1.Spieltag 07.09.2008 Regionalliga |
(64126) Bielefelder SK II | 2.5 : 5.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II |
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
Remis
|
(247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
0-1
|
(006) Chapman,Alan | (2041-122) |
3 | (267) Nagel,Jens | (1992-67) |
Remis
|
(136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
4 | (013) Burg,Michael | (1949-63) |
Remis
|
(028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
5 | (190) Fattah,Samir | (1869-41) |
0-1
|
(1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
6 | (246) Schulte,Jens | (1826-89) |
0-1
|
(214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
7 | (177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
Remis
|
(216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
8 | (265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
Remis
|
(1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
Eingetragen von Ralf Sudbrock am 07.09.2008, 15:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64312) SF Lieme | 3.5 : 4.5 | (64507) SK Werther |
1 | (123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
0-1
|
(114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
2 | (1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
Remis
|
(183) Suchland,Marko | (2071-49) |
3 | (011) Stork,Holger | (1951-64) |
1-0
|
(204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
4 | (088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
0-1
|
(119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
5 | (109) Lamek,Dirk,Dr. | (1925-88) |
Remis
|
(094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
6 | (012) Stork,Joachim | (1968-78) |
Remis
|
(168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
7 | (1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
1-0
|
(062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
8 | (087) Meyer,Henning | (1944-32) |
0-1
|
(082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
Eingetragen von Joachim Stork am 07.09.2008, 16:28 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 2.5 : 5.5 | (64410) SK Minden |
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
1-0
|
(055) Krause,Klaus | (2043-65) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
0-1
|
(025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
1-0
|
(095) Funke,Klaus | (1953-87) |
4 | (130) Champion,Oliver | (1999-40) |
0-1
|
(188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
5 | (156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
0-1
|
(125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
6 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
Remis
|
(001) Adam,Detlef | (1876-145) |
7 | (176) Krüger,Michael | (1873-43) |
0-1
|
(021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
8 | (134) Sickfeld,Achim | (1863-37) |
0-1
|
(169) Gralla,Markus | (1825-30) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 07.09.2008, 20:11 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge | 4 : 4 | (64205) SpVg.Möhnesee |
1 | (506) Klovans,Janis | (2362-166) |
1-0
|
(244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
2 | (548) Hacker,Christian | (1981-121) |
1-0
|
(195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
3 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
Remis
|
(169) Luimes,Werner | (1985-96) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
0-1
|
(162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
Remis
|
(197) Enste,Thomas | (1875-43) |
6 | (016) Peske,Kuno | (1846-65) |
0-1
|
(214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
7 | (074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
1-0
|
(1012) Bräutigam,Walter | (1811-47) |
8 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1726-32) |
0-1
|
(224) Schwarzkopp,Franz | (1739-19) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 07.09.2008, 16:23 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64108) Heeper SK | 0 : 8 | (64119) KuS Srbija |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 07.09.2008, 17:22 Uhr Ergänzt am 11.09.2008 von Frank Görgen: korrigiert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
2.Spieltag 19.10.2008 Regionalliga |
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 1 : 7 | (64119) KuS Srbija |
1 | (247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
0-1
|
(082) Ulko,Jaroslav | (2502-9) |
2 | (006) Chapman,Alan | (2041-122) |
0-1
|
(080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
3 | (136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
0-1
|
(014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
4 | (028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
5 | (1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
6 | (214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
Remis
|
(012) Kandic,Milan | (2162-71) |
7 | (216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
Remis
|
(073) Röver,Ludwig | (1634-164) |
8 | (201) Prior,Benjamin | (1617-45) |
0-1
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 19.10.2008, 19:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64205) SpVg.Möhnesee | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK |
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
0-1
|
(208) Schmidt,Hendrik | (2107-46) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
1-0
|
(1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
