1.Bezirksklasse
| 1. SF Weseke I | 17 - 3 | 42.0 | 2. SG Ahaus-Wessum III | 17 - 3 | 38.5 | 3. SG Raesfeld/Erle IV | 15 - 5 | 36.0 | 4. Südlohner SV IV | 14 - 6 | 38.5 | 5. SK Gescher III | 12 - 8 | 30.5 | 6. SG Ahaus-Wessum IV | 11 - 9 | 34.5 | 7. SC Heek III | 10 - 10 | 32.0 | 8. SV Bened.hof Reken III | 6 - 14 | 25.5 | 9. SSV Rhede I | 5 - 15 | 20.5 | 10. SF Weseke II | 2 - 18 | 16.0 | 11. SV Bened.hof Reken II | 1 - 19 | 15.0 |
10.Runde: 15.05.2010 (Spielfrei: SG Ahaus-Wessum IV)SSV Rhede I | 4.0 : 2.0 | SF Weseke II |
Beckenuyte,Matthias |
1-0
|
Osterholt,Herbert |
Daniels,Ulrich |
1-0
|
Hockemeyer,Kurt |
Fortkamp,Karl-Heinz |
1-0
|
Schmeing,Herbert |
Beckenuyte,Werner |
1-0
|
Büscher,Florian |
Üffing,Rainer |
0-1
|
Benning,Martin |
Quazane,Sabrina |
0-1
|
Florin,Stefan |
| SG Ahaus-Wessum III | 4.5 : 0.5 | SV Bened.hof Reken II |
Albersmann,Heinz |
-:-
|
Röhling,Marvin |
Schmidt,Jürgen |
+:-
|
Höltervennhoff,Marcus |
Richters,Lorenz |
1-0
|
Höltervennhoff,Christian |
Richling,Erich |
+:-
|
Heilken,Martin |
Holtmann,Guido |
Remis
|
Wilken,Bernd |
Harpert,Sebastian |
1-0
|
Benson,Christian |
| SF Weseke I | 4.5 : 1.5 | SC Heek III |
Albers,Thomas |
1-0
|
Schlickmann,Dirk |
Sperlbaum,Marc |
1-0
|
Hüsing,Matthias |
Heddier,Ulrike |
0-1
|
Bömer,Rudolf |
Klöcker,Matthias |
Remis
|
Fehlker,Stefan |
Tenk,Gerd |
1-0
|
Schlickmann,Franz-Josef |
Rickert,Gerrit |
1-0
|
Schabbing,Johannes |
| SV Bened.hof Reken III | 2.5 : 3.5 | SG Raesfeld/Erle IV |
Brosius,Daniel |
Remis
|
Rybarczyk,Klaus |
Hellenkamp,Dirk |
+:-
|
Ridder,David |
Sturgeon,Robert |
Remis
|
Schmieja,Gregor |
Reinhardt,Konstantin |
Remis
|
Beckmann,Klaus |
Becker,Thomas |
0-1
|
Beckmann,Felix |
Becker,Marcus |
0-1
|
Hoffmann,Fabian |
| Südlohner SV IV | 5.0 : 1.0 | SK Gescher III |
Späker,Helmut |
+:-
|
Tenbrink,Jörg |
Thiel,Thomas |
+:-
|
Brands,Julian |
Lansing,Sebastian |
0-1
|
Schellerhoff,Michael |
Lösing,Simon |
1-0
|
Barnstedt,Laura |
Telöken,Tobias |
1-0
|
Würz,Philipp |
Kappelhoff,Cornelius |
1-0
|
Dönnebrink,Oliver |
| |
|
|