Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Bielefeld
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
06.09.2009
TuS Brake II
3.5 : 4.5
SC Rochade Beckum II
SC Herzebrock-Clarholz
5.5 : 2.5
SK Sieker Bielefeld III
SF Verl II
5.0 : 3.0
Laskers Erben
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
SV Ennigerloh-Oelde III
Rhedaer SV II
6.5 : 1.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
2.Spieltag
27.09.2009
SC Rochade Beckum II
2.0 : 6.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ennigerloh-Oelde III
2.0 : 6.0
Rhedaer SV II
Laskers Erben
6.0 : 2.0
SV Ubbedissen II
SK Sieker Bielefeld III
5.0 : 3.0
SF Verl II
TuS Brake II
8.0 : 0.0
SC Herzebrock-Clarholz
3.Spieltag
25.10.2009
SC Herzebrock-Clarholz
2.5 : 5.5
SC Rochade Beckum II
SF Verl II
3.0 : 5.0
TuS Brake II
SV Ubbedissen II
3.5 : 4.5
SK Sieker Bielefeld III
Rhedaer SV II
6.5 : 1.5
Laskers Erben
SG Friedrichsdorf-Senne II
4.5 : 3.5
SV Ennigerloh-Oelde III
4.Spieltag
29.11.2009
SC Rochade Beckum II
5.0 : 3.0
SV Ennigerloh-Oelde III
Laskers Erben
5.0 : 3.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SK Sieker Bielefeld III
4.0 : 4.0
Rhedaer SV II
TuS Brake II
5.0 : 3.0
SV Ubbedissen II
SC Herzebrock-Clarholz
5.0 : 3.0
SF Verl II
5.Spieltag
17.01.2010
SF Verl II
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum II
SV Ubbedissen II
3.5 : 4.5
SC Herzebrock-Clarholz
Rhedaer SV II
6.0 : 2.0
TuS Brake II
SG Friedrichsdorf-Senne II
4.0 : 4.0
SK Sieker Bielefeld III
SV Ennigerloh-Oelde III
3.5 : 4.5
Laskers Erben
6.Spieltag
31.01.2010
SC Rochade Beckum II
6.0 : 2.0
Laskers Erben
SK Sieker Bielefeld III
8.0 : 0.0
SV Ennigerloh-Oelde III
TuS Brake II
3.0 : 5.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SC Herzebrock-Clarholz
3.0 : 5.0
Rhedaer SV II
SF Verl II
5.0 : 3.0
SV Ubbedissen II
7.Spieltag
21.02.2010
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
SC Rochade Beckum II
Rhedaer SV II
6.0 : 2.0
SF Verl II
SG Friedrichsdorf-Senne II
8.0 : 0.0
SC Herzebrock-Clarholz
SV Ennigerloh-Oelde III
6.0 : 2.0
TuS Brake II
Laskers Erben
5.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld III
8.Spieltag
14.03.2010
SC Rochade Beckum II
4.0 : 4.0
SK Sieker Bielefeld III
TuS Brake II
3.0 : 5.0
Laskers Erben
SC Herzebrock-Clarholz
8.0 : 0.0
SV Ennigerloh-Oelde III
SF Verl II
4.5 : 2.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ubbedissen II
4.0 : 4.0
Rhedaer SV II
9.Spieltag
18.04.2010
Rhedaer SV II
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum II
SG Friedrichsdorf-Senne II
3.0 : 5.0
SV Ubbedissen II
SV Ennigerloh-Oelde III
3.5 : 3.5
SF Verl II
Laskers Erben
1.5 : 4.5
SC Herzebrock-Clarholz
SK Sieker Bielefeld III
6.0 : 2.0
TuS Brake II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.