1.Spieltag 06.09.2009 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 7 : 1 | (64411) SV Oetinghausen II | |||
1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | +:- | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
2 | (109) Adam,Sven | (1400-27) | 1-0 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) | 0-1 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) |
4 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) | 1-0 | (105) Brinkmann,Manfred | (1241-19) |
5 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) | 1-0 | (011) Petring,Günter | (1186-53) |
6 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) | +:- | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) |
7 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) | 1-0 | (1111) Walter,Alexander | (-) |
8 | (120) Dilger,Heike | (784-10) | 1-0 | (938) Walter,Peter | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 06.09.2009, 17:54 Uhr Mit Bemerkung: Brett 7 - Gast: Walter, Alexander. Ergänzt am 14.09.2009 von Frank Görgen: Ergebnis Brett 6 und Spieler Brett 7 korrigiert. |
|||||
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) | 1-0 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) |
2 | (019) Krüger,Erich | (1435-117) | Remis | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) | Remis | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) |
4 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) | 0-1 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) |
5 | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1261-21) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) | +:- | (226) Günter,Stefan | (-) |
7 | (268) Teichrib,Alexej | (1044-16) | +:- | (000) | (-) |
8 | (281) Mielchen,Lucas | (1000-11) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 08.09.2009, 18:54 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 0.5 : 7.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) | 0-1 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) |
2 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) | -:+ | (073) Block,Alexander | (1256-27) |
3 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) | 0-1 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) |
4 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) | 0-1 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) |
5 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) | Remis | (085) Hapke,Willy | (1134-28) |
6 | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) | 0-1 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) |
7 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) | 0-1 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) |
8 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) | 0-1 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.09.2009, 21:56 Uhr |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) | 0-1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) |
2 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) | 0-1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) | 0-1 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (867-17) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) | 0-1 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) | 1-0 | (194) Baurichter,Miriam | (1009-14) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) | Remis | (196) Baurichter,Annika | (925-11) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 06.09.2009, 15:41 Uhr |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 4 : 4 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) | Remis | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) |
2 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) | 0-1 | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) |
3 | (192) Herkströter,Stefan | (1510-41) | 1-0 | (019) Brennemann,Ernst | (1616-173) |
4 | (058) Kregel,Rainer | (1405-25) | 0-1 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) |
5 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) | Remis | (182) Stevens,Michael | (1493-48) |
6 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) | Remis | (329) Vahle,Axel | (1530-9) |
7 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) | Remis | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) |
8 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) | 1-0 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 06.09.2009, 14:08 Uhr |
2.Spieltag 27.09.2009 Kreisliga | |||||
(64411) SV Oetinghausen II | 1.5 : 6.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) | -:+ | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) |
2 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) | Remis | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) |
3 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) | 0-1 | (019) Brennemann,Ernst | (1616-173) |
4 | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) | Remis | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) |
5 | (105) Brinkmann,Manfred | (1241-19) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) |
6 | (011) Petring,Günter | (1186-53) | Remis | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) |
7 | (1111) Walter,Alexander | (-) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) |
8 | (938) Walter,Peter | (-) | -:+ | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 27.09.2009, 13:54 Uhr |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3.5 : 4.5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) | 1-0 | (094) Jaulin,Andre | (1418-29) |
2 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | 1-0 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | Remis | (192) Herkströter,Stefan | (1510-41) |
4 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 1-0 | (058) Kregel,Rainer | (1405-25) |
5 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (867-17) | 0-1 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) |
6 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) | 0-1 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) |
7 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) | 0-1 | (1001) Rösener,Brigitte | (1137-12) |
8 | (194) Baurichter,Miriam | (1009-14) | 0-1 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 27.09.2009, 17:35 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 3.5 : 4.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) |
2 | (073) Block,Alexander | (1256-27) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) |
