1.Spieltag 07.09.2008 Kreisklasse | |||||
(64408) SG Löhne III | 3.5 : 4.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | Remis | (074) Sussick,Frank | (1379-29) |
2 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
3 | (234) Rüter,Andreas | (1131-38) | 0-1 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
4 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | 0-1 | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) |
5 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
6 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | Remis | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
8 | (293) Barnacott,Patrick | (-) | 1-0 | (1000) Heidbrink,Dirk | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 22.09.2008, 19:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 6 : 2 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (035) Windhorst,Werner | (1483-60) | Remis | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
2 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | 1-0 | (141) Peitzmeier,Nikolei | (1286-14) |
3 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | Remis | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) |
4 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | 1-0 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
5 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) | 0-1 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) |
6 | (088) Westermann,Christian | (797-2) | 1-0 | (160) Vogt,Linda | (-) |
7 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (-) |
8 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) | 1-0 | (169) Becker,Selina-Marie | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 05.10.2008, 14:09 Uhr Mit Bemerkung: Nachholspiel am 05.10.2008 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern V | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | 0-1 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) |
2 | (012) Freese,Helmut | (1352-96) | Remis | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) |
3 | (107) Feldkord,Sven | (913-22) | -:+ | (300) Quelle,Moritz | (979-10) |
4 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) | -:+ | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
5 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) | 1-0 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) |
6 | (122) Nold,Katharina | (756-6) | -:+ | (284) Manthey,Robin | (896-8) |
7 | (118) Vidal-Peixoto,Robin | (809-2) | 0-1 | (1007) Witte,Björn | (910-2) |
8 | (136) Hermann,Dominik | (749-1) | 0-1 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 07.09.2008, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 4.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | 0-1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | 1-0 | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) | Remis | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
5 | (068) Celik,Hatip | (903-10) | 0-1 | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
6 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | 1-0 | (214) Lemkemeyer,Oliver | (-) |
7 | (066) Barth,Jon | (745-3) | 1-0 | (9997) Hennig,Lars (VSG?) | (-) |
8 | (012) Kara,Ayse | (718-1) | -:- | (9998) Wübbers,Leon (VSG?) | (-) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 07.09.2008, 13:12 Uhr Mit Bemerkung: Brett 7 Oeynhausen Lars Hennig, Brett 8 Oeynhausen Leon Wübbers, korrigiert, Görgen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 2 : 6 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | Remis | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) |
2 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) | Remis | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) |
3 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1162-16) |
4 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) | 0-1 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
5 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | 1-0 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
6 | (1000) Stellbrink,Jonas | (697-4) | 0-1 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) | 0-1 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
8 | (1007) Neudorf,Maik Lennart | (742-3) | 0-1 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 07.09.2008, 12:28 Uhr Ergänzt am 08.09.2008 von Rainer Neudorf: statt Lukas Neudorf spielte Levin Neudorf an Brett 7, korrigiert, Görgen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) | 0-1 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
2 | (027) Stallmann,Sandor | (1368-27) | Remis | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
3 | (154) Geisler,Christoph | (833-3) | Remis | (168) Mai,Andra | (771-6) |
4 | (140) Griese,Rolf | (867-3) | Remis | (139) Butzke,Christoph | (851-11) |
5 | (1007) Lütkemeyer,Alexander | (-) | 0-1 | (161) Ackermann,Lars | (875-4) |
6 | (1018) Drees,Jonas | (-) | 0-1 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) |
7 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | Remis | (156) Engelmann,Edgar | (926-10) |
8 | (1017) Vossiek,Marc | (-) | 1-0 | (157) Eckel,Lisa | (803-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.09.2008, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.09.2008 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 5.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) | -:- | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) | 1-0 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
3 | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) | 1-0 | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
4 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) | 1-0 | (168) Mai,Andra | (771-6) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) | 1-0 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) | Remis | (161) Ackermann,Lars | (875-4) |
7 | (081) Maier,Christoph | (775-1) | 0-1 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) |
8 | (1000) Heidbrink,Dirk | (-) | 1-0 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.05.2009, 13:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 7.5 : 0.5 | (64418) SG Hücker-Aschen VI | |||
1 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) | Remis | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) |
2 | (147) Geisler,André | (1162-16) | 1-0 | (1010) Kleinewächter,Lara | (-) |
3 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) | 1-0 | (1008) Kleinewächter,Nele | (-) |
4 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) | 1-0 | (1009) Kleinewächter,Timo | (-) |
5 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) |
6 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) | +:- | (1011) Neumann,Levin | (726-3) |
7 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) | 1-0 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) |
8 | (146) Prescher,Oliver | (978-6) | 1-0 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.03.2009, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen IV | 6 : 2 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) | Remis | (472) Bruning,Harald | (1523-34) |
2 | (204) Brune,Christian | (960-4) | 1-0 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) |
3 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) |
4 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) | 0-1 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) |
5 | (203) Wübbers,Till | (799-7) | 1-0 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) |
