Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksklasse
  Mannschaft     64108-264104-464126-364112-364115-264128-164107-664120-264105-264114-1  MP   BP
Platz   1:  Heeper SK II 5         6556.56.5 0:0 34.0
Platz   2:  Brackweder SK IV3 65.5    4    4.5   5.5 0:0 28.5
Platz   3:  Bielefelder SK III   2  4  4    6   5.55.5 0:0 27.0
Platz   4:  Rhedaer SV III   2.5 4     3.5 4    4.55 0:0 23.5
Platz   5:  SV Ubbedissen II       4     3.55.5   36 0:0 22.0
Platz   5:  Laskers Erben2 4    4.54.5 3.53.5       0:0 22.0
Platz   7:  Gütersloher SV VI3   2 4 2.54.5  4        0:0 20.0
Platz   8:  TuS Brake II33.5         4.5 4   3.5     0:0 18.5
Platz   9:  SV Ennigerloh-Oelde II1.5   2.53.55       3.5      0:0 16.0
Platz  10:  SK Stukenbrock1.52.52.532              0:0 11.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER

  Die aktuelle Runde:    6.Spieltag           18.02.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(1080) Fobel,Simon(1479-20) Remis (1032) Niebius,Norbert(1914-112)
2(1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 0-1 (171) Schäfer,Denis(1503-36)
3(1047) Döller,Nils(1343-46) 0-1 (1066) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(1085) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (186) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(180) Ehrke,Dieter(1394-41) Remis (159) Albrecht,Frank(1441-31)
6(1039) Riedel,Cedric(1364-39) 0-1 (216) Grubisic,Duje(1562-41)
7(1083) Hannwacker,Dennis(1309-19) 1-0 (011) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(1071) Döller,Jan(1299-30) 1-0 (241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
Eingetragen von Frank Riedel am 18.02.2018, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen II(64120)  TuS Brake II
(64112)  Rhedaer SV III3.5 : 4.5(64128)  Laskers Erben
1(981) Döding,Karsten(1538-20) 0-1 (1006) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(045) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (037) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(941) Bünte,Judith(1369-76) Remis (042) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(1004) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (064) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(967) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (1001) Meißner,Helmut(1361-11)
6(159) Stöppel,Josef(1162-31) 0-1 (1005) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32)
7(956) Schweins,Markus(1087-12) 0-1 (065) Grätschus,Peter(1330-18)
8(990) Kolkmann,Tom(1146-9) 1-0 (1007) Pergande,Michael(1099-4)
Eingetragen von Josef Stöppel am 18.02.2018, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK III6 : 2(64107)  Gütersloher SV VI
1(264) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (1118) Schubert,Lukas(1458-9)
2(1033) Wienstrath,Klaus(1686-41) 1-0 (1112) Neumann,Oliver(1264-35)
3(071) Mohnke,Peter(1631-38) 0-1 (1096) Neumann,Konstantina(1548-56)
4(174) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (1089) Neumann,Anna-Alicia(1034-38)
5(1062) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (1104) Borchmann,Günter(1063-4)
6(1000) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (245) Kröning,Nils(1087-16)
7(1018) Specht,Ulrich(1367-13) 1-0 (1130) Premachandran,Abirami(749-2)
8(1035) Winkler,Yonathan(1117-13) 1-0 (1131) Premachandran,Arujan(921-4)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 18.02.2018, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           24.09.2017        Bezirksklasse
(64112)  Rhedaer SV III2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK IV
1(981) Döding,Karsten(1538-20) Remis (1080) Fobel,Simon(1479-20)
2(176) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) Remis (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(045) Rieke,Heiko(1477-35) Remis (1085) Boecker,Gerd(1398-61)
