1.Spieltag 21.09.2008 Verbandsklasse B |
(64507) SK Werther II | 5 : 3 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg |
1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
0-1
|
(128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
2 | (082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
1-0
|
(030) Dierkes,Heinrich | (1945-99) |
3 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
-:+
|
(066) Radde,Horst | (1792-77) |
4 | (1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
1-0
|
(029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
5 | (103) Daub,Manfred | (1680-67) |
Remis
|
(082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
6 | (219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
1-0
|
(035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
7 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
1-0
|
(100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
8 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1542-62) |
Remis
|
(116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 21.09.2008, 15:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64508) SK Steinhagen | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III |
1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
Remis
|
(392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
2 | (098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
Remis
|
(127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
3 | (088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
1-0
|
(187) Placke,Jens | (1846-45) |
4 | (101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
Remis
|
(411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
5 | (112) Femmer,Julian | (1582-41) |
0-1
|
(390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
6 | (158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
Remis
|
(387) Spisla,Dominik | (1745-54) |
7 | (105) Pscolla,Horst-Werner | (1361-54) |
0-1
|
(386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
8 | (019) Heidrich,Bernd | (1369-114) |
0-1
|
(376) Gohlke,Philipp | (1606-15) |
Eingetragen von Frank Beckmann__ am 21.09.2008, 14:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 6.5 : 1.5 | (64312) SF Lieme II |
1 | (153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
1-0
|
(102) Wittke,Rene | (1941-87) |
2 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
Remis
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
3 | (112) Dyck,Peter | (1661-27) |
Remis
|
(142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
4 | (169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
1-0
|
(068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
5 | (013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
1-0
|
(107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
6 | (200) Teuber,Hans-Joachim | (1715-22) |
1-0
|
(119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
7 | (105) Nolte,Wilhelm | (1611-58) |
1-0
|
(002) Becker,Andreas | (1585-54) |
8 | (064) Kohlgraf,Frank | (1569-36) |
Remis
|
(1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.09.2008, 15:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64418) SG Hücker-Aschen | 3 : 5 | (64215) SK Bad Lippspringe |
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
1-0
|
(104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
2 | (026) Krämer,Frank | (1664-33) |
Remis
|
(274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
3 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
Remis
|
(188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
4 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
0-1
|
(153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
5 | (109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
0-1
|
(065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
6 | (122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
0-1
|
(293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
7 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
0-1
|
(227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
8 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1561-37) |
1-0
|
(241) Jacob,David | (1403-22) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.09.2008, 14:34 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64423) Proleter Westfalen | 2 : 6 | (64410) SK Minden II |
1 | (001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
0-1
|
(145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
2 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
0-1
|
(024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
3 | (037) Staniek,Roman | (1619-22) |
0-1
|
(231) Blome,Ralf | (1759-88) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
0-1
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
5 | (1000) Höner,Holger | (1652-39) |
0-1
|
(169) Gralla,Markus | (1825-30) |
6 | (049) Ratkovic,Velizar | (1732-15) |
1-0
|
(073) Haring,Frank | (1588-49) |
7 | (057) Popovic,Miladin | (1454-3) |
Remis
|
(010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
8 | (051) Ratkovic,Denis | (1548-8) |
Remis
|
(229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1157-5) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 21.09.2008, 18:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
2.Spieltag 12.10.2008 Verbandsklasse B |
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden II |
1 | (128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
0-1
|
(145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
2 | (066) Radde,Horst | (1792-77) |
0-1
|
(024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
1-0
|
(231) Blome,Ralf | (1759-88) |
4 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
1-0
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
5 | (082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
1-0
|
(010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
Remis
|
(081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
7 | (100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
Remis
|
(229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1157-5) |
8 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Remis
|