6 | (215) Haake,Benjamin | (855-2) | +:- | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) |
7 | (212) Bohnenkamp,Lasse Jonathan | (750-2) | +:- | (1000) Stellbrink,Jonas | (697-4) |
8 | (9999) Korff,Felix (VSG?) | (-) | +:- | (541) Kenter,Olaf | (766-4) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 21.09.2008, 13:59 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 Oeynhausen Felix Korff, korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 3.5 : 4.5 | (64426) Wittekinds Knappen IV | |||
1 | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) | Remis | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) |
2 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) | 0-1 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) |
3 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) | 0-1 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) |
4 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) | 0-1 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) |
5 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) | 1-0 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) |
6 | (284) Manthey,Robin | (896-8) | 0-1 | (068) Celik,Hatip | (903-10) |
7 | (296) Heuermann,Daniel | (986-10) | 1-0 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) |
8 | (310) Glatzel,Tobias | (779-3) | 1-0 | (012) Kara,Ayse | (718-1) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 21.09.2008, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst II | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern V | |||
1 | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) | +:- | (128) Stange,Manuel | (1356-1) |
2 | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
3 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
4 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) | 0-1 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) |
5 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) | 1-0 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) |
6 | (144) Jachmann,Marcine | (-) | Remis | (122) Nold,Katharina | (756-6) |
7 | (168) Kalf,Yannick | (-) | 1-0 | (118) Vidal-Peixoto,Robin | (809-2) |
8 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 21.09.2008, 13:06 Uhr Ergänzt am 21.09.2008 von Frank Görgen: Spieler an Brett 4 Schnathorst korrigiert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 5 : 3 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | Remis | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) |
2 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) | Remis | (1012) Hallmann,Walter | (951-1) |
3 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) | 1-0 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) |
4 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) | 1-0 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) |
5 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | 0-1 | (095) Rother,Jan | (805-2) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | 0-1 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) |
8 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | 1-0 | (1011) Hallmann,Michelle | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.09.2008, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 19.10.2008 Kreisklasse | |||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 3 : 5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | Remis | (074) Sussick,Frank | (1379-29) |
2 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
3 | (070) Brinkhoff,Moritz | (1145-8) | 0-1 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
4 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | Remis | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
5 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
6 | (095) Rother,Jan | (805-2) | Remis | (081) Maier,Christoph | (775-1) |
7 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | 0-1 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1107-11) |
8 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) | Remis | (1000) Heidbrink,Dirk | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.10.2008, 13:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern V | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (128) Stange,Manuel | (1356-1) | 1-0 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) | Remis | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | Remis | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) |
4 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) | Remis | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
5 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) | 1-0 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) |
6 | (107) Feldkord,Sven | (913-22) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
7 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) | 0-1 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 19.10.2008, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 2.5 : 5.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | 1-0 | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | Remis | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
3 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) | -:+ | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) |
4 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) |
5 | (068) Celik,Hatip | (903-10) | -:+ | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
6 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | 0-1 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) |
7 | (066) Barth,Jon | (745-3) | 0-1 | (145) Jachmann,Julian | (781-1) |
8 | (012) Kara,Ayse | (718-1) | 0-1 | (1000) Lücking,Raphael | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 20.10.2008, 17:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | Remis | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) |
2 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) | Remis | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) |
3 | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) | Remis | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) |
4 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | -:+ | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
5 | (508) Borgmann,Tim Eric | (1130-17) | -:+ | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) |
6 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) | 0-1 | (1007) Witte,Björn | (910-2) |
7 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | -:+ | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
8 | (1000) Stellbrink,Jonas | (697-4) | -:+ | (310) Glatzel,Tobias | (779-3) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 19.10.2008, 13:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 0.5 : 7.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) | -:+ | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) | Remis | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (154) Geisler,Christoph | (833-3) | -:+ | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | 0-1 | (209) van de Loo,Dominik | (936-5) |
5 | (1017) Vossiek,Marc | (-) | 0-1 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
6 | (000) | (-) | 0-1 | (194) Baurichter,Miriam | (803-6) |
7 | (000) | (-) | 0-1 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 19.10.2008, 12:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 1.5 : 6.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) | +:- | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) |
