Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 08.11.2008 2.Bezirksklasse |
(65317) SK Lüdinghausen II | 3 : 5 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
Remis
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
2 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
Remis
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
3 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
Remis
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
1-0
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
5 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
0-1
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
6 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
Remis
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
7 | (160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
0-1
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
8 | (149) Schlütermann,Philipp | (-) |
0-1
|
(021) Neugebauer,Frank | (1336-26) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 08.11.2008, 20:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge IV | 3.5 : 4.5 | (65320) SF Beelen II |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
0-1
|
(065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
2 | (046) Hilderscheid,Georg | (1517-32) |
Remis
|
(007) Hofene,Josef | (1684-77) |
3 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
1-0
|
(107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
4 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
Remis
|
(012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
5 | (028) Schoppmeier,Robert | (1609-28) |
1-0
|
(121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
6 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
0-1
|
(008) Hofene,Markus | (1559-64) |
7 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
0-1
|
(048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
8 | (029) Heflik,Josef | (1338-28) |
Remis
|
(124) Grothues,Fabian | (1371-15) |
Eingetragen von Josef Hofene am 23.11.2008, 12:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65301) SK Münster VII | 6 : 2 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
1-0
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (631) Sroka,Andre | (1770-29) |
1-0
|
(131) Brune,Jonas | (1641-20) |
3 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
Remis
|
(132) Brune,Tobias | (1589-22) |
4 | (565) Bandur,Felix | (1481-35) |
Remis
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
5 | (662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
0-1
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
6 | (666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
1-0
|
(133) Brune,Lena-Marie | (1267-21) |
7 | (7002) Hundehege,Tobias | (-) |
1-0
|
(121) Krevert,Christian | (982-4) |
8 | (594) Rauer,Lukas | (1322-16) |
1-0
|
(1002) Chudalla,Stefan | (-) |
Eingetragen von Andre Sroka am 08.11.2008, 20:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65308) DJK Coesfeld | 3.5 : 4.5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
1-0
|
(168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
2 | (058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
0-1
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
1-0
|
(223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
4 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
1-0
|
(054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
0-1
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
6 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
0-1
|
(166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
7 | (051) Denkler,Josef | (1354-19) |
Remis
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
0-1
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 08.11.2008, 20:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65323) Ind.Dame Münster III | 5.5 : 2.5 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
0-1
|
(1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
2 | (120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
1-0
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
3 | (093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
1-0
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
4 | (116) Everke,Enrique | (1440-12) |
Remis
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
5 | (125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
1-0
|
(191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
6 | (110) Rolfes,August | (1382-3) |
1-0
|
(193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
7 | (127) Holt,Diana | (987-10) |
0-1
|
(037) Winterboer,Ulrich | (1238-53) |
8 | (106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
1-0
|
(1007) Keuter,Lukas | (793-1) |
Eingetragen von Alwin Bexten am 08.11.2008, 21:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. [Bemerkung] [Löschen]
|
- - - Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend: - - -
|
|
1.Spieltag 13.09.2008 2.Bezirksklasse |
(65320) SF Beelen II | 3.5 : 4.5 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
0-1
|
(018) Fischer,Paul | (1744-153) |
2 | (007) Hofene,Josef | (1684-77) |
Remis
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
3 | (080) Pomberg,Thomas | (1554-50) |
Remis
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
4 | (113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
1-0
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
5 | (107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
0-1
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
6 | (012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
1-0
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
7 | (121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
0-1
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
8 | (008) Hofene,Markus | (1559-64) |
Remis
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
Eingetragen von Josef Hofene am 06.09.2008, 22:10 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65317) SK Lüdinghausen II | 2.5 : 5.5 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
0-1
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
0-1
|
(025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