(031) Wlaschek,Michael | (1623-43) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 12.10.2008, 16:13 Uhr
|
(64215) SK Bad Lippspringe | 6.5 : 1.5 | (64423) Proleter Westfalen |
1 | (272) Gelashvili,George | (2044-23) |
+:-
|
(061) Köhler,Justus | (1760-4) |
2 | (104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
Remis
|
(021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
3 | (274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
1-0
|
(001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
4 | (153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
1-0
|
(037) Staniek,Roman | (1619-22) |
5 | (065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
Remis
|
(058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
6 | (067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
1-0
|
(1000) Höner,Holger | (1652-39) |
7 | (293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
1-0
|
(033) Schneider,Emil | (1574-11) |
8 | (227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
Remis
|
(044) Jeremias,Damaim Luis | (1428-28) |
Eingetragen von Dieter Pestrup am 12.10.2008, 14:29 Uhr
|
(64312) SF Lieme II | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen |
1 | (102) Wittke,Rene | (1941-87) |
1-0
|
(098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
2 | (142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
Remis
|
(026) Krämer,Frank | (1664-33) |
3 | (068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
1-0
|
(056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
4 | (119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
1-0
|
(055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
5 | (002) Becker,Andreas | (1585-54) |
0-1
|
(004) Föste,Frank | (1569-42) |
6 | (1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Remis
|
(122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
7 | (1005) Paulussen,Horst | (1611-78) |
Remis
|
(107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
8 | (129) Karsunke,Marvin | (1669-65) |
1-0
|
(038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) |
Eingetragen von Joachim Stork am 12.10.2008, 15:33 Uhr
|
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II |
1 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
0-1
|
(153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
2 | (392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
0-1
|
(162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
Remis
|
(180) Göke,Olaf | (1859-29) |
4 | (187) Placke,Jens | (1846-45) |
Remis
|
(194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
5 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
Remis
|
(199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
6 | (411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
Remis
|
(112) Dyck,Peter | (1661-27) |
7 | (099) Husemann,Dirk | (1985-27) |
1-0
|
(169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
8 | (266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
0-1
|
(013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.10.2008, 15:37 Uhr
|
(64507) SK Werther II | 3 : 5 | (64508) SK Steinhagen |
1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
0-1
|
(156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
2 | (082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
0-1
|
(125) Frücht,Andreas | (1806-7) |
3 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
0-1
|
(098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
4 | (1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
0-1
|
(088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
5 | (103) Daub,Manfred | (1680-67) |
Remis
|
(101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
6 | (219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
1-0
|
(112) Femmer,Julian | (1582-41) |
7 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Remis
|
(158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
8 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1542-62) |
1-0
|
(019) Heidrich,Bernd | (1369-114) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.10.2008, 16:04 Uhr
|
3.Spieltag 02.11.2008 Verbandsklasse B |
(64508) SK Steinhagen | 3 : 5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg |
1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
0-1
|
(128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
2 | (125) Frücht,Andreas | (1806-7) |
0-1
|
(066) Radde,Horst | (1792-77) |
3 | (098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
0-1
|
(029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
4 | (088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
0-1
|
(054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
5 | (101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
Remis
|
(082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
6 | (112) Femmer,Julian | (1582-41) |
1-0
|
(035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
7 | (158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
Remis
|
(100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
8 | (105) Pscolla,Horst-Werner | (1361-54) |
1-0
|
(116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Eingetragen von Frank Beckmann__ am 02.11.2008, 21:35 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5.5 : 2.5 | (64507) SK Werther II |
1 | (180) Göke,Olaf | (1859-29) |
1-0
|
(011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
2 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
1-0
|
(082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
3 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
1-0
|
(139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1661-27) |
Remis
|
(1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
5 | (169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
0-1
|
(1004) Meyer,Claus | (1693-55) |
6 | (013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
0-1
|
(219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
7 | (200) Teuber,Hans-Joachim | (1715-22) |
1-0
|
(169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
8 | (105) Nolte,Wilhelm | (1611-58) |
1-0
|
(121) Meise,Volker | (1512-40) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.11.2008, 14:47 Uhr
|
