1.Spieltag 27.09.2008 Bezirksliga |
(65117) SF Reckenfeld | 5 : 3 | (65105) SK Turm Emsdetten III |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
Remis
|
(264) Löcke,Christian | (1829-51) |
2 | (031) Richter,Michael | (1663-30) |
1-0
|
(269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
3 | (074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
Remis
|
(1002) Hungeling,Roland | (1705-21) |
4 | (036) Börger,Andreas | (1612-33) |
Remis
|
(266) Plagge,Christian | (1555-34) |
5 | (097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
Remis
|
(235) Gott,Christopher | (1469-30) |
6 | (062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
Remis
|
(349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
7 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1643-26) |
Remis
|
(331) Westers,Stefan | (1156-7) |
8 | (027) Röwekamp,Helmut | (1704-38) |
1-0
|
(1003) Nieland,Helmut | (1179-2) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 27.09.2008, 21:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 4 : 4 | (65109) SF Neuenkirchen II |
1 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
0-1
|
(044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
Remis
|
(134) Roß,Matthias | (1825-37) |
3 | (008) Tillack,Hans | (1620-68) |
1-0
|
(147) Brito,Daniel | (1864-62) |
4 | (1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
0-1
|
(188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
5 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
0-1
|
(066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
6 | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
1-0
|
(129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
7 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
1-0
|
(186) Bülter,Heinz | (1321-2) |
8 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
Remis
|
(193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 28.09.2008, 01:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt II | 4 : 4 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (065) Freitag,Michael | (1600-31) |
Remis
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
2 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (135) Wild,Katharina | (1790-53) |
1-0
|
(097) Just,Alexandra | (1544-19) |
4 | (098) Just,Sergej | (1643-29) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
5 | (133) Puke,Carolin | (1554-45) |
Remis
|
(056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
6 | (119) Böhlich,Daniel | (1667-12) |
1-0
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
7 | (073) Gaupel,Michael | (1424-19) |
0-1
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
8 | (051) Wessel,Heinz | (1489-4) |
0-1
|
(028) Meinert,Dominik | (1409-38) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 21.09.2008, 01:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 3.5 : 4.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
0-1
|
(205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
2 | (304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
1-0
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
3 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
4 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
Remis
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
5 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Remis
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
6 | (224) Blomquist,Pontus | (1345-38) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
7 | (246) Schmalbrock,Andreas | (1247-27) |
0-1
|
(070) Znidar,Hans | (1539-68) |
8 | (297) Spangenberg,Victor | (1218-19) |
Remis
|
(198) Kösters,Michael | (1568-43) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 27.09.2008, 22:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 6.5 : 1.5 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
1-0
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
Remis
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
1-0
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
1-0
|
(268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
6 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
1-0
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
7 | (028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
1-0
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
8 | (003) Roos,Bastian | (1329-42) |
Remis
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
Eingetragen von Wilfried Roos am 27.09.2008, 22:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
2.Spieltag 25.10.2008 Bezirksliga |
(65105) SK Turm Emsdetten III | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (264) Löcke,Christian | (1829-51) |
1-0
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
1-0
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (266) Plagge,Christian | (1555-34) |
Remis
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (235) Gott,Christopher | (1469-30) |
1-0
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
0-1
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
6 | (331) Westers,Stefan | (1156-7) |
0-1
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
7 | (1003) Nieland,Helmut | (1179-2) |
0-1
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
8 | (049) Loges,Wilhelm,Dr. | (1759-39) |
1-0
|
(271) Denter,Volker | (1481-4) |
Eingetragen von Stefan Westers am 25.10.2008, 22:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4.5 : 3.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
Remis
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
1-0
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
3 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
0-1
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
4 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
1-0
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
5 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
1-0
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
6 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
1-0
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
7 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
0-1
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
8 | (186) Strotmann,Horst | (1525-29) |
0-1
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 26.10.2008, 09:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Pohlmeier. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt III | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
Remis
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
2 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
+:-
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
3 | (001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
Remis
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
4 | (097) Just,Alexandra | (1544-19) |
Remis
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
5 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