2 | (148) Zudak,Katja | (825-9) | 0-1 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
3 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1162-16) |
4 | (161) Ackermann,Lars | (875-4) | Remis | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
5 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) | 0-1 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) |
6 | (1013) Bulthaup,Patrick | (812-6) | 0-1 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
7 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) | 0-1 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
8 | (157) Eckel,Lisa | (803-7) | 0-1 | (146) Prescher,Oliver | (978-6) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 19.10.2008, 12:19 Uhr Ergänzt am 19.10.2008 von Marco Stahlsmeier: Brett 2 und Brett 3 Bei Hücker 4 sind vertauscht! 2 Geisler A. 3 Zumpe M. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 02.11.2008 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) | Remis | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) | 1-0 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) |
3 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1162-16) |
4 | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) | 1-0 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) | Remis | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
6 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) | Remis | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) | Remis | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1107-11) | Remis | (146) Prescher,Oliver | (978-6) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 02.11.2008, 14:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen IV | 4 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) | -:- | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
2 | (204) Brune,Christian | (960-4) | 1-0 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
3 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) | 1-0 | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
4 | (209) van de Loo,Dominik | (936-5) | 1-0 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) |
5 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) | -:+ | (161) Ackermann,Lars | (875-4) |
6 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) | 1-0 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) |
7 | (203) Wübbers,Till | (799-7) | 0-1 | (1013) Bulthaup,Patrick | (812-6) |
8 | (215) Haake,Benjamin | (855-2) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 02.11.2008, 13:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 7.5 : 0.5 | (64418) SG Hücker-Aschen VI | |||
1 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) | +:- | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) |
2 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) | 1-0 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) |
3 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) | +:- | (027) Stallmann,Sandor | (1368-27) |
4 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) | Remis | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) |
5 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) | 1-0 | (1017) Vossiek,Marc | (-) |
6 | (284) Manthey,Robin | (896-8) | 1-0 | (000) | (-) |
7 | (1007) Witte,Björn | (910-2) | 1-0 | (000) | (-) |
8 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 02.11.2008, 14:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst II | 2.5 : 5.5 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) | 0-1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) |
2 | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) | 0-1 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) |
3 | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) | 0-1 | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) |
4 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) | 0-1 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) |
5 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) | Remis | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) |
6 | (144) Jachmann,Marcine | (-) | 0-1 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) |
7 | (160) Vogt,Linda | (-) | 1-0 | (1000) Stellbrink,Jonas | (697-4) |
8 | (1005) Birmingham,Robert | (-) | 1-0 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 02.11.2008, 14:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 5 : 3 | (64426) Wittekinds Knappen IV | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | Remis | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) |
2 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) | 1-0 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) |
3 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) | 0-1 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) |
4 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | 0-1 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) |
5 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) |
6 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | 1-0 | (068) Celik,Hatip | (903-10) |
7 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | 1-0 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) |
8 | (293) Barnacott,Patrick | (-) | Remis | (079) Tuncer,Salih-Muhammed | (718-2) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 03.11.2008, 12:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern V | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | Remis | (128) Stange,Manuel | (1356-1) |
2 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | Remis | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) |
3 | (1012) Hallmann,Walter | (951-1) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
4 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | 0-1 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) |
5 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
6 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) | 0-1 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) |
7 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | 1-0 | (118) Vidal-Peixoto,Robin | (809-2) |
8 | (1011) Hallmann,Michelle | (-) | 0-1 | (136) Hermann,Dominik | (749-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 02.11.2008, 15:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 07.12.2008 Kreisklasse | |||||
(64421) SG Kirchlengern V | 4 : 4 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (128) Stange,Manuel | (1356-1) | Remis | (074) Sussick,Frank | (1379-29) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | 1-0 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
4 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) |
5 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) | 1-0 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
6 | (020) Obermeier,Siegfried | (1344-23) | Remis | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) |
7 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
8 | (118) Vidal-Peixoto,Robin | (809-2) | 0-1 | (081) Maier,Christoph | (775-1) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 07.12.2008, 20:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 4.5 : 3.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | +:- | (035) Windhorst,Werner | (1483-60) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | Remis | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) |