(64418) SG Hücker-Aschen | 2.5 : 5.5 | (64104) Brackweder SK III |
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
0-1
|
(230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
2 | (026) Krämer,Frank | (1664-33) |
0-1
|
(127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
3 | (101) Krawtschenko,Leonid | (1790-19) |
Remis
|
(187) Placke,Jens | (1846-45) |
4 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
0-1
|
(1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
5 | (109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
0-1
|
(174) Becker,Ronald | (1805-14) |
6 | (004) Föste,Frank | (1569-42) |
1-0
|
(266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
7 | (122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
1-0
|
(331) Klein,Lukas | (1744-45) |
8 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
0-1
|
(387) Spisla,Dominik | (1745-54) |
Eingetragen von Jens Placke am 02.11.2008, 15:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64423) Proleter Westfalen | 6 : 2 | (64312) SF Lieme II |
1 | (061) Köhler,Justus | (1760-4) |
Remis
|
(102) Wittke,Rene | (1941-87) |
2 | (059) Stelzig,Georg | (2073-36) |
1-0
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
3 | (021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
1-0
|
(142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
4 | (001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
Remis
|
(068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
5 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
1-0
|
(107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
6 | (058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
Remis
|
(119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
7 | (1000) Höner,Holger | (1652-39) |
Remis
|
(002) Becker,Andreas | (1585-54) |
8 | (040) Buddenbohm,Egon | (1673-33) |
1-0
|
(1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Eingetragen von Joachim Stork am 09.11.2008, 15:25 Uhr Ergänzt am 09.11.2008 von Joachim Stork: 6:2 für Proleter (Brett 1,4,6 und 7 remis) Rest 1:0 Proleter. Korrigiert, Görgen.
|
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64215) SK Bad Lippspringe |
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
0-1
|
(272) Gelashvili,George | (2044-23) |
2 | (024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
1-0
|
(104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
3 | (231) Blome,Ralf | (1759-88) |
1-0
|
(274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
4 | (214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
0-1
|
(188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
5 | (169) Gralla,Markus | (1825-30) |
1-0
|
(153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
6 | (073) Haring,Frank | (1588-49) |
Remis
|
(067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
7 | (081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
Remis
|
(293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
8 | (136) Durczak,Lars | (1490-25) |
0-1
|
(227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 04.11.2008, 16:36 Uhr
|
4.Spieltag 30.11.2008 Verbandsklasse B |
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3.5 : 4.5 | (64215) SK Bad Lippspringe |
1 | (128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
1-0
|
(272) Gelashvili,George | (2044-23) |
2 | (030) Dierkes,Heinrich | (1945-99) |
1-0
|
(104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
3 | (066) Radde,Horst | (1792-77) |
0-1
|
(274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
4 | (029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
0-1
|
(153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
5 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
Remis
|
(065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
6 | (082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
Remis
|
(067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
7 | (035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
0-1
|
(293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
8 | (100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
Remis
|
(227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 30.11.2008, 15:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64312) SF Lieme II | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden II |
1 | (102) Wittke,Rene | (1941-87) |
1-0
|
(145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
2 | (054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
0-1
|
(024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
3 | (142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
1-0
|
(231) Blome,Ralf | (1759-88) |
4 | (068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
1-0
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
5 | (107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
0-1
|
(073) Haring,Frank | (1588-49) |
6 | (119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
1-0
|
(010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
7 | (002) Becker,Andreas | (1585-54) |
Remis
|
(081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
8 | (1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
0-1
|
(031) Wlaschek,Michael | (1623-43) |
Eingetragen von Joachim Stork am 30.11.2008, 16:19 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64104) Brackweder SK III | 8 : 0 | (64423) Proleter Westfalen |
1 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
+:-
|
(000) | (-) |
2 | (392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
+:-
|
(000) | (-) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
+:-
|
(000) | (-) |
4 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
+:-
|
(000) | (-) |
5 | (174) Becker,Ronald | (1805-14) |
+:-
|
(000) | (-) |
6 | (411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
+:-
|
(000) | (-) |
7 | (390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
+:-
|
(000) | (-) |
8 | (266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
+:-
|
(000) | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 30.11.2008, 15:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. Kommentar OWL (02.12.2008, Berg): Proleter Westfalen war nicht angetreten.