1-0
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
6 | (033) Ottens,Josef | (1418-59) |
Remis
|
(237) Kumpmann,Ulrich | (1452-26) |
7 | (028) Meinert,Dominik | (1409-38) |
0-1
|
(251) Tebbe,Jonas | (1363-30) |
8 | (045) Stoffers,Elsbeth | (1471-50) |
0-1
|
(224) Blomquist,Pontus | (1345-38) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 25.10.2008, 19:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65109) SF Neuenkirchen II | 5 : 3 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
+:-
|
(127) Niering,Thorsten | (1829-47) |
2 | (147) Brito,Daniel | (1864-62) |
Remis
|
(065) Freitag,Michael | (1600-31) |
3 | (188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
0-1
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
4 | (066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
1-0
|
(084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
5 | (129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
1-0
|
(098) Just,Sergej | (1643-29) |
6 | (117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
0-1
|
(103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
7 | (143) Göckeler,Andreas | (1485-17) |
Remis
|
(011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
8 | (193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
1-0
|
(133) Puke,Carolin | (1554-45) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 26.10.2008, 00:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
2 | (078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
Remis
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
3 | (031) Richter,Michael | (1663-30) |
Remis
|
(1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
4 | (074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
Remis
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
5 | (036) Börger,Andreas | (1612-33) |
Remis
|
(1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
6 | (097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
1-0
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
7 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1643-26) |
Remis
|
(075) Tillack,Jan | (1505-44) |
8 | (099) Willenberg,Johannes | (1432-9) |
0-1
|
(005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 25.10.2008, 20:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
3.Spieltag 22.11.2008 Bezirksliga |
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 3.5 : 4.5 | (65105) SK Turm Emsdetten III |
1 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
0-1
|
(294) Visschedijk,Theo | (1922-12) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(264) Löcke,Christian | (1829-51) |
3 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
0-1
|
(269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
4 | (1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
1-0
|
(266) Plagge,Christian | (1555-34) |
5 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
Remis
|
(112) Lange,Antonius | (1607-26) |
6 | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
0-1
|
(235) Gott,Christopher | (1469-30) |
7 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
1-0
|
(349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
8 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
1-0
|
(331) Westers,Stefan | (1156-7) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 22.11.2008, 23:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt II | 4 : 4 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (065) Freitag,Michael | (1600-31) |
Remis
|
(1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
2 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
0-1
|
(078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
3 | (084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
1-0
|
(031) Richter,Michael | (1663-30) |
4 | (135) Wild,Katharina | (1790-53) |
Remis
|
(074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
5 | (098) Just,Sergej | (1643-29) |
0-1
|
(036) Börger,Andreas | (1612-33) |
6 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
1-0
|
(097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
7 | (011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
0-1
|
(062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
8 | (133) Puke,Carolin | (1554-45) |
1-0
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1643-26) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 23.11.2008, 00:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 1.5 : 6.5 | (65109) SF Neuenkirchen II |
1 | (047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
-:+
|
(044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
2 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
Remis
|
(134) Roß,Matthias | (1825-37) |
3 | (304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
0-1
|
(147) Brito,Daniel | (1864-62) |
4 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
0-1
|
(188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
5 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
0-1
|
(066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
6 | (237) Kumpmann,Ulrich | (1452-26) |
Remis
|
(129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
7 | (246) Schmalbrock,Andreas | (1247-27) |
Remis
|
(117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
8 | (297) Spangenberg,Victor | (1218-19) |
0-1
|
(143) Göckeler,Andreas | (1485-17) |
Eingetragen von Bernd Lerke am 22.11.2008, 20:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 5 : 3 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
1-0
|
(097) Just,Alexandra | (1544-19) |
4 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
5 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
1-0
|
(056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
6 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
0-1
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
7 | (096) Körbel,Thomas | (1168-12) |
Remis
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
8 | (070) Ulunque Villazón,Stephen | (1188-12) |
1-0
|
(059) Raus,Christina | (1361-38) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 23.11.2008, 11:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 2.5 : 5.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
0-1
|
(205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
0-1
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
0-1
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
1-0
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
6 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
0-1
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
7 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
8 | (271) Denter,Volker | (1481-4) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 22.11.2008, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
4.Spieltag 20.12.2008 Bezirksliga |
(65105) SK Turm Emsdetten III | 2 : 6 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (197) Lüke,Reinhard | (1883-63) |
