1.Spieltag 21.09.2008 Verbandsklasse A |
(64306) SV Barntrup | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup |
1 | (225) Diercks,Volker | (1851-3) |
Remis
|
(098) Ringe,Christian | (1889-42) |
2 | (171) Röhl,Nils | (1811-37) |
0-1
|
(132) Kracht,Andy | (1819-32) |
3 | (204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
1-0
|
(221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
4 | (219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
1-0
|
(110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
5 | (163) Dittert,Volker | (1766-43) |
0-1
|
(272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
6 | (195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
1-0
|
(049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
7 | (1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
Remis
|
(128) Walter,Thomas | (1644-41) |
8 | (227) Zerenner,Pascal | (1660-16) |
1-0
|
(022) Rademacher,Heinrich | (1638-79) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 21.09.2008, 15:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 5 : 3 | (64503) SG Halle-Künsebeck II |
1 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
Remis
|
(337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
2 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
0-1
|
(311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
3 | (1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
Remis
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
4 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
1-0
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
5 | (055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
1-0
|
(343) Schulte,Martin | (1619-29) |
6 | (1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
0-1
|
(342) Schöning,Tim | (1598-27) |
7 | (038) Heyn,Robert | (1805-40) |
1-0
|
(239) Schirmbeck,Markus | (1562-29) |
8 | (102) Schleining,Alexander | (1706-71) |
1-0
|
(276) Sivirincuk,Ruslan | (1585-17) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 21.09.2008, 18:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64506) Spvg. Versmold | 4 : 4 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
1-0
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
3 | (125) Burov,Ilya | (1972-34) |
+:-
|
(132) Dietze,Markus | (1774-62) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1870-58) |
0-1
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
Remis
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
Remis
|
(138) Hecht,Felix | (1556-8) |
7 | (092) Albianich,Michael | (1620-48) |
0-1
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
8 | (068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
Remis
|
(036) Steffen,Hans | (1509-36) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 21.09.2008, 16:54 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64112) Rhedaer SV | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (096) Otto,Marcus | (1888-36) |
0-1
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
0-1
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
3 | (001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
Remis
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
0-1
|
(288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
5 | (172) Drude,Holger | (1627-59) |
0-1
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
1-0
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
7 | (045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
Remis
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
8 | (156) Roth,Günther | (1837-29) |
Remis
|
(137) Dolic,Momir | (1702-46) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.09.2008, 15:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge II | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden |
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
Remis
|
(191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
2 | (125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
0-1
|
(112) Klein,Stephan | (1954-52) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
Remis
|
(028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
4 | (033) Voss,Volker | (1646-49) |
Remis
|
(116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
5 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
Remis
|
(077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
6 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
1-0
|
(059) Fischer,Holger | (1658-39) |
7 | (081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
0-1
|
(031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
8 | (491) Farel,Edgard | (1584-128) |
0-1
|
(121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 21.09.2008, 15:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
2.Spieltag 12.10.2008 Verbandsklasse A |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup | 3.5 : 4.5 | (64417) Zugzwang Minden |
1 | (132) Kracht,Andy | (1819-32) |
0-1
|
(191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
2 | (221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
Remis
|
(112) Klein,Stephan | (1954-52) |
3 | (198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
Remis
|
(028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
4 | (039) Schrader,Uwe | (1784-48) |
Remis
|
(116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
5 | (110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
1-0
|
(059) Fischer,Holger | (1658-39) |
6 | (272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
0-1
|
(031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
7 | (049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
0-1
|
(193) Wertmüller,Rainer | (1522-3) |
8 | (128) Walter,Thomas | (1644-41) |
+:-
|
(011) Credo,Heiner | (1539-16) |
Eingetragen von Kathrin Dorn___ am 12.10.2008, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge II |
1 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
Remis
|
(010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
2 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
1-0
|
(125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
3 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
Remis
|
