1.Spieltag 21.09.2008 Bezirksklasse |
(64126) Bielefelder SK III | 6.5 : 1.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II |
1 | (174) Schade,Falk | (1699-28) |
1-0
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
2 | (259) Zielke,Wolfgang | (1672-50) |
0-1
|
(122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
3 | (264) Herlt,Peter | (1721-9) |
1-0
|
(014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
4 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
1-0
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
5 | (265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
1-0
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
6 | (197) Rensky,Horst | (1443-19) |
+:-
|
(135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
7 | (1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
Remis
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
8 | (1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
1-0
|
(9999) Schnitzer, Ch. | (-) |
Eingetragen von Janosch Rieger am 21.09.2008, 18:06 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Mit Bemerkung: Brett 8 bei Friedrichsdorf-Senne: Schnitzer, Ch.
|
(64118) SV Wiedenbrück II | 2 : 6 | (64107) Gütersloher SV IV |
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
0-1
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
2 | (107) Rösser,Werner | (1460-36) |
0-1
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
3 | (038) Daake,Günter | (1486-31) |
Remis
|
(1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
4 | (006) Huster,Heinz | (1559-43) |
1-0
|
(224) Fischer,Colin | (1626-19) |
5 | (018) Simon,Heinz | (1455-53) |
0-1
|
(190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
6 | (016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
0-1
|
(055) Neumann,Dieter | (1385-100) |
7 | (108) Mahler,Gerd | (1166-23) |
Remis
|
(076) Amtenbrink,Dieter | (1440-45) |
8 | (130) Ketteler,Jonas | (1103-2) |
0-1
|
(202) Schmid,Wolfgang | (1334-14) |
Eingetragen von Heinz Huster am 21.09.2008, 13:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake II |
1 | (932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
0-1
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
2 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
1-0
|
(022) Breuer,Ralf | (1619-35) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1447-50) |
1-0
|
(071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
1-0
|
(104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
5 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
1-0
|
(118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
6 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
Remis
|
(114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
7 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
Remis
|
(032) Blum,Reiner | (1304-26) |
8 | (251) Becker,Eduard | (1313-66) |
Remis
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 21.09.2008, 16:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Ergänzt am 27.01.2009 von Werner Niehaus: Test Login ergebnisdienst.net
|
(64101) SC Rochade Beckum II | 4.5 : 3.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (055) Zengler,Guido | (1597-34) |
Remis
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
Remis
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
0-1
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
4 | (145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
+:-
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
5 | (076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
1-0
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
6 | (016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
+:-
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
7 | (146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
0-1
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
8 | (088) Schmidt,Wilhelm | (1260-28) |
Remis
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.09.2008, 14:40 Uhr
|
(64115) SV Ubbedissen II | 3 : 5 | (64117) SF Verl |
1 | (025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
0-1
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
1-0
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
4 | (115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
0-1
|
(176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
5 | (135) Hecht,Valentin | (1432-4) |
0-1
|
(197) Brinktrine,André | (1387-22) |
6 | (126) Emkow,Markus | (1330-12) |
0-1
|
(129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
7 | (114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
1-0
|
(132) Schmitz,Sebastian | (1738-52) |
8 | (139) Bergner,Thomas | (1006-5) |
1-0
|
(199) Hoppe,Jonas | (1357-25) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 21.09.2008, 15:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
2.Spieltag 19.10.2008 Bezirksklasse |
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4.5 : 3.5 | (64117) SF Verl |
1 | (158) Schuster,Josef | (1453-13) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
1-0
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
1-0
|
(1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
4 | (141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
Remis
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (010) Krone,Andreas | (1650-44) |
1-0
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
6 | (135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
0-1
|
(197) Brinktrine,André | (1387-22) |
7 | (108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
1-0
|
(129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
8 | (156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
0-1
|
(069) Brück,Mike | (1526-26) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.11.2008, 17:07 Uhr
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 4 : 4 | (64115) SV Ubbedissen II |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
1-0
|
(025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
1-0
|
