Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisklasse
  Mannschaft     64403-464406-564404-564414-264426-364420-364421-564418-564408-364418-6  MP   BP
Platz   1:  SG Bünde IV  4 65686.5777.517:1 57.0
Platz   2:  Herforder SV Kö.Spr. V 4  4.564.55.567.56717:1 51.0
Platz   3:  SG Enger-Spenge V23.5 4.56 3.5 856713:5 45.5
Platz   4:  SC Springer Schnathorst II323.5  4 5 4 7.55.54.510:8 39.0
Platz   5:  Wittekinds Knappen III23.52 4  4.5 4 63.5810:8 37.5
Platz   6:  SG Freibauer Lübbecke III02.5 3.5 33.5 74.54.5 4  8:10 32.5
Platz   7:  SG Kirchlengern V1.520 4  4 1 52.55.5 6:12 25.5
Platz   8:  SG Hücker-Aschen V10.530.522.53 4.55.5 4:14 22.5
Platz   9:  SG Löhne III1222.52.53.55.53.5  4  3:15 26.5
Platz  10:  SG Hücker-Aschen VI0.5113.50 4 2.52.5 4   2:16 19.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER

 1.Spieltag           13.09.2009        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen VI2.5 : 5.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(1013) Bulthaup,Patrick(917-9) 0-1 (1031) Köhler,Dieter(1151-9)
2(1006) Grothaus,Nico(1046-9) 0-1 (1033) Tappe,Jochen(-)
3(1019) Brinkmann,Malte(931-7) 0-1 (135) Dieckmann,Annerieke(980-29)
4(1020) Schäfers,Marvin(837-4) Remis (148) Zudak,Katja(840-11)
5(1017) Vossiek,Marc(752-3) 1-0 (161) Ackermann,Lars(869-5)
6(1011) Neumann,Levin(722-5) 1-0 (176) Thenhausen,Michelle(757-5)
7(1027) Brennemann,Lutz(764-1) 0-1 (168) Mai,Andra(824-7)
8(1023) Kurz,Nico Daniel(720-3) 0-1 (1032) Tappe,Tammo(766-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.09.2009, 20:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern V4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(128) Stange,Manuel(1395-5) Remis (134) Kopp,Helmut(1351-33)
2(037) Steinmeier,Wolfgang(1394-47) 1-0 (1006) Wiegmann,Dominik(1340-4)
3(012) Freese,Helmut(1322-97) Remis (151) Gerlach,Maximilian(941-4)
4(115) Rostin,Sven Frederik(1070-19) 0-1 (088) Trojahn,Werner(1078-69)
5(084) Weinheimer,Kevin(1006-14) 0-1 (122) Hoeke,Matthias(1428-21)
6(137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-) 1-0 (145) Jachmann,Julian(835-2)
7(140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1) 1-0 (1005) Birmingham,Robert(-)
8(139) Fiedler,Franziska Lucia(-) 0-1 (171) Vogt,Lukas(820-2)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 13.09.2009, 16:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  Wittekinds Knappen III2 : 6(64404)  SG Enger-Spenge V
1(059) Hinse,Christopher(1211-23) 0-1 (472) Bruning,Harald(1405-40)
2(085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5) Remis (515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34)
3(084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3) 0-1 (516) Schierbaum,Fabian(1127-22)
4(013) Kara,Ertugrul(988-6) Remis (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75)
5(012) Kara,Ayse(851-7) -:+ (541) Kenter,Olaf(760-5)
6(086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4) 1-0 (1004) Streiberger,Marco(806-4)
7(083) Huruglica,Emre(-) 0-1 (1006) Neudorf,Noah Levin(971-9)
8(088) Lüdeking,Jasmin(-) 0-1 (1014) Abbasov,Amil(856-6)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 13.09.2009, 14:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV8 : 0(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(9999) (-) +:- (000) (-)
2(000) (-) +:- (000) (-)
3(000) (-) +:- (000) (-)
4(000) (-) +:- (000) (-)
5(000) (-) +:- (000) (-)
6(000) (-) +:- (000) (-)
7(000) (-) +:- (000) (-)
8(000) (-) +:- (000) (-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 13.09.2009, 14:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V6 : 2(64408)  SG Löhne III
1(290) Comes,Wolfgang(1381-52) +:- (231) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(104) Pauly,Detlef(1280-74) +:- (292) Reimer,Jan(-)
3(300) Quelle,Moritz(1158-12) 1-0 (223) Rüter,Manuel(1149-64)
4(284) Manthey,Robin(863-9) 0-1 (247) Marten,Bernd(1331-29)
5(153) Veidt,Werner(1101-35) +:- (213) Windmann,August(1212-29)
6(302) Trippel,Michael(1060-11) +:- (234) Rüter,Andreas(1120-39)
7(1013) Mitchell,Jannik(871-1) 1-0 (296) Materlik,Patrick(-)