3 | (169) Luimes,Werner | (1985-96) |
Remis
|
(049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
4 | (216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
0-1
|
(064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
5 | (162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
Remis
|
(1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
6 | (197) Enste,Thomas | (1875-43) |
1-0
|
(212) Förster,Matthias | (1721-55) |
7 | (214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
1-0
|
(223) Steinbacher,Bernd | (1943-37) |
8 | (1012) Bräutigam,Walter | (1811-47) |
Remis
|
(161) Nitsch,Klemens | (1839-45) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 19.10.2008, 16:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64410) SK Minden | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge |
1 | (055) Krause,Klaus | (2043-65) |
0-1
|
(506) Klovans,Janis | (2362-166) |
2 | (025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
Remis
|
(149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1953-87) |
1-0
|
(548) Hacker,Christian | (1981-121) |
4 | (188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
Remis
|
(292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
1-0
|
(270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
6 | (001) Adam,Detlef | (1876-145) |
0-1
|
(013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
7 | (187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
0-1
|
(016) Peske,Kuno | (1846-65) |
8 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
0-1
|
(471) Becker-Sievert,Maik | (1726-32) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 20.10.2008, 19:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64507) SK Werther | 5 : 3 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo |
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
0-1
|
(001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2071-49) |
Remis
|
(061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
3 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
1-0
|
(050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
4 | (119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
0-1
|
(130) Champion,Oliver | (1999-40) |
5 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
Remis
|
(156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
6 | (036) Sahrhage,Holger | (1966-66) |
1-0
|
(176) Krüger,Michael | (1873-43) |
7 | (062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
1-0
|
(134) Sickfeld,Achim | (1863-37) |
8 | (223) Diele,Ralf | (1816-80) |
1-0
|
(063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
Eingetragen von Reiner Gudath am 19.10.2008, 16:51 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64126) Bielefelder SK II | 5.5 : 2.5 | (64312) SF Lieme |
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
Remis
|
(123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
2 | (046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
1-0
|
(1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
3 | (129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
Remis
|
(011) Stork,Holger | (1951-64) |
4 | (267) Nagel,Jens | (1992-67) |
0-1
|
(088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
5 | (013) Burg,Michael | (1949-63) |
1-0
|
(012) Stork,Joachim | (1968-78) |
6 | (157) Windmann,Stefan | (1923-42) |
1-0
|
(1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
7 | (190) Fattah,Samir | (1869-41) |
1-0
|
(087) Meyer,Henning | (1944-32) |
8 | (246) Schulte,Jens | (1826-89) |
Remis
|
(1006) Hötger,Udo | (1796-17) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 04.11.2008, 16:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
3.Spieltag 02.11.2008 Regionalliga |
(64312) SF Lieme | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II |
1 | (123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
Remis
|
(247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
2 | (1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
0-1
|
(006) Chapman,Alan | (2041-122) |
3 | (011) Stork,Holger | (1951-64) |
1-0
|
(136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
4 | (088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
0-1
|
(028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
5 | (109) Lamek,Dirk,Dr. | (1925-88) |
0-1
|
(1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
6 | (012) Stork,Joachim | (1968-78) |
0-1
|
(214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
7 | (1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
Remis
|
(216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
8 | (087) Meyer,Henning | (1944-32) |
1-0
|
(061) Lewandowski,Edward | (1863-32) |
Eingetragen von Joachim Stork am 02.11.2008, 16:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | (64126) Bielefelder SK II |
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
Remis
|
(170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
0-1
|
(046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
0-1
|
(129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
4 | (130) Champion,Oliver | (1999-40) |
Remis
|
(267) Nagel,Jens | (1992-67) |
5 | (156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
1-0
|
(246) Schulte,Jens | (1826-89) |
6 | (176) Krüger,Michael | (1873-43) |
1-0
|
(206) Lehmann,Oliver | (1615-16) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
0-1
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