3 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) | Remis | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) |
4 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) |
5 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) | 1-0 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) |
6 | (068) Celik,Hatip | (903-10) | 0-1 | (088) Westermann,Christian | (797-2) |
7 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | Remis | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) |
8 | (012) Kara,Ayse | (718-1) | 0-1 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 07.12.2008, 15:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | Remis | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
2 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | 0-1 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) |
3 | (508) Borgmann,Tim Eric | (1130-17) | 1-0 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
4 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) | -:+ | (280) Levermann,Patrick | (882-7) |
5 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | -:+ | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
6 | (552) Borgmann,Jonas | (729-3) | 0-1 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) | 0-1 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
8 | (1007) Neudorf,Maik Lennart | (742-3) | 0-1 | (291) Schink,Jan Philipp | (777-1) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 07.12.2008, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 0.5 : 7.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) | Remis | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | 0-1 | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
3 | (1017) Vossiek,Marc | (-) | 0-1 | (017) Schieffer,Rainer | (1468-74) |
4 | (1011) Neumann,Levin | (726-3) | 0-1 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
5 | (1012) Hrndka,Marcel | (-) | 0-1 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) |
6 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) | 0-1 | (160) Vogt,Linda | (-) |
7 | (1021) Thorns,Marvin | (-) | 0-1 | (145) Jachmann,Julian | (781-1) |
8 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) | 0-1 | (171) Vogt,Lukas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.12.2008, 17:01 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 6 der SG Hücker-Aschen spielte Lutz Brennemann, an Brett 7 Marvin Thorns und an Brett 8 Nico-Daniel Kurz. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) | -:+ | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) |
2 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) | 0-1 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) |
3 | (148) Zudak,Katja | (825-9) | 0-1 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
4 | (168) Mai,Andra | (771-6) | 1-0 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) |
5 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) | 1-0 | (284) Manthey,Robin | (896-8) |
6 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) | 0-1 | (1007) Witte,Björn | (910-2) |
7 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) | 1-0 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
8 | (1024) Krämer,Merle | (-) | 0-1 | (1002) Dittert,Alexander | (877-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.12.2008, 16:56 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 8 der SG Hücker-Aschen spielte Merle Kraemer. Korrigiert, Görgen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 0-1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) | 0-1 | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (147) Geisler,André | (1162-16) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) | +:- | (176) Mainusch,Marcel | (774-3) |
5 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) | Remis | (209) van de Loo,Dominik | (936-5) |
6 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
7 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) | 1-0 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
8 | (141) Rahn,Maximilian | (992-9) | +:- | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 07.12.2008, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 25.01.2009 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 4.5 : 3.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) | 0-1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) | +:- | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) | Remis | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) | 1-0 | (194) Baurichter,Miriam | (803-6) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) | 1-0 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
6 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) | Remis | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) | 0-1 | (187) Herbote,Marieke | (810-6) |
8 | (081) Maier,Christoph | (775-1) | Remis | (215) Haake,Benjamin | (855-2) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 25.01.2009, 13:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 1 : 7 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) | 0-1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) |
2 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) | Remis | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) |
3 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1162-16) |
4 | (284) Manthey,Robin | (896-8) | Remis | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
5 | (1007) Witte,Björn | (910-2) | 0-1 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
6 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) | 0-1 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) |
7 | (296) Heuermann,Daniel | (986-10) | 0-1 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
8 | (1002) Dittert,Alexander | (877-7) | 0-1 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 25.01.2009, 14:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst II | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) | +:- | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
2 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) | Remis | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
3 | (017) Schieffer,Rainer | (1468-74) | 1-0 | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
4 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) | 1-0 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) |
5 | (145) Jachmann,Julian | (781-1) | 0-1 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) |
6 | (168) Kalf,Yannick | (-) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) |
7 | (1005) Birmingham,Robert | (-) | 0-1 | (1024) Krämer,Merle | (-) |
8 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (-) | 1-0 | (1028) Stücken,Lea | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2009, 20:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Helmut Kopp. Mit Bemerkung: An Brett 7 von Hücker-Aschen spielte Merle Kraemer; an Brett 8 spielte Lea Riccarda Stücken. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 7 : 1 | (64418) SG Hücker-Aschen VI | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | Remis | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) |
2 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) | Remis | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) |
3 | (234) Rüter,Andreas | (1131-38) | +:- | (027) Stallmann,Sandor | (1368-27) |
4 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | +:- | (1007) Lütkemeyer,Alexander | (-) |
5 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) |