8(1017) Dering,Michael(776-1) 0-1 (293) Barnacott,Patrick(778-2)
Eingetragen von Thomas Klemme am 13.09.2009, 13:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           04.10.2009        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen V4.5 : 3.5(64408)  SG Löhne III
1(1031) Köhler,Dieter(1151-9) +:- (231) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(1033) Tappe,Jochen(-) +:- (292) Reimer,Jan(-)
3(135) Dieckmann,Annerieke(980-29) 0-1 (223) Rüter,Manuel(1149-64)
4(148) Zudak,Katja(840-11) Remis (234) Rüter,Andreas(1120-39)
5(161) Ackermann,Lars(869-5) 1-0 (280) Levermann,Patrick(871-8)
6(176) Thenhausen,Michelle(757-5) 1-0 (295) Sander,Christian(754-4)
7(1024) Krämer,Merle(780-1) 0-1 (290) Harland,Kai Tobias(765-2)
8(1032) Tappe,Tammo(766-1) 0-1 (294) Grothe,Dag(965-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 04.10.2009, 13:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1012) Hallmann,Walter(1071-2) 0-1 (290) Comes,Wolfgang(1381-52)
2(1010) Struckmeier,Gerhard(1033-32) 0-1 (1006) Bäcker,Hans Martin(1313-7)
3(088) Westermann,Christian(948-4) 0-1 (104) Pauly,Detlef(1280-74)
4(1002) Belmont,Francesco(762-6) 0-1 (291) Goldstein,Tino(1256-7)
5(095) Rother,Jan(840-4) 1-0 (284) Manthey,Robin(863-9)
6(096) Schürmann,Jan(768-2) Remis (153) Veidt,Werner(1101-35)
7(1011) Hallmann,Michelle(752-3) 0-1 (296) Heuermann,Daniel(1075-12)
8(1021) Taube,Sebastian(-) 1-0 (1007) Witte,Björn(942-3)
Eingetragen von Thomas Klemme am 05.10.2009, 23:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V2 : 6(64403)  SG Bünde IV
1(472) Bruning,Harald(1405-40) 0-1 (325) Spaeth,Phillipp(1466-20)
2(515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34) Remis (339) Grützner,Matthis(1271-19)
3(516) Schierbaum,Fabian(1127-22) +:- (307) Krömker,Niels(1193-25)
4(144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75) Remis (026) Wehner,Kurt(1208-127)
5(541) Kenter,Olaf(760-5) 0-1 (352) Müller,Johannes(988-9)
6(1004) Streiberger,Marco(806-4) 0-1 (313) Schlegel,Jakob(1115-38)
7(1006) Neudorf,Noah Levin(971-9) 0-1 (1005) Linnemann,Wolfgang(-)
8(1014) Abbasov,Amil(856-6) 0-1 (1010) Brunke,Pascal(1021-3)
Eingetragen von Christian Brunke am 04.10.2009, 17:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II4 : 4(64426)  Wittekinds Knappen III
1(134) Kopp,Helmut(1351-33) +:- (076) Lange,Dominik(1356-19)
2(1006) Wiegmann,Dominik(1340-4) +:- (059) Hinse,Christopher(1211-23)
3(151) Gerlach,Maximilian(941-4) 0-1 (085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5)
4(141) Peitzmeier,Nikolei(1213-15) 1-0 (084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3)
5(088) Trojahn,Werner(1078-69) +:- (009) Hoffmann,Frederik(1228-23)
6(160) Vogt,Linda(859-2) 0-1 (013) Kara,Ertugrul(988-6)
7(145) Jachmann,Julian(835-2) 0-1 (012) Kara,Ayse(851-7)
8(1005) Birmingham,Robert(-) 0-1 (086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 15.10.2009, 20:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern V
1(1030) Semmling,Dennis(-) +:- (042) Schuster,Klaus(1226-3)
2(1013) Bulthaup,Patrick(917-9) 0-1 (128) Stange,Manuel(1395-5)
3(1006) Grothaus,Nico(1046-9) Remis (115) Rostin,Sven Frederik(1070-19)
4(1019) Brinkmann,Malte(931-7) 0-1 (060) Geiger,Matthias(1029-23)
5(1020) Schäfers,Marvin(837-4) 0-1 (084) Weinheimer,Kevin(1006-14)
6(1021) Thorns,Marvin(683-3) 0-1 (137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-)
7(1017) Vossiek,Marc(752-3) 0-1 (140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1)
8(1027) Brennemann,Lutz(764-1) 1-0 (139) Fiedler,Franziska Lucia(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 04.10.2009, 13:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           22.11.2009        Kreisklasse
(64421)  SG Kirchlengern V5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(128) Stange,Manuel(1395-5) 1-0 (1031) Köhler,Dieter(1151-9)
2(037) Steinmeier,Wolfgang(1394-47) 0-1 (1033) Tappe,Jochen(-)
3(012) Freese,Helmut(1322-97) 0-1 (135) Dieckmann,Annerieke(980-29)
4(115) Rostin,Sven Frederik(1070-19) 1-0 (148) Zudak,Katja(840-11)