8 | (162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
1-0
|
(265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 02.11.2008, 17:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge | 2.5 : 5.5 | (64507) SK Werther |
1 | (149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
0-1
|
(114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
2 | (548) Hacker,Christian | (1981-121) |
0-1
|
(183) Suchland,Marko | (2071-49) |
3 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
Remis
|
(204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
0-1
|
(119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
Remis
|
(094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
6 | (016) Peske,Kuno | (1846-65) |
Remis
|
(168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
7 | (074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
Remis
|
(223) Diele,Ralf | (1816-80) |
8 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1726-32) |
Remis
|
(011) Milsmann,Reinhard | (1818-98) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 02.11.2008, 14:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64108) Heeper SK | 6 : 2 | (64410) SK Minden |
1 | (181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
Remis
|
(055) Krause,Klaus | (2043-65) |
2 | (1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
Remis
|
(025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
3 | (049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
1-0
|
(095) Funke,Klaus | (1953-87) |
4 | (064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
1-0
|
(188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
5 | (172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
1-0
|
(125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
6 | (1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
1-0
|
(001) Adam,Detlef | (1876-145) |
7 | (212) Förster,Matthias | (1721-55) |
1-0
|
(187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
8 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1939-40) |
0-1
|
(021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
Eingetragen von Dieter Sehm am 02.11.2008, 22:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64119) KuS Srbija | 5 : 3 | (64205) SpVg.Möhnesee |
1 | (082) Ulko,Jaroslav | (2502-9) |
1-0
|
(244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
2 | (080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
Remis
|
(195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
3 | (014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
1-0
|
(169) Luimes,Werner | (1985-96) |
4 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
Remis
|
(216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
5 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
0-1
|
(162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
6 | (012) Kandic,Milan | (2162-71) |
1-0
|
(197) Enste,Thomas | (1875-43) |
7 | (073) Röver,Ludwig | (1634-164) |
Remis
|
(214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
8 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
Remis
|
(1012) Bräutigam,Walter | (1811-47) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 02.11.2008, 17:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
4.Spieltag 07.12.2008 Regionalliga |
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 1.5 : 6.5 | (64205) SpVg.Möhnesee |
1 | (247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
0-1
|
(244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
2 | (006) Chapman,Alan | (2041-122) |
0-1
|
(195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
3 | (136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
0-1
|
(124) Seibt,Matthias | (2022-14) |
4 | (028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
0-1
|
(169) Luimes,Werner | (1985-96) |
5 | (1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
Remis
|
(100) Breker,Roland | (1924-75) |
6 | (214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
Remis
|
(216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
7 | (216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
Remis
|
(162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
8 | (121) Webers,Bernhard | (1790-76) |
0-1
|
(214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 07.12.2008, 17:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64410) SK Minden | 1.5 : 6.5 | (64119) KuS Srbija |
1 | (055) Krause,Klaus | (2043-65) |
0-1
|
(080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
2 | (025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
0-1
|
(014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1953-87) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
4 | (188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
0-1
|
(012) Kandic,Milan | (2162-71) |
6 | (187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
Remis
|
(073) Röver,Ludwig | (1634-164) |
7 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
1-0
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
8 | (214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
0-1
|
(009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 08.12.2008, 14:51 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64507) SK Werther | 3 : 5 | (64108) Heeper SK |
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
0-1
|
(181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2071-49) |
1-0
|