|
(64507) SK Werther II | 3.5 : 4.5 | (64418) SG Hücker-Aschen |
1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
0-1
|
(098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
2 | (082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
1-0
|
(026) Krämer,Frank | (1664-33) |
3 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
1-0
|
(056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
4 | (1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
-:+
|
(001) Deke,Bernd | (1706-30) |
5 | (103) Daub,Manfred | (1680-67) |
0-1
|
(055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
6 | (219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
Remis
|
(004) Föste,Frank | (1569-42) |
7 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
1-0
|
(122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
8 | (121) Meise,Volker | (1512-40) |
0-1
|
(107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 30.11.2008, 19:20 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64508) SK Steinhagen | 1.5 : 6.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II |
1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
0-1
|
(153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
2 | (098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
0-1
|
(162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
3 | (088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
Remis
|
(180) Göke,Olaf | (1859-29) |
4 | (101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
Remis
|
(194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
5 | (112) Femmer,Julian | (1582-41) |
-:+
|
(199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
6 | (158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
-:+
|
(112) Dyck,Peter | (1661-27) |
7 | (046) Hueber,Hermann | (1615-24) |
Remis
|
(169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
8 | (139) Eickelbaum,Marcel | (1290-21) |
0-1
|
(013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 30.11.2008, 14:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
5.Spieltag 11.01.2009 Verbandsklasse B |
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5.5 : 2.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg |
1 | (153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
0-1
|
(128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
2 | (162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
1-0
|
(066) Radde,Horst | (1792-77) |
3 | (180) Göke,Olaf | (1859-29) |
Remis
|
(029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
4 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
1-0
|
(054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
5 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
1-0
|
(082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
6 | (112) Dyck,Peter | (1661-27) |
1-0
|
(035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
7 | (169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
Remis
|
(100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
Remis
|
(116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.01.2009, 14:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64418) SG Hücker-Aschen | 5.5 : 2.5 | (64508) SK Steinhagen |
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
1-0
|
(156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
2 | (026) Krämer,Frank | (1664-33) |
Remis
|
(098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
3 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
1-0
|
(142) Mascheck,Stefan | (1728-92) |
4 | (001) Deke,Bernd | (1706-30) |
0-1
|
(088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
5 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
1-0
|
(101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
6 | (109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
0-1
|
(112) Femmer,Julian | (1582-41) |
7 | (004) Föste,Frank | (1569-42) |
1-0
|
(158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
8 | (122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
1-0
|
(105) Pscolla,Horst-Werner | (1361-54) |
Eingetragen von Frank Föste am 11.01.2009, 15:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64423) Proleter Westfalen | 5 : 3 | (64507) SK Werther II |
1 | (061) Köhler,Justus | (1760-4) |
1-0
|
(011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
2 | (059) Stelzig,Georg | (2073-36) |
1-0
|
(082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
0-1
|
(139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
4 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
Remis
|
(1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
5 | (037) Staniek,Roman | (1619-22) |
0-1
|
(1004) Meyer,Claus | (1693-55) |
6 | (058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
1-0
|
(103) Daub,Manfred | (1680-67) |
7 | (1000) Höner,Holger | (1652-39) |
Remis
|
(219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
8 | (033) Schneider,Emil | (1574-11) |
1-0
|
(169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 11.01.2009, 15:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64410) SK Minden II | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK III |
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
Remis
|
(230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
2 | (024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
Remis
|
(187) Placke,Jens | (1846-45) |
