1.Spieltag 20.09.2008 Kreisklasse |
(65114) SG Rheine II | 3 : 3 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
0-1
|
(360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
2 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
0-1
|
(309) Löcke,Tobias | (1231-19) |
3 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
1-0
|
(056) Kosch,Josef | (1609-59) |
4 | (060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
1-0
|
(381) Winter,Tobias | (1113-14) |
5 | (209) Reis,Anton | (1334-17) |
1-0
|
(387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
6 | (249) Bahr,Maximilian | (931-6) |
0-1
|
(382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 19.10.2008, 00:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65117) SF Reckenfeld III | 3.5 : 2.5 | (65120) SK Westerkappeln II |
1 | (014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
Remis
|
(077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
2 | (076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
Remis
|
(061) Kötter,Hans | (1297-16) |
3 | (099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
Remis
|
(084) Burton,Christopher | (1102-14) |
4 | (2001) Manß Christian | (-) |
1-0
|
(097) Harnack,Hannes | (1105-7) |
5 | (114) Welling,Heinz | (1332-5) |
1-0
|
(093) Maske,Kristina | (1110-19) |
6 | (109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
0-1
|
(096) Kaldemeyer,Wieland | (968-6) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 19.10.2008, 00:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt V | 3.5 : 2.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten IV |
1 | (087) Bakker,David | (1088-6) |
+:-
|
(089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
2 | (072) Sundermann,Max | (1060-22) |
+:-
|
(135) Ossege,Rene` | (1003-8) |
3 | (081) Krüler,Mario | (957-21) |
0-1
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
4 | (094) Trostheide,Jens | (934-16) |
Remis
|
(130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
5 | (112) Fischer,Marvin | (806-6) |
0-1
|
(137) Kattenbeck,Leo | (796-5) |
6 | (136) Kraft,Peter | (781-5) |
1-0
|
(1003) Reiche,Marco | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 19.10.2008, 00:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
2.Spieltag 18.10.2008 Kreisklasse |
(65105) SK Turm Emsdetten IV | 5 : 1 | (65126) SC Roch. Emsdetten IV |
1 | (101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
1-0
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
2 | (360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
1-0
|
(078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
3 | (309) Löcke,Tobias | (1231-19) |
0-1
|
(071) Wienker,Christian | (1232-27) |
4 | (381) Winter,Tobias | (1113-14) |
1-0
|
(130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
5 | (387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
1-0
|
(138) Fischer,Marcel | (775-2) |
6 | (382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
1-0
|
(1003) Reiche,Marco | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 19.10.2008, 00:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65120) SK Westerkappeln II | 4 : 2 | (65129) SC Steinfurt V |
1 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
+:-
|
(117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
2 | (061) Kötter,Hans | (1297-16) |
1-0
|
(087) Bakker,David | (1088-6) |
3 | (084) Burton,Christopher | (1102-14) |
Remis
|
(089) Schulte,André | (1029-16) |
4 | (097) Harnack,Hannes | (1105-7) |
1-0
|
(081) Krüler,Mario | (957-21) |
5 | (096) Kaldemeyer,Wieland | (968-6) |
0-1
|
(130) Piochowiak,Max | (897-6) |
6 | (109) Pieper,David | (919-7) |
Remis
|
(104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
Eingetragen von David Bakker am 19.10.2008, 18:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65114) SG Rheine II | 4 : 2 | (65117) SF Reckenfeld III |
1 | (194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
2 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
Remis
|
(076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
3 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
Remis
|
(099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
4 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
1-0
|
(2001) Manß Christian | (-) |
5 | (060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
Remis
|
(114) Welling,Heinz | (1332-5) |
6 | (213) Gehring,Helge | (1169-19) |
1-0
|
(110) Schwenken,Jörn | (882-2) |
Eingetragen von Johannes Willenberg am 19.10.2008, 12:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