(1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
3 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
0-1
|
(064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
4 | (119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
0-1
|
(172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
5 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
0-1
|
(1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
6 | (036) Sahrhage,Holger | (1966-66) |
1-0
|
(212) Förster,Matthias | (1721-55) |
7 | (168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
1-0
|
(218) Röseler,Wolfgang | (1818-74) |
8 | (062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
0-1
|
(040) Thenhausen,Andreas | (1904-46) |
Eingetragen von Reiner Gudath am 07.12.2008, 16:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64126) Bielefelder SK II | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge |
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
Remis
|
(149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
2 | (046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
1-0
|
(548) Hacker,Christian | (1981-121) |
3 | (129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
Remis
|
(292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
4 | (267) Nagel,Jens | (1992-67) |
Remis
|
(270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
5 | (013) Burg,Michael | (1949-63) |
0-1
|
(013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
6 | (157) Windmann,Stefan | (1923-42) |
1-0
|
(016) Peske,Kuno | (1846-65) |
7 | (246) Schulte,Jens | (1826-89) |
Remis
|
(074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
8 | (177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
1-0
|
(491) Farel,Edgard | (1584-128) |
Eingetragen von Ralf Sudbrock am 07.12.2008, 16:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64312) SF Lieme | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo |
1 | (123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
1-0
|
(001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
2 | (1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
0-1
|
(061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
3 | (011) Stork,Holger | (1951-64) |
1-0
|
(050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
4 | (088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
0-1
|
(130) Champion,Oliver | (1999-40) |
5 | (012) Stork,Joachim | (1968-78) |
Remis
|
(068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
6 | (1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
1-0
|
(176) Krüger,Michael | (1873-43) |
7 | (087) Meyer,Henning | (1944-32) |
Remis
|
(162) Blübaum,Matthias | (1993-54) |
8 | (1006) Hötger,Udo | (1796-17) |
0-1
|
(194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
Eingetragen von Joachim Stork am 07.12.2008, 16:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
5.Spieltag 25.01.2009 Regionalliga |
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II |
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
Remis
|
(247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
Remis
|
(006) Chapman,Alan | (2041-122) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
1-0
|
(136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
4 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
Remis
|
(028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
5 | (176) Krüger,Michael | (1873-43) |
0-1
|
(1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
6 | (134) Sickfeld,Achim | (1863-37) |
1-0
|
(214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
Remis
|
(216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
8 | (194) Eichenhofer,Karsten | (1817-15) |
Remis
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 25.01.2009, 16:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64404) SG Enger-Spenge | 3.5 : 4.5 | (64312) SF Lieme |
1 | (149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
1-0
|
(123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
2 | (548) Hacker,Christian | (1981-121) |
1-0
|
(011) Stork,Holger | (1951-64) |
3 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
Remis
|
(088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
0-1
|
(012) Stork,Joachim | (1968-78) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
0-1
|
(1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
6 | (016) Peske,Kuno | (1846-65) |
1-0
|
(087) Meyer,Henning | (1944-32) |
7 | (074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
0-1
|
(1006) Hötger,Udo | (1796-17) |
8 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1726-32) |
0-1
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 25.01.2009, 16:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64108) Heeper SK | 4.5 : 3.5 | (64126) Bielefelder SK II |
1 | (208) Schmidt,Hendrik | (2107-46) |
Remis
|
(170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
2 | (181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
1-0
|
(046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
3 | (049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
0-1
|
(129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
4 | (064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
1-0
|
(267) Nagel,Jens | (1992-67) |
5 | (172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
Remis
|
(013) Burg,Michael | (1949-63) |
6 | (212) Förster,Matthias | (1721-55) |
0-1
|
(159) Ebert,Karsten | (1857-65) |