3 | (231) Blome,Ralf | (1759-88) |
0-1
|
(1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
4 | (214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
1-0
|
(174) Becker,Ronald | (1805-14) |
5 | (169) Gralla,Markus | (1825-30) |
1-0
|
(411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
6 | (073) Haring,Frank | (1588-49) |
1-0
|
(390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
7 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
1-0
|
(099) Husemann,Dirk | (1985-27) |
8 | (081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
0-1
|
(266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
Eingetragen von Jens Placke am 11.01.2009, 15:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64215) SK Bad Lippspringe | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme II |
1 | (272) Gelashvili,George | (2044-23) |
Remis
|
(102) Wittke,Rene | (1941-87) |
2 | (274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
Remis
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
3 | (188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
1-0
|
(068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
4 | (153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
Remis
|
(107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
5 | (065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
0-1
|
(119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
6 | (067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
Remis
|
(002) Becker,Andreas | (1585-54) |
7 | (293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
Remis
|
(1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
8 | (227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
1-0
|
(074) Rieth,Hans-Helmut | (1617-84) |
Eingetragen von Dieter Pestrup am 11.01.2009, 15:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
6.Spieltag 01.02.2009 Verbandsklasse B |
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme II |
1 | (128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
0-1
|
(102) Wittke,Rene | (1941-87) |
2 | (066) Radde,Horst | (1792-77) |
1-0
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
Remis
|
(142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
4 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
1-0
|
(068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
5 | (082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
0-1
|
(107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
1-0
|
(119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
7 | (100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
Remis
|
(002) Becker,Andreas | (1585-54) |
8 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Remis
|
(1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 01.02.2009, 16:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64104) Brackweder SK III | 5 : 3 | (64215) SK Bad Lippspringe |
1 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
0-1
|
(272) Gelashvili,George | (2044-23) |
2 | (392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
1-0
|
(104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
3 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
1-0
|
(274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
4 | (174) Becker,Ronald | (1805-14) |
0-1
|
(188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
5 | (411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
1-0
|
(153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
6 | (390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
Remis
|
(067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
7 | (250) Huber,Helmut | (1511-92) |
Remis
|
(293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
8 | (105) Peters,Stephan | (1893-116) |
1-0
|
(227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
Eingetragen von Stephan Peters am 01.02.2009, 17:08 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64507) SK Werther II | 2.5 : 5.5 | (64410) SK Minden II |
1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
0-1
|
(145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
2 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Remis
|
(024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
3 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
1-0
|
(231) Blome,Ralf | (1759-88) |
4 | (1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
Remis
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
5 | (1004) Meyer,Claus | (1693-55) |
0-1
|
(169) Gralla,Markus | (1825-30) |
6 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Remis
|
(073) Haring,Frank | (1588-49) |
7 | (200) Fuchs,Peter | (1358-10) |
0-1
|
(010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
8 | (160) Fister,Horst-Lothar | (1310-45) |
0-1
|
(081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 01.02.2009, 15:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64508) SK Steinhagen | 6 : 2 | (64423) Proleter Westfalen |
1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
1-0
|
(021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
2 | (098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
1-0
|
(001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
3 | (142) Mascheck,Stefan | (1728-92) |
0-1
|
(031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
4 | (088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
1-0
|
(037) Staniek,Roman | (1619-22) |