0-1
|
(205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
2 | (264) Löcke,Christian | (1829-51) |
0-1
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
3 | (112) Lange,Antonius | (1607-26) |
0-1
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (235) Gott,Christopher | (1469-30) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (278) Adloff,Sven | (1468-23) |
0-1
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
6 | (331) Westers,Stefan | (1156-7) |
0-1
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
7 | (1003) Nieland,Helmut | (1179-2) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
8 | (101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
1-0
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Eingetragen von Stefan Westers am 21.12.2008, 14:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt III | 3 : 5 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
0-1
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
0-1
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
1-0
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (097) Just,Alexandra | (1544-19) |
0-1
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
0-1
|
(268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
6 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
1-0
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
7 | (033) Ottens,Josef | (1418-59) |
0-1
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
8 | (024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
1-0
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 20.12.2008, 21:07 Uhr Ergänzt am 02.01.2009 von Wilhelm Welzel: Just Alexandra - Welzel Wilhelm Kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65109) SF Neuenkirchen II | 4.5 : 3.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
Remis
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (134) Roß,Matthias | (1825-37) |
Remis
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
3 | (147) Brito,Daniel | (1864-62) |
1-0
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
4 | (188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
1-0
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
5 | (066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
0-1
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
6 | (129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
1-0
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
7 | (117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
Remis
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
8 | (193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
0-1
|
(028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
Eingetragen von Daniel Brito am 21.12.2008, 00:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld | 7.5 : 0.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
1-0
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
2 | (078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
1-0
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
3 | (031) Richter,Michael | (1663-30) |
Remis
|
(304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
4 | (074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
1-0
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
5 | (036) Börger,Andreas | (1612-33) |
1-0
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
6 | (027) Röwekamp,Helmut | (1704-38) |
1-0
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
7 | (084) Röwekamp,André | (1455-18) |
1-0
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
8 | (113) Trappe,Michael | (1636-20) |
1-0
|
(262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 20.12.2008, 21:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 3 : 5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
1-0
|
(065) Freitag,Michael | (1600-31) |
2 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
Remis
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
Remis
|
(084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
4 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
0-1
|
(135) Wild,Katharina | (1790-53) |
5 | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
0-1
|
(098) Just,Sergej | (1643-29) |
6 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Remis
|
(011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
7 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
Remis
|
(133) Puke,Carolin | (1554-45) |
8 | (071) Wienker,Christian | (1232-27) |
0-1
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 20.12.2008, 20:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
5.Spieltag 17.01.2009 Bezirksliga |
(65129) SC Steinfurt II | 5 : 3 | (65105) SK Turm Emsdetten III |
1 | (065) Freitag,Michael | (1600-31) |
0-1
|
(294) Visschedijk,Theo | (1922-12) |
2 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
1-0
|
(197) Lüke,Reinhard | (1883-63) |
3 | (084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
0-1
|
(269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
4 | (098) Just,Sergej | (1643-29) |
1-0
|
(266) Plagge,Christian | (1555-34) |
5 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
1-0
|
(112) Lange,Antonius | (1607-26) |
6 | (011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
0-1
|
(235) Gott,Christopher | (1469-30) |
7 | (119) Böhlich,Daniel | (1667-12) |
1-0
|
(349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
8 | (099) Dehler,Markus | (1561-47) |
1-0
|
(331) Westers,Stefan | (1156-7) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 17.01.2009, 23:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 3.5 : 4.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
0-1
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
2 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
Remis
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
1-0
|
(1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
4 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
Remis
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
5 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
Remis
|
(1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
6 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
Remis
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
7 | (186) Berken,André | (1371-46) |
0-1
|
(075) Tillack,Jan | (1505-44) |
8 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Remis
|
(110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 18.01.2009, 02:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 5 : 3 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
2 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
0-1
|
(078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
3 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
1-0
|
(074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
4 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
Remis
|