(079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
3 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
-:+
|
(128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
4 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
Remis
|
(115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
5 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
Remis
|
(036) Steffen,Hans | (1509-36) |
6 | (038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
Remis
|
(114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
7 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
0-1
|
(137) Hecht,Martin | (1382-3) |
8 | (021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
Remis
|
(139) Bergner,Thomas | (1006-5) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 19.10.2008, 16:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64120) TuS Brake II | 3.5 : 4.5 | (64101) SC Rochade Beckum II |
1 | (073) Blümel,Frank | (1645-28) |
Remis
|
(134) Haas,Alexander | (1614-16) |
2 | (014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
Remis
|
(031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
3 | (071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
1-0
|
(080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
4 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
Remis
|
(145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
5 | (118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
0-1
|
(076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
6 | (114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
0-1
|
(146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
7 | (032) Blum,Reiner | (1304-26) |
Remis
|
(119) Porten,Dietmar | (1286-22) |
8 | (067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Remis
|
(088) Schmidt,Wilhelm | (1260-28) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.11.2008, 14:31 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV IV | 5 : 3 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
0-1
|
(932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
2 | (135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
1-0
|
(084) Jung,Helmut | (1447-50) |
3 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
0-1
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
4 | (224) Fischer,Colin | (1626-19) |
Remis
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
5 | (190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
Remis
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
6 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1470-15) |
1-0
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
7 | (202) Schmid,Wolfgang | (1334-14) |
1-0
|
(251) Becker,Eduard | (1313-66) |
8 | (235) Krüger,Henry | (1500-14) |
1-0
|
(926) Hegemann,Alfed | (1205-4) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 19.10.2008, 19:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64126) Bielefelder SK III | 7 : 1 | (64118) SV Wiedenbrück II |
1 | (191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1789-68) |
1-0
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
2 | (174) Schade,Falk | (1699-28) |
1-0
|
(107) Rösser,Werner | (1460-36) |
3 | (264) Herlt,Peter | (1721-9) |
1-0
|
(003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
4 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
1-0
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
5 | (265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
1-0
|
(018) Simon,Heinz | (1455-53) |
6 | (197) Rensky,Horst | (1443-19) |
1-0
|
(016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
7 | (1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
1-0
|
(108) Mahler,Gerd | (1166-23) |
8 | (1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
0-1
|
(067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
Eingetragen von Janosch Rieger am 19.10.2008, 15:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
3.Spieltag 16.11.2008 Bezirksklasse |
(64118) SV Wiedenbrück II | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II |
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
1-0
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
2 | (107) Rösser,Werner | (1460-36) |
1-0
|
(122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
3 | (003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
Remis
|
(014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
4 | (038) Daake,Günter | (1486-31) |
1-0
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
5 | (006) Huster,Heinz | (1559-43) |
0-1
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
6 | (018) Simon,Heinz | (1455-53) |
0-1
|
(135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
7 | (108) Mahler,Gerd | (1166-23) |
0-1
|
(108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
8 | (067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
Remis
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
Eingetragen von Heinz Huster am 16.11.2008, 15:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 4 : 4 | (64126) Bielefelder SK III |
1 | (302) Rossa,Riccardo | (1568-17) |
-:+
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
2 | (932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
0-1
|
(228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
3 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
0-1
|
(265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
4 | (084) Jung,Helmut | (1447-50) |
1-0
|
(197) Rensky,Horst | (1443-19) |
5 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
+:-
|
(225) Wirbel,Monika | (1324-10) |
6 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
1-0
|
(1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
7 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
1-0
|
(1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
8 | (251) Becker,Eduard | (1313-66) |
0-1
|
(1011) Schmid,Simon | (-) |
Eingetragen von Peter Scholz am 16.11.2008, 18:11 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Mit Bemerkung: Brett 8 Bielefeld: Schmid. Nachgetragen, Görgen.
