraße 24
48268 Greven
Tel. 02571-53088
E-Mail: d-kuestermann@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.