3 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) | 1-0 | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) |
4 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) | 1-0 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) |
5 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) | Remis | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) |
6 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) |
7 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) | Remis | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) |
8 | (1033) Tappe,Jochen | (-) | 0-1 | (1000) Heidbrink,Dirk | (757-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.09.2009, 21:19 Uhr |
|||||
(64410) SK Minden III | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) | 1-0 | (143) Wellpott,Matti | (1250-16) |
2 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) | Remis | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) |
3 | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) | 1-0 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) |
4 | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) | 1-0 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) |
5 | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) | 0-1 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) |
6 | (186) Bode,Andreas | (1261-21) | 1-0 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) |
7 | (000) | (-) | 0-1 | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) |
8 | (233) Harris,Sebastian | (-) | 0-1 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 27.09.2009, 15:08 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 7 D. Haacke für Minden. |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 3 : 5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | Remis | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) |
2 | (109) Adam,Sven | (1400-27) | 0-1 | (019) Krüger,Erich | (1435-117) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) | 0-1 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) |
4 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) | 0-1 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) |
5 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) | Remis | (194) Nienaber,Meik | (1311-28) |
6 | (066) Wittbecker,Herbert | (1189-28) | 1-0 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) |
7 | (120) Dilger,Heike | (784-10) | 0-1 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (1150-11) |
8 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1070-19) | 1-0 | (284) Schroller,Julian | (1099-14) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 27.09.2009, 19:53 Uhr |
3.Spieltag 25.10.2009 Kreisliga | |||||
(64408) SG Löhne II | 4 : 4 | (64411) SV Oetinghausen II | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) | +:- | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
2 | (019) Krüger,Erich | (1435-117) | 1-0 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) | 1-0 | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) |
4 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) | 1-0 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) |
5 | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) | 0-1 | (011) Petring,Günter | (1186-53) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) | 0-1 | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (1150-11) | 0-1 | (1111) Walter,Alexander | (-) |
8 | (284) Schroller,Julian | (1099-14) | 0-1 | (938) Walter,Peter | (-) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 30.10.2009, 15:15 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 1-0 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
2 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) | 0-1 | (109) Adam,Sven | (1400-27) |
3 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) | Remis | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) |
4 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) | 0-1 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
5 | (146) Prescher,Oliver | (985-7) | -:+ | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) |
6 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) |
7 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) |
8 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) | Remis | (120) Dilger,Heike | (784-10) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 25.10.2009, 15:03 Uhr |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) | 0-1 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) |
2 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) | Remis | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) | 0-1 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1261-21) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) | +:- | (139) Lubitz,Christian | (1266-12) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) | 1-0 | (226) Günter,Stefan | (-) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) | 0-1 | (000) | (-) |
8 | (081) Maier,Christoph | (852-2) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 25.10.2009, 15:13 Uhr |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 8 : 0 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
5 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
6 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
7 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
8 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 25.10.2009, 20:59 Uhr |
|||||
(64403) SG Bünde III | 5 : 3 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) | 0-1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) |
2 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) | 1-0 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
3 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) | 1-0 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
4 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) | Remis | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
5 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
6 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) | 0-1 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) |
7 | (325) Spaeth,Phillipp | (1466-20) | 1-0 | (196) Baurichter,Annika | (925-11) |
8 | (026) Wehner,Kurt | (1208-127) | Remis | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
Eingetragen von Ernst Brennemann am 25.10.2009, 15:29 Uhr |
4.Spieltag 29.11.2009 Kreisliga | |||||