4(157) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (180) Ehrke,Dieter(1394-41)
5(941) Bünte,Judith(1369-76) 0-1 (1039) Riedel,Cedric(1364-39)
6(1004) Schakau,Jonas(1331-3) -:+ (1083) Hannwacker,Dennis(1309-19)
7(967) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (1010) Gössling,Martin(1339-46)
8(159) Stöppel,Josef(1162-31) 1-0 (1086) Meseke,Manuel(962-2)
Eingetragen von Josef Stöppel am 24.09.2017, 14:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III4 : 4(64115)  SV Ubbedissen II
1(191) Klosterkamp,Jens-Joris(1689-90) +:- (025) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(264) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (161) Sprute,Jaron(1580-46)
3(1033) Wienstrath,Klaus(1686-41) +:- (040) Budde,Stefan(1551-55)
4(174) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (139) Bergner,Thomas(1539-23)
5(1000) Pellkofer,Christian(1387-13) 0-1 (062) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(1018) Specht,Ulrich(1367-13) +:- (126) Emkow,Markus(1373-21)
7(1035) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (079) Hentschel,Andreas(1509-30)
8(1050) Burschel,Johannes(835-4) 0-1 (142) Schönberg,Sven(1423-21)
Eingetragen von Thomas Bergner am 10.09.2017, 16:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock1.5 : 6.5(64108)  Heeper SK II
1(1042) Lorenz,Uwe(1752-52) 0-1 (1032) Niebius,Norbert(1914-112)
2(1011) Belte,Simon(1757-12) 1-0 (171) Schäfer,Denis(1503-36)
3(1046) Friesen,Kornelius(1552-16) 0-1 (1066) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(1014) Belte,Stephan(1245-7) 0-1 (186) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(081) Prilop,Gerhard(1302-26) Remis (159) Albrecht,Frank(1441-31)
6(1028) Kampmeier,Henrik(1051-6) 0-1 (216) Grubisic,Duje(1562-41)
7(120) Moegelin,Dieter(1130-17) 0-1 (011) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(1023) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 3.5(64120)  TuS Brake II
1(084) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (014) Mundhenke,Frank(1490-56)
2(301) Theilmeier,Matthias(1253-34) 1-0 (089) Kaiser,Gerd(1405-26)
3(951) Schulz,Benedikt(1319-32) 0-1 (104) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
4(967) Erben,Daniel(1294-22) 0-1 (118) Kloss,Sven-Holger(1461-22)
5(251) Becker,Eduard(1263-97) Remis (143) Lindemann,Dirk(-)
6(311) Fetzer,Martin(1708-31) -:- (114) Rossel,Domenic(1397-20)
7(941) Lütsch,Günter(1327-18) 1-0 (067) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(045) Marquardt,Lothar(1449-38) 1-0 (132) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VI4.5 : 3.5(64128)  Laskers Erben
1(1022) Haase,Kai(1532-45) +:- (1003) Luckey,Andreas(1734-37)
2(1118) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (037) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(1112) Neumann,Oliver(1264-35) Remis (042) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(1096) Neumann,Konstantina(1548-56) 0-1 (064) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(1067) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (1001) Meißner,Helmut(1361-11)
6(1102) Neumann,Michael(1075-6) +:- (1005) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32)
7(1089) Neumann,Anna-Alicia(1034-38) Remis (065) Grätschus,Peter(1330-18)
8(144) Hanhörster,Frank(1132-35) Remis (1007) Pergande,Michael(1099-4)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.09.2017, 15:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           15.10.2017        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV4 : 4(64128)  Laskers Erben
