Bezirksklasse
| 1. SV Oetinghausen I | 16 - 2 | 46.0 | 2. SG Löhne I | 14 - 4 | 44.5 | 3. SC Porta Westfalica II | 12 - 6 | 41.5 | 4. SG Enger-Spenge III | 11 - 7 | 38.0 | 5. SG Freibauer Lübbecke II | 10 - 8 | 37.0 | 6. Herforder SV Kö.Spr. IV | 8 - 10 | 35.0 | 7. SG Enger-Spenge IV | 8 - 10 | 34.0 | 8. SF Ströhen I | 6 - 12 | 30.5 | 9. SG Kirchlengern III | 3 - 15 | 27.5 | 10. Vojvodina Bad Oeynhausen | 2 - 16 | 25.0 |
7.Runde: 21.03.2010 | SG Kirchlengern III | 2.5 : 5.5 | SV Oetinghausen I |
Schreieck,Peter |
-:+
|
Reimann,Matthias |
Sasse,Arne |
Remis
|
Lübbe,Hans-Jürgen |
Jantz,Lothar |
0-1
|
Wolf,Hans-Dieter |
Knollmann,Bärbel |
0-1
|
Schiffner,Michael |
Oletzky,Bernd |
0-1
|
Gruszecki,Withold |
Stüwe,Horst |
1-0
|
Tiemann,Heinrich |
Stork,Björn |
Remis
|
Rolof,Reinhold |
Wippermann,Dirk |
Remis
|
Drexhage,Ulrich |
| SG Löhne I | 5.5 : 2.5 | SG Freibauer Lübbecke II |
Dick,Sergey |
-:+
|
Vogelpohl,Erhard |
Switka,Jacek |
+:-
|
Meyer,Stefan |
Teichrib,Viktor |
0-1
|
Stiebel,Juergen |
Usling,Thomas |
1-0
|
Dück,Johann |
Vollmer,Waldemar |
1-0
|
Korte,Christoph |
Hagemeier,Kim |
1-0
|
Mantler,Jakob |
Marten,Thomas |
Remis
|
Stoyan,Björn |
Voss,Gerhard |
1-0
|
Schlegel,Thorsten |
| SC Porta Westfalica II | 5.5 : 2.5 | SG Enger-Spenge IV |
Hanke,Matthias |
Remis
|
Mießner,Rolf |
Rademacher,Heinrich |
1-0
|
Budde,Reinhard |
Bentel,Robin |
0-1
|
Schröder,Klaus |
Liebelt,Jannik |
+:-
|
Struckmann,Gottfried,Dr. |
Hartwich,Jürgen |
1-0
|
Lorke,Dietmar |
Pape,Christian |
Remis
|
Scholz,Michael |
Glöckner,Dietmar |
Remis
|
Oelschläger,Lennart |
Bohnensteffen,Udo |
1-0
|
Strunk,Gerhard |
| Vojvodina Bad Oeynhausen | 3.5 : 4.5 | SF Ströhen I |
Barovic,Aleksej |
1-0
|
Hasenberg,Udo |
Spasojevic,Branko,Dr. |
Remis
|
Knake,Volker |
Zivkovic,Slobodan |
0-1
|
Wiedermann,Uwe |
Djacic,Nade |
1-0
|
Fessner,Walter |
Reschad,Zuri |
0-1
|
Weichert,Moritz |
Simonovic,Petar |
Remis
|
Schröder,Günter |
Curcic,Jugoslav |
Remis
|
Kokemohr,Ralf |
Maksimovic,Sreten |
0-1
|
Bollhorst,Maik |
| Herforder SV Kö.Spr. IV | 2.5 : 5.5 | SG Enger-Spenge III |
Goldstein,Dieter |
Remis
|
Schinke,Hans-Dieter |
Wenk,Peter |
Remis
|
Tamm,Rudolf |
Kraus,Axel |
0-1
|
Glaß,Norbert |
Magomedov,Ilmijamin |
Remis
|
Sadroschinski,Dominique |
Nußbaumer,Hans-Peter |
Remis
|
Farel,Edgard |
Heuermann,Christoph |
0-1
|
Rebstadt,Günter |
Mester,Olaf |
Remis
|
Harlos,Edwin |
Mettenbrink,Uwe |
0-1
|
Petrasch,Hans-Jürgen |
|
|
|