(64411) SV Oetinghausen II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) | -:+ | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) |
2 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) | -:+ | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
3 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) | -:+ | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
4 | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) | 0-1 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
5 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
6 | (011) Petring,Günter | (1186-53) | Remis | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) |
7 | (1111) Walter,Alexander | (-) | 1-0 | (194) Baurichter,Miriam | (1009-14) |
8 | (938) Walter,Peter | (-) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 29.11.2009, 12:38 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) |
2 | (073) Block,Alexander | (1256-27) | Remis | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) |
3 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) | Remis | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) |
4 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) | Remis | (182) Stevens,Michael | (1493-48) |
5 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) |
6 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) | 0-1 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) |
7 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) |
8 | (1033) Tappe,Jochen | (-) | 0-1 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) |
Eingetragen von Ernst Brennemann am 29.11.2009, 13:48 Uhr |
|||||
(64410) SK Minden III | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) | 1-0 | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) |
2 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) | 0-1 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) |
3 | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) | 0-1 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) |
4 | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) | 1-0 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) |
5 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) | 0-1 | (045) Timmer,Michael | (1281-33) |
6 | (186) Bode,Andreas | (1261-21) | Remis | (1001) Rösener,Brigitte | (1137-12) |
7 | (000) | (-) | Remis | (1002) Erlinger,Oliver | (-) |
8 | (233) Harris,Sebastian | (-) | 0-1 | (096) Richter,Axel | (1120-25) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 29.11.2009, 20:04 Uhr Mit Bemerkung: Brett 7: Schnitker,N. |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 5 : 3 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) |
2 | (109) Adam,Sven | (1400-27) | 1-0 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) |
4 | (138) Wendland,Oliver | (1352-17) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) |
5 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) | Remis | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) |
6 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) | 1-0 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) |
7 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) |
8 | (120) Dilger,Heike | (784-10) | 1-0 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 29.11.2009, 13:30 Uhr |
|||||
(64408) SG Löhne II | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (265) Dreyer,Thomas | (1237-8) | 1-0 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) |
2 | (019) Krüger,Erich | (1435-117) | 1-0 | (143) Wellpott,Matti | (1250-16) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) | 1-0 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) |
4 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) | 1-0 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) |
5 | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) | 0-1 | (143) Wellpott,Matti | (1250-16) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) | 1-0 | (146) Prescher,Oliver | (985-7) |
7 | (281) Mielchen,Lucas | (1000-11) | 0-1 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) |
8 | (223) Rüter,Manuel | (1149-64) | 0-1 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 01.12.2009, 19:44 Uhr Ergänzt am 20.12.2009 von Manuel Rüter: An Brett 1 für Löhne spielte Carsten Schröder und nicht Thomas Dreyer. Bitte korrigieren. Kommentar SB Porta (07.03.2010, Stahlsmeier): An Brett 5 spielte Tilman Wellpott und nicht Matti Wellpott für Hücker. Bitte korrigieren. |
5.Spieltag 20.12.2009 Kreisliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 2.5 | (64411) SV Oetinghausen II | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | +:- | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) | -:- | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
3 | (016) Placke,Dirk | (1296-27) | 1-0 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) |
4 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) | +:- | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) |
5 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) | Remis | (011) Petring,Günter | (1186-53) |
6 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) | +:- | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) |
7 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) | 0-1 | (1111) Walter,Alexander | (-) |
8 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) | 0-1 | (938) Walter,Peter | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 20.12.2009, 17:35 Uhr |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 2.5 : 5.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) | Remis | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) |
2 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) | -:+ | (019) Krüger,Erich | (1435-117) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) | 0-1 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) |
4 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) | Remis | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) | Remis | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) | Remis | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) |
7 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) | 0-1 | (268) Teichrib,Alexej | (1044-16) |
8 | (1000) Heidbrink,Dirk | (757-1) | Remis | (223) Rüter,Manuel | (1149-64) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 20.12.2009, 16:30 Uhr |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
2 | (094) Jaulin,Andre | (1418-29) | 1-0 | (109) Adam,Sven | (1400-27) |