7 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1939-40) |
1-0
|
(190) Fattah,Samir | (1869-41) |
8 | (161) Nitsch,Klemens | (1839-45) |
Remis
|
(177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
Eingetragen von Dieter Sehm am 26.01.2009, 11:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64119) KuS Srbija | 5.5 : 2.5 | (64507) SK Werther |
1 | (082) Ulko,Jaroslav | (2502-9) |
0-1
|
(114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
2 | (080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
Remis
|
(183) Suchland,Marko | (2071-49) |
3 | (014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
1-0
|
(204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
4 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
1-0
|
(119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
5 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
6 | (012) Kandic,Milan | (2162-71) |
1-0
|
(036) Sahrhage,Holger | (1966-66) |
7 | (073) Röver,Ludwig | (1634-164) |
0-1
|
(168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
8 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
1-0
|
(223) Diele,Ralf | (1816-80) |
Eingetragen von Reiner Gudath am 25.01.2009, 16:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64205) SpVg.Möhnesee | 6.5 : 1.5 | (64410) SK Minden |
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
Remis
|
(055) Krause,Klaus | (2043-65) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
1-0
|
(025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
3 | (124) Seibt,Matthias | (2022-14) |
1-0
|
(095) Funke,Klaus | (1953-87) |
4 | (169) Luimes,Werner | (1985-96) |
1-0
|
(125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
5 | (100) Breker,Roland | (1924-75) |
1-0
|
(001) Adam,Detlef | (1876-145) |
6 | (216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
0-1
|
(187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
7 | (162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
1-0
|
(021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
8 | (197) Enste,Thomas | (1875-43) |
1-0
|
(214) Sideris,Apostolos | (1826-18) |
Eingetragen von Tobias Krenz am 25.01.2009, 16:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
6.Spieltag 15.02.2009 Regionalliga |
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 2.5 : 5.5 | (64410) SK Minden |
1 | (247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
Remis
|
(055) Krause,Klaus | (2043-65) |
2 | (006) Chapman,Alan | (2041-122) |
0-1
|
(025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
3 | (136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
1-0
|
(095) Funke,Klaus | (1953-87) |
4 | (028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
Remis
|
(188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
5 | (1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
0-1
|
(125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
6 | (214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
0-1
|
(001) Adam,Detlef | (1876-145) |
7 | (216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
Remis
|
(187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
8 | (1016) Kühne,Thomas | (1760-64) |
0-1
|
(021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 15.02.2009, 19:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64507) SK Werther | 6.5 : 1.5 | (64205) SpVg.Möhnesee |
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
Remis
|
(244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2071-49) |
0-1
|
(195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
3 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
1-0
|
(169) Luimes,Werner | (1985-96) |
4 | (119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
1-0
|
(216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
5 | (133) Ullrich,Stephan | (2099-61) |
1-0
|
(162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
6 | (168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
1-0
|
(197) Enste,Thomas | (1875-43) |
7 | (062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
1-0
|
(214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
8 | (223) Diele,Ralf | (1816-80) |
1-0
|
(1012) Bräutigam,Walter | (1811-47) |
Eingetragen von Reiner Gudath am 15.02.2009, 14:50 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64126) Bielefelder SK II | 2 : 6 | (64119) KuS Srbija |
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
0-1
|
(080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
0-1
|
(014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
3 | (267) Nagel,Jens | (1992-67) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
4 | (013) Burg,Michael | (1949-63) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
5 | (159) Ebert,Karsten | (1857-65) |
Remis
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
6 | (190) Fattah,Samir | (1869-41) |
0-1
|
(009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
7 | (246) Schulte,Jens | (1826-89) |
1-0
|
(001) Volovik,Konstantin | (1596-10) |
8 | (177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
Remis
|
(032) Karalic,Radovan | (1667-22) |
Eingetragen von Ralf Sudbrock am 15.02.2009, 17:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64312) SF Lieme | 5 : 3 | (64108) Heeper SK |
1 | (123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
+:-
|
(208) Schmidt,Hendrik | (2107-46) |
2 | (1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
1-0
|