1(1080) Fobel,Simon(1479-20) 0-1 (1006) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 1-0 (037) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(1047) Döller,Nils(1343-46) 1-0 (042) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(1085) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (064) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(180) Ehrke,Dieter(1394-41) Remis (1001) Meißner,Helmut(1361-11)
6(1039) Riedel,Cedric(1364-39) Remis (065) Grätschus,Peter(1330-18)
7(1083) Hannwacker,Dennis(1309-19) 1-0 (1007) Pergande,Michael(1099-4)
8(1071) Döller,Jan(1299-30) 0-1 (1009) Jan,Eduard(-)
Eingetragen von Frank Riedel am 15.10.2017, 16:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64120)  TuS Brake II4 : 4(64107)  Gütersloher SV VI
1(135) Behrendt,Kai Clemens(1467-29) 0-1 (1022) Haase,Kai(1532-45)
2(014) Mundhenke,Frank(1490-56) 1-0 (1118) Schubert,Lukas(1458-9)
3(117) Kerkmann,Jan(1670-31) 1-0 (1112) Neumann,Oliver(1264-35)
4(089) Kaiser,Gerd(1405-26) 0-1 (1096) Neumann,Konstantina(1548-56)
5(104) Pijahn,Hansjörg(1394-48) 1-0 (1067) Qiu,Leo(1247-52)
6(118) Kloss,Sven-Holger(1461-22) 1-0 (1102) Neumann,Michael(1075-6)
7(067) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28) 0-1 (1089) Neumann,Anna-Alicia(1034-38)
8(132) Kloss,Lars-Erik(805-6) 0-1 (1121) Neumann,Helena(880-12)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.10.2017, 15:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK II6.5 : 1.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1032) Niebius,Norbert(1914-112) Remis (148) Koscinski,Rainer(1562-49)
2(171) Schäfer,Denis(1503-36) 1-0 (084) Jung,Helmut(1452-78)
3(1066) Beckmann,Raphael(1732-49) 1-0 (948) Schulz,Henrik(1183-25)
4(186) Beckmann,Hartmut(1623-96) 1-0 (951) Schulz,Benedikt(1319-32)
5(216) Grubisic,Duje(1562-41) 1-0 (251) Becker,Eduard(1263-97)
6(011) Kintzler,Manfred(1283-49) 0-1 (941) Lütsch,Günter(1327-18)
7(241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41) 1-0 (045) Marquardt,Lothar(1449-38)
8(1018) Domeyer,Dieter(1188-19) +:- (976) Feuerborn,Dominik(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.10.2017, 15:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen II6 : 2(64114)  SK Stukenbrock
1(025) Klöpperpieper,Frank(1629-74) Remis (1042) Lorenz,Uwe(1752-52)
2(161) Sprute,Jaron(1580-46) 0-1 (1011) Belte,Simon(1757-12)
3(040) Budde,Stefan(1551-55) 1-0 (1014) Belte,Stephan(1245-7)
4(139) Bergner,Thomas(1539-23) 1-0 (081) Prilop,Gerhard(1302-26)
5(062) Hentschel,Dietmar(1484-42) 1-0 (1028) Kampmeier,Henrik(1051-6)
6(180) Treimann,Matthias(1478-24) 1-0 (120) Moegelin,Dieter(1130-17)
7(115) Ziemann,Uwe(1408-33) 1-0 (1023) Drzymalla,Tom(-)
8(126) Emkow,Markus(1373-21) Remis (1005) Hackstein,Johannes(1061-9)
Eingetragen von Thomas Bergner am 08.10.2017, 16:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV III4 : 4(64126)  Bielefelder SK III
1(981) Döding,Karsten(1538-20) 0-1 (1065) Sviben,Zvonimir(1845-1)
2(176) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) 1-0 (264) Herlt,Peter(1712-37)
3(045) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (1033) Wienstrath,Klaus(1686-41)
4(157) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (1062) Riegler,Moritz(1293-4)
5(1004) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (1000) Pellkofer,Christian(1387-13)
6(967) Brandt,Christian(1240-17) 1-0 (1018) Specht,Ulrich(1367-13)
7(044) Oenning,Dirk(1277-37) 0-1 (225) Wirbel,Monika(1319-18)
8(956) Schweins,Markus(1087-12) 0-1 (1035) Winkler,Yonathan(1117-13)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.10.2017, 16:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           10.12.2017        Bezirksklasse
(64126)  Bielefelder SK III2 : 6(64104)  Brackweder SK IV
1(071) Mohnke,Peter(1631-38) 0-1 (1080) Fobel,Simon(1479-20)
