5.Spieltag 17.01.2009 Kreisklasse (Spielfrei: SC Hiltrup III) (65310) SF Olfen V | 3.5 : 2.5 | (65323) Ind.Dame Münster IV |
1 | (1004) Pago,Tobias | (1222-7) |
0-1
|
(040) Dörr,Wolf-Rüdiger | (1384-32) |
2 | (150) Wollnik,Paul | (1404-38) |
1-0
|
(126) Langer,Christian | (-) |
3 | (001) Brüggemann,Rudolf | (1530-58) |
1-0
|
(088) Stermann,Albert | (1009-8) |
4 | (043) Brüggemann,Margarete | (1332-65) |
Remis
|
(115) König,Thomas | (1038-2) |
5 | (1025) Pago,Johannes | (1061-1) |
1-0
|
(086) Lünemann,Silke | (739-4) |
6 | (183) Limberg,Wilfried | (946-4) |
0-1
|
(099) Stiller,Joachim | (885-3) |
Eingetragen von Rudolf Brüggemann am 18.01.2009, 11:59 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Wolf-Rüdiger Dörr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65303) SK Ost-/Westbevern IV | 1 : 5 | (65304) SK Dülmen IV |
1 | (1007) Keuter,Lukas | (793-1) |
0-1
|
(317) Maharam,Ralf | (1528-11) |
2 | (196) Beumer,Guido | (849-4) |
0-1
|
(302) Fromme,Georg | (920-11) |
3 | (9998) Holtmann (VSG ?) | (-) |
0-1
|
(923) Sadkiewicz,Erika | (-) |
4 | (9997) Herbermann (VSG ?) | (-) |
0-1
|
(920) Brexendorf,Markus | (973-4) |
5 | (198) Yildiz,Tolga | (737-2) |
0-1
|
(149) Frintrup,Karl-Heinz | (1442-35) |
6 | (2006) Stumpe, Danny | (-) |
+:-
|
(296) Seppe,Christian | (1070-7) |
Eingetragen von Horst Höggemann am 17.01.2009, 22:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernd Bickmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65330) SF Drensteinfurt III | 0.5 : 5.5 | (65331) SG Nordkirchen |
1 | (010) Köller,Martin | (1241-5) |
Remis
|
(007) Sich,Michael | (1010-1) |
2 | (056) Beerwerth,Walter | (-) |
0-1
|
(9999) Austrup,Berthold (VSG ?) | (-) |
3 | (032) Hömann,Jens | (748-3) |
0-1
|
(003) Radke,Dirk | (1056-1) |
4 | (045) Möller,Tobias | (933-1) |
0-1
|
(005) Oppermann,Bernhard | (1227-1) |
5 | (039) Bocke,Lukas | (784-1) |
0-1
|
(002) Radke,Wolfgang | (1172-2) |
6 | (033) Puente Pueblas,Damian | (783-1) |
0-1
|
(008) Steinberg,Christian | (857-2) |
Eingetragen von Martin Köller am 17.01.2009, 22:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Kalweit. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65328) SV Türme Billerbeck II | 1.5 : 4.5 | (65316) ASV Senden II |
1 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) |
0-1
|
(115) Schlegel,Holger | (1440-27) |
2 | (063) Schelte,Walter | (-) |
0-1
|
(1008) Wessel,Klaus | (-) |
3 | (048) Sandmann,Nikolas | (963-2) |
Remis
|
(119) Heitkamp,Christoph | (1274-5) |
4 | (062) Grave,Richard | (-) |
1-0
|
(1007) Häger,Rudi | (-) |
5 | (055) Umbach,Gregor | (1025-2) |
0-1
|
(1004) Meyer,Michael | (1285-6) |
6 | (064) Reuschenbach,Tristan | (-) |
0-1
|
(002) Schewe,Kai Alexander | (871-4) |
Eingetragen von Richard Grave am 17.01.2009, 20:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Holger Schlegel. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge V | 6 : 0 | (65302) SF Telgte V |
1 | (1015) Lepke,Andrew | (1426-18) |
1-0
|
(142) Vennefrohne,Josef | (992-40) |
2 | (1017) Hagemann,Björn | (1432-18) |
1-0
|
(270) Klamt,Christoph | (751-8) |
3 | (033) Kolter,Werner | (1243-21) |
1-0
|
(259) Kuhn,Miriam | (902-5) |
4 | (060) Ünal,Nursel | (1075-8) |
1-0
|
(1000) Stephan,Jonas | (-) |
5 | (030) Kemper,Wilhelm | (1200-35) |
1-0
|
(1019) Buttermann,Philipp | (-) |
6 | (1016) Telaar,Franz-Josef | (-) |
1-0
|
(288) Große-Schute,Johannes | (855-3) |
Eingetragen von Georg Kemper am 18.01.2009, 10:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Josef Vennefrohne. [Bemerkung] [Löschen]
|