5 | (101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
1-0
|
(058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
6 | (112) Femmer,Julian | (1582-41) |
1-0
|
(1000) Höner,Holger | (1652-39) |
7 | (158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
0-1
|
(033) Schneider,Emil | (1574-11) |
8 | (090) Preiß,Gerhard | (1512-121) |
1-0
|
(044) Jeremias,Damaim Luis | (1428-28) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 01.02.2009, 15:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 6.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen |
1 | (153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
1-0
|
(098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
2 | (162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
1-0
|
(026) Krämer,Frank | (1664-33) |
3 | (180) Göke,Olaf | (1859-29) |
Remis
|
(056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
4 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
1-0
|
(055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
5 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
1-0
|
(109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
6 | (112) Dyck,Peter | (1661-27) |
Remis
|
(004) Föste,Frank | (1569-42) |
7 | (169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
Remis
|
(122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
1-0
|
(107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.02.2009, 14:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
7.Spieltag 22.02.2009 Verbandsklasse B |
(64418) SG Hücker-Aschen | 4 : 4 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg |
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
Remis
|
(128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
2 | (026) Krämer,Frank | (1664-33) |
1-0
|
(066) Radde,Horst | (1792-77) |
3 | (101) Krawtschenko,Leonid | (1790-19) |
Remis
|
(029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
4 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
0-1
|
(054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
5 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
Remis
|
(082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
6 | (004) Föste,Frank | (1569-42) |
0-1
|
(035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
7 | (122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
1-0
|
(116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
8 | (107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
Remis
|
(129) Ebbers,Johannes | (1504-28) |
Eingetragen von Frank Föste am 22.02.2009, 14:56 Uhr
|
(64423) Proleter Westfalen | 2.5 : 5.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II |
1 | (059) Stelzig,Georg | (2073-36) |
-:+
|
(153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
2 | (021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
0-1
|
(162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
Remis
|
(194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
0-1
|
(199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
5 | (1000) Höner,Holger | (1652-39) |
1-0
|
(112) Dyck,Peter | (1661-27) |
6 | (033) Schneider,Emil | (1574-11) |
Remis
|
(169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
7 | (046) Ratkovic,Daniel | (1052-7) |
Remis
|
(013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
8 | (051) Ratkovic,Denis | (1548-8) |
0-1
|
(143) Smith,Paul | (1513-38) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 22.02.2009, 15:11 Uhr
|
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64508) SK Steinhagen |
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
0-1
|
(156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
2 | (024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
0-1
|
(098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
3 | (231) Blome,Ralf | (1759-88) |
0-1
|
(142) Mascheck,Stefan | (1728-92) |
4 | (214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
1-0
|
(088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
5 | (169) Gralla,Markus | (1825-30) |
1-0
|
(101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
6 | (073) Haring,Frank | (1588-49) |
1-0
|
(112) Femmer,Julian | (1582-41) |
7 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
1-0
|
(158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
8 | (081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
0-1
|
(105) Pscolla,Horst-Werner | (1361-54) |
Eingetragen von Frank Beckmann__ am 22.02.2009, 17:31 Uhr
|
(64215) SK Bad Lippspringe | 3.5 : 4.5 | (64507) SK Werther II |
1 | (272) Gelashvili,George | (2044-23) |
1-0
|
(011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
2 | (104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
Remis
|
(169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
3 | (188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
0-1
|
(139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
4 | (153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
1-0
|
(1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
5 | (065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
+:-
|
(1004) Meyer,Claus | (1693-55) |
6 | (067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
0-1
|
(103) Daub,Manfred | (1680-67) |
7 | (293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
0-1
|
(219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
8 | (227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