3 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) | 0-1 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) | Remis | (138) Wendland,Oliver | (1352-17) |
5 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) | 0-1 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
6 | (045) Timmer,Michael | (1281-33) | Remis | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) |
7 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) |
8 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) | 1-0 | (066) Wittbecker,Herbert | (1189-28) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.12.2009, 18:37 Uhr |
|||||
(64403) SG Bünde III | 7 : 1 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) | +:- | (136) Durczak,Lars | (1463-27) |
2 | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) | 1-0 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) |
3 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) | +:- | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) |
4 | (182) Stevens,Michael | (1493-48) | +:- | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) |
5 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) | +:- | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) |
6 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) | 1-0 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) |
7 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) | 0-1 | (186) Bode,Andreas | (1261-21) |
8 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 21.12.2009, 16:45 Uhr |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 6 : 2 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) | +:- | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) |
2 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | 1-0 | (073) Block,Alexander | (1256-27) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | 0-1 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) |
4 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 1-0 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) |
5 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (867-17) | 1-0 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) |
6 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) | 1-0 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) |
7 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) | 1-0 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) |
8 | (194) Baurichter,Miriam | (1009-14) | 0-1 | (1031) Köhler,Dieter | (1151-9) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 20.12.2009, 15:26 Uhr |
6.Spieltag 31.01.2010 Kreisliga | |||||
(64411) SV Oetinghausen II | 0 : 8 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.02.2010, 17:49 Uhr |
|||||
(64410) SK Minden III | 3 : 5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) | -:+ | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) |
2 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) | 0-1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
3 | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) | Remis | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
4 | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) | -:+ | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
5 | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) | Remis | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
6 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) | 1-0 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) |
7 | (186) Bode,Andreas | (1261-21) | 1-0 | (196) Baurichter,Annika | (925-11) |
8 | (226) Günter,Stefan | (-) | -:+ | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
Eingetragen von Andreas Bode am 31.01.2010, 17:25 Uhr |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) |
2 | (109) Adam,Sven | (1400-27) | 0-1 | (019) Brennemann,Ernst | (1616-173) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) | 0-1 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) |
4 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) | Remis | (182) Stevens,Michael | (1493-48) |
5 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) | Remis | (329) Vahle,Axel | (1530-9) |
6 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) | 0-1 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) |
7 | (120) Dilger,Heike | (784-10) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) |
8 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1070-19) | Remis | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 31.01.2010, 15:22 Uhr |
|||||
(64408) SG Löhne II | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (265) Dreyer,Thomas | (1237-8) | -:+ | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) |
2 | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) | 0-1 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) |
3 | (019) Krüger,Erich | (1435-117) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1396-28) |
4 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) | 1-0 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) |
5 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) | 1-0 | (045) Timmer,Michael | (1281-33) |
6 | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) | 0-1 | (1001) Rösener,Brigitte | (1137-12) |
7 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) | 0-1 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) |
8 | (284) Schroller,Julian | (1099-14) | Remis | (1002) Erlinger,Oliver | (-) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 31.01.2010, 13:57 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 5 : 3 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) |
3 | (016) Placke,Dirk | (1296-27) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) |
4 | (143) Wellpott,Matti | (1250-16) | Remis | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) |
5 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) | 1-0 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) |
6 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) |
7 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) | 1-0 | (081) Maier,Christoph | (852-2) |
8 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) | 1-0 | (1000) Heidbrink,Dirk | (757-1) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 31.01.2010, 14:00 Uhr |
7.Spieltag 21.02.2010 Kreisliga | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 5 : 3 | (64411) SV Oetinghausen II | |||