(036) Börger,Andreas | (1612-33) |
5 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
Remis
|
(097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
6 | (028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
Remis
|
(062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
7 | (014) Roos,Philipp | (1309-45) |
1-0
|
(004) Schneider,Karl-Heinz | (1324-41) |
8 | (096) Körbel,Thomas | (1168-12) |
1-0
|
(114) Welling,Heinz | (1332-5) |
Eingetragen von Daniel Henschen am 17.01.2009, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 3 : 5 | (65109) SF Neuenkirchen II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
1-0
|
(044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
Remis
|
(147) Brito,Daniel | (1864-62) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
1-0
|
(188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
0-1
|
(066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
5 | (268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
Remis
|
(129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
6 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
0-1
|
(117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
7 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
0-1
|
(143) Göckeler,Andreas | (1485-17) |
8 | (271) Denter,Volker | (1481-4) |
0-1
|
(186) Bülter,Heinz | (1321-2) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 17.01.2009, 22:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 8 : 0 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
+:-
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
+:-
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
+:-
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
4 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
+:-
|
(097) Just,Alexandra | (1544-19) |
5 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
+:-
|
(143) Amirezashvili,Maia | (1579-8) |
6 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
+:-
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
7 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
+:-
|
(056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
8 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
+:-
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 18.01.2009, 02:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
6.Spieltag 14.02.2009 Bezirksliga |
(65105) SK Turm Emsdetten III | 6 : 2 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (294) Visschedijk,Theo | (1922-12) |
Remis
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
2 | (197) Lüke,Reinhard | (1883-63) |
1-0
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (264) Löcke,Christian | (1829-51) |
1-0
|
(097) Just,Alexandra | (1544-19) |
4 | (269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
1-0
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
5 | (266) Plagge,Christian | (1555-34) |
Remis
|
(056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
6 | (235) Gott,Christopher | (1469-30) |
1-0
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
7 | (278) Adloff,Sven | (1468-23) |
1-0
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
8 | (1033) Rückartt,Ralf | (-) |
0-1
|
(059) Raus,Christina | (1361-38) |
Eingetragen von Stefan Westers am 15.02.2009, 14:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65109) SF Neuenkirchen II | 2.5 : 5.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
0-1
|
(205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
2 | (134) Roß,Matthias | (1825-37) |
Remis
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
3 | (147) Brito,Daniel | (1864-62) |
Remis
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
0-1
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
6 | (129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
0-1
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
7 | (117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
8 | (193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Eingetragen von Daniel Brito am 14.02.2009, 20:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld | 5 : 3 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
1-0
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
1-0
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (031) Richter,Michael | (1663-30) |
1-0
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
0-1
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
0-1
|
(268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
6 | (062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
Remis
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
7 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1643-26) |
Remis
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
8 | (021) Schnabel,Reinhard | (1514-47) |
1-0
|
(271) Denter,Volker | (1481-4) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 14.02.2009, 21:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 3.5 : 4.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
Remis
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
3 | (008) Tillack,Hans | (1620-68) |
1-0
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
4 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
Remis
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
5 | (1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
Remis
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
6 | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
0-1
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
7 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
0-1
|
(028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
8 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
1-0
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 15.02.2009, 00:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt II | 8 : 0 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (127) Niering,Thorsten | (1829-47) |
+:-
|
(047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
2 | (065) Freitag,Michael | (1600-31) |
+:-
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
3 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
+:-
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
4 | (084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
+:-
|
(304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
5 | (135) Wild,Katharina | (1790-53) |
+:-
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
6 | (098) Just,Sergej | (1643-29) |
+:-
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
7 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
+:-
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
8 | (011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
+:-
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 15.02.2009, 00:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
7.Spieltag 14.03.2009 Bezirksliga |
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 4 : 4 | (65105) SK Turm Emsdetten III |