3 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
0-1
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
4 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
Remis
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
5 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
Remis
|
(110) Keppeler,Daniel | (985-18) |
6 | (158) Egermann,Stefan | (1309-5) |
Remis
|
(134) Elmenhorst,Bernd | (1338-26) |
7 | (149) Schlütermann,Philipp | (-) |
1-0
|
(106) Schmetkamp,Markus | (1094-7) |
8 | (147) Matthies,Nils | (-) |
0-1
|
(121) Krevert,Christian | (982-4) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 13.09.2008, 20:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge IV | 4.5 : 3.5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
1-0
|
(168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
2 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
-:+
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
1-0
|
(223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
4 | (028) Schoppmeier,Robert | (1609-28) |
0-1
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
5 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
Remis
|
(166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
6 | (025) Revaux,Christophe | (1400-31) |
1-0
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
7 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1327-13) |
0-1
|
(165) Völker,Frank | (1300-26) |
8 | (1015) Lepke,Andrew | (1426-18) |
1-0
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 14.09.2008, 09:58 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65301) SK Münster VII | 4 : 4 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
1-0
|
(1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
2 | (662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
Remis
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
3 | (593) Sokolowski,Cyril | (1311-17) |
0-1
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
4 | (609) Wolf,Dietrich | (1096-9) |
0-1
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
5 | (594) Rauer,Lukas | (1322-16) |
0-1
|
(003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
6 | (295) Nieder,Holger | (1380-107) |
1-0
|
(191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
7 | (644) Altgelt,Max | (1410-27) |
Remis
|
(193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
8 | (675) Haberkamp,Carl | (1193-18) |
1-0
|
(2006) Stumpe, Danny | (-) |
Eingetragen von Andre Sroka am 13.09.2008, 21:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. Mit Bemerkung: Brett 8: Haberkamp - Stumpe. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65308) DJK Coesfeld | 4 : 4 | (65323) Ind.Dame Münster III |
1 | (002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
Remis
|
(090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
2 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
0-1
|
(120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
3 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
0-1
|
(093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
4 | (001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
0-1
|
(116) Everke,Enrique | (1440-12) |
5 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
Remis
|
(110) Rolfes,August | (1382-3) |
6 | (1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
1-0
|
(127) Holt,Diana | (987-10) |
7 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
1-0
|
(106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
8 | (075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
1-0
|
(126) Langer,Christian | (-) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 13.09.2008, 20:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Alwin Bexten. [Bemerkung] [Löschen]
|
2.Spieltag 11.10.2008 2.Bezirksklasse |
(65330) SF Drensteinfurt | 6 : 2 | (65323) Ind.Dame Münster III |
1 | (018) Fischer,Paul | (1744-153) |
Remis
|
(090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
2 | (017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
Remis
|
(120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
3 | (006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
Remis
|
(093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
4 | (049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
1-0
|
(116) Everke,Enrique | (1440-12) |
5 | (047) Friedel,Roland | (1528-32) |
Remis
|
(125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
6 | (059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
1-0
|
(127) Holt,Diana | (987-10) |
7 | (009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
1-0
|
(106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
8 | (020) Leuckert,Heribert | (1431-45) |
1-0
|
(092) Krimphove,Martin | (1444-36) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 11.10.2008, 21:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Alwin Bexten. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 5.5 : 2.5 | (65308) DJK Coesfeld |
1 | (1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
1-0
|
(058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
2 | (194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
0-1
|
(053) Heyna,Willi | (1489-60) |
3 | (201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
1-0
|
(029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
4 | (199) Krampe,Michel | (1170-7) |
Remis
|
(001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
5 | (003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
1-0
|
(074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
6 | (191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
0-1
|
(1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
7 | (193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
1-0
|
(1001) Balster,Semjon | (857-2) |
8 | (037) Winterboer,Ulrich | (1238-53) |
1-0
|
(075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
Eingetragen von Andreas Schepers am 11.10.2008, 20:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernhard Bosman. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65302) SF Telgte III | 4 : 4 | (65301) SK Münster VII |