0-1
|
(169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Eingetragen von Dieter Pestrup am 22.02.2009, 15:27 Uhr
|
(64312) SF Lieme II | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK III |
1 | (102) Wittke,Rene | (1941-87) |
1-0
|
(230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
2 | (054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
0-1
|
(392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
3 | (142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
0-1
|
(127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
4 | (068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
Remis
|
(1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
5 | (107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
0-1
|
(411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
6 | (119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
1-0
|
(390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
7 | (002) Becker,Andreas | (1585-54) |
0-1
|
(099) Husemann,Dirk | (1985-27) |
8 | (1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
1-0
|
(266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
Eingetragen von Stephan Peters am 22.02.2009, 20:31 Uhr
|
8.Spieltag 15.03.2009 Verbandsklasse B |
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III |
1 | (128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
Remis
|
(230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
2 | (066) Radde,Horst | (1792-77) |
1-0
|
(392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
3 | (029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
0-1
|
(127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
4 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
0-1
|
(187) Placke,Jens | (1846-45) |
5 | (082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
1-0
|
(1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
6 | (035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
Remis
|
(411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
7 | (116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
0-1
|
(390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
8 | (129) Ebbers,Johannes | (1504-28) |
0-1
|
(266) Kirwald,Franz | (1886-55) |
Eingetragen von Dr.Dieter Naundorf am 15.03.2009, 15:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64507) SK Werther II | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme II |
1 | (011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
0-1
|
(102) Wittke,Rene | (1941-87) |
2 | (082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
1-0
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
3 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
-:+
|
(142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
4 | (1000) Zentner,Raphael,Dr. | (1572-11) |
0-1
|
(068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
5 | (103) Daub,Manfred | (1680-67) |
1-0
|
(107) Himpenmacher,Frank | (1657-45) |
6 | (219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
0-1
|
(119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
7 | (169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
Remis
|
(002) Becker,Andreas | (1585-54) |
8 | (201) Neumann,Marius | (1179-31) |
0-1
|
(1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 22.03.2009, 15:06 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64508) SK Steinhagen | 5 : 3 | (64215) SK Bad Lippspringe |
1 | (156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
1-0
|
(272) Gelashvili,George | (2044-23) |
2 | (125) Frücht,Andreas | (1806-7) |
Remis
|
(104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
3 | (098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
Remis
|
(188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
4 | (088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
0-1
|
(153) Pestrup,Dieter | (1831-36) |
5 | (101) Beckmann,Frank | (1788-81) |
0-1
|
(067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
6 | (112) Femmer,Julian | (1582-41) |
+:-
|
(293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
7 | (158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
1-0
|
(227) Steinbach,Jürgen | (1597-44) |
8 | (090) Preiß,Gerhard | (1512-121) |
1-0
|
(241) Jacob,David | (1403-22) |
Eingetragen von Frank Beckmann__ am 15.03.2009, 19:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5 : 3 | (64410) SK Minden II |
1 | (153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
Remis
|
(145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
2 | (162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
Remis
|
(024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
3 | (180) Göke,Olaf | (1859-29) |
1-0
|
(231) Blome,Ralf | (1759-88) |
4 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
0-1
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
5 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
1-0
|
(010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1533-75) |
6 | (112) Dyck,Peter | (1661-27) |
Remis
|
(081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
7 | (169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
Remis
|
(022) Scheunemann,Herbert | (1432-53) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
1-0
|
(186) Bode,Andreas | (1283-19) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.03.2009, 15:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