2(174) Schade,Falk(1594-34) Remis (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(1062) Riegler,Moritz(1293-4) 0-1 (1047) Döller,Nils(1343-46)
4(1000) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (180) Ehrke,Dieter(1394-41)
5(1018) Specht,Ulrich(1367-13) Remis (1039) Riedel,Cedric(1364-39)
6(225) Wirbel,Monika(1319-18) 0-1 (1083) Hannwacker,Dennis(1309-19)
7(1035) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (1071) Döller,Jan(1299-30)
8(1036) Christeleit,Jan Aron(1080-1) 0-1 (1076) Stegmann,Lasse(1155-14)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.12.2017, 17:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock3 : 5(64112)  Rhedaer SV III
1(1042) Lorenz,Uwe(1752-52) Remis (981) Döding,Karsten(1538-20)
2(1011) Belte,Simon(1757-12) 1-0 (045) Rieke,Heiko(1477-35)
3(1014) Belte,Stephan(1245-7) 0-1 (157) Martens,Johann(1482-54)
4(081) Prilop,Gerhard(1302-26) 0-1 (941) Bünte,Judith(1369-76)
5(1028) Kampmeier,Henrik(1051-6) 0-1 (1004) Schakau,Jonas(1331-3)
6(120) Moegelin,Dieter(1130-17) Remis (967) Brandt,Christian(1240-17)
7(1023) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (159) Stöppel,Josef(1162-31)
8(125) Günter,Jakob(-) 1-0 (985) Pimshteyn,Dmitriy(1125-10)
Eingetragen von Josef Stöppel am 10.12.2017, 18:51 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II5 : 3(64115)  SV Ubbedissen II
1(148) Koscinski,Rainer(1562-49) 1-0 (025) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(084) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (161) Sprute,Jaron(1580-46)
3(948) Schulz,Henrik(1183-25) 0-1 (040) Budde,Stefan(1551-55)
4(951) Schulz,Benedikt(1319-32) 1-0 (139) Bergner,Thomas(1539-23)
5(967) Erben,Daniel(1294-22) 1-0 (062) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(251) Becker,Eduard(1263-97) +:- (126) Emkow,Markus(1373-21)
7(311) Fetzer,Martin(1708-31) 0-1 (045) Schürmann,Anke(1255-37)
8(941) Lütsch,Günter(1327-18) +:- (186) Staude,Mara Sophie(793-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.12.2017, 13:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VI3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(200) Mönig,Sven(1570-42) 0-1 (171) Schäfer,Denis(1503-36)
2(1118) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (1066) Beckmann,Raphael(1732-49)
3(1112) Neumann,Oliver(1264-35) 0-1 (186) Beckmann,Hartmut(1623-96)
4(1096) Neumann,Konstantina(1548-56) 1-0 (159) Albrecht,Frank(1441-31)
5(1070) Henke,Lorenz(1146-20) 0-1 (216) Grubisic,Duje(1562-41)
6(1067) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (011) Kintzler,Manfred(1283-49)
7(1110) Engels,Marlene(1050-18) 0-1 (241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
8(1102) Neumann,Michael(1075-6) 1-0 (178) Meier,Klaus(1222-46)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.12.2017, 15:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64128)  Laskers Erben3.5 : 4.5(64120)  TuS Brake II
1(001) von Fabeck,Hans,Dr.(2079-49) 1-0 (135) Behrendt,Kai Clemens(1467-29)
2(1006) Ilginsu,Ismail(1660-31) 1-0 (014) Mundhenke,Frank(1490-56)
3(1003) Luckey,Andreas(1734-37) 0-1 (117) Kerkmann,Jan(1670-31)
4(042) Gebert,Wolfgang(1357-37) +:- (089) Kaiser,Gerd(1405-26)
5(064) Tersch,Eckhard(1388-12) 0-1 (104) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
6(1005) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32) 0-1 (118) Kloss,Sven-Holger(1461-22)
7(065) Grätschus,Peter(1330-18) Remis (067) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(1009) Jan,Eduard(-) -:+ (132) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.01.2018, 15:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           07.01.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV4.5 : 3.5(64120)  TuS Brake II
1(1080) Fobel,Simon(1479-20) Remis (135) Behrendt,Kai Clemens(1467-29)