1 | (168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
0-1
|
(641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
0-1
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
3 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
+:-
|
(1027) Lysyy,Volodymyr | (1748-17) |
4 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
+:-
|
(586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
5 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
0-1
|
(565) Bandur,Felix | (1481-35) |
6 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
1-0
|
(662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
7 | (1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
0-1
|
(1041) Hundehege,Tobias | (1596-24) |
8 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
1-0
|
(644) Altgelt,Max | (1410-27) |
Eingetragen von Matthias Gerke am 11.10.2008, 22:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. Mit Bemerkung: Hundehege hat an Brett 7 gespielt. Korrigiert, Görgen. Ergänzt am 12.10.2008 von Andre Sroka: Brett 7 war der nachgemeldete Tobias Hundehege (eigentlich Ersatz SK 32 VIII) [Bemerkung] [Löschen]
|
(65315) SC Sendenhorst III | 5.5 : 2.5 | (65327) Schach Nienberge IV |
1 | (018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
1-0
|
(047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
1-0
|
(061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
3 | (131) Brune,Jonas | (1641-20) |
Remis
|
(1012) Haves,Renate | (1558-71) |
4 | (132) Brune,Tobias | (1589-22) |
1-0
|
(024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
5 | (140) Hommernick,Steffen | (1195-6) |
0-1
|
(025) Revaux,Christophe | (1400-31) |
6 | (110) Keppeler,Daniel | (985-18) |
0-1
|
(029) Heflik,Josef | (1338-28) |
7 | (099) Maslowski,Richard | (1391-14) |
1-0
|
(1015) Lepke,Andrew | (1426-18) |
8 | (133) Brune,Lena-Marie | (1267-21) |
1-0
|
(033) Kolter,Werner | (1243-21) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 12.10.2008, 12:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Olaf Westphal. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65320) SF Beelen II | 8 : 0 | (65317) SK Lüdinghausen II |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. |
Eingetragen von Josef Hofene am 18.10.2008, 09:51 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. Mit Bemerkung: Lüdinghausen hat den Kampf am 15.10.2008 abgesagt [Bemerkung] [Löschen]
|
3.Spieltag 08.11.2008 2.Bezirksklasse |
(65317) SK Lüdinghausen II | 3 : 5 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
Remis
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
2 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
Remis
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
3 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
Remis
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
1-0
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
5 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
0-1
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
6 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
Remis
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
7 | (160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
0-1
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
8 | (149) Schlütermann,Philipp | (-) |
0-1
|
(021) Neugebauer,Frank | (1336-26) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 08.11.2008, 20:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge IV | 3.5 : 4.5 | (65320) SF Beelen II |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
0-1
|
(065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
2 | (046) Hilderscheid,Georg | (1517-32) |
Remis
|
(007) Hofene,Josef | (1684-77) |
3 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
1-0
|
(107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
4 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
Remis
|
(012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
5 | (028) Schoppmeier,Robert | (1609-28) |
1-0
|
(121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
6 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
0-1
|
(008) Hofene,Markus | (1559-64) |
7 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
0-1
|
(048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
8 | (029) Heflik,Josef | (1338-28) |
Remis
|
(124) Grothues,Fabian | (1371-15) |
Eingetragen von Josef Hofene am 23.11.2008, 12:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65301) SK Münster VII | 6 : 2 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
1-0
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (631) Sroka,Andre | (1770-29) |
1-0
|
(131) Brune,Jonas | (1641-20) |
3 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
Remis
|
(132) Brune,Tobias | (1589-22) |
4 | (565) Bandur,Felix | (1481-35) |
Remis
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
5 | (662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
0-1
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
6 | (666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
1-0
|
(133) Brune,Lena-Marie | (1267-21) |
7 | (7002) Hundehege,Tobias | (-) |
1-0
|
(121) Krevert,Christian | (982-4) |
8 | (594) Rauer,Lukas | (1322-16) |
1-0
|
(1002) Chudalla,Stefan | (-) |
Eingetragen von Andre Sroka am 08.11.2008, 20:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65308) DJK Coesfeld | 3.5 : 4.5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
1-0
|
(168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
2 | (058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
0-1
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
1-0
|
(223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
4 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
1-0
|
(054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
0-1
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
6 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
0-1
|
(166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
7 | (051) Denkler,Josef | (1354-19) |
Remis
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
0-1
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 08.11.2008, 20:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65323) Ind.Dame Münster III | 5.5 : 2.5 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