|
(64101) SC Rochade Beckum II | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV IV |
1 | (134) Haas,Alexander | (1614-16) |
1-0
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
2 | (031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
0-1
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
3 | (080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
1-0
|
(135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
4 | (145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
Remis
|
(1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
5 | (076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
Remis
|
(224) Fischer,Colin | (1626-19) |
6 | (016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
0-1
|
(055) Neumann,Dieter | (1385-100) |
7 | (146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
Remis
|
(076) Amtenbrink,Dieter | (1440-45) |
8 | (088) Schmidt,Wilhelm | (1260-28) |
0-1
|
(235) Krüger,Henry | (1500-14) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 16.11.2008, 16:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64115) SV Ubbedissen II | 2 : 6 | (64120) TuS Brake II |
1 | (079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
1-0
|
(073) Blümel,Frank | (1645-28) |
2 | (128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
0-1
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
3 | (115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
0-1
|
(071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
4 | (126) Emkow,Markus | (1330-12) |
0-1
|
(089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
5 | (114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
0-1
|
(104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
6 | (137) Hecht,Martin | (1382-3) |
0-1
|
(118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
7 | (062) Hentschel,Dietmar | (1651-29) |
1-0
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
8 | (045) Schürmann,Anke | (1311-22) |
0-1
|
(124) Gesch,Michael | (1520-24) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.01.2009, 14:40 Uhr
|
(64117) SF Verl | 7 : 1 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
+:-
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
+:-
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
1-0
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
5 | (176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
1-0
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
7 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
Remis
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
8 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(163) Lebeder,Denis | (1024-2) |
Eingetragen von André Brinktrine am 16.11.2008, 14:19 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
4.Spieltag 30.11.2008 Bezirksklasse |
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 3.5 : 4.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (158) Schuster,Josef | (1453-13) |
0-1
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
0-1
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
Remis
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
4 | (141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
1-0
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
5 | (010) Krone,Andreas | (1650-44) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
6 | (108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
1-0
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
7 | (156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
0-1
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
8 | (162) Turan,Gabriel | (1309-2) |
Remis
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 30.11.2008, 16:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64120) TuS Brake II | 2 : 6 | (64117) SF Verl |
1 | (073) Blümel,Frank | (1645-28) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
0-1
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
-:+
|
(1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
4 | (089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
-:+
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
Remis
|
(176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
6 | (114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
Remis
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
7 | (067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Remis
|
(197) Brinktrine,André | (1387-22) |
8 | (124) Gesch,Michael | (1520-24) |
Remis
|
(1018) Zahn,Ingo | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.01.2009, 14:50 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV IV | 2 : 6 | (64115) SV Ubbedissen II |
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
Remis
|
(025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
2 | (194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
0-1
|
(079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
3 | (135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
0-1
|
(128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
4 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
1-0
|
(115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
5 | (224) Fischer,Colin | (1626-19) |
Remis
|
(135) Hecht,Valentin | (1432-4) |
6 | (190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
0-1
|
(126) Emkow,Markus | (1330-12) |
7 | (055) Neumann,Dieter | (1385-100) |
0-1
|
(114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
8 | (206) Tymann,Karsten | (1141-16) |
0-1
|
(137) Hecht,Martin | (1382-3) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 30.11.2008, 15:23 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64126) Bielefelder SK III | 4.5 : 3.5 | (64101) SC Rochade Beckum II |
1 | (174) Schade,Falk | (1699-28) |
1-0
|
(134) Haas,Alexander | (1614-16) |
2 | (264) Herlt,Peter | (1721-9) |
1-0
|
(031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
3 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
1-0
|
(080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
4 | (265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
1-0
|
(145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
5 | (197) Rensky,Horst | (1443-19) |
Remis
|
(076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
6 | (1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
0-1
|
(016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
7 | (030) Franke,Rüdiger | (1252-21) |
0-1
|
(146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
8 | (1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
0-1
|
(119) Porten,Dietmar | (1286-22) |
Eingetragen von Janosch Rieger am 30.11.2008, 18:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64118) SV Wiedenbrück II | 3 : 5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
0-1
|
(302) Rossa,Riccardo | (1568-17) |