3.Spieltag 15.11.2008 Kreisklasse |
(65117) SF Reckenfeld III | 2 : 4 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
Remis
|
(101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
2 | (076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
0-1
|
(360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
3 | (099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
Remis
|
(381) Winter,Tobias | (1113-14) |
4 | (114) Welling,Heinz | (1332-5) |
1-0
|
(387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
5 | (110) Schwenken,Jörn | (882-2) |
0-1
|
(382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
6 | (109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
0-1
|
(383) Dunker,Felix | (1008-9) |
Eingetragen von Johannes Willenberg am 16.11.2008, 01:22 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt V | 2 : 4 | (65114) SG Rheine II |
1 | (087) Bakker,David | (1088-6) |
0-1
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
2 | (089) Schulte,André | (1029-16) |
0-1
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
3 | (072) Sundermann,Max | (1060-22) |
Remis
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
4 | (094) Trostheide,Jens | (934-16) |
0-1
|
(209) Reis,Anton | (1334-17) |
5 | (104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
Remis
|
(1000) Kröger,Alfons | (1455-55) |
6 | (136) Kraft,Peter | (781-5) |
1-0
|
(235) Reuss,Alexander | (742-6) |
Eingetragen von David Bakker am 15.11.2008, 19:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 1.5 : 3.5 | (65120) SK Westerkappeln II |
1 | (093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
0-1
|
(065) Zachert,Klaus | (1357-30) |
2 | (071) Wienker,Christian | (1232-27) |
Remis
|
(077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
3 | (020) Remmes,Werner | (1098-28) |
Remis
|
(061) Kötter,Hans | (1297-16) |
4 | (130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
Remis
|
(093) Maske,Kristina | (1110-19) |
5 | (138) Fischer,Marcel | (775-2) |
0-1
|
(109) Pieper,David | (919-7) |
6 | (1003) Reiche,Marco | (-) |
-:-
|
(089) Drosten,Sebastian | (890-11) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 21.11.2008, 08:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
4.Spieltag 13.12.2008 Kreisklasse |
(65105) SK Turm Emsdetten IV | 4.5 : 1.5 | (65120) SK Westerkappeln II |
1 | (049) Loges,Wilhelm,Dr. | (1759-39) |
+:-
|
(065) Zachert,Klaus | (1357-30) |
2 | (360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
+:-
|
(077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
3 | (309) Löcke,Tobias | (1231-19) |
Remis
|
(061) Kötter,Hans | (1297-16) |
4 | (381) Winter,Tobias | (1113-14) |
0-1
|
(084) Burton,Christopher | (1102-14) |
5 | (382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
1-0
|
(097) Harnack,Hannes | (1105-7) |
6 | (389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
1-0
|
(093) Maske,Kristina | (1110-19) |
Eingetragen von Jens Hoffmann am 14.12.2008, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65114) SG Rheine II | 4.5 : 1.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten IV |
1 | (194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
+:-
|
(089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
2 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
+:-
|
(135) Ossege,Rene` | (1003-8) |
3 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
1-0
|
(037) Poggemann,Reinhard | (1307-28) |
4 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
1-0
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
5 | (060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
0-1
|
(078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
6 | (213) Gehring,Helge | (1169-19) |
Remis
|
(082) Teupe,Martin | (1067-17) |
Eingetragen von Reinhold Stricker am 13.12.2008, 21:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld III | 4 : 1 | (65129) SC Steinfurt V |
1 | (014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
Remis
|
(087) Bakker,David | (1088-6) |
2 | (076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
Remis
|
(081) Krüler,Mario | (957-21) |
3 | (099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
1-0
|
(094) Trostheide,Jens | (934-16) |
4 | (2001) Manß Christian | (-) |
1-0
|
(104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
5 | (114) Welling,Heinz | (1332-5) |
1-0
|
(136) Kraft,Peter | (781-5) |
6 | (110) Schwenken,Jörn | (882-2) |
-:-
|
(122) Haverkamp,Hannes Gideon | (-) |
Eingetragen von Johannes Willenberg am 13.12.2008, 20:08 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von David Bakker. [Bemerkung] [Löschen]