0-1
|
(1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
2 | (120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
1-0
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
3 | (093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
1-0
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
4 | (116) Everke,Enrique | (1440-12) |
Remis
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
5 | (125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
1-0
|
(191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
6 | (110) Rolfes,August | (1382-3) |
1-0
|
(193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
7 | (127) Holt,Diana | (987-10) |
0-1
|
(037) Winterboer,Ulrich | (1238-53) |
8 | (106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
1-0
|
(1007) Keuter,Lukas | (793-1) |
Eingetragen von Alwin Bexten am 08.11.2008, 21:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. [Bemerkung] [Löschen]
|
4.Spieltag 06.12.2008 2.Bezirksklasse |
(65330) SF Drensteinfurt | 5 : 3 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (018) Fischer,Paul | (1744-153) |
1-0
|
(1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
2 | (006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
0-1
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
3 | (049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
Remis
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
4 | (047) Friedel,Roland | (1528-32) |
Remis
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
5 | (059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
1-0
|
(003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
6 | (027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
1-0
|
(191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
7 | (009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
1-0
|
(188) Beuker,Simon | (1058-12) |
8 | (010) Köller,Martin | (1241-5) |
0-1
|
(193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 07.12.2008, 09:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65302) SF Telgte III | 4.5 : 3.5 | (65323) Ind.Dame Münster III |
1 | (168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
+:-
|
(090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
0-1
|
(120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
0-1
|
(093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
1-0
|
(116) Everke,Enrique | (1440-12) |
5 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
1-0
|
(125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
6 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
1-0
|
(106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
7 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) |
0-1
|
(040) Dörr,Wolf-Rüdiger | (1384-32) |
8 | (1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Remis
|
(088) Stermann,Albert | (1009-8) |
Eingetragen von Dieter Rex am 07.12.2008, 11:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65315) SC Sendenhorst III | 6 : 2 | (65308) DJK Coesfeld |
1 | (018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
1-0
|
(053) Heyna,Willi | (1489-60) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
1-0
|
(029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
3 | (132) Brune,Tobias | (1589-22) |
1-0
|
(001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
4 | (023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
1-0
|
(074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
5 | (127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
Remis
|
(1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
6 | (110) Keppeler,Daniel | (985-18) |
Remis
|
(1001) Balster,Semjon | (857-2) |
7 | (099) Maslowski,Richard | (1391-14) |
1-0
|
(051) Denkler,Josef | (1354-19) |
8 | (066) Voll,Dirk | (1574-36) |
0-1
|
(075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 06.12.2008, 20:58 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65320) SF Beelen II | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster VII |
1 | (065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
Remis
|
(641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
2 | (007) Hofene,Josef | (1684-77) |
0-1
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
3 | (080) Pomberg,Thomas | (1554-50) |
0-1
|
(586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
4 | (113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
Remis
|
(565) Bandur,Felix | (1481-35) |
5 | (107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
1-0
|
(662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
6 | (012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
1-0
|
(666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
7 | (121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
Remis
|
(1017) Bieber,Friedemann | (1487-31) |
8 | (048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
0-1
|
(7002) Hundehege,Tobias | (-) |
Eingetragen von Josef Hofene am 20.12.2008, 22:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65317) SK Lüdinghausen II | 2.5 : 5.5 | (65327) Schach Nienberge IV |
1 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
0-1
|
(047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
2 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
0-1
|
(061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
3 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
1-0
|
(1012) Haves,Renate | (1558-71) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
0-1
|
(024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
5 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
0-1
|
(021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
6 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
1-0
|
(033) Kolter,Werner | (1243-21) |
7 | (160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
Remis
|
(060) Ünal,Nursel | (1075-8) |
8 | (149) Schlütermann,Philipp | (-) |
0-1
|
(030) Kemper,Wilhelm | (1200-35) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 06.12.2008, 20:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
5.Spieltag 03.01.2009 2.Bezirksklasse |