(181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
3 | (011) Stork,Holger | (1951-64) |
Remis
|
(1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
4 | (088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
Remis
|
(049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
5 | (012) Stork,Joachim | (1968-78) |
0-1
|
(064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
6 | (1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
1-0
|
(172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
7 | (087) Meyer,Henning | (1944-32) |
0-1
|
(1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
8 | (1006) Hötger,Udo | (1796-17) |
1-0
|
(212) Förster,Matthias | (1721-55) |
Eingetragen von Joachim Stork am 15.02.2009, 15:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge |
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
0-1
|
(506) Klovans,Janis | (2362-166) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
1-0
|
(149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
Remis
|
(548) Hacker,Christian | (1981-121) |
4 | (130) Champion,Oliver | (1999-40) |
Remis
|
(292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
5 | (156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
1-0
|
(270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
6 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
0-1
|
(013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
7 | (176) Krüger,Michael | (1873-43) |
1-0
|
(016) Peske,Kuno | (1846-65) |
8 | (134) Sickfeld,Achim | (1863-37) |
Remis
|
(074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.02.2009, 16:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
7.Spieltag 08.03.2009 Regionalliga |
(64404) SG Enger-Spenge | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II |
1 | (506) Klovans,Janis | (2362-166) |
1-0
|
(247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
2 | (149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
Remis
|
(006) Chapman,Alan | (2041-122) |
3 | (548) Hacker,Christian | (1981-121) |
0-1
|
(136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
4 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
1-0
|
(028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
5 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
0-1
|
(1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
6 | (013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
1-0
|
(214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
7 | (016) Peske,Kuno | (1846-65) |
1-0
|
(216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
8 | (074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
0-1
|
(032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.03.2009, 15:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64108) Heeper SK | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo |
1 | (1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
0-1
|
(001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
0-1
|
(061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
3 | (064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
1-0
|
(050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
4 | (172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
1-0
|
(130) Champion,Oliver | (1999-40) |
5 | (1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
Remis
|
(156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
6 | (212) Förster,Matthias | (1721-55) |
0-1
|
(068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
7 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1939-40) |
1-0
|
(176) Krüger,Michael | (1873-43) |
8 | (186) Beckmann,Hartmut | (1671-45) |
Remis
|
(063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.03.2009, 17:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64119) KuS Srbija | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme |
1 | (080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
0-1
|
(123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
2 | (014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
1-0
|
(1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
3 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(011) Stork,Holger | (1951-64) |
4 | (012) Kandic,Milan | (2162-71) |
1-0
|
(088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
5 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
Remis
|
(012) Stork,Joachim | (1968-78) |
6 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
0-1
|
(1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
7 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
0-1
|
(087) Meyer,Henning | (1944-32) |
8 | (084) Sergejevic,Aleksander | (-) |
1-0
|
(1006) Hötger,Udo | (1796-17) |
Eingetragen von Joachim Stork am 08.03.2009, 16:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64205) SpVg.Möhnesee | 5.5 : 2.5 | (64126) Bielefelder SK II |
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
1-0
|
(170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
1-0
|
(046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
3 | (169) Luimes,Werner | (1985-96) |
0-1
|
(129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
4 | (100) Breker,Roland | (1924-75) |
Remis
|
(267) Nagel,Jens | (1992-67) |
5 | (216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
1-0
|
(159) Ebert,Karsten | (1857-65) |
6 | (162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
Remis
|
(246) Schulte,Jens | (1826-89) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1875-43) |