1 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
0-1
|
(197) Lüke,Reinhard | (1883-63) |
2 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
0-1
|
(264) Löcke,Christian | (1829-51) |
3 | (304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
Remis
|
(266) Plagge,Christian | (1555-34) |
4 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
Remis
|
(112) Lange,Antonius | (1607-26) |
5 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
1-0
|
(278) Adloff,Sven | (1468-23) |
6 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
Remis
|
(349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
7 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Remis
|
(101) Biehl,Olaf | (1605-59) |
8 | (237) Kumpmann,Ulrich | (1452-26) |
1-0
|
(360) Hoffmann,Jens | (1147-13) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 15.03.2009, 00:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 6.5 : 1.5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(065) Freitag,Michael | (1600-31) |
2 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
Remis
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
1-0
|
(084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
4 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
1-0
|
(135) Wild,Katharina | (1790-53) |
5 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
1-0
|
(098) Just,Sergej | (1643-29) |
6 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
1-0
|
(011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
7 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
1-0
|
(133) Puke,Carolin | (1554-45) |
8 | (028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
Remis
|
(099) Dehler,Markus | (1561-47) |
Eingetragen von Daniel Henschen am 14.03.2009, 22:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sascha Radisic. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 4 : 4 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
0-1
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
0-1
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
4 | (268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
0-1
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
5 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
0-1
|
(1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
6 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
1-0
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
7 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
1-0
|
(1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
8 | (271) Denter,Volker | (1481-4) |
1-0
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 14.03.2009, 23:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5 : 3 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
1-0
|
(1004) Wöste,Georg | (1805-39) |
2 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
Remis
|
(078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
Remis
|
(031) Richter,Michael | (1663-30) |
4 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
1-0
|
(074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
5 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
Remis
|
(036) Börger,Andreas | (1612-33) |
6 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
Remis
|
(097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
7 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Remis
|
(062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
8 | (198) Kösters,Michael | (1568-43) |
Remis
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1643-26) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 14.03.2009, 22:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Pohlmeier. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt III | 2.5 : 5.5 | (65109) SF Neuenkirchen II |
1 | (029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
1-0
|
(044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
2 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
0-1
|
(147) Brito,Daniel | (1864-62) |
3 | (097) Just,Alexandra | (1544-19) |
0-1
|
(188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
4 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
0-1
|
(066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
5 | (024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
0-1
|
(129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
6 | (059) Raus,Christina | (1361-38) |
1-0
|
(117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
7 | (028) Meinert,Dominik | (1409-38) |
Remis
|
(193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
8 | (045) Stoffers,Elsbeth | (1471-50) |
0-1
|
(194) Carstensen,Jens | (-) |
Eingetragen von Daniel Brito am 14.03.2009, 23:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
8.Spieltag 04.04.2009 Bezirksliga |
(65105) SK Turm Emsdetten III | 1.5 : 6.5 | (65109) SF Neuenkirchen II |
1 | (264) Löcke,Christian | (1829-51) |
1-0
|
(044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
2 | (269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
0-1
|
(134) Roß,Matthias | (1825-37) |
3 | (266) Plagge,Christian | (1555-34) |
0-1
|
(147) Brito,Daniel | (1864-62) |
4 | (235) Gott,Christopher | (1469-30) |
Remis
|
(188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
5 | (278) Adloff,Sven | (1468-23) |
0-1
|
(066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
6 | (349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
0-1
|
(129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
7 | (331) Westers,Stefan | (1156-7) |
0-1
|
(186) Bülter,Heinz | (1321-2) |
8 | (1033) Rückartt,Ralf | (-) |
0-1
|
(193) Kaisel,Rene | (1398-17) |
Eingetragen von Stefan Westers am 04.04.2009, 22:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65117) SF Reckenfeld | 6.5 : 1.5 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
1-0
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
2 | (074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
0-1
|
(097) Just,Alexandra | (1544-19) |
3 | (036) Börger,Andreas | (1612-33) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
4 | (097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
1-0
|
(056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
5 | (062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
1-0
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
6 | (084) Röwekamp,André | (1455-18) |
1-0
|
(032) Niering,Bernhard | (1268-7) |
7 | (075) Krumbeck,Holger | (1258-16) |
1-0
|
(080) Krüler,Sascha | (1428-33) |
8 | (021) Schnabel,Reinhard | (1514-47) |
1-0
|
(081) Krüler,Mario | (957-21) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 04.04.2009, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 3 : 5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (096) Hemesath,Markus | (1400-30) |
-:+
|
(205) Langhans,Jörg | (1867-34) |
2 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
0-1