2(1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 1-0 (014) Mundhenke,Frank(1490-56)
3(1047) Döller,Nils(1343-46) 0-1 (117) Kerkmann,Jan(1670-31)
4(1085) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (089) Kaiser,Gerd(1405-26)
5(180) Ehrke,Dieter(1394-41) 1-0 (104) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
6(1039) Riedel,Cedric(1364-39) 1-0 (144) Laker,Dirk(1185-26)
7(1083) Hannwacker,Dennis(1309-19) 0-1 (067) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(1071) Döller,Jan(1299-30) 1-0 (132) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Frank Riedel am 07.01.2018, 16:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK II6 : 2(64128)  Laskers Erben
1(1032) Niebius,Norbert(1914-112) 0-1 (1006) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(171) Schäfer,Denis(1503-36) 1-0 (037) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(1066) Beckmann,Raphael(1732-49) 1-0 (042) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(186) Beckmann,Hartmut(1623-96) 1-0 (064) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(159) Albrecht,Frank(1441-31) 1-0 (1001) Meißner,Helmut(1361-11)
6(216) Grubisic,Duje(1562-41) 1-0 (065) Grätschus,Peter(1330-18)
7(241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41) 0-1 (1007) Pergande,Michael(1099-4)
8(1018) Domeyer,Dieter(1188-19) 1-0 (1009) Jan,Eduard(-)
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 10.01.2018, 14:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64115)  SV Ubbedissen II5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV VI
1(025) Klöpperpieper,Frank(1629-74) Remis (1112) Neumann,Oliver(1264-35)
2(161) Sprute,Jaron(1580-46) 0-1 (1096) Neumann,Konstantina(1548-56)
3(040) Budde,Stefan(1551-55) 1-0 (204) Roick,Patrick(1317-28)
4(062) Hentschel,Dietmar(1484-42) 1-0 (1070) Henke,Lorenz(1146-20)
5(180) Treimann,Matthias(1478-24) 1-0 (1067) Qiu,Leo(1247-52)
6(115) Ziemann,Uwe(1408-33) 1-0 (1102) Neumann,Michael(1075-6)
7(126) Emkow,Markus(1373-21) Remis (1089) Neumann,Anna-Alicia(1034-38)
8(128) Gewalt,Thomas(1512-22) Remis (1109) Eggers,Uwe(1269-20)
Eingetragen von Andreas Schneider am 21.01.2018, 16:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV III4.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(981) Döding,Karsten(1538-20) Remis (148) Koscinski,Rainer(1562-49)
2(176) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) 0-1 (084) Jung,Helmut(1452-78)
3(045) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (301) Theilmeier,Matthias(1253-34)
4(157) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (948) Schulz,Henrik(1183-25)
5(941) Bünte,Judith(1369-76) 1-0 (251) Becker,Eduard(1263-97)
6(1004) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (311) Fetzer,Martin(1708-31)
7(967) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (238) Hochgrefe,Hans(1553-36)
8(159) Stöppel,Josef(1162-31) 1-0 (941) Lütsch,Günter(1327-18)
Eingetragen von Josef Stöppel am 07.01.2018, 16:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III5.5 : 2.5(64114)  SK Stukenbrock
1(264) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (1042) Lorenz,Uwe(1752-52)
2(1033) Wienstrath,Klaus(1686-41) Remis (1011) Belte,Simon(1757-12)
3(071) Mohnke,Peter(1631-38) 1-0 (1014) Belte,Stephan(1245-7)
4(174) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (081) Prilop,Gerhard(1302-26)
5(1062) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (120) Moegelin,Dieter(1130-17)
6(1000) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (1023) Drzymalla,Tom(-)
7(1018) Specht,Ulrich(1367-13) 0-1 (1005) Hackstein,Johannes(1061-9)
8(225) Wirbel,Monika(1319-18) 1-0 (1038) Beck,David(970-2)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 07.01.2018, 18:40 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           28.01.2018        Bezirksklasse