Remis
|
(177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
1-0
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 08.03.2009, 17:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64410) SK Minden | 4 : 4 | (64507) SK Werther |
1 | (055) Krause,Klaus | (2043-65) |
1-0
|
(114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
2 | (025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
0-1
|
(183) Suchland,Marko | (2071-49) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1953-87) |
0-1
|
(204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
4 | (188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
1-0
|
(119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
Remis
|
(094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
6 | (001) Adam,Detlef | (1876-145) |
1-0
|
(168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
7 | (187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
Remis
|
(062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
8 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
0-1
|
(223) Diele,Ralf | (1816-80) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 08.03.2009, 19:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg. [Bemerkung] [Löschen]
|
8.Spieltag 29.03.2009 Regionalliga |
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 2 : 6 | (64507) SK Werther |
1 | (247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
0-1
|
(114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
2 | (136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
0-1
|
(183) Suchland,Marko | (2071-49) |
3 | (028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
1-0
|
(204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
4 | (1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
Remis
|
(119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
5 | (214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
0-1
|
(094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
6 | (216) Urbatsch,Manfred | (1742-42) |
Remis
|
(168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
7 | (032) Hartmann,Eckhard | (1793-35) |
0-1
|
(223) Diele,Ralf | (1816-80) |
8 | (192) Deißler,Kai-Uwe | (1763-55) |
0-1
|
(082) Henkemeier,Michael | (1734-87) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 29.03.2009, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64126) Bielefelder SK II | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden |
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
Remis
|
(055) Krause,Klaus | (2043-65) |
2 | (046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
Remis
|
(025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
3 | (129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
0-1
|
(095) Funke,Klaus | (1953-87) |
4 | (267) Nagel,Jens | (1992-67) |
Remis
|
(188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
5 | (013) Burg,Michael | (1949-63) |
0-1
|
(125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
6 | (157) Windmann,Stefan | (1923-42) |
1-0
|
(001) Adam,Detlef | (1876-145) |
7 | (159) Ebert,Karsten | (1857-65) |
1-0
|
(187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
8 | (190) Fattah,Samir | (1869-41) |
1-0
|
(021) Schröter,Hans-Christoph | (1864-96) |
Eingetragen von Ralf Sudbrock am 29.03.2009, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64312) SF Lieme | 5.5 : 2.5 | (64205) SpVg.Möhnesee |
1 | (123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
Remis
|
(195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
2 | (1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
1-0
|
(169) Luimes,Werner | (1985-96) |
3 | (011) Stork,Holger | (1951-64) |
Remis
|
(100) Breker,Roland | (1924-75) |
4 | (088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
Remis
|
(216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
5 | (109) Lamek,Dirk,Dr. | (1925-88) |
1-0
|
(162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
6 | (012) Stork,Joachim | (1968-78) |
1-0
|
(197) Enste,Thomas | (1875-43) |
7 | (1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
1-0
|
(214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
8 | (087) Meyer,Henning | (1944-32) |
0-1
|
(224) Schwarzkopp,Franz | (1739-19) |
Eingetragen von Joachim Stork am 29.03.2009, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 3 : 5 | (64119) KuS Srbija |
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2172-56) |
0-1
|
(014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
1-0
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
4 | (156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
Remis
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
0-1
|
(078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
6 | (176) Krüger,Michael | (1873-43) |
1-0
|
(035) Jankov,Janko | (1539-18) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
Remis
|
(070) Panic,Mirko | (1258-11) |
8 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1781-61) |
0-1
|
(084) Sergejevic,Aleksander | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.03.2009, 18:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64404) SG Enger-Spenge | 3.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK |
1 | (506) Klovans,Janis | (2362-166) |
-:-
|
(181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
2 | (149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
1-0
|