6 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | 1-0 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) |
7 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | 1-0 | (1021) Thorns,Marvin | (-) |
8 | (293) Barnacott,Patrick | (-) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 25.01.2009, 20:10 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5: Marvin Schäfers; Brett 6: Lutz Brennemann; Brett 7: Marvin Thorns; Brett 8: Nico-Daniel Kurz. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | 1-0 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) |
2 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | 1-0 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) |
3 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) |
4 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) | 0-1 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) |
5 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) | 0-1 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) |
6 | (088) Westermann,Christian | (797-2) | +:- | (1000) Stellbrink,Jonas | (697-4) |
7 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | Remis | (541) Kenter,Olaf | (766-4) |
8 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) | +:- | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 25.01.2009, 14:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern V | 2.5 : 5.5 | (64426) Wittekinds Knappen IV | |||
1 | (128) Stange,Manuel | (1356-1) | 0-1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) | Remis | (076) Lange,Dominik | (1239-15) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | 0-1 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) |
4 | (012) Freese,Helmut | (1352-96) | 0-1 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) |
5 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) | 0-1 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) |
6 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) | 0-1 | (018) Maron,Alexander | (1188-37) |
7 | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-10) | 1-0 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) |
8 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) | 1-0 | (012) Kara,Ayse | (718-1) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 25.01.2009, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 15.02.2009 Kreisklasse | |||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 4.5 : 3.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | Remis | (074) Sussick,Frank | (1379-29) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | 0-1 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
3 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) | 1-0 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
4 | (009) Hoffmann,Frederik | (1228-23) | -:+ | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) |
5 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
6 | (018) Maron,Alexander | (1188-37) | 1-0 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) |
7 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | Remis | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
8 | (012) Kara,Ayse | (718-1) | Remis | (081) Maier,Christoph | (775-1) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 22.02.2009, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern V | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | Remis | (128) Stange,Manuel | (1356-1) |
2 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) | +:- | (019) Obermeier,Sebastian | (1685-26) |
3 | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) | Remis | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) |
4 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | 1-0 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
5 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (766-4) | -:+ | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-10) |
7 | (552) Borgmann,Jonas | (729-3) | 0-1 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) |
8 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) | 1-0 | (122) Nold,Katharina | (756-6) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 15.02.2009, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 1.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) | -:+ | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) |
2 | (027) Stallmann,Sandor | (1368-27) | -:- | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) |
3 | (1010) Kleinewächter,Lara | (-) | -:+ | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) |
4 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | 1-0 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) |
5 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) | 0-1 | (088) Westermann,Christian | (797-2) |
6 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) | 0-1 | (095) Rother,Jan | (805-2) |
7 | (1021) Thorns,Marvin | (-) | Remis | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) |
8 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.02.2009, 14:26 Uhr Mit Bemerkung: SG Hücker-Aschen: Brett 5: Marvin Schäfers, Brett 6: Lutz Brennemann, Brett 7: Marvin Thorns, Brett 8: Nico-D. Kurz Ergänzt am 15.02.2009 von Thorsten Schlegel: An Brett 2 ist das richtige Ergebnis -:- , da Wolfgang Spaar leider nicht antreten konnte. Also 1,5:5,5 Endstand. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 2.5 : 5.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (163) Kathe,Miriam | (1095-3) | -:+ | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
2 | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) | -:+ | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) |
3 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) | -:+ | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
4 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) | Remis | (280) Levermann,Patrick | (882-7) |
5 | (148) Zudak,Katja | (825-9) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
6 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) | 1-0 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
7 | (161) Ackermann,Lars | (875-4) | 0-1 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
8 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) | 1-0 | (293) Barnacott,Patrick | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.02.2009, 14:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 0-1 | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) | +:- | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
3 | (147) Geisler,André | (1162-16) | 1-0 | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) |
4 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) | 0-1 | (017) Schieffer,Rainer | (1468-74) |
5 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) | 1-0 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
6 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) | Remis | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) |
7 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) | 0-1 | (160) Vogt,Linda | (-) |
8 | (146) Prescher,Oliver | (978-6) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (-) |
Eingetragen von Helmut Kopp am 12.03.2009, 22:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen IV | 6.5 : 1.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) | 1-0 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) |
2 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) | 1-0 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