(64114)  SK Stukenbrock2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK IV
1(1042) Lorenz,Uwe(1752-52) 1-0 (1080) Fobel,Simon(1479-20)
2(1011) Belte,Simon(1757-12) Remis (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(1014) Belte,Stephan(1245-7) 1-0 (1047) Döller,Nils(1343-46)
4(081) Prilop,Gerhard(1302-26) 0-1 (1085) Boecker,Gerd(1398-61)
5(120) Moegelin,Dieter(1130-17) 0-1 (180) Ehrke,Dieter(1394-41)
6(1023) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (1039) Riedel,Cedric(1364-39)
7(1038) Beck,David(970-2) 0-1 (1083) Hannwacker,Dennis(1309-19)
8(1037) Brehmer,Martin(836-4) -:+ (1071) Döller,Jan(1299-30)
Eingetragen von Frank Riedel am 28.01.2018, 16:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II2.5 : 5.5(64126)  Bielefelder SK III
1(148) Koscinski,Rainer(1562-49) Remis (1065) Sviben,Zvonimir(1845-1)
2(084) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (264) Herlt,Peter(1712-37)
3(301) Theilmeier,Matthias(1253-34) Remis (071) Mohnke,Peter(1631-38)
4(948) Schulz,Henrik(1183-25) 0-1 (174) Schade,Falk(1594-34)
5(951) Schulz,Benedikt(1319-32) 0-1 (1062) Riegler,Moritz(1293-4)
6(967) Erben,Daniel(1294-22) +:- (1025) Bußemas,Wolfgang(1394-3)
7(251) Becker,Eduard(1263-97) 0-1 (1000) Pellkofer,Christian(1387-13)
8(941) Lütsch,Günter(1327-18) Remis (1018) Specht,Ulrich(1367-13)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 28.01.2018, 15:48 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VI4 : 4(64112)  Rhedaer SV III
1(1022) Haase,Kai(1532-45) 0-1 (981) Döding,Karsten(1538-20)
2(1118) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (176) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42)
3(1112) Neumann,Oliver(1264-35) 0-1 (045) Rieke,Heiko(1477-35)
4(1067) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (157) Martens,Johann(1482-54)
5(1110) Engels,Marlene(1050-18) 0-1 (941) Bünte,Judith(1369-76)
6(076) Amtenbrink,Dieter(1331-66) 1-0 (967) Brandt,Christian(1240-17)
7(1073) Betcher,Julian(1145-26) 1-0 (159) Stöppel,Josef(1162-31)
8(1079) Frevert,Moritz(1097-15) 1-0 (044) Oenning,Dirk(1277-37)
Eingetragen von Josef Stöppel am 28.01.2018, 16:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64128)  Laskers Erben4.5 : 3.5(64115)  SV Ubbedissen II
1(001) von Fabeck,Hans,Dr.(2079-49) 1-0 (025) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(1006) Ilginsu,Ismail(1660-31) 1-0 (161) Sprute,Jaron(1580-46)
3(037) Rzeski,Rolf(1520-23) Remis (040) Budde,Stefan(1551-55)
4(042) Gebert,Wolfgang(1357-37) 1-0 (139) Bergner,Thomas(1539-23)
5(064) Tersch,Eckhard(1388-12) Remis (062) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(1001) Meißner,Helmut(1361-11) 0-1 (115) Ziemann,Uwe(1408-33)
7(065) Grätschus,Peter(1330-18) 0-1 (126) Emkow,Markus(1373-21)
8(1007) Pergande,Michael(1099-4) Remis (147) Selenhof,Dominik(1290-20)
Eingetragen von Wolfgang Gebert am 04.02.2018, 14:23 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]

(64120)  TuS Brake II3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(135) Behrendt,Kai Clemens(1467-29) 0-1 (1032) Niebius,Norbert(1914-112)
2(014) Mundhenke,Frank(1490-56) 1-0 (171) Schäfer,Denis(1503-36)
3(117) Kerkmann,Jan(1670-31) -:+ (1066) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(104) Pijahn,Hansjörg(1394-48) 0-1 (186) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(118) Kloss,Sven-Holger(1461-22) Remis (159) Albrecht,Frank(1441-31)
6(144) Laker,Dirk(1185-26) 0-1 (216) Grubisic,Duje(1562-41)