5(060) Geiger,Matthias(1029-23) 1-0 (139) Butzke,Christoph(911-12)
6(137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-) 1-0 (176) Thenhausen,Michelle(757-5)
7(140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1) 1-0 (168) Mai,Andra(824-7)
8(139) Fiedler,Franziska Lucia(-) 0-1 (1024) Krämer,Merle(780-1)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 22.11.2009, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  Wittekinds Knappen III8 : 0(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(076) Lange,Dominik(1356-19) 1-0 (1030) Semmling,Dennis(-)
2(059) Hinse,Christopher(1211-23) 1-0 (1006) Grothaus,Nico(1046-9)
3(085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5) 1-0 (1019) Brinkmann,Malte(931-7)
4(084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3) 1-0 (1020) Schäfers,Marvin(837-4)
5(013) Kara,Ertugrul(988-6) 1-0 (1021) Thorns,Marvin(683-3)
6(081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1) +:- (1017) Vossiek,Marc(752-3)
7(012) Kara,Ayse(851-7) 1-0 (1027) Brennemann,Lutz(764-1)
8(086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4) 1-0 (1023) Kurz,Nico Daniel(720-3)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 22.11.2009, 21:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV5 : 3(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(325) Spaeth,Phillipp(1466-20) 1-0 (134) Kopp,Helmut(1351-33)
2(339) Grützner,Matthis(1271-19) 0-1 (1006) Wiegmann,Dominik(1340-4)
3(307) Krömker,Niels(1193-25) +:- (151) Gerlach,Maximilian(941-4)
4(026) Wehner,Kurt(1208-127) 1-0 (088) Trojahn,Werner(1078-69)
5(352) Müller,Johannes(988-9) 0-1 (122) Hoeke,Matthias(1428-21)
6(313) Schlegel,Jakob(1115-38) 1-0 (160) Vogt,Linda(859-2)
7(336) Martinschledde,Nikolaus(921-15) -:+ (1005) Birmingham,Robert(-)
8(1005) Linnemann,Wolfgang(-) 1-0 (171) Vogt,Lukas(820-2)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 24.11.2009, 12:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(290) Comes,Wolfgang(1381-52) 0-1 (472) Bruning,Harald(1405-40)
2(104) Pauly,Detlef(1280-74) 1-0 (515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34)
3(291) Goldstein,Tino(1256-7) Remis (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75)
4(300) Quelle,Moritz(1158-12) 1-0 (541) Kenter,Olaf(760-5)
5(153) Veidt,Werner(1101-35) 1-0 (1004) Streiberger,Marco(806-4)
6(302) Trippel,Michael(1060-11) 0-1 (1006) Neudorf,Noah Levin(971-9)
7(1001) Taner,Faruk,Dr.(922-8) 0-1 (1014) Abbasov,Amil(856-6)
8(1013) Mitchell,Jannik(871-1) +:- (1009) Winter,Julian(826-3)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 22.11.2009, 21:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III3.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(231) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (022) Schlegel,Thorsten(1274-20)
2(223) Rüter,Manuel(1149-64) Remis (088) Westermann,Christian(948-4)
3(247) Marten,Bernd(1331-29) 1-0 (1002) Belmont,Francesco(762-6)
4(291) Schink,Jan Philipp(837-2) 0-1 (095) Rother,Jan(840-4)
5(296) Materlik,Patrick(-) -:+ (1007) Eichstaedt,Timo(768-2)
6(293) Barnacott,Patrick(778-2) 1-0 (1018) Salomon,Jaro(767-1)
7(290) Harland,Kai Tobias(765-2) 0-1 (1021) Taube,Sebastian(-)
8(294) Grothe,Dag(965-4) 1-0 (1022) Wedhorn,Bernd(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 22.11.2009, 13:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           13.12.2009        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen V2.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(163) Groß,Miriam(1095-3) -:+ (022) Schlegel,Thorsten(1274-20)
2(003) Fischer-Riepe,Klaus(1263-13) -:- (1010) Struckmeier,Gerhard(1033-32)
3(010) Stüker,Peter-Rene(1343-27) Remis (088) Westermann,Christian(948-4)
4(1031) Köhler,Dieter(1151-9) Remis (1002) Belmont,Francesco(762-6)
5(1033) Tappe,Jochen(-) -:+ (095) Rother,Jan(840-4)
6(135) Dieckmann,Annerieke(980-29) Remis (1018) Salomon,Jaro(767-1)
7(161) Ackermann,Lars(869-5) 1-0 (1021) Taube,Sebastian(-)
8(1032) Tappe,Tammo(766-1) 0-1 (1022) Wedhorn,Bernd(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.12.2009, 16:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V6 : 2(64408)  SG Löhne III