3 | (209) van de Loo,Dominik | (936-5) | 1-0 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) |
4 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) | 1-0 | (284) Manthey,Robin | (896-8) |
5 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) | 1-0 | (1007) Witte,Björn | (910-2) |
6 | (203) Wübbers,Till | (799-7) | 1-0 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
7 | (215) Haake,Benjamin | (855-2) | Remis | (1002) Dittert,Alexander | (877-7) |
8 | (212) Bohnenkamp,Lasse Jonathan | (750-2) | 0-1 | (299) Quelle,Amelie | (-) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 15.02.2009, 12:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 08.03.2009 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) | 1-0 | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) | 1-0 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) |
3 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) | 0-1 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) |
4 | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) | 0-1 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) |
5 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) | 0-1 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
6 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) | 1-0 | (1007) Witte,Björn | (910-2) |
7 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) | 0-1 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1107-11) | 0-1 | (296) Heuermann,Daniel | (986-10) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 08.03.2009, 16:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jochen Vogel. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst II | 4.5 : 3.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) | 0-1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (141) Peitzmeier,Nikolei | (1286-14) | Remis | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) | 0-1 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (017) Schieffer,Rainer | (1468-74) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
5 | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) | 1-0 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
6 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
7 | (168) Kalf,Yannick | (-) | 0-1 | (187) Herbote,Marieke | (810-6) |
8 | (170) Goldammer,Marcel | (-) | 1-0 | (206) Gronde,Vivien | (729-3) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 08.03.2009, 15:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1162-16) |
2 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) | 1-0 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
3 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) | 0-1 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
4 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) | 0-1 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) |
5 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | 0-1 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | 1-0 | (150) Sewing,Benjamin | (1293-6) |
8 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | 1-0 | (141) Rahn,Maximilian | (992-9) |
Eingetragen von Stefan Herkströter am 10.03.2009, 20:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | +:- | (163) Kathe,Miriam | (1095-3) |
2 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | +:- | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) |
3 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | +:- | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
4 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) | 0-1 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
5 | (088) Westermann,Christian | (797-2) | 0-1 | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
6 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | +:- | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) |
7 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) | Remis | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) |
8 | (1001) Gerdom,Benedikt | (-) | 1-0 | (1024) Krämer,Merle | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 08.03.2009, 13:56 Uhr Mit Bemerkung: Brett 1: Miriam Groß [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern V | 8 : 0 | (64418) SG Hücker-Aschen VI | |||
1 | (128) Stange,Manuel | (1356-1) | 1-0 | (1010) Kleinewächter,Lara | (-) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) | 1-0 | (1008) Kleinewächter,Nele | (-) |
3 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) |
4 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) | 1-0 | (1012) Hrndka,Marcel | (-) |
5 | (020) Obermeier,Siegfried | (1344-23) | 1-0 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) |
6 | (010) Tödtmann,Bernhard | (1488-10) | 1-0 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) |
7 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) | 1-0 | (1021) Thorns,Marvin | (-) |
8 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 08.03.2009, 13:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 6 : 2 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | Remis | (472) Bruning,Harald | (1523-34) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | -:+ | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) |
3 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) |
4 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) |
5 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) | +:- | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (729-6) |
6 | (018) Maron,Alexander | (1188-37) | 1-0 | (541) Kenter,Olaf | (766-4) |
7 | (068) Celik,Hatip | (903-10) | 1-0 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) |
8 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | 1-0 | (1004) Streiberger,Marco | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 09.03.2009, 12:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 29.03.2009 Kreisklasse | |||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 3.5 : 4.5 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | 1-0 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) |
2 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
3 | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
4 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | Remis | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) |
5 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | 0-1 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (766-4) | 0-1 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
8 | (1004) Streiberger,Marco | (-) | 1-0 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1107-11) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 29.03.2009, 14:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 0 : 8 | (64426) Wittekinds Knappen IV | |||
1 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | 0-1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) |
2 | (1017) Vossiek,Marc | (-) | -:+ | (076) Lange,Dominik | (1239-15) |
3 | (1011) Neumann,Levin | (726-3) | 0-1 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) |
4 | (1012) Hrndka,Marcel | (-) | -:+ | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) |
5 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) | 0-1 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) |
6 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) | 0-1 | (068) Celik,Hatip | (903-10) |
7 | (1021) Thorns,Marvin | (-) | 0-1 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) |