7(143) Lindemann,Dirk(-) 1-0 (011) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(067) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28) Remis (1018) Domeyer,Dieter(1188-19)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 28.01.2018, 15:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           18.02.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(1080) Fobel,Simon(1479-20) Remis (1032) Niebius,Norbert(1914-112)
2(1041) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 0-1 (171) Schäfer,Denis(1503-36)
3(1047) Döller,Nils(1343-46) 0-1 (1066) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(1085) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (186) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(180) Ehrke,Dieter(1394-41) Remis (159) Albrecht,Frank(1441-31)
6(1039) Riedel,Cedric(1364-39) 0-1 (216) Grubisic,Duje(1562-41)
7(1083) Hannwacker,Dennis(1309-19) 1-0 (011) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(1071) Döller,Jan(1299-30) 1-0 (241) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
Eingetragen von Frank Riedel am 18.02.2018, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen II(64120)  TuS Brake II
(64112)  Rhedaer SV III3.5 : 4.5(64128)  Laskers Erben
1(981) Döding,Karsten(1538-20) 0-1 (1006) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(045) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (037) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(941) Bünte,Judith(1369-76) Remis (042) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(1004) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (064) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(967) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (1001) Meißner,Helmut(1361-11)
6(159) Stöppel,Josef(1162-31) 0-1 (1005) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32)
7(956) Schweins,Markus(1087-12) 0-1 (065) Grätschus,Peter(1330-18)
8(990) Kolkmann,Tom(1146-9) 1-0 (1007) Pergande,Michael(1099-4)
Eingetragen von Josef Stöppel am 18.02.2018, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK III6 : 2(64107)  Gütersloher SV VI
1(264) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (1118) Schubert,Lukas(1458-9)
2(1033) Wienstrath,Klaus(1686-41) 1-0 (1112) Neumann,Oliver(1264-35)
3(071) Mohnke,Peter(1631-38) 0-1 (1096) Neumann,Konstantina(1548-56)
4(174) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (1089) Neumann,Anna-Alicia(1034-38)
5(1062) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (1104) Borchmann,Günter(1063-4)
6(1000) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (245) Kröning,Nils(1087-16)
7(1018) Specht,Ulrich(1367-13) 1-0 (1130) Premachandran,Abirami(749-2)
8(1035) Winkler,Yonathan(1117-13) 1-0 (1131) Premachandran,Arujan(921-4)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 18.02.2018, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II


 7.Spieltag           11.03.2018        Bezirksklasse
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II(64104)  Brackweder SK IV
(64107)  Gütersloher SV VI(64114)  SK Stukenbrock
(64128)  Laskers Erben(64126)  Bielefelder SK III
(64120)  TuS Brake II(64112)  Rhedaer SV III
(64108)  Heeper SK II(64115)  SV Ubbedissen II


 8.Spieltag           29.04.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV(64115)  SV Ubbedissen II
(64112)  Rhedaer SV III(64108)  Heeper SK II
(64126)  Bielefelder SK III(64120)  TuS Brake II
(64114)  SK Stukenbrock(64128)  Laskers Erben
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II(64107)  Gütersloher SV VI


 9.Spieltag           13.05.2018        Bezirksklasse
(64107)  Gütersloher SV VI(64104)  Brackweder SK IV
(64128)  Laskers Erben(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
(64120)  TuS Brake II(64114)  SK Stukenbrock
(64108)  Heeper SK II(64126)  Bielefelder SK III
(64115)  SV Ubbedissen II(64112)  Rhedaer SV III



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978