1(472) Bruning,Harald(1405-40) +:- (231) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34) +:- (292) Reimer,Jan(-)
3(516) Schierbaum,Fabian(1127-22) Remis (223) Rüter,Manuel(1149-64)
4(144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75) +:- (247) Marten,Bernd(1331-29)
5(541) Kenter,Olaf(760-5) Remis (296) Materlik,Patrick(-)
6(1004) Streiberger,Marco(806-4) -:+ (293) Barnacott,Patrick(778-2)
7(1006) Neudorf,Noah Levin(971-9) 1-0 (295) Sander,Christian(754-4)
8(1014) Abbasov,Amil(856-6) 1-0 (294) Grothe,Dag(965-4)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.12.2009, 19:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(134) Kopp,Helmut(1351-33) Remis (290) Comes,Wolfgang(1381-52)
2(068) Israel,Siegfried(1136-2) -:+ (1006) Bäcker,Hans Martin(1313-7)
3(1006) Wiegmann,Dominik(1340-4) 0-1 (104) Pauly,Detlef(1280-74)
4(151) Gerlach,Maximilian(941-4) 0-1 (291) Goldstein,Tino(1256-7)
5(141) Peitzmeier,Nikolei(1213-15) 0-1 (153) Veidt,Werner(1101-35)
6(088) Trojahn,Werner(1078-69) Remis (302) Trippel,Michael(1060-11)
7(122) Hoeke,Matthias(1428-21) 1-0 (1007) Witte,Björn(942-3)
8(160) Vogt,Linda(859-2) 0-1 (1001) Taner,Faruk,Dr.(922-8)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 13.12.2009, 15:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI0.5 : 7.5(64403)  SG Bünde IV
1(1013) Bulthaup,Patrick(917-9) 0-1 (325) Spaeth,Phillipp(1466-20)
2(1006) Grothaus,Nico(1046-9) 0-1 (339) Grützner,Matthis(1271-19)
3(1019) Brinkmann,Malte(931-7) 0-1 (307) Krömker,Niels(1193-25)
4(1020) Schäfers,Marvin(837-4) 0-1 (026) Wehner,Kurt(1208-127)
5(1021) Thorns,Marvin(683-3) Remis (352) Müller,Johannes(988-9)
6(1017) Vossiek,Marc(752-3) 0-1 (313) Schlegel,Jakob(1115-38)
7(1012) Hrudka,Marcel(-) 0-1 (1005) Linnemann,Wolfgang(-)
8(1035) Saager,Jan-Malte(-) 0-1 (1010) Brunke,Pascal(1021-3)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.12.2009, 13:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern V4 : 4(64426)  Wittekinds Knappen III
1(128) Stange,Manuel(1395-5) -:+ (059) Hinse,Christopher(1211-23)
2(012) Freese,Helmut(1322-97) Remis (085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5)
3(132) Rottmann,Pascal(1268-38) Remis (084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3)
4(115) Rostin,Sven Frederik(1070-19) +:- (031) Melgarejo Hibbeln,Jose(1206-41)
5(060) Geiger,Matthias(1029-23) Remis (013) Kara,Ertugrul(988-6)
6(084) Weinheimer,Kevin(1006-14) 1-0 (081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1)
7(140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1) Remis (012) Kara,Ayse(851-7)
8(141) Asshoff,Marvin(-) 0-1 (086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 13.12.2009, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           24.01.2010        Kreisklasse
(64426)  Wittekinds Knappen III6 : 2(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(076) Lange,Dominik(1356-19) 1-0 (010) Stüker,Peter-Rene(1343-27)
2(059) Hinse,Christopher(1211-23) 1-0 (1031) Köhler,Dieter(1151-9)
3(085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5) 1-0 (1033) Tappe,Jochen(-)
4(084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3) 1-0 (135) Dieckmann,Annerieke(980-29)
5(013) Kara,Ertugrul(988-6) Remis (148) Zudak,Katja(840-11)
6(081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1) 1-0 (161) Ackermann,Lars(869-5)
7(012) Kara,Ayse(851-7) Remis (1024) Krämer,Merle(780-1)
8(086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4) 0-1 (1032) Tappe,Tammo(766-1)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 24.01.2010, 14:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern V
1(325) Spaeth,Phillipp(1466-20) +:- (128) Stange,Manuel(1395-5)
2(339) Grützner,Matthis(1271-19) 1-0 (037) Steinmeier,Wolfgang(1394-47)
3(307) Krömker,Niels(1193-25) 0-1 (132) Rottmann,Pascal(1268-38)
4(026) Wehner,Kurt(1208-127) Remis (115) Rostin,Sven Frederik(1070-19)
5(352) Müller,Johannes(988-9) 1-0 (137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-)