2 | (107) Rösser,Werner | (1460-36) |
Remis
|
(932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
3 | (038) Daake,Günter | (1486-31) |
1-0
|
(084) Jung,Helmut | (1447-50) |
4 | (006) Huster,Heinz | (1559-43) |
Remis
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
5 | (018) Simon,Heinz | (1455-53) |
0-1
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
6 | (016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
0-1
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
7 | (108) Mahler,Gerd | (1166-23) |
0-1
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
8 | (130) Ketteler,Jonas | (1103-2) |
1-0
|
(251) Becker,Eduard | (1313-66) |
Eingetragen von Heinz Huster am 30.11.2008, 14:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
5.Spieltag 04.01.2009 Bezirksklasse |
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 5.5 : 2.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II |
1 | (302) Rossa,Riccardo | (1568-17) |
Remis
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
2 | (932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
Remis
|
(122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1447-50) |
Remis
|
(014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
1-0
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
+:-
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
6 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
+:-
|
(135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
7 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
+:-
|
(108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
8 | (251) Becker,Eduard | (1313-66) |
0-1
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.01.2009, 18:33 Uhr
|
(64101) SC Rochade Beckum II | 5.5 : 2.5 | (64118) SV Wiedenbrück II |
1 | (134) Haas,Alexander | (1614-16) |
1-0
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1597-34) |
1-0
|
(107) Rösser,Werner | (1460-36) |
3 | (031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
Remis
|
(003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
1-0
|
(038) Daake,Günter | (1486-31) |
5 | (145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
0-1
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
6 | (076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
1-0
|
(018) Simon,Heinz | (1455-53) |
7 | (016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
0-1
|
(016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
8 | (146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
1-0
|
(067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
Eingetragen von Heinz Huster am 04.01.2009, 14:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64115) SV Ubbedissen II | 3 : 4 | (64126) Bielefelder SK III |
1 | (025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
0-1
|
(191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1789-68) |
2 | (079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
1-0
|
(174) Schade,Falk | (1699-28) |
3 | (128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
0-1
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
4 | (115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
Remis
|
(228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
5 | (126) Emkow,Markus | (1330-12) |
0-1
|
(265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
6 | (114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
Remis
|
(197) Rensky,Horst | (1443-19) |
7 | (134) Ellerbrock,Ingo | (1684-9) |
1-0
|
(1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
8 | (145) Klöpperpieper,Marvin | (755-1) |
-:-
|
(1011) Schmid,Simon | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 04.01.2009, 14:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64117) SF Verl | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV IV |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
0-1
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
3 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
1-0
|
(135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
4 | (176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
0-1
|
(1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
5 | (179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
0-1
|
(224) Fischer,Colin | (1626-19) |
6 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
Remis
|
(190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
7 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(055) Neumann,Dieter | (1385-100) |
8 | (132) Schmitz,Sebastian | (1738-52) |
1-0
|
(177) Kaulfuß,Kurt | (1470-15) |
Eingetragen von André Brinktrine am 18.01.2009, 14:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake II |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
1-0
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
1-0
|
(089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
3 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
Remis
|
(104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
4 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
1-0
|
(118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
5 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
1-0
|
(114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
6 | (038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
-:+
|
(032) Blum,Reiner | (1304-26) |
7 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
1-0
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
8 | (021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
0-1
|
(124) Gesch,Michael | (1520-24) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.01.2009, 14:57 Uhr
|
6.Spieltag 25.01.2009 Bezirksklasse |
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 4 : 4 | (64120) TuS Brake II |
1 | (158) Schuster,Josef | (1453-13) |
1-0
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
2 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
Remis
|
(071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
3 | (014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
-:+
|
(089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
4 | (141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
Remis
|
(104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
5 | (010) Krone,Andreas | (1650-44) |
0-1
|
(118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
6 | (135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
1-0
|
(114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
7 | (108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
1-0
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
8 | (156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
0-1
|
(124) Gesch,Michael | (1520-24) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.01.2009, 19:54 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV IV | 7.5 : 0.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