1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) | +:- | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
2 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) | +:- | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) | Remis | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) | Remis | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) | 0-1 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) | Remis | (011) Petring,Günter | (1186-53) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) | +:- | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) | Remis | (938) Walter,Peter | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 21.02.2010, 13:13 Uhr |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) | 1-0 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) |
2 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) | 0-1 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) |
3 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) | 1-0 | (016) Placke,Dirk | (1296-27) |
4 | (045) Timmer,Michael | (1281-33) | 0-1 | (110) Sonntag,Philip | (1217-11) |
5 | (1001) Rösener,Brigitte | (1137-12) | 0-1 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) | 0-1 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) |
7 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) | 1-0 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) |
8 | (096) Richter,Axel | (1120-25) | 1-0 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 21.02.2010, 14:30 Uhr |
|||||
(64403) SG Bünde III | 6 : 2 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) | +:- | (000) | (-) |
2 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) | 0-1 | (000) | (-) |
3 | (182) Stevens,Michael | (1493-48) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) | Remis | (000) | (-) |
5 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) | Remis | (000) | (-) |
6 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) | 1-0 | (000) | (-) |
7 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) | 1-0 | (000) | (-) |
8 | (325) Spaeth,Phillipp | (1466-20) | 1-0 | (268) Teichrib,Alexej | (1044-16) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 23.02.2010, 22:12 Uhr Mit Bemerkung: Leider hatte ich die Namen der Löhner nicht |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) | 1-0 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
2 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | 0-1 | (109) Adam,Sven | (1400-27) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | 1-0 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) |
4 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 0-1 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
5 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) | 0-1 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) |
6 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) |
7 | (194) Baurichter,Miriam | (1009-14) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) |
8 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) | 1-0 | (066) Wittbecker,Herbert | (1189-28) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 21.02.2010, 15:38 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) | +:- | (136) Durczak,Lars | (1463-27) |
2 | (073) Block,Alexander | (1256-27) | 0-1 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) |
3 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) | Remis | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) |
4 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) | +:- | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) |
5 | (085) Hapke,Willy | (1134-28) | Remis | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) |
6 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) | 0-1 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) |
7 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) | 0-1 | (186) Bode,Andreas | (1261-21) |
8 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 21.02.2010, 15:50 Uhr |
8.Spieltag 14.03.2010 Kreisliga | |||||
(64411) SV Oetinghausen II | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) | +:- | (136) Durczak,Lars | (1463-27) |
2 | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) | Remis | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) |
3 | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) |
4 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) | +:- | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) |
5 | (011) Petring,Günter | (1186-53) | 0-1 | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) |
6 | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) | -:+ | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) |
7 | (1111) Walter,Alexander | (-) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1261-21) |
8 | (938) Walter,Peter | (-) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 14.03.2010, 13:47 Uhr |
|||||
(64421) SG Kirchlengern IV | 7.5 : 0.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | 1-0 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) |
2 | (109) Adam,Sven | (1400-27) | 1-0 | (073) Block,Alexander | (1256-27) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) | 1-0 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) |
4 | (006) Schütte,Ulrich | (1267-22) | Remis | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) |
5 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) | 1-0 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) |
6 | (001) Bässler,Horst | (1142-53) | 1-0 | (099) Eichmann,Victor | (1313-20) |
7 | (066) Wittbecker,Herbert | (1189-28) | 1-0 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) |
8 | (120) Dilger,Heike | (784-10) | 1-0 | (1031) Köhler,Dieter | (1151-9) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 14.03.2010, 15:59 Uhr |
|||||
(64408) SG Löhne II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | |||
1 | (265) Dreyer,Thomas | (1237-8) | -:+ | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) |
2 | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) | Remis | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) | 0-1 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
4 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) | 0-1 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
5 | (279) Weygandt,Tobias | (1152-21) | 0-1 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (867-17) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) | 1-0 | (196) Baurichter,Annika | (925-11) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (1150-11) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