(64418) SG Hücker-Aschen | 3.5 : 4.5 | (64423) Proleter Westfalen |
1 | (098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
0-1
|
(059) Stelzig,Georg | (2073-36) |
2 | (026) Krämer,Frank | (1664-33) |
1-0
|
(021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
3 | (056) Hinkelmann,Alexander | (1660-24) |
0-1
|
(001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
4 | (055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
1-0
|
(031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
5 | (109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
Remis
|
(058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
6 | (004) Föste,Frank | (1569-42) |
Remis
|
(1000) Höner,Holger | (1652-39) |
7 | (122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
Remis
|
(033) Schneider,Emil | (1574-11) |
8 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1561-37) |
0-1
|
(040) Buddenbohm,Egon | (1673-33) |
Eingetragen von Frank Föste am 15.03.2009, 14:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg.
|
9.Spieltag 26.04.2009 Verbandsklasse B |
(64423) Proleter Westfalen | 5 : 3 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg |
1 | (061) Köhler,Justus | (1760-4) |
1-0
|
(128) Seipel,Andreas | (1951-120) |
2 | (059) Stelzig,Georg | (2073-36) |
1-0
|
(066) Radde,Horst | (1792-77) |
3 | (021) Butsch,Johannes | (1746-14) |
1-0
|
(029) Leopold,Dieter | (1703-98) |
4 | (001) Nuridin,Fadil | (1724-22) |
1-0
|
(054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1738-139) |
5 | (031) Bittlingmayer,Peter | (1676-23) |
0-1
|
(082) Otto,Wilhelm | (1632-56) |
6 | (058) Buschmann,Jörg | (1665-51) |
Remis
|
(035) Niggemeier,Franz | (1493-61) |
7 | (1000) Höner,Holger | (1652-39) |
Remis
|
(100) Bockheim,Guido | (1411-33) |
8 | (033) Schneider,Emil | (1574-11) |
0-1
|
(116) Reelsen,Karl-Hans | (1400-11) |
Eingetragen von Peter Bittlingmayer am 26.04.2009, 15:58 Uhr
|
(64410) SK Minden II | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen |
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
0-1
|
(098) Eichmann,Eduard | (1857-22) |
2 | (024) Tettweiler,Helmut | (1855-75) |
1-0
|
(026) Krämer,Frank | (1664-33) |
3 | (231) Blome,Ralf | (1759-88) |
Remis
|
(055) Engelbrecht,Alwin | (1668-21) |
4 | (214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
1-0
|
(109) Baumgart,Reinhard | (1573-9) |
5 | (169) Gralla,Markus | (1825-30) |
1-0
|
(004) Föste,Frank | (1569-42) |
6 | (073) Haring,Frank | (1588-49) |
Remis
|
(122) Eichmann,Konstantin | (1570-23) |
7 | (081) Mischke,Reinhard | (1573-42) |
1-0
|
(107) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1614-28) |
8 | (022) Scheunemann,Herbert | (1432-53) |
0-1
|
(173) Schwarz,Manuel | (1434-10) |
Eingetragen von Frank Föste am 26.04.2009, 16:35 Uhr
|
(64215) SK Bad Lippspringe | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II |
1 | (272) Gelashvili,George | (2044-23) |
-:+
|
(153) Blübaum,Johanna | (1977-68) |
2 | (104) Roth,Wolfgang | (1757-57) |
Remis
|
(162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
3 | (274) Gelashvili,Vakhtang | (1721-48) |
0-1
|
(194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
4 | (188) Lennartz,Christina | (1702-75) |
1-0
|
(199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
5 | (065) Lennartz,Hans-Peter | (1675-44) |
Remis
|
(169) Hochfeldt,Malte | (1590-18) |
6 | (067) Oertmann,Werner,Dr. | (1756-53) |
1-0
|
(013) Reker,Wolfgang | (1689-52) |
7 | (293) Schmidt,Andreas | (1707-59) |
Remis
|
(143) Smith,Paul | (1513-38) |
8 | (294) Schaper,Adolf | (1532-44) |
0-1
|
(064) Kohlgraf,Frank | (1569-36) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.04.2009, 15:24 Uhr
|
(64312) SF Lieme II | 5.5 : 2.5 | (64508) SK Steinhagen |
1 | (102) Wittke,Rene | (1941-87) |
1-0
|
(156) Mierau,Wolfgang | (1807-3) |
2 | (054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
0-1
|
(098) Jagotka,Martin | (1825-55) |
3 | (142) Köhler,Wilfried | (1695-50) |
1-0
|
(142) Mascheck,Stefan | (1728-92) |
4 | (068) Wittke,Rüdiger | (1815-46) |
1-0
|
(088) Emmerling,Karoly | (1774-90) |
5 | (119) Langenhop,Lars | (1661-49) |
Remis
|
(112) Femmer,Julian | (1582-41) |
6 | (002) Becker,Andreas | (1585-54) |
Remis
|
(158) Hochmann,Gerhard | (1656-93) |
7 | (1003) Wangert,Herbert | (1590-49) |
Remis
|
(046) Hueber,Hermann | (1615-24) |
8 | (129) Karsunke,Marvin | (1669-65) |
1-0
|
(105) Pscolla,Horst-Werner | (1361-54) |
Eingetragen von Joachim Stork am 26.04.2009, 17:33 Uhr
|
(64104) Brackweder SK III | 4 : 4 | (64507) SK Werther II |
1 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
+:-
|
(011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
2 | (392) Stockhuß,Kevin | (1793-43) |
0-1
|
(082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
3 | (127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-120) |
0-1
|
(139) Hufendiek,Ekkehard | (1759-62) |
4 | (187) Placke,Jens | (1846-45) |
1-0
|
(1004) Meyer,Claus | (1693-55) |
5 | (1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
0-1
|
(219) Möllmeier,Lars | (1597-25) |
6 | (411) Rücker,Bastian | (1748-30) |
0-1
|
(169) Henkemeier,Markus | (1618-70) |
7 | (390) Grzonka,Raphael | (1833-43) |
1-0
|
(056) Diembeck,Andreas | (1678-112) |
8 | (099) Husemann,Dirk | (1985-27) |
1-0
|
(160) Fister,Horst-Lothar | (1310-45) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 26.04.2009, 17:14 Uhr
|