1-0
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
2 | (135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
1-0
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
3 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
4 | (224) Fischer,Colin | (1626-19) |
1-0
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
5 | (190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
1-0
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
6 | (085) Azem,Yusuf | (1709-30) |
1-0
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
7 | (176) Biopoulus,Zacharias | (1475-22) |
1-0
|
(155) Keller,Ulrich | (1203-33) |
8 | (206) Tymann,Karsten | (1141-16) |
1-0
|
(153) Grunwald,Michael | (984-6) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 25.01.2009, 17:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64126) Bielefelder SK III | 2 : 6 | (64117) SF Verl |
1 | (259) Zielke,Wolfgang | (1672-50) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (264) Herlt,Peter | (1721-9) |
0-1
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
0-1
|
(1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
4 | (265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
0-1
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (197) Rensky,Horst | (1443-19) |
Remis
|
(176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
6 | (122) Freiensehner,Björn | (1280-16) |
Remis
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
7 | (1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
0-1
|
(197) Brinktrine,André | (1387-22) |
8 | (1011) Schmid,Simon | (-) |
1-0
|
(129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
Eingetragen von André Brinktrine am 25.01.2009, 18:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64118) SV Wiedenbrück II | 1 : 7 | (64115) SV Ubbedissen II |
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
0-1
|
(025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
2 | (107) Rösser,Werner | (1460-36) |
0-1
|
(079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
3 | (003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
Remis
|
(128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
4 | (038) Daake,Günter | (1486-31) |
0-1
|
(115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
5 | (006) Huster,Heinz | (1559-43) |
0-1
|
(036) Steffen,Hans | (1509-36) |
6 | (018) Simon,Heinz | (1455-53) |
Remis
|
(126) Emkow,Markus | (1330-12) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
0-1
|
(114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
8 | (067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
0-1
|
(137) Hecht,Martin | (1382-3) |
Eingetragen von Heinz Huster am 25.01.2009, 14:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 5 : 3 | (64101) SC Rochade Beckum II |
1 | (302) Rossa,Riccardo | (1568-17) |
Remis
|
(134) Haas,Alexander | (1614-16) |
2 | (932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
0-1
|
(055) Zengler,Guido | (1597-34) |
3 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
Remis
|
(031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
4 | (084) Jung,Helmut | (1447-50) |
1-0
|
(080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
5 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
1-0
|
(145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
6 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
1-0
|
(076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
7 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
Remis
|
(016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
8 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
Remis
|
(146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
Eingetragen von Werner Niehaus am 25.01.2009, 20:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider. Mit Bemerkung: P.Scholz nicht zu erreichen Ergänzt am 25.01.2009 von Werner Niehaus: sonst P-Scholz
|
7.Spieltag 01.03.2009 Bezirksklasse |
(64101) SC Rochade Beckum II | 5 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II |
1 | (134) Haas,Alexander | (1614-16) |
Remis
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1597-34) |
1-0
|
(122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
3 | (031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
1-0
|
(014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
0-1
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
5 | (145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
1-0
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
6 | (076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
1-0
|
(108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
7 | (016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
0-1
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
8 | (146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
Remis
|
(162) Turan,Gabriel | (1309-2) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.02.2009, 19:11 Uhr
|
(64115) SV Ubbedissen II | 4 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
1-0
|
(932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
2 | (079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
1-0
|
(084) Jung,Helmut | (1447-50) |
3 | (115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
Remis
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
4 | (135) Hecht,Valentin | (1432-4) |
Remis
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
5 | (126) Emkow,Markus | (1330-12) |
0-1
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
6 | (114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
Remis
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
7 | (137) Hecht,Martin | (1382-3) |
0-1
|
(234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
8 | (062) Hentschel,Dietmar | (1651-29) |
Remis
|
(251) Becker,Eduard | (1313-66) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 01.03.2009, 14:40 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64117) SF Verl | 7.5 : 0.5 | (64118) SV Wiedenbrück II |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
1-0
|
(107) Rösser,Werner | (1460-36) |
3 | (1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
1-0
|
(003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
1-0
|
(038) Daake,Günter | (1486-31) |
5 | (176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
1-0
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
Remis
|
(018) Simon,Heinz | (1455-53) |
7 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
1-0
|
(016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
8 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(130) Ketteler,Jonas | (1103-2) |
Eingetragen von André Brinktrine am 08.03.2009, 13:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 2.5 : 5.5 | (64126) Bielefelder SK III |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