8 | (284) Schroller,Julian | (1099-14) | 1-0 | (215) Haake,Benjamin | (977-5) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 14.03.2010, 17:45 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 3 : 5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) | Remis | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) |
2 | (143) Wellpott,Matti | (1250-16) | 0-1 | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) |
3 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) | Remis | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) |
4 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) | +:- | (182) Stevens,Michael | (1493-48) |
5 | (144) Wellpott,Tilman | (1067-10) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) |
6 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) | 0-1 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) |
7 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) | 1-0 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) |
8 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) | 0-1 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 14.03.2010, 13:58 Uhr |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) | Remis | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) |
2 | (074) Sussick,Frank | (1368-30) | 1-0 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1396-28) |
4 | (072) Fleher,Jürgen | (1231-32) | Remis | (045) Timmer,Michael | (1281-33) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) | 1-0 | (1001) Rösener,Brigitte | (1137-12) |
6 | (071) Robrook,Eckhard | (1082-20) | Remis | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) | 0-1 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) | -:+ | (096) Richter,Axel | (1120-25) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 14.03.2010, 20:00 Uhr |
9.Spieltag 18.04.2010 Kreisliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden II | 6 : 2 | (64411) SV Oetinghausen II | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1519-30) | +:- | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
2 | (094) Jaulin,Andre | (1418-29) | 1-0 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
3 | (178) Vogel,Bernd | (1436-12) | Remis | (102) Drexhage,Ulrich | (1327-36) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1396-28) | Remis | (110) Homölle,Jürgen | (1324-15) |
5 | (117) Dorn,Oliver | (1328-26) | 0-1 | (130) Yahiatène,Mokrane | (1243-16) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1245-7) | +:- | (011) Petring,Günter | (1186-53) |
7 | (1002) Erlinger,Oliver | (-) | +:- | (121) Bergmann,Lars | (1061-19) |
8 | (096) Richter,Axel | (1120-25) | 1-0 | (938) Walter,Peter | (-) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 18.04.2010, 17:03 Uhr |
|||||
(64403) SG Bünde III | 5.5 : 2.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (310) Dinter,Joachim | (1477-34) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1432-37) |
2 | (1004) Katzky,Horst | (1621-60) | -:+ | (074) Sussick,Frank | (1368-30) |
3 | (146) Bläute,Herbert | (1461-37) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1297-27) |
4 | (182) Stevens,Michael | (1493-48) | Remis | (070) Sussick,Klaus | (1202-22) |
5 | (329) Vahle,Axel | (1530-9) | 1-0 | (068) Stork,Wolfgang | (994-15) |
6 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1589-7) | 1-0 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1047-12) |
7 | (284) Hennig,Helge | (1389-42) | 1-0 | (081) Maier,Christoph | (852-2) |
8 | (354) Metkemeyer,Marc | (1284-9) | 1-0 | (1000) Heidbrink,Dirk | (757-1) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 25.04.2010, 20:18 Uhr |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (191) Lusga,Jan Niklas | (1277-11) | -:+ | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) |
2 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1782-86) | 1-0 | (134) Plaewe,Sebastian | (1175-11) |
3 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | 1-0 | (016) Placke,Dirk | (1296-27) |
4 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | 1-0 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1165-9) |
5 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 1-0 | (137) Zumpe,Mattia | (1101-19) |
6 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (867-17) | 1-0 | (141) Rahn,Maximilian | (940-10) |
7 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) | 0-1 | (150) Sewing,Benjamin | (1176-7) |
8 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) | Remis | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 18.04.2010, 14:59 Uhr |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1457-18) | 1-0 | (238) Schröder,Carsten | (1420-45) |
2 | (073) Block,Alexander | (1256-27) | Remis | (019) Krüger,Erich | (1435-117) |
3 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1243-3) | 0-1 | (046) Voss,Gerhard | (1381-61) |
4 | (115) Hildebrand,Franz | (1376-18) | 1-0 | (274) De Pra,Patrick | (1365-16) |
5 | (085) Hapke,Willy | (1134-28) | 0-1 | (194) Nienaber,Meik | (1311-28) |
6 | (1016) Rosner,Waldemar | (1080-2) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1223-11) |
7 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (844-3) | 1-0 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (1150-11) |
8 | (1027) Brennemann,Lutz | (764-1) | 0-1 | (284) Schroller,Julian | (1099-14) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 23.04.2010, 20:19 Uhr |
|||||
(64410) SK Minden III | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern IV | |||
1 | (136) Durczak,Lars | (1463-27) | -:+ | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
2 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1314-7) | 1-0 | (109) Adam,Sven | (1400-27) |
3 | (031) Wlaschek,Michael | (1614-45) | 1-0 | (059) Dilger,Jochen | (1382-42) |
4 | (002) Baeumcher,Karl | (1429-138) | -:+ | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
5 | (022) Scheunemann,Herbert | (1392-55) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1169-74) |
6 | (030) Horstmeyer,Gerhard | (1372-40) | 1-0 | (066) Wittbecker,Herbert | (1189-28) |
7 | (139) Lubitz,Christian | (1266-12) | -:+ | (120) Dilger,Heike | (784-10) |
8 | (233) Harris,Sebastian | (-) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1088-1) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 25.04.2010, 20:20 Uhr |