|
5.Spieltag 10.01.2009 Kreisklasse |
(65129) SC Steinfurt V | 1 : 5 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
-:+
|
(360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
2 | (087) Bakker,David | (1088-6) |
0-1
|
(381) Winter,Tobias | (1113-14) |
3 | (089) Schulte,André | (1029-16) |
0-1
|
(387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
4 | (072) Sundermann,Max | (1060-22) |
0-1
|
(383) Dunker,Felix | (1008-9) |
5 | (081) Krüler,Mario | (957-21) |
0-1
|
(380) Hanhart,Daniel | (812-9) |
6 | (136) Kraft,Peter | (781-5) |
1-0
|
(389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 11.01.2009, 14:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 3 : 3 | (65117) SF Reckenfeld III |
1 | (089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
2 | (037) Poggemann,Reinhard | (1307-28) |
Remis
|
(076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
3 | (098) Remmes,Hubert | (1312-6) |
Remis
|
(099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
4 | (093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
Remis
|
(2001) Manß Christian | (-) |
5 | (078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
Remis
|
(114) Welling,Heinz | (1332-5) |
6 | (071) Wienker,Christian | (1232-27) |
Remis
|
(2002) Brüggenkamp Ralf | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 16.01.2009, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65120) SK Westerkappeln II | 4 : 2 | (65114) SG Rheine II |
1 | (065) Zachert,Klaus | (1357-30) |
1-0
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
2 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
-:+
|
(196) Reker,Yves | (1369-28) |
3 | (061) Kötter,Hans | (1297-16) |
0-1
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
4 | (084) Burton,Christopher | (1102-14) |
+:-
|
(181) Peters,Tobias | (1336-29) |
5 | (097) Harnack,Hannes | (1105-7) |
1-0
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
6 | (093) Maske,Kristina | (1110-19) |
+:-
|
(213) Gehring,Helge | (1169-19) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 15.01.2009, 16:11 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
6.Spieltag 31.01.2009 Kreisklasse |
(65105) SK Turm Emsdetten IV | 3.5 : 2.5 | (65114) SG Rheine II |
1 | (049) Loges,Wilhelm,Dr. | (1759-39) |
Remis
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
2 | (101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
1-0
|
(196) Reker,Yves | (1369-28) |
3 | (360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
Remis
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
4 | (381) Winter,Tobias | (1113-14) |
0-1
|
(181) Peters,Tobias | (1336-29) |
5 | (387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
Remis
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
6 | (382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
1-0
|
(213) Gehring,Helge | (1169-19) |
Eingetragen von Jens Hoffmann am 31.01.2009, 20:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65120) SK Westerkappeln II | 3.5 : 2.5 | (65117) SF Reckenfeld III |
1 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
2 | (075) Koch,Hermann | (1285-13) |
+:-
|
(076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
3 | (084) Burton,Christopher | (1102-14) |
0-1
|
(099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
4 | (093) Maske,Kristina | (1110-19) |
0-1
|
(114) Welling,Heinz | (1332-5) |
5 | (096) Kaldemeyer,Wieland | (968-6) |
1-0
|
(110) Schwenken,Jörn | (882-2) |
6 | (109) Pieper,David | (919-7) |
1-0
|
(109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
Eingetragen von Johannes Willenberg am 01.02.2009, 12:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 5 : 1 | (65129) SC Steinfurt V |
1 | (037) Poggemann,Reinhard | (1307-28) |
+:-
|
(117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
2 | (093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
+:-
|
(044) Stegemann,Ralf | (1233-11) |
3 | (071) Wienker,Christian | (1232-27) |
+:-
|
(100) Mostapha,Riad | (1139-33) |
4 | (130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
Remis
|
(087) Bakker,David | (1088-6) |
5 | (082) Teupe,Martin | (1067-17) |
Remis
|
(081) Krüler,Mario | (957-21) |
6 | (138) Fischer,Marcel | (775-2) |
1-0
|
(145) Meier,Lukas | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 01.02.2009, 01:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
7.Spieltag 14.02.2009 Kreisklasse |
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 2.5 : 3.5 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