(012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
4 | (1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
1-0
|
(033) Voss,Volker | (1646-49) |
5 | (288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
Remis
|
(112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
6 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
1-0
|
(109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
7 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
0-1
|
(081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
8 | (185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
1-0
|
(491) Farel,Edgard | (1584-128) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 12.10.2008, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64115) SV Ubbedissen | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
Remis
|
(022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
2 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
0-1
|
(007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
3 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
1-0
|
(001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
4 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
0-1
|
(171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
5 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
0-1
|
(172) Drude,Holger | (1627-59) |
6 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
1-0
|
(167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
7 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
0-1
|
(045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
8 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
1-0
|
(099) Ewerszumrode,Daniel | (1569-47) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 12.10.2008, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64503) SG Halle-Künsebeck II | 1 : 7 | (64506) Spvg. Versmold |
1 | (337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
0-1
|
(1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
2 | (311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
0-1
|
(099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
3 | (249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
0-1
|
(125) Burov,Ilya | (1972-34) |
4 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
0-1
|
(165) Gehring,Axel | (1870-58) |
5 | (342) Schöning,Tim | (1598-27) |
0-1
|
(091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
6 | (239) Schirmbeck,Markus | (1562-29) |
Remis
|
(198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
7 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
0-1
|
(068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
8 | (245) Schirmbeck,Florian | (1626-32) |
Remis
|
(034) Pölzing,Volker | (1648-31) |
Eingetragen von Dieter Ahlemeyer am 12.10.2008, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64306) SV Barntrup | 5.5 : 2.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III |
1 | (225) Diercks,Volker | (1851-3) |
Remis
|
(1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
2 | (171) Röhl,Nils | (1811-37) |
1-0
|
(121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
3 | (174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
Remis
|
(032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
4 | (204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
1-0
|
(1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
5 | (219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
1-0
|
(086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
6 | (163) Dittert,Volker | (1766-43) |
Remis
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
7 | (195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
0-1
|
(1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
8 | (1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
1-0
|
(102) Schleining,Alexander | (1706-71) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 20.02.2009, 01:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
3.Spieltag 02.11.2008 Verbandsklasse A |
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup |
1 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
0-1
|
(098) Ringe,Christian | (1889-42) |
2 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
0-1
|
(132) Kracht,Andy | (1819-32) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
0-1
|
(221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
4 | (1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
1-0
|
(198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
1-0
|
(110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
1-0
|
(049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
7 | (055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
1-0
|
(128) Walter,Thomas | (1644-41) |
8 | (1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
1-0
|
(031) Glöckner,Dietmar | (1455-73) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 02.11.2008, 21:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64506) Spvg. Versmold | 5 : 3 | (64306) SV Barntrup |
1 | (1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
Remis
|
(225) Diercks,Volker | (1851-3) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
1-0
|
(171) Röhl,Nils | (1811-37) |
3 | (125) Burov,Ilya | (1972-34) |
1-0
|
(204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1870-58) |
1-0
|
(219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
Remis
|
(163) Dittert,Volker | (1766-43) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
Remis
|
(195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
7 | (092) Albianich,Michael | (1620-48) |
Remis
|
(1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
8 | (068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
0-1
|
(214) Trachte,Bastian | (1603-7) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 02.11.2008, 15:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64112) Rhedaer SV | 5 : 3 | (64503) SG Halle-Künsebeck II |
1 | (096) Otto,Marcus | (1888-36) |
Remis
|
(337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
+:-
|
(311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
Remis
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
4 | (001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