8 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) | 0-1 | (012) Kara,Ayse | (718-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.03.2009, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 0.5 : 7.5 | (64421) SG Kirchlengern V | |||
1 | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) | -:+ | (128) Stange,Manuel | (1356-1) |
2 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) | -:+ | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) |
3 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
4 | (148) Zudak,Katja | (825-9) | 0-1 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) |
5 | (168) Mai,Andra | (771-6) | 0-1 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
6 | (1013) Bulthaup,Patrick | (812-6) | 0-1 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) |
7 | (157) Eckel,Lisa | (803-7) | 0-1 | (084) Weinheimer,Kevin | (844-12) |
8 | (1024) Krämer,Merle | (-) | Remis | (9999) Schenatzky,I.-J.(VSG?) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.03.2009, 13:34 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 8 der SG Kirchlengern spielte I.-J. Schenatzky. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 6.5 : 1.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 1-0 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) | Remis | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) |
3 | (147) Geisler,André | (1162-16) | 1-0 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) |
4 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) | 1-0 | (1007) Eichstaedt,Timo | (783-1) |
5 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) | 0-1 | (088) Westermann,Christian | (797-2) |
6 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) | 1-0 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) |
7 | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) | 1-0 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) |
8 | (146) Prescher,Oliver | (978-6) | 1-0 | (1018) Salomon,Jaro | (-) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 29.03.2009, 13:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen IV | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) | +:- | (231) Karsten,Gerhard | (1237-21) |
2 | (204) Brune,Christian | (960-4) | 0-1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
3 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) | 0-1 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) |
4 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) | 0-1 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
5 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) | Remis | (280) Levermann,Patrick | (882-7) |
6 | (203) Wübbers,Till | (799-7) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
7 | (215) Haake,Benjamin | (855-2) | 0-1 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
8 | (218) Hogrewe,Florian | (-) | 0-1 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 29.03.2009, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 5.5 : 2.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) | Remis | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) |
2 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) | +:- | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
3 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) | Remis | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) |
4 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) | +:- | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) |
5 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) | 0-1 | (017) Schieffer,Rainer | (1468-74) |
6 | (284) Manthey,Robin | (896-8) | Remis | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
7 | (1007) Witte,Björn | (910-2) | 1-0 | (145) Jachmann,Julian | (781-1) |
8 | (296) Heuermann,Daniel | (986-10) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (-) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 29.03.2009, 13:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 10.05.2009 Kreisklasse | |||||
(64419) SG Hiddenhausen | 5.5 : 2.5 | (64414) SC Springer Schnathorst II | |||
1 | (074) Sussick,Frank | (1379-29) | Remis | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) |
2 | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) | +:- | (132) Ilgner,Peter,Dr. | (1248-45) |
3 | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) | +:- | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) |
4 | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) | 1-0 | (141) Peitzmeier,Nikolei | (1286-14) |
5 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) | 1-0 | (176) Lade,Hans-Dieter | (939-7) |
6 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) | Remis | (151) Gerlach,Maximilian | (917-2) |
7 | (081) Maier,Christoph | (775-1) | 0-1 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) |
8 | (079) Nolting,Frank Jörg | (1107-11) | Remis | (144) Jachmann,Marcine | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 10.05.2009, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 6.5 : 1.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) | 1-0 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) |
2 | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) | Remis | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) |
3 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) | 0-1 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) |
4 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) | 1-0 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) |
5 | (280) Levermann,Patrick | (882-7) | 1-0 | (1013) Mitchell,Jannik | (-) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) | 1-0 | (296) Heuermann,Daniel | (986-10) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) | 1-0 | (1002) Dittert,Alexander | (877-7) |
8 | (284) Schroller,Julian | (999-11) | 1-0 | (310) Glatzel,Tobias | (779-3) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.05.2009, 12:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen IV | |||
1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1257-17) | 0-1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
2 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1290-23) | 1-0 | (204) Brune,Christian | (960-4) |
3 | (1012) Hallmann,Walter | (951-1) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
4 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) | Remis | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
5 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) | 0-1 | (198) Bringer,Pascal | (947-11) |
6 | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
7 | (1011) Hallmann,Michelle | (-) | 0-1 | (212) Bohnenkamp,Lasse Jonathan | (750-2) |
8 | (1018) Salomon,Jaro | (-) | 0-1 | (218) Hogrewe,Florian | (-) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 10.05.2009, 15:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern V | 7 : 1 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (128) Stange,Manuel | (1356-1) | +:- | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) |
2 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) | Remis | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
3 | (037) Steinmeier,Wolfgang | (1399-42) | 1-0 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) |
4 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) | 1-0 | (143) Wellpott,Matti | (1304-15) |
5 | (012) Freese,Helmut | (1352-96) | 1-0 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) |