0-1
|
(259) Zielke,Wolfgang | (1672-50) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
-:+
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
3 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
-:+
|
(228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
4 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
1-0
|
(265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
5 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
0-1
|
(197) Rensky,Horst | (1443-19) |
6 | (038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
Remis
|
(1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
7 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
1-0
|
(1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
8 | (021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
0-1
|
(1011) Schmid,Simon | (-) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 01.03.2009, 14:54 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64120) TuS Brake II | 1.5 : 6.5 | (64107) Gütersloher SV IV |
1 | (073) Blümel,Frank | (1645-28) |
-:+
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
2 | (014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
0-1
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
3 | (071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
0-1
|
(135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
4 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
Remis
|
(1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
5 | (118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
0-1
|
(224) Fischer,Colin | (1626-19) |
6 | (114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
0-1
|
(190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
7 | (067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
0-1
|
(055) Neumann,Dieter | (1385-100) |
8 | (124) Gesch,Michael | (1520-24) |
1-0
|
(208) Kufel,Bronislaw | (1304-7) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 01.03.2009, 15:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
8.Spieltag 22.03.2009 Bezirksklasse |
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne II | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV IV |
1 | (158) Schuster,Josef | (1453-13) |
0-1
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
2 | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
1-0
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
3 | (014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
0-1
|
(135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
4 | (141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
0-1
|
(1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
5 | (010) Krone,Andreas | (1650-44) |
0-1
|
(224) Fischer,Colin | (1626-19) |
6 | (135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
1-0
|
(190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
7 | (108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
1-0
|
(208) Kufel,Bronislaw | (1304-7) |
8 | (156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
0-1
|
(222) Kleinelümern,Kevin | (1201-19) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 22.03.2009, 17:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64126) Bielefelder SK III | 5 : 3 | (64120) TuS Brake II |
1 | (174) Schade,Falk | (1699-28) |
1-0
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
2 | (259) Zielke,Wolfgang | (1672-50) |
1-0
|
(071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
3 | (264) Herlt,Peter | (1721-9) |
+:-
|
(089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
4 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
1-0
|
(104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
5 | (197) Rensky,Horst | (1443-19) |
0-1
|
(118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
6 | (1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
1-0
|
(114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
7 | (030) Franke,Rüdiger | (1252-21) |
0-1
|
(032) Blum,Reiner | (1304-26) |
8 | (1001) Obermaier,Werner | (1125-1) |
-:+
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 22.03.2009, 15:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64118) SV Wiedenbrück II | 5 : 3 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
0-1
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (107) Rösser,Werner | (1460-36) |
1-0
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
Remis
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
4 | (038) Daake,Günter | (1486-31) |
0-1
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
5 | (006) Huster,Heinz | (1559-43) |
1-0
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
6 | (018) Simon,Heinz | (1455-53) |
Remis
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
1-0
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
8 | (067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
1-0
|
(031) Lutzny,Eugen | (1238-33) |
Eingetragen von Heinz Huster am 15.03.2009, 13:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 3.5 : 4.5 | (64117) SF Verl |
1 | (932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
Remis
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1447-50) |
0-1
|
(1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
0-1
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
1-0
|
(176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
6 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
1-0
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
7 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
1-0
|
(197) Brinktrine,André | (1387-22) |
8 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
0-1
|
(129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
Eingetragen von André Brinktrine am 22.03.2009, 14:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
(64101) SC Rochade Beckum II | 3 : 5 | (64115) SV Ubbedissen II |
1 | (134) Haas,Alexander | (1614-16) |
Remis
|
(025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1597-34) |
1-0
|
(079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
3 | (031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
0-1
|
(128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
Remis
|
(126) Emkow,Markus | (1330-12) |
5 | (145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
0-1
|
(114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
6 | (076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
Remis
|
(062) Hentschel,Dietmar | (1651-29) |
7 | (146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
0-1
|
(134) Ellerbrock,Ingo | (1684-9) |
8 | (119) Porten,Dietmar | (1286-22) |
Remis
|
(045) Schürmann,Anke | (1311-22) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 08.03.2009, 15:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider.