1-0
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
5 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
0-1
|
(343) Schulte,Martin | (1619-29) |
6 | (172) Drude,Holger | (1627-59) |
1-0
|
(342) Schöning,Tim | (1598-27) |
7 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
0-1
|
(345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
8 | (045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
1-0
|
(253) Stobbe,Nikolai | (1433-13) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 02.11.2008, 14:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge II | 2.5 : 5.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
1-0
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
4 | (033) Voss,Volker | (1646-49) |
Remis
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
5 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
0-1
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
Remis
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
7 | (491) Farel,Edgard | (1584-128) |
0-1
|
(138) Hecht,Felix | (1556-8) |
8 | (547) Makowe,Wilfried | (1446-9) |
0-1
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 02.11.2008, 14:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64417) Zugzwang Minden | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
1-0
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1954-52) |
1-0
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
1-0
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
0-1
|
(1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
0-1
|
(288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1658-39) |
1-0
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
Remis
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
0-1
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 02.11.2008, 15:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
4.Spieltag 30.11.2008 Verbandsklasse A |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (098) Ringe,Christian | (1889-42) |
Remis
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
Remis
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
3 | (198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
Remis
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (039) Schrader,Uwe | (1784-48) |
-:+
|
(288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
5 | (110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
0-1
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
1-0
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
7 | (128) Walter,Thomas | (1644-41) |
0-1
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
8 | (022) Rademacher,Heinrich | (1638-79) |
0-1
|
(090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 30.11.2008, 15:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64115) SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | (64417) Zugzwang Minden |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
1-0
|
(191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
2 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
1-0
|
(112) Klein,Stephan | (1954-52) |
3 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
0-1
|
(028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
4 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
0-1
|
(116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
5 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
0-1
|
(077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
6 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
1-0
|
(059) Fischer,Holger | (1658-39) |
7 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
Remis
|
(031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
8 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
1-0
|
(121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 30.11.2008, 15:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64503) SG Halle-Künsebeck II | 1.5 : 6.5 | (64404) SG Enger-Spenge II |
1 | (337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
0-1
|
(125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
2 | (311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
Remis
|
(012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
3 | (249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
Remis
|
(033) Voss,Volker | (1646-49) |
4 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
0-1
|
(112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
5 | (343) Schulte,Martin | (1619-29) |
0-1
|
(109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
6 | (342) Schöning,Tim | (1598-27) |
0-1
|
(081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
7 | (239) Schirmbeck,Markus | (1562-29) |
0-1
|
(491) Farel,Edgard | (1584-128) |
8 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
Remis
|
(168) Schinke,Hans-Dieter | (1660-128) |
Eingetragen von Dieter Ahlemeyer am 30.11.2008, 16:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64306) SV Barntrup | 6 : 2 | (64112) Rhedaer SV |
1 | (225) Diercks,Volker | (1851-3) |
+:-
|
(096) Otto,Marcus | (1888-36) |
2 | (171) Röhl,Nils | (1811-37) |
Remis
|
(022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
3 | (174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
Remis
|
(007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
4 | (204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
Remis
|
(001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
5 | (219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
1-0
|
(171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
6 | (163) Dittert,Volker | (1766-43) |
+:-
|
(172) Drude,Holger | (1627-59) |
7 | (195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
1-0
|
(167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
8 | (1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
Remis
|
(045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 30.11.2008, 15:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 3 : 5 | (64506) Spvg. Versmold |
1 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
0-1
|
(1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
2 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
1-0
|
(099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
Remis
|
(125) Burov,Ilya | (1972-34) |
4 | (1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
1-0
|
(165) Gehring,Axel | (1870-58) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
0-1
|
(091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
0-1
|
(198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
7 | (055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
Remis
|
(092) Albianich,Michael | (1620-48) |
8 | (1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
0-1
|
(068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 30.11.2008, 18:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
5.Spieltag 11.01.2009 Verbandsklasse A |
(64506) Spvg. Versmold | 8 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup |
1 | (1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
+:-
|
(219) Peussner,Jochen | (1955-35) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
+:-
|
(098) Ringe,Christian | (1889-42) |
3 | (125) Burov,Ilya | (1972-34) |
+:-
|
(132) Kracht,Andy | (1819-32) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1870-58) |
+:-
|
(221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
+:-
|
(198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
+:-
|
(039) Schrader,Uwe | (1784-48) |
7 | (092) Albianich,Michael | (1620-48) |
+:-
|
(110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
8 | (068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
+:-
|
(272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 11.01.2009, 16:39 Uhr Mit Bemerkung: SC Porta hat das Spiel abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64112) Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III |
1 | (096) Otto,Marcus | (1888-36) |
-:+
|
(1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
2 | (022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
1-0
|
(121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
3 | (001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
Remis
|
(032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
4 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
0-1
|
(1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
5 | (172) Drude,Holger | (1627-59) |
0-1
|
(192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
6 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
0-1
|
(086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
7 | (045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
1-0
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1514-59) |
1-0
|
(1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 11.01.2009, 17:20 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge II | 3 : 5 | (64306) SV Barntrup |
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
Remis
|
(225) Diercks,Volker | (1851-3) |
2 | (125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
0-1
|
(171) Röhl,Nils | (1811-37) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
+:-
|
(174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
4 | (033) Voss,Volker | (1646-49) |
Remis
|
(204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
5 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
0-1
|
(219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
6 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
Remis
|
(163) Dittert,Volker | (1766-43) |
7 | (081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
Remis
|
(195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
8 | (491) Farel,Edgard | (1584-128) |
0-1
|
(100) Trachte,Karsten | (1525-39) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 11.01.2009, 14:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64417) Zugzwang Minden | 5.5 : 2.5 | (64503) SG Halle-Künsebeck II |
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
+:-
|
(337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1954-52) |
1-0
|
(311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
1-0
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
Remis
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
1-0
|
(343) Schulte,Martin | (1619-29) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1658-39) |
0-1
|
(342) Schöning,Tim | (1598-27) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
1-0
|
(239) Schirmbeck,Markus | (1562-29) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
0-1
|
(345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
Eingetragen von Kathrin Dorn___ am 11.01.2009, 15:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4 : 4 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
3 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
Remis
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
4 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
Remis
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
5 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
Remis
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
6 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
1-0
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
7 | (185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
1-0
|
(138) Hecht,Felix | (1556-8) |
8 | (090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
0-1
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.01.2009, 16:50 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
6.Spieltag 01.02.2009 Verbandsklasse A |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (098) Ringe,Christian | (1889-42) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
3 | (198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
1-0
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
4 | (039) Schrader,Uwe | (1784-48) |
Remis
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
5 | (110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
1-0
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
6 | (272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
1-0
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
7 | (049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
0-1
|
(138) Hecht,Felix | (1556-8) |
8 | (128) Walter,Thomas | (1644-41) |
Remis
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.02.2009, 16:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64503) SG Halle-Künsebeck II | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
0-1
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
2 | (311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
0-1
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
3 | (249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
0-1
|
(1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
4 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
1-0
|
(288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
5 | (343) Schulte,Martin | (1619-29) |
Remis
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (342) Schöning,Tim | (1598-27) |
0-1
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
7 | (239) Schirmbeck,Markus | (1562-29) |
0-1
|
(1015) Hiller,Stefan,Dr. | (-) |
8 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
Remis
|
(066) Schmalhorst,Peter | (1617-142) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 02.02.2009, 18:28 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. Mit Bemerkung: C. Bennasse alias C. Dahlhoff [Bemerkung] [Löschen]
|
(64306) SV Barntrup | 5.5 : 2.5 | (64417) Zugzwang Minden |
1 | (225) Diercks,Volker | (1851-3) |
0-1
|
(191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
2 | (171) Röhl,Nils | (1811-37) |
Remis
|
(112) Klein,Stephan | (1954-52) |
3 | (174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
Remis
|
(028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
4 | (204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
1-0
|
(116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
5 | (219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
1-0
|
(059) Fischer,Holger | (1658-39) |
6 | (163) Dittert,Volker | (1766-43) |
1-0
|
(031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
7 | (195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
1-0
|
(121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
8 | (100) Trachte,Karsten | (1525-39) |
Remis
|
(193) Wertmüller,Rainer | (1522-3) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 01.02.2009, 14:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 3.5 : 4.5 | (64404) SG Enger-Spenge II |
1 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
Remis
|
(010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
2 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
0-1
|
(125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
1-0
|
(012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
4 | (1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
Remis
|
(033) Voss,Volker | (1646-49) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
0-1
|
(112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
6 | (086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
1-0
|
(081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
7 | (055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
Remis
|
(491) Farel,Edgard | (1584-128) |
8 | (1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
0-1
|
(101) Glaß,Norbert | (1508-86) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 01.02.2009, 19:34 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64506) Spvg. Versmold | 4 : 4 | (64112) Rhedaer SV |
1 | (099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
Remis
|
(022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1972-34) |
1-0
|
(007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
3 | (165) Gehring,Axel | (1870-58) |
Remis
|
(001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
4 | (091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
0-1
|
(171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
5 | (198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
Remis
|
(172) Drude,Holger | (1627-59) |
6 | (092) Albianich,Michael | (1620-48) |
Remis
|
(167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
Remis
|
(045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
8 | (034) Pölzing,Volker | (1648-31) |
Remis
|
(157) Martens,Johann | (1558-23) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 01.02.2009, 17:06 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
7.Spieltag 22.02.2009 Verbandsklasse A |
(64112) Rhedaer SV | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup |
1 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
Remis
|
(219) Peussner,Jochen | (1955-35) |
2 | (001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
Remis
|
(098) Ringe,Christian | (1889-42) |
3 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
1-0
|
(132) Kracht,Andy | (1819-32) |
4 | (172) Drude,Holger | (1627-59) |
1-0
|
(221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
5 | (045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
0-1
|
(198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
6 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1569-47) |
1-0
|
(110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
7 | (157) Martens,Johann | (1558-23) |
Remis
|
(049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1514-59) |
Remis
|
(128) Walter,Thomas | (1644-41) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 22.02.2009, 15:08 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge II | 1.5 : 6.5 | (64506) Spvg. Versmold |
1 | (010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
Remis
|
(1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
2 | (125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
0-1
|
(099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
3 | (012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
0-1
|
(125) Burov,Ilya | (1972-34) |
4 | (033) Voss,Volker | (1646-49) |
0-1
|
(165) Gehring,Axel | (1870-58) |
5 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1673-43) |
0-1
|
(091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
Remis
|
(198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
7 | (491) Farel,Edgard | (1584-128) |
0-1
|
(092) Albianich,Michael | (1620-48) |
8 | (538) Neudorf,Lukas | (1373-27) |
Remis
|
(068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 22.02.2009, 14:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64417) Zugzwang Minden | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt III |
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
Remis
|
(1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1954-52) |
1-0
|
(121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
Remis
|
(032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
0-1
|
(1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
0-1
|
(192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1658-39) |
0-1
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
Remis
|
(1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
Remis
|
(220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1639-39) |
Eingetragen von Kai-Uwe Deißler am 22.02.2009, 21:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 5.5 : 2.5 | (64306) SV Barntrup |
1 | (108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
Remis
|
(225) Diercks,Volker | (1851-3) |
2 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
0-1
|
(171) Röhl,Nils | (1811-37) |
3 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
+:-
|
(174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
4 | (190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
1-0
|
(204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
5 | (288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
1-0
|
(219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
6 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
1-0
|
(163) Dittert,Volker | (1766-43) |
7 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
Remis
|
(195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
8 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
Remis
|
(1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 22.02.2009, 16:13 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64115) SV Ubbedissen | 5 : 3 | (64503) SG Halle-Künsebeck II |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
Remis
|
(337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
2 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
1-0
|
(311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
3 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
0-1
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
4 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
1-0
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
5 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
0-1
|
(343) Schulte,Martin | (1619-29) |
6 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
Remis
|
(345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
7 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
+:-
|
(276) Sivirincuk,Ruslan | (1585-17) |
8 | (025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
1-0
|
(267) Voß,Markus | (1434-24) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 22.02.2009, 14:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
8.Spieltag 15.03.2009 Verbandsklasse A |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup | 5.5 : 2.5 | (64503) SG Halle-Künsebeck II |
1 | (219) Peussner,Jochen | (1955-35) |
+:-
|
(337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
2 | (132) Kracht,Andy | (1819-32) |
1-0
|
(311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
3 | (221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
Remis
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
4 | (039) Schrader,Uwe | (1784-48) |
Remis
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
5 | (110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
1-0
|
(343) Schulte,Martin | (1619-29) |
6 | (272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
Remis
|
(345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
7 | (049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
0-1
|
(276) Sivirincuk,Ruslan | (1585-17) |
8 | (128) Walter,Thomas | (1644-41) |
1-0
|
(267) Voß,Markus | (1434-24) |
Eingetragen von Dieter Ahlemeyer am 15.03.2009, 17:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64306) SV Barntrup | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (225) Diercks,Volker | (1851-3) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (171) Röhl,Nils | (1811-37) |
Remis
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
3 | (174) Schnetter,Joshua | (1816-27) |
Remis
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
4 | (204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
1-0
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
5 | (219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
0-1
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
6 | (163) Dittert,Volker | (1766-43) |
1-0
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
7 | (195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
1-0
|
(138) Hecht,Felix | (1556-8) |
8 | (1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
0-1
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 15.03.2009, 14:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64231) LSV Turm Lippstadt III | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
0-1
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
0-1
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
3 | (032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
1-0
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
0-1
|
(288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
5 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
1-0
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
Remis
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
7 | (1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
0-1
|
(185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
8 | (262) Sattler,Daniel | (1508-23) |
0-1
|
(090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 19.03.2009, 15:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64506) Spvg. Versmold | 4.5 : 3.5 | (64417) Zugzwang Minden |
1 | (1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
1-0
|
(191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
0-1
|
(112) Klein,Stephan | (1954-52) |
3 | (125) Burov,Ilya | (1972-34) |
Remis
|
(028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1870-58) |
Remis
|
(116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
1-0
|
(077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
Remis
|
(059) Fischer,Holger | (1658-39) |
7 | (092) Albianich,Michael | (1620-48) |
0-1
|
(031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
8 | (068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
1-0
|
(121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 15.03.2009, 16:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64112) Rhedaer SV | 2.5 : 5.5 | (64404) SG Enger-Spenge II |
1 | (001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
Remis
|
(010) Tobusch,Wilhelm | (1857-53) |
2 | (171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
1-0
|
(125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
3 | (172) Drude,Holger | (1627-59) |
Remis
|
(012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
4 | (167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
Remis
|
(033) Voss,Volker | (1646-49) |
5 | (141) Koch,Gisbert | (1547-29) |
0-1
|
(109) Weitkamp,Thomas | (1556-68) |
6 | (083) Kreienberg,Detlef | (1408-26) |
0-1
|
(081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
7 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1402-7) |
0-1
|
(491) Farel,Edgard | (1584-128) |
8 | (179) Bünte,Ellen | (1110-14) |
0-1
|
(101) Glaß,Norbert | (1508-86) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.03.2009, 14:35 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
9.Spieltag 26.04.2009 Verbandsklasse A |
(64404) SG Enger-Spenge II | 1.5 : 6.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup |
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1633-181) |
Remis
|
(219) Peussner,Jochen | (1955-35) |
2 | (012) Tannebaum,Günter | (1691-204) |
0-1
|
(098) Ringe,Christian | (1889-42) |
3 | (033) Voss,Volker | (1646-49) |
0-1
|
(221) Schulte,Norbert | (1823-50) |
4 | (081) Niehaus,Dirk | (1535-104) |
0-1
|
(198) Riesner,Daniel | (1683-15) |
5 | (491) Farel,Edgard | (1584-128) |
0-1
|
(110) Mohme,Rolf | (1703-66) |
6 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1660-128) |
1-0
|
(272) Beirit,Alesius | (1693-24) |
7 | (538) Neudorf,Lukas | (1373-27) |
0-1
|
(049) Hanke,Matthias | (1680-59) |
8 | (030) Mießner,Rolf | (1588-123) |
0-1
|
(128) Walter,Thomas | (1644-41) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 26.04.2009, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64417) Zugzwang Minden | 5 : 3 | (64112) Rhedaer SV |
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-36) |
Remis
|
(022) Erfeldt,Frank | (1805-58) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1954-52) |
1-0
|
(007) Pohlmann,Friedhelm | (1776-35) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1798-72) |
0-1
|
(001) Ophoff,Rigobert | (1893-125) |
4 | (116) Dorn,Kathrin | (1774-76) |
1-0
|
(171) Jakubowski,Adrian David | (1718-30) |
5 | (077) Niemeier,Stephanie | (1665-65) |
1-0
|
(172) Drude,Holger | (1627-59) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1658-39) |
Remis
|
(167) Wittke,Rene Alexander | (1631-21) |
7 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1513-40) |
0-1
|
(045) Rieke,Heiko | (1658-25) |
8 | (121) Spiess,Heiko | (1592-25) |
1-0
|
(143) Heimeier,Andreas | (1569-25) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 26.04.2009, 20:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4 : 4 | (64506) Spvg. Versmold |
1 | (108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
Remis
|
(1007) Gazda,Istvan | (2125-13) |
2 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
Remis
|
(099) Schacht,Andreas | (1932-47) |
3 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
Remis
|
(125) Burov,Ilya | (1972-34) |
4 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
Remis
|
(165) Gehring,Axel | (1870-58) |
5 | (1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
Remis
|
(091) Waltermann,Paul | (1903-67) |
6 | (190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
Remis
|
(198) Effenberger,Knuth | (1641-68) |
7 | (288) Bennasse,Carsten | (1848-42) |
Remis
|
(068) Lendzian,Alfred | (1656-42) |
8 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
Remis
|
(000) | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 26.04.2009, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64115) SV Ubbedissen | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt III |
1 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
Remis
|
(1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
2 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
Remis
|
(121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
3 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
Remis
|
(032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
4 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
Remis
|
(1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
5 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Remis
|
(086) Podgacki,Bastian | (1719-49) |
6 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
Remis
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
7 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
Remis
|
(1015) Constantakis,Georg | (1635-34) |
8 | (128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
Remis
|
(201) Prior,Benjamin | (1617-45) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 26.04.2009, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64503) SG Halle-Künsebeck II | 2 : 6 | (64306) SV Barntrup |
1 | (337) Weyer,Dieter | (1685-48) |
0-1
|
(225) Diercks,Volker | (1851-3) |
2 | (311) Baciu,Septimiu | (1581-20) |
0-1
|
(171) Röhl,Nils | (1811-37) |
3 | (249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
0-1
|
(204) Stukenbrok,Nils | (1808-38) |
4 | (093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
Remis
|
(219) Scheck,Kyril | (1639-22) |
5 | (343) Schulte,Martin | (1619-29) |
0-1
|
(163) Dittert,Volker | (1766-43) |
6 | (342) Schöning,Tim | (1598-27) |
0-1
|
(195) Rischmüller,Martin | (1678-25) |
7 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
Remis
|
(1000) Rekemeier,Frank | (1600-33) |
8 | (276) Sivirincuk,Ruslan | (1585-17) |
1-0
|
(142) Stamenkovic,Jordan | (1552-41) |
Eingetragen von Dieter Ahlemeyer am 26.04.2009, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|