Rundenterminplan
U14 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
05.09.2009
U14 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SC Wittekinds Knappen
0.0 : 4.0
U14 SG Bünde 1945
U14 SG Enger-Spenge
2.0 : 2.0
U14 SC Schnathorst e.V.
U14 SK Sieker Bielefeld
1.0 : 3.0
U14 SCPorta Westfalica II
U14 SC Werther 1949 e.V.
2.5 : 1.5
U14 SCPorta Westfalica III
2.Spieltag
05.09.2009
U14 SC Schnathorst e.V.
0.0 : 4.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SG Bünde 1945
4.0 : 0.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SCPorta Westfalica III
3.0 : 1.0
U14 SK Sieker Bielefeld
U14 SCPorta Westfalica II
0.5 : 3.5
U14 SC Werther 1949 e.V.
3.Spieltag
26.09.2009
U14 SCPorta Westfalica II
3.0 : 1.0
U14 SCPorta Westfalica III
U14 SG Bünde 1945
0.5 : 3.5
U14 SK Sieker Bielefeld
U14 SC Schnathorst e.V.
0.0 : 4.0
U14 SC Werther 1949 e.V.
U14 SG Hücker-Aschen II
0.5 : 3.5
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SG Hücker-Aschen I
3.0 : 1.0
U14 SG Enger-Spenge
4.Spieltag
26.09.2009
U14 SK Sieker Bielefeld
3.0 : 1.0
U14 SC Schnathorst e.V.
U14 SC Werther 1949 e.V.
4.0 : 0.0
U14 SG Bünde 1945
U14 SC Wittekinds Knappen
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SG Enger-Spenge
2.5 : 1.5
U14 SG Hücker-Aschen II
5.Spieltag
21.11.2009
U14 SC Wittekinds Knappen
2.0 : 2.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SK Sieker Bielefeld
4.0 : 0.0
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SC Werther 1949 e.V.
1.5 : 2.5
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SCPorta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SG Bünde 1945
U14 SCPorta Westfalica III
4.0 : 0.0
U14 SC Schnathorst e.V.
6.Spieltag
21.11.2009
U14 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 3.0
U14 SC Werther 1949 e.V.
U14 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U14 SK Sieker Bielefeld
U14 SG Bünde 1945
3.5 : 0.5
U14 SCPorta Westfalica III
U14 SC Schnathorst e.V.
0.0 : 4.0
U14 SCPorta Westfalica II
7.Spieltag
19.12.2009
U14 SG Bünde 1945
3.0 : 1.0
U14 SC Schnathorst e.V.
U14 SG Hücker-Aschen II
4.0 : 0.0
U14 SCPorta Westfalica II
U14 SG Hücker-Aschen I
4.0 : 0.0
U14 SCPorta Westfalica III
U14 SC Wittekinds Knappen
1.5 : 2.5
U14 SK Sieker Bielefeld
U14 SG Enger-Spenge
0.0 : 4.0
U14 SC Werther 1949 e.V.
8.Spieltag
19.12.2009
U14 SCPorta Westfalica II
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
U14 SCPorta Westfalica III
:
U14 SCPorta Westfalica II
U14 SK Sieker Bielefeld
3.5 : 0.5
U14 SG Enger-Spenge
U14 SC Werther 1949 e.V.
2.0 : 2.0
U14 SC Wittekinds Knappen
9.Spieltag
30.01.2010
U14 SK Sieker Bielefeld
1.5 : 2.5
U14 SC Werther 1949 e.V.
U14 SCPorta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SC Wittekinds Knappen
U14 SCPorta Westfalica III
2.0 : 2.0
U14 SG Enger-Spenge
U14 SG Bünde 1945
3.5 : 0.5
U14 SG Hücker-Aschen II
U14 SC Schnathorst e.V.
0.0 : 4.0
U14 SG Hücker-Aschen I
10.Spieltag
30.01.2010
(Zusatzrunde)
U14 SC Wittekinds Knappen
2.5 : 1.5
U14 SCPorta Westfalica III
U14 SG Enger-Spenge
2.0 : 2.0
U14 SCPorta Westfalica II
U14 SG Hücker-Aschen II
4.0 : 0.0
U14 SC Schnathorst e.V.
U14 SG Hücker-Aschen I
1.5 : 2.5
U14 SG Bünde 1945
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.