(65327) Schach Nienberge IV | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
0-1
|
(018) Fischer,Paul | (1744-153) |
2 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
1-0
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
1-0
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
4 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
1-0
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
5 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
0-1
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
6 | (029) Heflik,Josef | (1338-28) |
1-0
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
7 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1327-13) |
0-1
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
8 | (026) Demtröder,Wolfgang | (1444-21) |
0-1
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 03.01.2009, 23:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65301) SK Münster VII | 5 : 3 | (65317) SK Lüdinghausen II |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
1-0
|
(107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
2 | (631) Sroka,Andre | (1770-29) |
1-0
|
(159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
3 | (565) Bandur,Felix | (1481-35) |
Remis
|
(126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
4 | (662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
0-1
|
(146) Matthies,Lars | (1379-6) |
5 | (666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
Remis
|
(142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
6 | (1041) Hundehege,Tobias | (1596-24) |
1-0
|
(160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
7 | (609) Wolf,Dietrich | (1096-9) |
0-1
|
(149) Schlütermann,Philipp | (-) |
8 | (675) Haberkamp,Carl | (1193-18) |
1-0
|
(175) Finke,Linus Jasper | (935-5) |
Eingetragen von Andre Sroka am 10.01.2009, 23:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65308) DJK Coesfeld | 3 : 5 | (65320) SF Beelen II |
1 | (058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
1-0
|
(065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
2 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
0-1
|
(007) Hofene,Josef | (1684-77) |
3 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
Remis
|
(080) Pomberg,Thomas | (1554-50) |
4 | (001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
Remis
|
(113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
5 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
0-1
|
(107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
6 | (1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
Remis
|
(012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
7 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
Remis
|
(121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
8 | (075) Bosman,Bernhard | (1141-9) |
0-1
|
(008) Hofene,Markus | (1559-64) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 17.01.2009, 20:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65323) Ind.Dame Münster III | 6 : 2 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
+:-
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
1-0
|
(025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
3 | (093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
Remis
|
(131) Brune,Jonas | (1641-20) |
4 | (116) Everke,Enrique | (1440-12) |
Remis
|
(132) Brune,Tobias | (1589-22) |
5 | (125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
1-0
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
6 | (127) Holt,Diana | (987-10) |
0-1
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
1-0
|
(110) Keppeler,Daniel | (985-18) |
8 | (040) Dörr,Wolf-Rüdiger | (1384-32) |
1-0
|
(1013) Hallmann,Frank Jamal | (-) |
Eingetragen von Alwin Bexten am 24.01.2009, 22:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. Mit Bemerkung: Nachholspiel, wurde am 24. 01.09 gespielt. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 3 : 5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
0-1
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
2 | (194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
-:+
|
(054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
3 | (201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
0-1
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
4 | (199) Krampe,Michel | (1170-7) |
1-0
|
(166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
5 | (003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
1-0
|
(222) Albring,Winfried | (1329-11) |
6 | (191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
0-1
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
7 | (188) Beuker,Simon | (1058-12) |
0-1
|
(165) Völker,Frank | (1300-26) |
8 | (193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
1-0
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Andreas Schepers am 03.01.2009, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
6.Spieltag 07.02.2009 2.Bezirksklasse |
(65330) SF Drensteinfurt | 4.5 : 3.5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (018) Fischer,Paul | (1744-153) |
0-1
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
2 | (017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
0-1
|
(223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
3 | (006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
Remis
|
(054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
4 | (049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
1-0
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
5 | (047) Friedel,Roland | (1528-32) |
0-1
|
(166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
6 | (059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
1-0
|
(222) Albring,Winfried | (1329-11) |
7 | (027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
1-0
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
1-0
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Daniel Tillkorn am 07.02.2009, 23:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65315) SC Sendenhorst III | 4 : 4 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
Remis
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
0-1
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
3 | (131) Brune,Jonas | (1641-20) |
0-1
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
4 | (132) Brune,Tobias | (1589-22) |
1-0
|
(191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
5 | (023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
0-1
|
(193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
6 | (127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
1-0
|
(1007) Keuter,Lukas | (793-1) |
7 | (110) Keppeler,Daniel | (985-18) |
Remis
|
(1010) Holtmann,Marcel | (-) |
8 | (106) Schmetkamp,Markus | (1094-7) |
1-0
|
(1009) Herbermann,Lukas | (-) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 07.02.2009, 22:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. Ergänzt am 28.02.2009 von Andreas Schepers: Spieler Brett 7: (1010) Holtmann, Marcel / Brett 8: (1009) Herbermann, Lukas [Bemerkung] [Löschen]
|
(65320) SF Beelen II | 5 : 3 | (65323) Ind.Dame Münster III |
1 | (065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
0-1
|
(090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
2 | (007) Hofene,Josef | (1684-77) |
Remis
|
(120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
3 | (113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
+:-
|
(093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
4 | (107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
Remis
|
(116) Everke,Enrique | (1440-12) |
5 | (008) Hofene,Markus | (1559-64) |
+:-
|
(125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
6 | (048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
+:-
|
(110) Rolfes,August | (1382-3) |
7 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1471-52) |
1-0
|
(106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
8 | (071) Lohoff,Florian | (1418-37) |
0-1
|
(126) Langer,Christian | (-) |
Eingetragen von Josef Hofene am 14.02.2009, 22:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Alwin Bexten. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65317) SK Lüdinghausen II | 5 : 3 | (65308) DJK Coesfeld |
1 | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
1-0
|
(002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
2 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
1-0
|
(058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
3 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
0-1
|
(053) Heyna,Willi | (1489-60) |
4 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
1-0
|
(029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
5 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
1-0
|
(001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
1-0
|
(074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
7 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
0-1
|
(1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
8 | (149) Schlütermann,Philipp | (-) |
0-1
|
(1001) Balster,Semjon | (857-2) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 07.02.2009, 20:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernhard Bosman. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge IV | 3 : 5 | (65301) SK Münster VII |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
0-1
|
(641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
2 | (046) Hilderscheid,Georg | (1517-32) |
0-1
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
3 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
0-1
|
(586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
4 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
1-0
|
(565) Bandur,Felix | (1481-35) |
5 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
1-0
|
(662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
6 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
Remis
|
(666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
7 | (1017) Hagemann,Björn | (1432-18) |
Remis
|
(593) Sokolowski,Cyril | (1311-17) |
8 | (060) Ünal,Nursel | (1075-8) |
0-1
|
(7002) Hundehege,Tobias | (-) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 08.02.2009, 01:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen]
|
7.Spieltag 07.03.2009 2.Bezirksklasse |
(65301) SK Münster VII | 4 : 4 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
Remis
|
(018) Fischer,Paul | (1744-153) |
2 | (631) Sroka,Andre | (1770-29) |
0-1
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
3 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
1-0
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
4 | (565) Bandur,Felix | (1481-35) |
Remis
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
5 | (662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
0-1
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
6 | (666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
0-1
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
7 | (7002) Hundehege,Tobias | (-) |
1-0
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
8 | (594) Rauer,Lukas | (1322-16) |
1-0
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
Eingetragen von Andre Sroka am 07.03.2009, 21:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65308) DJK Coesfeld | 3 : 5 | (65327) Schach Nienberge IV |
1 | (002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
Remis
|
(047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
2 | (058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
+:-
|
(046) Hilderscheid,Georg | (1517-32) |
3 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
Remis
|
(061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
4 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
Remis
|
(1012) Haves,Renate | (1558-71) |
5 | (001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
0-1
|
(024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
6 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
0-1
|
(021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
7 | (1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
0-1
|
(029) Heflik,Josef | (1338-28) |
8 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
Remis
|
(030) Kemper,Wilhelm | (1200-35) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 07.03.2009, 19:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65323) Ind.Dame Münster III | 6 : 2 | (65317) SK Lüdinghausen II |
1 | (090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
Remis
|
(140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
2 | (120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
1-0
|
(107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
3 | (093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
Remis
|
(159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
4 | (116) Everke,Enrique | (1440-12) |
1-0
|
(126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
5 | (125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
1-0
|
(146) Matthies,Lars | (1379-6) |
6 | (110) Rolfes,August | (1382-3) |
Remis
|
(162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
7 | (127) Holt,Diana | (987-10) |
Remis
|
(160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
8 | (106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
1-0
|
(149) Schlütermann,Philipp | (-) |
Eingetragen von Alwin Bexten am 07.03.2009, 23:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 2.5 : 5.5 | (65320) SF Beelen II |
1 | (201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
Remis
|
(065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
2 | (199) Krampe,Michel | (1170-7) |
Remis
|
(007) Hofene,Josef | (1684-77) |
3 | (188) Beuker,Simon | (1058-12) |
1-0
|
(080) Pomberg,Thomas | (1554-50) |
4 | (193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
Remis
|
(113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
5 | (1002) Hüging,Markus | (903-3) |
0-1
|
(012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
6 | (1010) Holtmann,Marcel | (-) |
0-1
|
(121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
7 | (1009) Herbermann,Lukas | (-) |
0-1
|
(008) Hofene,Markus | (1559-64) |
8 | (200) Hesmer,Kevin | (780-1) |
0-1
|
(048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
Eingetragen von Andreas Schepers am 28.02.2009, 21:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Josef Hofene. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65302) SF Telgte III | 3.5 : 4.5 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
0-1
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
0-1
|
(025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
Remis
|
(131) Brune,Jonas | (1641-20) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
1-0
|
(132) Brune,Tobias | (1589-22) |
5 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
1-0
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
6 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
0-1
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
7 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) |
0-1
|
(099) Maslowski,Richard | (1391-14) |
8 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
1-0
|
(1027) Kratz,Alexander | (-) |
Eingetragen von Dieter Henke am 08.03.2009, 10:10 Uhr Mit Bemerkung: Ergebniss neu eingegeben wg. fehlender Spieler Br.8 Sendenhorst [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
8.Spieltag 28.03.2009 2.Bezirksklasse |
(65330) SF Drensteinfurt | 3.5 : 4.5 | (65315) SC Sendenhorst III |
1 | (018) Fischer,Paul | (1744-153) |
Remis
|
(018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
2 | (017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
Remis
|
(025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
3 | (006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
Remis
|
(131) Brune,Jonas | (1641-20) |
4 | (049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
1-0
|
(132) Brune,Tobias | (1589-22) |
5 | (047) Friedel,Roland | (1528-32) |
1-0
|
(023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
6 | (059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
0-1
|
(127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
7 | (027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
0-1
|
(066) Voll,Dirk | (1574-36) |
8 | (009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
0-1
|
(134) Elmenhorst,Bernd | (1338-26) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 28.03.2009, 22:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65320) SF Beelen II | 5.5 : 2.5 | (65302) SF Telgte III |
1 | (065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
Remis
|
(168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
2 | (007) Hofene,Josef | (1684-77) |
1-0
|
(150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (113) Leismann,Franz-Josef | (1463-12) |
0-1
|
(223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
4 | (107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
1-0
|
(054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
1-0
|
(009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
6 | (121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
1-0
|
(222) Albring,Winfried | (1329-11) |
7 | (008) Hofene,Markus | (1559-64) |
1-0
|
(004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (127) Farmer,Peter | (1300-42) |
0-1
|
(1021) Austermann,Frank | (1253-3) |
Eingetragen von Josef Hofene am 29.03.2009, 11:40 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65317) SK Lüdinghausen II | 3.5 : 4.5 | (65303) SK Ost-/Westbevern III |
1 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
Remis
|
(1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
2 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
0-1
|
(194) Blockhaus,Tobias | (1274-8) |
3 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
Remis
|
(201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
1-0
|
(199) Krampe,Michel | (1170-7) |
5 | (142) Holtel,Frederik | (1144-15) |
Remis
|
(003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
6 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
1-0
|
(188) Beuker,Simon | (1058-12) |
7 | (160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
0-1
|
(2006) Stumpe, Danny | (-) |
8 | (1014) Richter,Jonas | (-) |
0-1
|
(2007) Wang, Xiaozhen | (-) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 28.03.2009, 21:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schepers. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65327) Schach Nienberge IV | 5.5 : 2.5 | (65323) Ind.Dame Münster III |
1 | (047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
0-1
|
(090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
2 | (046) Hilderscheid,Georg | (1517-32) |
0-1
|
(120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
3 | (061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
1-0
|
(093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
4 | (1012) Haves,Renate | (1558-71) |
Remis
|
(116) Everke,Enrique | (1440-12) |
5 | (024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
1-0
|
(125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
6 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
1-0
|
(110) Rolfes,August | (1382-3) |
7 | (029) Heflik,Josef | (1338-28) |
1-0
|
(106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
8 | (1017) Hagemann,Björn | (1432-18) |
1-0
|
(092) Krimphove,Martin | (1444-36) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 29.03.2009, 11:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65301) SK Münster VII | 5 : 3 | (65308) DJK Coesfeld |
1 | (641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
0-1
|
(002) Wasmer,Paul | (1533-55) |
2 | (631) Sroka,Andre | (1770-29) |
1-0
|
(058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
3 | (565) Bandur,Felix | (1481-35) |
1-0
|
(053) Heyna,Willi | (1489-60) |
4 | (666) Zerwas,Stefanie | (1153-12) |
0-1
|
(029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
5 | (7002) Hundehege,Tobias | (-) |
1-0
|
(001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
6 | (594) Rauer,Lukas | (1322-16) |
1-0
|
(074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
7 | (1029) Roedig,Martin,Dr. | (-) |
Remis
|
(1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
8 | (440) Macke,Wolfgang | (1211-83) |
Remis
|
(1001) Balster,Semjon | (857-2) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 28.03.2009, 21:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen]
|
9.Spieltag 02.05.2008 2.Bezirksklasse |
(65308) DJK Coesfeld | 2 : 6 | (65330) SF Drensteinfurt |
1 | (058) Wolbeck,Ferdinand | (1502-46) |
0-1
|
(018) Fischer,Paul | (1744-153) |
2 | (053) Heyna,Willi | (1489-60) |
0-1
|
(017) Broeckmann,Bernd,Dr. | (1689-3) |
3 | (029) Horstmann,Franz-Josef | (1430-50) |
0-1
|
(006) Tillkorn,Daniel | (1647-10) |
4 | (001) Tombrink,Josef | (1370-66) |
1-0
|
(049) Theisinger,Marco | (1700-7) |
5 | (074) Schroeder,Michael | (1345-15) |
0-1
|
(047) Friedel,Roland | (1528-32) |
6 | (1005) Behr,Stephan | (1327-1) |
0-1
|
(059) Göntgens,Werner | (1605-48) |
7 | (1001) Balster,Semjon | (857-2) |
0-1
|
(027) Bröker,Yannic | (1402-6) |
8 | (051) Denkler,Josef | (1354-19) |
1-0
|
(009) Leuckert,Karsten | (1545-10) |
Eingetragen von Bernhard Bosman am 02.05.2009, 21:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Tillkorn. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65323) Ind.Dame Münster III | 4 : 4 | (65301) SK Münster VII |
1 | (090) Bexten,Alwin | (1496-8) |
0-1
|
(641) Hartmann,Steffen | (1806-19) |
2 | (120) Scholz,Andreas | (1649-1) |
1-0
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
3 | (093) Schmitt,Carsten | (1451-6) |
0-1
|
(586) Liu,Yi-Nan Julian | (1678-45) |
4 | (116) Everke,Enrique | (1440-12) |
1-0
|
(565) Bandur,Felix | (1481-35) |
5 | (125) Mrugalla,Cornelia | (1527-18) |
1-0
|
(7002) Hundehege,Tobias | (-) |
6 | (110) Rolfes,August | (1382-3) |
1-0
|
(295) Nieder,Holger | (1380-107) |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1194-14) |
0-1
|
(681) Reschka,Reinhard | (1298-12) |
8 | (088) Stermann,Albert | (1009-8) |
0-1
|
(634) Baumann,Stephan | (1346-17) |
Eingetragen von Andre Sroka am 02.05.2009, 22:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 3.5 : 4.5 | (65327) Schach Nienberge IV |
1 | (1000) Schepers,Andreas | (1499-29) |
1-0
|
(047) Schmidt,Ralf | (1508-55) |
2 | (201) Hugenroth,Christopher | (1337-9) |
1-0
|
(061) Fink,Franz-Josef | (1451-30) |
3 | (199) Krampe,Michel | (1170-7) |
0-1
|
(1012) Haves,Renate | (1558-71) |
4 | (003) Laukötter,Ewald | (1411-51) |
0-1
|
(024) Helkenberg,Michael | (1563-10) |
5 | (191) Frisch,Oliver | (1121-14) |
0-1
|
(021) Wackernagel,Eckhard | (1373-43) |
6 | (188) Beuker,Simon | (1058-12) |
Remis
|
(029) Heflik,Josef | (1338-28) |
7 | (193) Sandmann,Sebastian | (933-9) |
1-0
|
(051) Wallrabenstein,Walram | (1327-13) |
8 | (2007) Wang, Xiaozhen | (-) |
0-1
|
(1016) Telaar,Franz-Josef | (-) |
Eingetragen von Andreas Schepers am 02.05.2009, 20:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65302) SF Telgte III | 5 : 3 | (65317) SK Lüdinghausen II |
1 | (168) Gerke,Matthias | (1665-43) |
+:-
|
(140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
+:-
|
(112) Assing,Manfred | (1542-28) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
Remis
|
(107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
Remis
|
(126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
5 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
1-0
|
(162) Wilbuer,Hendrik | (1090-8) |
6 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
Remis
|
(050) Koch,Thilo | (1301-24) |
7 | (165) Völker,Frank | (1300-26) |
Remis
|
(160) Mersmann,Frederik | (826-4) |
8 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
0-1
|
(149) Schlütermann,Philipp | (-) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 02.05.2009, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65315) SC Sendenhorst III | 3 : 5 | (65320) SF Beelen II |
1 | (018) Weng,Peter,Dr. | (1738-49) |
0-1
|
(065) Henke,Wolfgang | (1749-106) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1694-49) |
Remis
|
(007) Hofene,Josef | (1684-77) |
3 | (131) Brune,Jonas | (1641-20) |
Remis
|
(080) Pomberg,Thomas | (1554-50) |
4 | (132) Brune,Tobias | (1589-22) |
1-0
|
(107) Krieft,Manfred | (1490-19) |
5 | (023) Schrick,Ulrich | (1450-47) |
-:+
|
(012) Radinger,Rudolf | (1472-161) |
6 | (127) Gartelmann,Lukas | (1472-16) |
1-0
|
(121) Gäbler,Marcel | (1388-18) |
7 | (1021) Giesecke,Lukas | (-) |
0-1
|
(008) Hofene,Markus | (1559-64) |
8 | (1022) Dierkes,Julian | (-) |
0-1
|
(048) Wiengarten,Ralf | (1550-56) |
Eingetragen von Josef Hofene am 03.05.2009, 08:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|