0-1
|
(101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
2 | (093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
Remis
|
(309) Löcke,Tobias | (1231-19) |
3 | (078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
0-1
|
(381) Winter,Tobias | (1113-14) |
4 | (071) Wienker,Christian | (1232-27) |
1-0
|
(387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
5 | (130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
0-1
|
(382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
6 | (082) Teupe,Martin | (1067-17) |
1-0
|
(389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 15.02.2009, 00:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt V | 2 : 4 | (65120) SK Westerkappeln II |
1 | (117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
-:+
|
(077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
2 | (088) Mundus,Michael | (1199-25) |
-:+
|
(061) Kötter,Hans | (1297-16) |
3 | (087) Bakker,David | (1088-6) |
Remis
|
(084) Burton,Christopher | (1102-14) |
4 | (089) Schulte,André | (1029-16) |
Remis
|
(093) Maske,Kristina | (1110-19) |
5 | (104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
1-0
|
(096) Kaldemeyer,Wieland | (968-6) |
6 | (136) Kraft,Peter | (781-5) |
0-1
|
(109) Pieper,David | (919-7) |
Eingetragen von David Bakker am 15.02.2009, 18:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld III | 2 : 4 | (65114) SG Rheine II |
1 | (014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
Remis
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
2 | (076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
Remis
|
(196) Reker,Yves | (1369-28) |
3 | (2001) Manß Christian | (-) |
Remis
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
4 | (114) Welling,Heinz | (1332-5) |
0-1
|
(181) Peters,Tobias | (1336-29) |
5 | (110) Schwenken,Jörn | (882-2) |
Remis
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
6 | (109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
0-1
|
(1000) Kröger,Alfons | (1455-55) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 16.02.2009, 16:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
8.Spieltag 28.02.2009 Kreisklasse |
(65105) SK Turm Emsdetten IV | 3.5 : 2.5 | (65117) SF Reckenfeld III |
1 | (101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
1-0
|
(014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
2 | (360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
Remis
|
(076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
3 | (381) Winter,Tobias | (1113-14) |
0-1
|
(099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
4 | (387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
0-1
|
(2001) Manß Christian | (-) |
5 | (382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
1-0
|
(109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
6 | (383) Dunker,Felix | (1008-9) |
1-0
|
(1003) Balzen,Joost | (-) |
Eingetragen von Jens Hoffmann am 28.02.2009, 21:22 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65114) SG Rheine II | 5 : 1 | (65129) SC Steinfurt V |
1 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
+:-
|
(117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
2 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
1-0
|
(087) Bakker,David | (1088-6) |
3 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
Remis
|
(089) Schulte,André | (1029-16) |
4 | (060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
Remis
|
(104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
5 | (209) Reis,Anton | (1334-17) |
1-0
|
(109) Krüler,Gerrit | (773-10) |
6 | (1000) Kröger,Alfons | (1455-55) |
1-0
|
(136) Kraft,Peter | (781-5) |
Eingetragen von Reinhold Stricker am 28.02.2009, 21:58 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von David Bakker. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65120) SK Westerkappeln II | 4.5 : 1.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten IV |
1 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
+:-
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
2 | (061) Kötter,Hans | (1297-16) |
1-0
|
(078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
3 | (084) Burton,Christopher | (1102-14) |
Remis
|
(130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
4 | (093) Maske,Kristina | (1110-19) |
1-0
|
(082) Teupe,Martin | (1067-17) |
5 | (096) Kaldemeyer,Wieland | (968-6) |
0-1
|
(1000) Osterbrink,David | (758-3) |
6 | (109) Pieper,David | (919-7) |
1-0
|
(1003) Reiche,Marco | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 04.03.2009, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
9.Spieltag 21.03.2009 Kreisklasse |
(65120) SK Westerkappeln II | 2.5 : 2.5 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (065) Zachert,Klaus | (1357-30) |
-:-
|
(049) Loges,Wilhelm,Dr. | (1759-39) |
2 | (077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
Remis
|
(360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
3 | (084) Burton,Christopher | (1102-14) |
1-0
|
(381) Winter,Tobias | (1113-14) |
4 | (097) Harnack,Hannes | (1105-7) |
1-0
|
(387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
5 | (093) Maske,Kristina | (1110-19) |
0-1
|
(382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
6 | (1001) Frerichs,Mirco | (788-1) |
0-1
|
(389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
Eingetragen von Jens Hoffmann am 21.03.2009, 19:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 2 : 4 | (65114) SG Rheine II |
1 | (089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
1-0
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
2 | (037) Poggemann,Reinhard | (1307-28) |
Remis
|
(196) Reker,Yves | (1369-28) |
3 | (020) Remmes,Werner | (1098-28) |
0-1
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
4 | (130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
0-1
|
(181) Peters,Tobias | (1336-29) |
5 | (1000) Osterbrink,David | (758-3) |
0-1
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
6 | (138) Fischer,Marcel | (775-2) |
Remis
|
(213) Gehring,Helge | (1169-19) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 21.03.2009, 23:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt V | 0.5 : 5.5 | (65117) SF Reckenfeld III |
1 | (087) Bakker,David | (1088-6) |
0-1
|
(014) Hösker,Lothar | (1481-67) |
2 | (104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
0-1
|
(076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
3 | (109) Krüler,Gerrit | (773-10) |
0-1
|
(099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
4 | (136) Kraft,Peter | (781-5) |
0-1
|
(114) Welling,Heinz | (1332-5) |
5 | (110) Herick,Maria | (-) |
Remis
|
(109) Wenselowski,Nils | (845-2) |
6 | (144) van Lindt,Chiara | (-) |
0-1
|
(107) Braun,Julius | (-) |
Eingetragen von David Bakker am 21.03.2009, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
10.Spieltag 25.04.2009 Kreisklasse |
(65105) SK Turm Emsdetten IV | 5 : 1 | (65129) SC Steinfurt V |
1 | (360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
+:-
|
(117) Battogtokh,Bayarmaa | (1670-6) |
2 | (381) Winter,Tobias | (1113-14) |
+:-
|
(044) Stegemann,Ralf | (1233-11) |
3 | (387) Tenberg,Vico | (1058-10) |
+:-
|
(088) Mundus,Michael | (1199-25) |
4 | (382) Echelmeyer,Kai | (1136-10) |
1-0
|
(087) Bakker,David | (1088-6) |
5 | (383) Dunker,Felix | (1008-9) |
Remis
|
(089) Schulte,André | (1029-16) |
6 | (389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
Remis
|
(104) Krikke,Sebastian | (890-8) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 27.04.2009, 20:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jens Hoffmann. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65117) SF Reckenfeld III | 3 : 3 | (65126) SC Roch. Emsdetten IV |
1 | (076) Wehner,Siegfried | (1476-53) |
0-1
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
2 | (099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
0-1
|
(020) Remmes,Werner | (1098-28) |
3 | (2001) Manß Christian | (-) |
1-0
|
(130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
4 | (114) Welling,Heinz | (1332-5) |
1-0
|
(1000) Osterbrink,David | (758-3) |
5 | (1003) Balzen,Joost | (-) |
0-1
|
(138) Fischer,Marcel | (775-2) |
6 | (107) Braun,Julius | (-) |
1-0
|
(1003) Reiche,Marco | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 26.04.2009, 14:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65114) SG Rheine II | 5 : 1 | (65120) SK Westerkappeln II |
1 | (194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
+:-
|
(065) Zachert,Klaus | (1357-30) |
2 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
1-0
|
(077) Hohenberger,Rudolf | (1353-33) |
3 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
1-0
|
(061) Kötter,Hans | (1297-16) |
4 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
Remis
|
(084) Burton,Christopher | (1102-14) |
5 | (060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
1-0
|
(093) Maske,Kristina | (1110-19) |
6 | (213) Gehring,Helge | (1169-19) |
Remis
|
(109) Pieper,David | (919-7) |
Eingetragen von Reinhold Stricker am 26.04.2009, 20:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|