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
3 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
Remis
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
6 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
Remis
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
7 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
8 | (089) Schmidt,Frank | (1506-48) |
1-0
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 05.04.2009, 00:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65129) SC Steinfurt II | 6 : 2 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (065) Freitag,Michael | (1600-31) |
1-0
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
Remis
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
3 | (084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
1-0
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
4 | (098) Just,Sergej | (1643-29) |
1-0
|
(268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
5 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
+:-
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
6 | (011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
Remis
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
7 | (133) Puke,Carolin | (1554-45) |
0-1
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
8 | (119) Böhlich,Daniel | (1667-12) |
1-0
|
(271) Denter,Volker | (1481-4) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 04.04.2009, 21:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 4.5 : 3.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
0-1
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
2 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
1-0
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
3 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
1-0
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
4 | (304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
Remis
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
5 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
1-0
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
6 | (186) Berken,André | (1371-46) |
0-1
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
7 | (237) Kumpmann,Ulrich | (1452-26) |
0-1
|
(009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
8 | (087) Tost,Otfried | (1535-39) |
1-0
|
(028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 05.04.2009, 00:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
9.Spieltag 09.05.2009 Bezirksliga |
(65131) SC Falke Saerbeck II | 2.5 : 5.5 | (65105) SK Turm Emsdetten III |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
0-1
|
(294) Visschedijk,Theo | (1922-12) |
2 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
Remis
|
(264) Löcke,Christian | (1829-51) |
3 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
0-1
|
(269) Wehmeier,Sven | (1751-39) |
4 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
1-0
|
(266) Plagge,Christian | (1555-34) |
5 | (005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
Remis
|
(235) Gott,Christopher | (1469-30) |
6 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
0-1
|
(349) Reimann,Tanja | (1254-10) |
7 | (003) Roos,Bastian | (1329-42) |
Remis
|
(331) Westers,Stefan | (1156-7) |
8 | (014) Roos,Philipp | (1309-45) |
0-1
|
(389) Langhorst,Tobias | (915-7) |
Eingetragen von Daniel Henschen am 09.05.2009, 22:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 5.5 : 2.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
0-1
|
(047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
1-0
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
Remis
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
1-0
|
(304) Ratert,Matthias | (1695-50) |
5 | (268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
Remis
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
6 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
1-0
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
7 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
Remis
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
8 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
1-0
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 09.05.2009, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4.5 : 3.5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
1-0
|
(065) Freitag,Michael | (1600-31) |
2 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
1-0
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
1-0
|
(084) Kloetzing,Herbert | (1734-42) |
4 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
0-1
|
(135) Wild,Katharina | (1790-53) |
5 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Remis
|
(098) Just,Sergej | (1643-29) |
6 | (070) Znidar,Hans | (1539-68) |
Remis
|
(011) Giese,Benjamin | (1608-37) |
7 | (198) Kösters,Michael | (1568-43) |
0-1
|
(133) Puke,Carolin | (1554-45) |
8 | (188) Schmitz,Detlef | (1422-24) |
Remis
|
(119) Böhlich,Daniel | (1667-12) |
Eingetragen von Ulrich Pohlmeier am 09.05.2009, 21:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sascha Radisic. [Bemerkung] [Löschen]
|
(65129) SC Steinfurt III | 4.5 : 3.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
0-1
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
2 | (001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
Remis
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (097) Just,Alexandra | (1544-19) |
0-1
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
4 | (143) Amirezashvili,Maia | (1579-8) |
1-0
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
5 | (047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
1-0
|
(1007) van Kuilenburg,Pieter Johan | (-) |
6 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
0-1
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
7 | (033) Ottens,Josef | (1418-59) |
1-0
|
(1004) Hoogendoorn,Paulus Jan | (-) |
8 | (059) Raus,Christina | (1361-38) |
1-0
|
(005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 10.05.2009, 08:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(65109) SF Neuenkirchen II | 4 : 4 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (044) Rösner,Harald,Dr. | (1820-117) |
-:+
|
(078) Hokamp,Sascha | (1945-64) |
2 | (134) Roß,Matthias | (1825-37) |
1-0
|
(031) Richter,Michael | (1663-30) |
3 | (147) Brito,Daniel | (1864-62) |
Remis
|
(074) Böckmann,Dirk | (1556-15) |
4 | (188) Miethe,Christoph | (1678-14) |
Remis
|
(097) Winkelsett,Carsten | (1516-36) |
5 | (066) Rengers,Rainer | (1680-77) |
Remis
|
(062) Merschkötter,Peter | (1561-45) |
6 | (129) Ternes,Joachim | (1557-51) |
Remis
|
(018) Sperling,Rainer | (1506-42) |
7 | (117) Winter,Reinhold | (1542-79) |
Remis
|
(1002) Kettner,Hubert | (1281-29) |
8 | (194) Carstensen,Jens | (-) |
Remis
|
(004) Schneider,Karl-Heinz | (1324-41) |
Eingetragen von Daniel Brito am 09.05.2009, 20:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sascha Hokamp. [Bemerkung] [Löschen]
|