|
9.Spieltag 17.05.2009 Bezirksklasse |
(64115) SV Ubbedissen II | 2.5 : 5.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne II |
1 | (025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
0-1
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
2 | (079) Hentschel,Andreas | (1595-21) |
0-1
|
(122) Uhr,Hans-Jürgen | (1481-56) |
3 | (128) Gewalt,Thomas | (1484-9) |
+:-
|
(014) Ontrup,Klaus | (1598-38) |
4 | (115) Ziemann,Uwe | (1482-24) |
Remis
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
5 | (036) Steffen,Hans | (1509-36) |
0-1
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
6 | (126) Emkow,Markus | (1330-12) |
+:-
|
(135) Kröning,Klaus | (1507-22) |
7 | (114) Rudolph,Heinz | (1454-33) |
0-1
|
(108) Büchter,Karsten | (1370-31) |
8 | (142) Schönberg,Sven | (785-2) |
0-1
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2009, 18:18 Uhr
|
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64101) SC Rochade Beckum II |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(134) Haas,Alexander | (1614-16) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
1-0
|
(055) Zengler,Guido | (1597-34) |
3 | (1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
Remis
|
(031) Gauselmann,Eugen | (1547-57) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
+:-
|
(080) Wößmann,Ludger | (1595-30) |
5 | (176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
0-1
|
(145) Leibold,Siegfried | (1447-37) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
Remis
|
(076) Drews,Siegfried | (1620-23) |
7 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
Remis
|
(016) Schade,Eberhard | (1358-38) |
8 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(146) von Rekowski,Christopher | (1308-4) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2009, 18:37 Uhr
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 6 : 2 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
Remis
|
(932) Marquardt,Siegfried | (1474-38) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
1-0
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
3 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
-:+
|
(251) Becker,Eduard | (1313-66) |
4 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
+:-
|
(926) Hegemann,Alfed | (1205-4) |
5 | (038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
Remis
|
(153) Zurhorst,Detlef | (1367-26) |
6 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
1-0
|
(301) Theilmeier,Matthias | (1114-7) |
7 | (021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
1-0
|
(300) Muckelmann,Jan | (977-13) |
8 | (161) Volkmer,Sebastian | (909-2) |
1-0
|
(310) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (764-7) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 17.05.2009, 13:12 Uhr Kommentar SB Bielefeld (17.05.2009, Schneider): Matthias Theilmeier wurde zum 3. Mal als Ersatzspieler nominiert. Das Mannschaftsergebnis wird in ein 8:0 für Herzebr.-C. umgewandelt.
|
(64120) TuS Brake II | 4.5 : 3.5 | (64118) SV Wiedenbrück II |
1 | (073) Blümel,Frank | (1645-28) |
Remis
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
2 | (014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
Remis
|
(107) Rösser,Werner | (1460-36) |
3 | (071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
1-0
|
(003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
4 | (089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
1-0
|
(038) Daake,Günter | (1486-31) |
5 | (104) Pijahn,Hansjörg | (1457-29) |
Remis
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
6 | (118) Kloss,Sven-Holger | (1463-7) |
Remis
|
(018) Simon,Heinz | (1455-53) |
7 | (114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
0-1
|
(016) Prüßner,Rupert | (1309-27) |
8 | (067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Remis
|
(067) Wortmann,Willi | (1245-22) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2009, 18:43 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV IV | 3.5 : 4.5 | (64126) Bielefelder SK III |
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
0-1
|
(191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1789-68) |
2 | (194) Deppermann,Lutz Gerald | (1615-27) |
Remis
|
(174) Schade,Falk | (1699-28) |
3 | (135) Kowohl,Magnus | (1406-29) |
Remis
|
(259) Zielke,Wolfgang | (1672-50) |
4 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1563-43) |
0-1
|
(264) Herlt,Peter | (1721-9) |
5 | (224) Fischer,Colin | (1626-19) |
1-0
|
(228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1649-18) |
6 | (190) Zielinski,Bastian | (1544-24) |
Remis
|
(265) Rieger,Janosch | (1491-8) |
7 | (085) Azem,Yusuf | (1709-30) |
1-0
|
(1000) Pellkofer,Christian | (1264-2) |
8 | (015) Knells,Reinhard | (1291-56) |
0-1
|
(1011) Schmid,Simon | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2009, 19:16 Uhr
|