(1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
3 | (548) Hacker,Christian | (1981-121) |
0-1
|
(049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
4 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
0-1
|
(064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
5 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
Remis
|
(172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
6 | (013) Peske,Friedhelm | (1905-57) |
1-0
|
(1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
7 | (016) Peske,Kuno | (1846-65) |
Remis
|
(212) Förster,Matthias | (1721-55) |
8 | (074) Sadroschinski,Michael | (1730-90) |
Remis
|
(144) Klose,Lutz,Dr. | (1939-40) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.03.2009, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
9.Spieltag 10.05.2009 Regionalliga |
(64108) Heeper SK | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt II |
1 | (181) Beckmann,Emanuel | (2047-103) |
0-1
|
(247) Wagner,Alexey | (2088-30) |
2 | (1008) Kreslawski,Raimond | (2145-28) |
1-0
|
(006) Chapman,Alan | (2041-122) |
3 | (049) Hoffmann,Jürgen | (2025-53) |
0-1
|
(136) Laurenz,Waldemar | (1963-71) |
4 | (064) Thenhausen,Dirk | (2123-79) |
1-0
|
(028) Hagenhoff,Georg | (1892-183) |
5 | (172) Biernath,Thomas | (1984-77) |
1-0
|
(1009) Hagedorn,Alfons | (1799-87) |
6 | (1007) Sehm,Dieter | (1915-67) |
0-1
|
(214) Tran,Duc Cuong | (1790-61) |
7 | (212) Förster,Matthias | (1721-55) |
1-0
|
(1012) Graf,Tobias | (1708-13) |
8 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1939-40) |
0-1
|
(055) Kühler,Andreas | (1682-56) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 12.05.2009, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64119) KuS Srbija | 7 : 1 | (64404) SG Enger-Spenge |
1 | (080) Kirnos,Eugen | (2129-25) |
1-0
|
(506) Klovans,Janis | (2362-166) |
2 | (014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
1-0
|
(149) Bäumer,Lars,Dr. | (2193-62) |
3 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2246-71) |
1-0
|
(548) Hacker,Christian | (1981-121) |
4 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2000-137) |
5 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
1-0
|
(270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1844-83) |
6 | (078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
0-1
|
(016) Peske,Kuno | (1846-65) |
7 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
1-0
|
(471) Becker-Sievert,Maik | (1726-32) |
8 | (084) Sergejevic,Aleksander | (-) |
1-0
|
(134) Rathmann,Torsten | (2005-50) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.05.2009, 21:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64205) SpVg.Möhnesee | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo |
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2056-36) |
0-1
|
(061) Tuschinske,Matthias | (2042-65) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2067-57) |
1-0
|
(050) Pajewski,Oliver | (2041-46) |
3 | (169) Luimes,Werner | (1985-96) |
0-1
|
(130) Champion,Oliver | (1999-40) |
4 | (100) Breker,Roland | (1924-75) |
1-0
|
(156) Kewe,Ludger | (1901-95) |
5 | (216) Dyballa,Gerhard | (1882-74) |
Remis
|
(068) Kirchner,Karl-Heinz | (1952-42) |
6 | (162) Groneberg,Jörg | (1861-59) |
Remis
|
(134) Sickfeld,Achim | (1863-37) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1875-43) |
1-0
|
(063) Brechelt,Detlef | (1792-27) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1795-21) |
Remis
|
(180) Göke,Olaf | (1859-29) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 10.05.2009, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64410) SK Minden | 5 : 3 | (64312) SF Lieme |
1 | (055) Krause,Klaus | (2043-65) |
1-0
|
(123) Himpenmacher,Andy | (2130-55) |
2 | (025) Langhanke,Helmut | (2028-76) |
Remis
|
(1013) Schaffarczyk,Andre | (2009-90) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1953-87) |
0-1
|
(011) Stork,Holger | (1951-64) |
4 | (188) Friesen,Viktor | (2029-23) |
1-0
|
(088) Sölter,Reinhold | (1916-149) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1892-40) |
Remis
|
(109) Lamek,Dirk,Dr. | (1925-88) |
6 | (001) Adam,Detlef | (1876-145) |
1-0
|
(012) Stork,Joachim | (1968-78) |
7 | (187) Brandt,Andreas | (1838-17) |
1-0
|
(1017) Hohn,Stephan | (1915-13) |
8 | (145) Heuer,Jürgen | (1834-39) |
0-1
|
(054) Hoffmann,Andreas | (1834-39) |
Eingetragen von Joachim Stork am 10.05.2009, 18:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64507) SK Werther | 5.5 : 2.5 | (64126) Bielefelder SK II |
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2209-79) |
1-0
|
(170) Sudbrock,Ralf | (2067-56) |
2 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2106-87) |
1-0
|
(046) Horacek,Helmut | (2000-22) |
3 | (119) Mußgnug,Oliver | (1977-75) |
0-1
|
(129) Schnitker,Rainer | (1992-37) |
4 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1928-77) |
1-0
|
(267) Nagel,Jens | (1992-67) |
5 | (036) Sahrhage,Holger | (1966-66) |
1-0
|
(013) Burg,Michael | (1949-63) |
6 | (168) Gudath,Reiner | (1948-27) |
1-0
|
(157) Windmann,Stefan | (1923-42) |
7 | (062) Geisler,Reinhard | (1830-257) |
Remis
|
(246) Schulte,Jens | (1826-89) |
8 | (223) Diele,Ralf | (1816-80) |
-:+
|
(177) Maslungas,Sortirios | (1663-36) |
Eingetragen von Reiner Gudath am 10.05.2009, 18:43 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 kampflos für Bielefelder SK II gewonnen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|