6(313) Schlegel,Jakob(1115-38) +:- (140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1)
7(336) Martinschledde,Nikolaus(921-15) 1-0 (139) Fiedler,Franziska Lucia(-)
8(1010) Brunke,Pascal(1021-3) 1-0 (142) Hennen,Bastian(-)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.01.2010, 14:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(290) Comes,Wolfgang(1381-52) 1-0 (1030) Semmling,Dennis(-)
2(104) Pauly,Detlef(1280-74) 1-0 (1019) Brinkmann,Malte(931-7)
3(291) Goldstein,Tino(1256-7) 1-0 (1020) Schäfers,Marvin(837-4)
4(300) Quelle,Moritz(1158-12) 1-0 (1021) Thorns,Marvin(683-3)
5(153) Veidt,Werner(1101-35) 1-0 (1017) Vossiek,Marc(752-3)
6(302) Trippel,Michael(1060-11) 1-0 (1027) Brennemann,Lutz(764-1)
7(1020) Schweppe,Victor(-) 1-0 (1034) Meinhardt,Max(-)
8(299) Quelle,Amelie(-) -:+ (1035) Saager,Jan-Malte(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 24.01.2010, 12:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III2.5 : 5.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(231) Karsten,Gerhard(1237-21) -:+ (134) Kopp,Helmut(1351-33)
2(292) Reimer,Jan(-) -:+ (1006) Wiegmann,Dominik(1340-4)
3(223) Rüter,Manuel(1149-64) 1-0 (151) Gerlach,Maximilian(941-4)
4(247) Marten,Bernd(1331-29) Remis (088) Trojahn,Werner(1078-69)
5(213) Windmann,August(1212-29) -:+ (122) Hoeke,Matthias(1428-21)
6(296) Materlik,Patrick(-) -:+ (160) Vogt,Linda(859-2)
7(289) Schwer,Paula(754-4) 0-1 (1003) Simonsmeier,Moritz(748-2)
8(294) Grothe,Dag(965-4) 1-0 (171) Vogt,Lukas(820-2)
Eingetragen von Manuel Rüter am 24.01.2010, 13:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III3.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(022) Schlegel,Thorsten(1274-20) Remis (472) Bruning,Harald(1405-40)
2(1012) Hallmann,Walter(1071-2) 1-0 (515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34)
3(1002) Belmont,Francesco(762-6) 0-1 (516) Schierbaum,Fabian(1127-22)
4(095) Rother,Jan(840-4) 0-1 (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75)
5(097) Schlegel,Tristan(863-5) +:- (036) Hellmann,Werner(1292-17)
6(1007) Eichstaedt,Timo(768-2) -:- (541) Kenter,Olaf(760-5)
7(096) Schürmann,Jan(768-2) 0-1 (1014) Abbasov,Amil(856-6)
8(1022) Wedhorn,Bernd(-) 1-0 (1016) Abbasov,Ümid(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 24.01.2010, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           07.03.2010        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen V3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1031) Köhler,Dieter(1151-9) 0-1 (472) Bruning,Harald(1405-40)
2(1033) Tappe,Jochen(-) -:+ (515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34)
3(148) Zudak,Katja(840-11) 0-1 (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75)
4(161) Ackermann,Lars(869-5) 1-0 (541) Kenter,Olaf(760-5)
5(1032) Tappe,Tammo(766-1) +:- (1004) Streiberger,Marco(806-4)
6(156) Engelmann,Edgar(926-11) -:+ (1006) Neudorf,Noah Levin(971-9)
7(1037) Höner,Louis Leonhard(-) 0-1 (1014) Abbasov,Amil(856-6)
8(1038) Sanker,Jan-Eric(-) 1-0 (1016) Abbasov,Ümid(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.03.2010, 17:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II5 : 3(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(134) Kopp,Helmut(1351-33) 0-1 (022) Schlegel,Thorsten(1274-20)
2(1006) Wiegmann,Dominik(1340-4) 1-0 (1012) Hallmann,Walter(1071-2)
3(151) Gerlach,Maximilian(941-4) 1-0 (1010) Struckmeier,Gerhard(1033-32)
4(088) Trojahn,Werner(1078-69) 1-0 (095) Rother,Jan(840-4)
5(122) Hoeke,Matthias(1428-21) 1-0 (097) Schlegel,Tristan(863-5)
6(160) Vogt,Linda(859-2) +:- (1018) Salomon,Jaro(767-1)
7(145) Jachmann,Julian(835-2) 0-1 (1011) Hallmann,Michelle(752-3)
8(171) Vogt,Lukas(820-2) 0-1 (1022) Wedhorn,Bernd(-)
Eingetragen von Volker Maschmeier am 07.03.2010, 13:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI4 : 4(64408)  SG Löhne III
1(1030) Semmling,Dennis(-) +:- (231) Karsten,Gerhard(1237-21)
2(1013) Bulthaup,Patrick(917-9) +:- (292) Reimer,Jan(-)
3(1019) Brinkmann,Malte(931-7) Remis (223) Rüter,Manuel(1149-64)
4(1020) Schäfers,Marvin(837-4) +:- (247) Marten,Bernd(1331-29)
5(1021) Thorns,Marvin(683-3) 0-1 (293) Barnacott,Patrick(778-2)
6(1017) Vossiek,Marc(752-3) Remis (295) Sander,Christian(754-4)
7(1027) Brennemann,Lutz(764-1) 0-1 (290) Harland,Kai Tobias(765-2)
8(1035) Saager,Jan-Malte(-) 0-1 (294) Grothe,Dag(965-4)
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.03.2010, 13:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern V2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(132) Rottmann,Pascal(1268-38) 1-0 (290) Comes,Wolfgang(1381-52)
2(115) Rostin,Sven Frederik(1070-19) 0-1 (1006) Bäcker,Hans Martin(1313-7)
3(060) Geiger,Matthias(1029-23) 0-1 (104) Pauly,Detlef(1280-74)
4(084) Weinheimer,Kevin(1006-14) 0-1 (153) Veidt,Werner(1101-35)
5(137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-) 0-1 (302) Trippel,Michael(1060-11)
6(140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1) 1-0 (1007) Witte,Björn(942-3)
7(139) Fiedler,Franziska Lucia(-) 0-1 (1013) Mitchell,Jannik(871-1)
8(142) Hennen,Bastian(-) 0-1 (1020) Schweppe,Victor(-)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 07.03.2010, 16:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  Wittekinds Knappen III2 : 6(64403)  SG Bünde IV
1(076) Lange,Dominik(1356-19) -:+ (325) Spaeth,Phillipp(1466-20)
2(059) Hinse,Christopher(1211-23) 0-1 (339) Grützner,Matthis(1271-19)
3(085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5) 1-0 (307) Krömker,Niels(1193-25)
4(084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3) 1-0 (026) Wehner,Kurt(1208-127)
5(013) Kara,Ertugrul(988-6) 0-1 (352) Müller,Johannes(988-9)
6(081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1) 0-1 (313) Schlegel,Jakob(1115-38)
7(086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4) 0-1 (336) Martinschledde,Nikolaus(921-15)
8(083) Huruglica,Emre(-) 0-1 (1005) Linnemann,Wolfgang(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 07.03.2010, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           25.04.2010        Kreisklasse
(64403)  SG Bünde IV7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(325) Spaeth,Phillipp(1466-20) +:- (163) Groß,Miriam(1095-3)
2(339) Grützner,Matthis(1271-19) +:- (003) Fischer-Riepe,Klaus(1263-13)
3(307) Krömker,Niels(1193-25) 1-0 (1031) Köhler,Dieter(1151-9)
4(026) Wehner,Kurt(1208-127) 1-0 (135) Dieckmann,Annerieke(980-29)
5(352) Müller,Johannes(988-9) -:+ (148) Zudak,Katja(840-11)
6(313) Schlegel,Jakob(1115-38) 1-0 (161) Ackermann,Lars(869-5)
7(1010) Brunke,Pascal(1021-3) 1-0 (176) Thenhausen,Michelle(757-5)
8(1013) Eiskamp,Florian(777-1) 1-0 (1037) Höner,Louis Leonhard(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 25.04.2010, 14:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V4.5 : 3.5(64426)  Wittekinds Knappen III
1(290) Comes,Wolfgang(1381-52) +:- (076) Lange,Dominik(1356-19)
2(1006) Bäcker,Hans Martin(1313-7) -:+ (059) Hinse,Christopher(1211-23)
3(104) Pauly,Detlef(1280-74) 0-1 (085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5)
4(300) Quelle,Moritz(1158-12) 0-1 (084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3)
5(153) Veidt,Werner(1101-35) Remis (013) Kara,Ertugrul(988-6)
6(302) Trippel,Michael(1060-11) 1-0 (081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1)
7(1007) Witte,Björn(942-3) +:- (012) Kara,Ayse(851-7)
8(1020) Schweppe,Victor(-) 1-0 (086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 01.05.2010, 14:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern V
1(223) Rüter,Manuel(1149-64) +:- (128) Stange,Manuel(1395-5)
2(213) Windmann,August(1212-29) +:- (037) Steinmeier,Wolfgang(1394-47)
3(291) Schink,Jan Philipp(837-2) +:- (132) Rottmann,Pascal(1268-38)
4(296) Materlik,Patrick(-) Remis (115) Rostin,Sven Frederik(1070-19)
5(293) Barnacott,Patrick(778-2) 0-1 (060) Geiger,Matthias(1029-23)
6(290) Harland,Kai Tobias(765-2) 1-0 (137) Schenatzki,Isabel Jasmin(-)
7(289) Schwer,Paula(754-4) 0-1 (140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1)
8(294) Grothe,Dag(965-4) 1-0 (139) Fiedler,Franziska Lucia(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.04.2010, 21:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1002) Belmont,Francesco(762-6) 1-0 (1030) Semmling,Dennis(-)
2(095) Rother,Jan(840-4) 1-0 (1006) Grothaus,Nico(1046-9)
3(1015) Schneider,Leon(-) 0-1 (1019) Brinkmann,Malte(931-7)
4(1018) Salomon,Jaro(767-1) 0-1 (1021) Thorns,Marvin(683-3)
5(1011) Hallmann,Michelle(752-3) 1-0 (1017) Vossiek,Marc(752-3)
6(1020) Gesch,Johannes(740-1) 0-1 (1011) Neumann,Levin(722-5)
7(1019) Bergmeier,Luke-Liam(-) 0-1 (1027) Brennemann,Lutz(764-1)
8(1022) Wedhorn,Bernd(-) 1-0 (1023) Kurz,Nico Daniel(720-3)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 01.05.2010, 14:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V4.5 : 3.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(472) Bruning,Harald(1405-40) 1-0 (134) Kopp,Helmut(1351-33)
2(515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34) 0-1 (1006) Wiegmann,Dominik(1340-4)
3(144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75) 0-1 (151) Gerlach,Maximilian(941-4)
4(541) Kenter,Olaf(760-5) 0-1 (122) Hoeke,Matthias(1428-21)
5(533) Gharbi,Seif-Eddine(758-8) Remis (145) Jachmann,Julian(835-2)
6(1006) Neudorf,Noah Levin(971-9) +:- (1005) Birmingham,Robert(-)
7(1014) Abbasov,Amil(856-6) 1-0 (1003) Simonsmeier,Moritz(748-2)
8(1016) Abbasov,Ümid(-) 1-0 (1000) Lücking,Raphael(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 01.05.2010, 14:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           09.05.2010        Kreisklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen V0.5 : 7.5(64414)  SC Springer Schnathorst II
1(1031) Köhler,Dieter(1151-9) 0-1 (134) Kopp,Helmut(1351-33)
2(1033) Tappe,Jochen(-) 0-1 (1006) Wiegmann,Dominik(1340-4)
3(135) Dieckmann,Annerieke(980-29) 0-1 (151) Gerlach,Maximilian(941-4)
4(148) Zudak,Katja(840-11) Remis (088) Trojahn,Werner(1078-69)
5(161) Ackermann,Lars(869-5) 0-1 (122) Hoeke,Matthias(1428-21)
6(176) Thenhausen,Michelle(757-5) 0-1 (1003) Simonsmeier,Moritz(748-2)
7(1024) Krämer,Merle(780-1) 0-1 (171) Vogt,Lukas(820-2)
8(1032) Tappe,Tammo(766-1) 0-1 (1000) Lücking,Raphael(-)
Eingetragen von Daniel Kopp am 09.05.2010, 14:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen VI1 : 7(64404)  SG Enger-Spenge V
1(1013) Bulthaup,Patrick(917-9) 0-1 (472) Bruning,Harald(1405-40)
2(1006) Grothaus,Nico(1046-9) 1-0 (515) Sadroschinski,Jonathan(1228-34)
3(1019) Brinkmann,Malte(931-7) 0-1 (516) Schierbaum,Fabian(1127-22)
4(1020) Schäfers,Marvin(837-4) 0-1 (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner(1240-75)
5(1021) Thorns,Marvin(683-3) 0-1 (541) Kenter,Olaf(760-5)
6(1017) Vossiek,Marc(752-3) 0-1 (1006) Neudorf,Noah Levin(971-9)
7(1023) Kurz,Nico Daniel(720-3) 0-1 (1014) Abbasov,Amil(856-6)
8(1034) Meinhardt,Max(-) 0-1 (1016) Abbasov,Ümid(-)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.05.2010, 21:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern V1 : 7(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(042) Schuster,Klaus(1226-3) -:+ (022) Schlegel,Thorsten(1274-20)
2(128) Stange,Manuel(1395-5) -:+ (1012) Hallmann,Walter(1071-2)
3(037) Steinmeier,Wolfgang(1394-47) -:+ (1010) Struckmeier,Gerhard(1033-32)
4(132) Rottmann,Pascal(1268-38) -:+ (088) Westermann,Christian(948-4)
5(115) Rostin,Sven Frederik(1070-19) 0-1 (1002) Belmont,Francesco(762-6)
6(060) Geiger,Matthias(1029-23) 1-0 (097) Schlegel,Tristan(863-5)
7(140) Meyer zu Knolle,Marius(1088-1) 0-1 (1011) Hallmann,Michelle(752-3)
8(142) Hennen,Bastian(-) 0-1 (1022) Wedhorn,Bernd(-)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 09.05.2010, 19:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  Wittekinds Knappen III3.5 : 2.5(64408)  SG Löhne III
1(076) Lange,Dominik(1356-19) 1-0 (223) Rüter,Manuel(1149-64)
2(059) Hinse,Christopher(1211-23) +:- (296) Materlik,Patrick(-)
3(085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5) -:+ (293) Barnacott,Patrick(778-2)
4(084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3) Remis (295) Sander,Christian(754-4)
5(013) Kara,Ertugrul(988-6) 1-0 (290) Harland,Kai Tobias(765-2)
6(081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1) -:- (289) Schwer,Paula(754-4)
7(012) Kara,Ayse(851-7) -:+ (294) Grothe,Dag(965-4)
8(086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4) -:- (277) Bödeker,Hans(1323-3)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.05.2010, 21:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(325) Spaeth,Phillipp(1466-20) 1-0 (290) Comes,Wolfgang(1381-52)
2(339) Grützner,Matthis(1271-19) 0-1 (104) Pauly,Detlef(1280-74)
3(307) Krömker,Niels(1193-25) 0-1 (291) Goldstein,Tino(1256-7)
4(026) Wehner,Kurt(1208-127) 0-1 (284) Manthey,Robin(863-9)
5(352) Müller,Johannes(988-9) 1-0 (153) Veidt,Werner(1101-35)
6(313) Schlegel,Jakob(1115-38) 0-1 (302) Trippel,Michael(1060-11)
7(336) Martinschledde,Nikolaus(921-15) +:- (1007) Witte,Björn(942-3)
8(016) Steffen,Heinz(1463-51) 1-0 (1020) Schweppe,Victor(-)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 09.05.2010, 15:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           30.05.2010        Kreisklasse
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V7.5 : 0.5(64418)  SG Hücker-Aschen V
1(104) Pauly,Detlef(1280-74) +:- (1031) Köhler,Dieter(1151-9)
2(291) Goldstein,Tino(1256-7) +:- (1033) Tappe,Jochen(-)
3(300) Quelle,Moritz(1158-12) Remis (135) Dieckmann,Annerieke(980-29)
4(284) Manthey,Robin(863-9) 1-0 (161) Ackermann,Lars(869-5)
5(153) Veidt,Werner(1101-35) 1-0 (176) Thenhausen,Michelle(757-5)
6(296) Heuermann,Daniel(1075-12) 1-0 (1032) Tappe,Tammo(766-1)
7(302) Trippel,Michael(1060-11) 1-0 (1037) Höner,Louis Leonhard(-)
8(1020) Schweppe,Victor(-) 1-0 (1038) Sanker,Jan-Eric(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 30.05.2010, 16:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III1 : 7(64403)  SG Bünde IV
1(292) Reimer,Jan(-) -:+ (325) Spaeth,Phillipp(1466-20)
2(223) Rüter,Manuel(1149-64) -:+ (339) Grützner,Matthis(1271-19)
3(247) Marten,Bernd(1331-29) 0-1 (307) Krömker,Niels(1193-25)
4(213) Windmann,August(1212-29) 0-1 (026) Wehner,Kurt(1208-127)
5(291) Schink,Jan Philipp(837-2) 0-1 (352) Müller,Johannes(988-9)
6(293) Barnacott,Patrick(778-2) 1-0 (313) Schlegel,Jakob(1115-38)
7(295) Sander,Christian(754-4) 0-1 (336) Martinschledde,Nikolaus(921-15)
8(294) Grothe,Dag(965-4) 0-1 (1010) Brunke,Pascal(1021-3)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 30.05.2010, 13:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III3.5 : 4.5(64426)  Wittekinds Knappen III
1(022) Schlegel,Thorsten(1274-20) +:- (076) Lange,Dominik(1356-19)
2(1010) Struckmeier,Gerhard(1033-32) 0-1 (059) Hinse,Christopher(1211-23)
3(1002) Belmont,Francesco(762-6) 0-1 (085) Moradi-Kahlou,Daniel(1486-5)
4(095) Rother,Jan(840-4) 0-1 (084) Moradi-Kahlou,Benjamin(1373-3)
5(097) Schlegel,Tristan(863-5) Remis (013) Kara,Ertugrul(988-6)
6(1015) Schneider,Leon(-) 0-1 (081) Kaßebaum,Leon Maximilian(793-1)
7(1020) Gesch,Johannes(740-1) +:- (086) Moradi-Kahlou,Jakob(841-4)
8(1022) Wedhorn,Bernd(-) +:- (000) (-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 30.05.2010, 21:51 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 WK: Elias Kaßebaum   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge V8 : 0(64421)  SG Kirchlengern V
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 30.05.2010, 11:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst II4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen VI
1(1006) Wiegmann,Dominik(1340-4) 1-0 (1030) Semmling,Dennis(-)
2(151) Gerlach,Maximilian(941-4) 1-0 (1013) Bulthaup,Patrick(917-9)
3(141) Peitzmeier,Nikolei(1213-15) -:+ (1006) Grothaus,Nico(1046-9)
4(088) Trojahn,Werner(1078-69) -:+ (1019) Brinkmann,Malte(931-7)
5(160) Vogt,Linda(859-2) 1-0 (1020) Schäfers,Marvin(837-4)
6(1003) Simonsmeier,Moritz(748-2) Remis (1021) Thorns,Marvin(683-3)
7(171) Vogt,Lukas(820-2) 0-1 (1017) Vossiek,Marc(752-3)
8(1000) Lücking,Raphael(-) 1-0 (1027) Brennemann,Lutz(764-1)
Eingetragen von Daniel Kopp am 30.05.2010, 12:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).
Telefonisch erreichen Sie mich am Besten zwischen 17 und 21 Uhr.

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)