6 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) | Remis | (144) Wellpott,Tilman | (1056-9) |
7 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) | 1-0 | (150) Sewing,Benjamin | (1293-6) |
8 | (9999) Schenatzky,I.-J.(VSG?) | (-) | 1-0 | (141) Rahn,Maximilian | (992-9) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 10.05.2009, 13:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen IV | 6 : 1 | (64418) SG Hücker-Aschen V | |||
1 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) | +:- | (163) Kathe,Miriam | (1095-3) |
2 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) | +:- | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) |
3 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) | -:- | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) |
4 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) | 1-0 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
5 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) | 1-0 | (148) Zudak,Katja | (825-9) |
6 | (068) Celik,Hatip | (903-10) | 1-0 | (161) Ackermann,Lars | (875-4) |
7 | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) | 1-0 | (1013) Bulthaup,Patrick | (812-6) |
8 | (079) Tuncer,Salih-Muhammed | (718-2) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (811-5) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.05.2009, 12:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge V | 7.5 : 0.5 | (64418) SG Hücker-Aschen VI | |||
1 | (472) Bruning,Harald | (1523-34) | Remis | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) |
2 | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) | 1-0 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) |
3 | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) | 1-0 | (1009) Kleinewächter,Timo | (-) |
4 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) |
5 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) | 1-0 | (1017) Vossiek,Marc | (-) |
6 | (541) Kenter,Olaf | (766-4) | 1-0 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) | 1-0 | (1027) Brennemann,Lutz | (-) |
8 | (1004) Streiberger,Marco | (-) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 10.05.2009, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
11.Spieltag 24.05.2009 Kreisklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen VI | 1 : 7 | (64419) SG Hiddenhausen | |||
1 | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1562-26) | Remis | (075) Krome,Joachim Peter | (1418-36) |
2 | (002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) | Remis | (072) Fleher,Jürgen | (1308-31) |
3 | (1010) Kleinewächter,Lara | (-) | -:+ | (073) Gieselmann,Jörg | (1321-26) |
4 | (1008) Kleinewächter,Nele | (-) | -:+ | (071) Robrook,Eckhard | (1085-19) |
5 | (1019) Brinkmann,Malte | (918-3) | 0-1 | (070) Sussick,Klaus | (1218-21) |
6 | (1017) Vossiek,Marc | (-) | 0-1 | (068) Stork,Wolfgang | (1043-14) |
7 | (1020) Schäfers,Marvin | (-) | 0-1 | (081) Maier,Christoph | (775-1) |
8 | (1021) Thorns,Marvin | (-) | 0-1 | (1000) Heidbrink,Dirk | (-) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 24.05.2009, 13:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen V | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge V | |||
1 | (003) Fischer-Riepe,Klaus | (1263-13) | -:+ | (472) Bruning,Harald | (1523-34) |
2 | (010) Stüker,Peter-Rene | (1343-27) | -:+ | (144) Hägerbäumer,Heinz-Werner | (1261-73) |
3 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) | Remis | (036) Hellmann,Werner | (1331-15) |
4 | (148) Zudak,Katja | (825-9) | 0-1 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1091-31) |
5 | (139) Butzke,Christoph | (851-11) | 1-0 | (516) Schierbaum,Fabian | (1033-18) |
6 | (176) Thenhausen,Michelle | (757-4) | 1-0 | (541) Kenter,Olaf | (766-4) |
7 | (1013) Bulthaup,Patrick | (812-6) | Remis | (1006) Neudorf,Noah Levin | (807-4) |
8 | (157) Eckel,Lisa | (803-7) | 1-0 | (1004) Streiberger,Marco | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 24.05.2009, 12:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 2.5 : 5.5 | (64426) Wittekinds Knappen IV | |||
1 | (053) Bönhold,Hannes | (1341-18) | 1-0 | (071) Nöll,Wolfgang | (1491-69) |
2 | (134) Plaewe,Sebastian | (1205-10) | 0-1 | (076) Lange,Dominik | (1239-15) |
3 | (137) Zumpe,Mattia | (1139-18) | 0-1 | (003) Cam,Ufuk-Mesut | (1335-41) |
4 | (138) Stahlsmeier,Marco | (1182-8) | 1-0 | (059) Hinse,Christopher | (1129-18) |
5 | (110) Sonntag,Philip | (1239-10) | 0-1 | (031) Melgarejo Hibbeln,Jose | (1201-39) |
6 | (150) Sewing,Benjamin | (1293-6) | 0-1 | (018) Maron,Alexander | (1188-37) |
7 | (146) Prescher,Oliver | (978-6) | Remis | (013) Kara,Ertugrul | (770-1) |
8 | (141) Rahn,Maximilian | (992-9) | 0-1 | (012) Kara,Ayse | (718-1) |
Eingetragen von Marco Stahlsmeier am 24.05.2009, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen IV | 2.5 : 5.5 | (64421) SG Kirchlengern V | |||
1 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) | +:- | (128) Stange,Manuel | (1356-1) |
2 | (204) Brune,Christian | (960-4) | 0-1 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) |
3 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) | 0-1 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
4 | (211) Berenhardt,Maria | (920-7) | 0-1 | (066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) |
5 | (194) Baurichter,Miriam | (803-6) | 1-0 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
6 | (203) Wübbers,Till | (799-7) | 0-1 | (060) Geiger,Matthias | (995-22) |
7 | (215) Haake,Benjamin | (855-2) | Remis | (118) Vidal-Peixoto,Robin | (809-2) |
8 | (9999) Korff,Felix (VSG?) | (-) | -:+ | (9999) Schenatzky,I.-J.(VSG?) | (-) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 24.05.2009, 12:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 7 : 1 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (305) Vogel,Jochen | (1274-12) | +:- | (097) Schlegel,Tristan | (835-3) |
2 | (245) Hachmeister,Nils | (1099-9) | 0-1 | (1012) Hallmann,Walter | (951-1) |
3 | (291) Goldstein,Tino | (1074-6) | 1-0 | (1010) Struckmeier,Gerhard | (1054-29) |
4 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) | 1-0 | (096) Schürmann,Jan | (782-1) |
5 | (302) Trippel,Michael | (1033-10) | 1-0 | (095) Rother,Jan | (805-2) |
6 | (1001) Taner,Faruk,Dr. | (977-5) | 1-0 | (1002) Belmont,Francesco | (772-3) |
7 | (284) Manthey,Robin | (896-8) | 1-0 | (1011) Hallmann,Michelle | (-) |
8 | (1007) Witte,Björn | (910-2) | 1-0 | (1018) Salomon,Jaro | (-) |
Eingetragen von Jochen Vogel am 24.05.2009, 12:58 Uhr Ergänzt am 26.02.2010 von Thorsten Schlegel: Brett 1 Thorsten nicht Tristan Schlegel [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst II | 4.5 : 3.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (134) Kopp,Helmut | (1386-29) | +:- | (231) Karsten,Gerhard | (1237-21) |
2 | (088) Trojahn,Werner | (1182-65) | 0-1 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
3 | (141) Peitzmeier,Nikolei | (1286-14) | Remis | (274) De Pra,Patrick | (1374-15) |
4 | (1006) Wiegmann,Dominik | (-) | 1-0 | (268) Teichrib,Alexej | (1091-15) |
5 | (144) Jachmann,Marcine | (-) | +:- | (234) Rüter,Andreas | (1131-38) |
6 | (145) Jachmann,Julian | (781-1) | 1-0 | (281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
7 | (1000) Lücking,Raphael | (-) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
8 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (-) | 0-1 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 24.05.2009, 20:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |