1.Spieltag 15.09.2007 Verbandsklasse A |
(65205) SV Heiden II | 2 : 6 | (65214) SC Gronau |
1 | (256) Küster,Thomas | (1999-44) |
Remis
|
(008) Storck,Martin | (2013-71) |
2 | (067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
0-1
|
(142) Grotenhuis,Gerald | (1965-14) |
3 | (075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
0-1
|
(153) Monsma,Menno | (2017-5) |
4 | (039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
Remis
|
(138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
5 | (215) Wegner,Verena | (1667-33) |
0-1
|
(144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
6 | (053) Wienen,Josef | (1661-65) |
Remis
|
(004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
7 | (187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
Remis
|
(127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
8 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
0-1
|
(1000) Tsoukkerman,Boris | (-) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 23.09.2007, 09:23 Uhr
|
(65301) SK Münster III | 5 : 3 | (65301) SK Münster IV |
1 | (512) Busch,Martin | (2010-46) |
1-0
|
(583) Nepechiy,Artiom | (1667-28) |
2 | (363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
1-0
|
(170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
3 | (558) Melchers,Damian | (1901-59) |
Remis
|
(641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
4 | (1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
1-0
|
(656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
5 | (639) Steinhagen,Dietrich | (1871-42) |
Remis
|
(098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
6 | (014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
0-1
|
(207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
7 | (679) Stremmer,Hans-Dieter | (1858-82) |
1-0
|
(1002) Amirezashvili,Maia | (1496-4) |
8 | (659) Hund,Reinhard | (1706-22) |
0-1
|
(178) Zörn,Friedrich | (1700-66) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 15.09.2007, 23:00 Uhr
|
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65329) DJK Adler Buldern |
1 | (202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
0-1
|
(008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
2 | (070) Welp,Michael | (1918-31) |
0-1
|
(001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
3 | (079) Möller,Christian | (1773-54) |
+:-
|
(017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
+:-
|
(015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
5 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
Remis
|
(003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
6 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
1-0
|
(002) Spenk,Willi | (1649-103) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1658-23) |
0-1
|
(033) Lober,Sascha | (1671-21) |
8 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
1-0
|
(009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
Eingetragen von Michael Welp am 15.09.2007, 23:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Mathias Kordel.
|
(65208) SK Ochtrup | 2 : 6 | (65221) SG Ahaus-Wessum |
1 | (070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
0-1
|
(001) Rebber,Christian | (1989-90) |
2 | (174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
1-0
|
(003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
3 | (105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
0-1
|
(034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
4 | (113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
1-0
|
(012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
5 | (111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
0-1
|
(027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
6 | (005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
0-1
|
(1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
7 | (139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
0-1
|
(052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
8 | (012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
0-1
|
(041) Rudde,Simon | (1693-40) |
Eingetragen von Martin Lütkehermölle am 15.09.2007, 23:04 Uhr Ergänzt am 22.09.2007 von Frank Görgen: Heim-Brett 5 korrigert.
|
(65126) SC Roch. Emsdetten | 2.5 : 5.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle |
1 | (127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
Remis
|
(043) Wilger,Frank | (2021-81) |
2 | (077) Sterthaus,Dirk | (1896-58) |
1-0
|
(034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
3 | (081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
Remis
|
(082) Gesing,Felix | (1826-61) |
4 | (036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
0-1
|
(024) Bölker,Franz | (1833-57) |
5 | (100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
0-1
|
(045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
6 | (125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
Remis
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
7 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
0-1
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
8 | (095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
0-1
|
(126) Pliete,Henning | (1499-31) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 15.09.2007, 21:38 Uhr
|
2.Spieltag 20.10.2007 Verbandsklasse A |
(65214) SC Gronau | 6.5 : 1.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle |
1 | (008) Storck,Martin | (2013-71) |
Remis
|
(043) Wilger,Frank | (2021-81) |
2 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1965-14) |
Remis
|
(034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
3 | (153) Monsma,Menno | (2017-5) |
1-0
|
(082) Gesing,Felix | (1826-61) |
4 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
1-0
|
(024) Bölker,Franz | (1833-57) |
5 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
1-0
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
6 | (144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
1-0
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
7 | (004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
8 | (127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
1-0
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
Eingetragen von Martin Storck am 21.10.2007, 10:54 Uhr
|
(65221) SG Ahaus-Wessum | 5 : 3 | (65126) SC Roch. Emsdetten |
1 | (028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
0-1
|
(127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
2 | (003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
Remis
|
(081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
3 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
1-0
|
(036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
Remis
|
(092) Colmer,Willi | (1839-69) |
5 | (027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
1-0
|
(100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
6 | (1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
1-0
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
7 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
-:+
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
8 | (087) van Almsick,Georg | (1869-21) |
1-0
|
(1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 21.10.2007, 11:46 Uhr
|
(65329) DJK Adler Buldern | 2.5 : 5.5 | (65208) SK Ochtrup |
1 | (008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
Remis
|
(070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
2 | (001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
Remis
|
(174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
3 | (017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
0-1
|
(105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
4 | (015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
1-0
|
(113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
5 | (002) Spenk,Willi | (1649-103) |
Remis
|
(005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
6 | (033) Lober,Sascha | (1671-21) |
0-1
|
(139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
7 | (009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
0-1
|
(012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
8 | (016) Eiersbrock,Jan | (1251-16) |
0-1
|
(081) Jacob,Barbara | (1599-49) |
Eingetragen von Mathias Kordel am 20.10.2007, 21:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Martin Lütkehermölle.
|
(65301) SK Münster IV | 1.5 : 6.5 | (65118) SV Ibbenbüren |
1 | (583) Nepechiy,Artiom | (1667-28) |
0-1
|
(004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
2 | (170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
0-1
|
(202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
3 | (542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
0-1
|
(070) Welp,Michael | (1918-31) |
4 | (652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
Remis
|
(079) Möller,Christian | (1773-54) |
5 | (641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
Remis
|
(022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
6 | (656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
0-1
|
(211) Jonas,Robert | (1730-19) |
7 | (145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
Remis
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
8 | (207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
0-1
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 20.10.2007, 23:07 Uhr
|
(65205) SV Heiden II | 2.5 : 5.5 | (65301) SK Münster III |
1 | (256) Küster,Thomas | (1999-44) |
1-0
|
(512) Busch,Martin | (2010-46) |
2 | (067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
Remis
|
(363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
3 | (062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
0-1
|
(558) Melchers,Damian | (1901-59) |
4 | (039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
Remis
|
(1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
5 | (215) Wegner,Verena | (1667-33) |
0-1
|
(1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
6 | (053) Wienen,Josef | (1661-65) |
Remis
|
(014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
7 | (187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
0-1
|
(480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
8 | (101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
0-1
|
(050) Sobel,Meinhard | (1604-112) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 21.10.2007, 10:19 Uhr
|
3.Spieltag 17.11.2007 Verbandsklasse A |
(65301) SK Münster III | 2.5 : 5.5 | (65214) SC Gronau |
1 | (512) Busch,Martin | (2010-46) |
Remis
|
(008) Storck,Martin | (2013-71) |
2 | (558) Melchers,Damian | (1901-59) |
0-1
|
(142) Grotenhuis,Gerald | (1965-14) |
3 | (610) Yemin,* | (1949-25) |
0-1
|
(153) Monsma,Menno | (2017-5) |
4 | (1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
0-1
|
(138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
5 | (1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
0-1
|
(120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
6 | (014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
Remis
|
(144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
7 | (480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
Remis
|
(004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
8 | (679) Stremmer,Hans-Dieter | (1858-82) |
1-0
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 18.11.2007, 09:16 Uhr
|
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65205) SV Heiden II |
1 | (004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
1-0
|
(256) Küster,Thomas | (1999-44) |
2 | (202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
1-0
|
(067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
3 | (070) Welp,Michael | (1918-31) |
Remis
|
(075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
4 | (079) Möller,Christian | (1773-54) |
0-1
|
(062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
5 | (022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
1-0
|
(039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
0-1
|
(215) Wegner,Verena | (1667-33) |
7 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
Remis
|
(187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
8 | (001) Becker,Heiner | (1609-65) |
Remis
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
Eingetragen von Michael Welp am 18.11.2007, 09:11 Uhr
|
(65208) SK Ochtrup | 5 : 3 | (65301) SK Münster IV |
1 | (070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
1-0
|
(542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
2 | (174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
Remis
|
(652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
3 | (105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
0-1
|
(641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
4 | (113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
Remis
|
(656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
5 | (111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
0-1
|
(145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
6 | (005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
1-0
|
(207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
7 | (139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
1-0
|
(1002) Amirezashvili,Maia | (1496-4) |
8 | (012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
1-0
|
(178) Zörn,Friedrich | (1700-66) |
Eingetragen von Martin Lütkehermölle am 17.11.2007, 23:19 Uhr
|
(65126) SC Roch. Emsdetten | 4.5 : 3.5 | (65329) DJK Adler Buldern |
1 | (127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
0-1
|
(008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
2 | (077) Sterthaus,Dirk | (1896-58) |
0-1
|
(001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
3 | (081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
+:-
|
(017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
4 | (036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
Remis
|
(003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
5 | (092) Colmer,Willi | (1839-69) |
1-0
|
(002) Spenk,Willi | (1649-103) |
6 | (100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
0-1
|
(033) Lober,Sascha | (1671-21) |
7 | (125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
1-0
|
(009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
8 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
1-0
|
(036) Leeners,Stephan | (1490-28) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 17.11.2007, 22:00 Uhr Ergänzt am 18.11.2007 von Frank Görgen: Gast-Brett 4 geändert.
|
(65213) SG Raesfeld/Erle | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum |
1 | (043) Wilger,Frank | (2021-81) |
0-1
|
(001) Rebber,Christian | (1989-90) |
2 | (034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
1-0
|
(028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1826-61) |
0-1
|
(003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1833-57) |
Remis
|
(034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
5 | (045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
0-1
|
(012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
6 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
1-0
|
(027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
7 | (087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
0-1
|
(1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
8 | (158) Thieme,Günter | (1585-63) |
Remis
|
(052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
Eingetragen von Felix Gesing am 17.11.2007, 22:39 Uhr
|
4.Spieltag 15.12.2007 Verbandsklasse A |
(65214) SC Gronau | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum |
1 | (008) Storck,Martin | (2013-71) |
Remis
|
(001) Rebber,Christian | (1989-90) |
2 | (153) Monsma,Menno | (2017-5) |
1-0
|
(028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
3 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
Remis
|
(003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
4 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
0-1
|
(034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
5 | (004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
Remis
|
(012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
6 | (127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
0-1
|
(027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
7 | (1000) Tsoukkerman,Boris | (-) |
Remis
|
(052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
8 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
0-1
|
(087) van Almsick,Georg | (1869-21) |
Eingetragen von Martin Storck am 16.12.2007, 10:21 Uhr
|
(65329) DJK Adler Buldern | 1.5 : 6.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle |
1 | (001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
Remis
|
(043) Wilger,Frank | (2021-81) |
2 | (017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
0-1
|
(034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
3 | (015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
0-1
|
(082) Gesing,Felix | (1826-61) |
4 | (003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
0-1
|
(024) Bölker,Franz | (1833-57) |
5 | (002) Spenk,Willi | (1649-103) |
Remis
|
(045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
6 | (033) Lober,Sascha | (1671-21) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
7 | (009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
0-1
|
(136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
8 | (036) Leeners,Stephan | (1490-28) |
0-1
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
Eingetragen von Mathias Kordel am 15.12.2007, 21:16 Uhr
|
(65301) SK Münster IV | 3.5 : 4.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten |
1 | (583) Nepechiy,Artiom | (1667-28) |
0-1
|
(127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
2 | (170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
Remis
|
(077) Sterthaus,Dirk | (1896-58) |
3 | (542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
Remis
|
(081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
4 | (652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
1-0
|
(036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
5 | (641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
Remis
|
(100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
6 | (656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
0-1
|
(125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
7 | (145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
0-1
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
8 | (207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
1-0
|
(087) Uhde,Herbert | (1591-60) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 15.12.2007, 23:38 Uhr
|
(65205) SV Heiden II | 4 : 4 | (65208) SK Ochtrup |
1 | (256) Küster,Thomas | (1999-44) |
Remis
|
(070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
2 | (077) Berger,Alfred | (1865-67) |
Remis
|
(105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
3 | (075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
Remis
|
(113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
4 | (062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
0-1
|
(111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
5 | (039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
1-0
|
(005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
6 | (215) Wegner,Verena | (1667-33) |
0-1
|
(139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
7 | (187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
1-0
|
(012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
8 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
Remis
|
(016) Nickel,Wolfgang | (1726-41) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 16.12.2007, 09:55 Uhr
|
(65301) SK Münster III | 6 : 2 | (65118) SV Ibbenbüren |
1 | (363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
Remis
|
(004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
2 | (558) Melchers,Damian | (1901-59) |
Remis
|
(070) Welp,Michael | (1918-31) |
3 | (1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
Remis
|
(079) Möller,Christian | (1773-54) |
4 | (1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
1-0
|
(022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
5 | (014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
1-0
|
(264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
6 | (480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
1-0
|
(211) Jonas,Robert | (1730-19) |
7 | (333) Raschke,Wolf Dieter | (1623-96) |
Remis
|
(256) Silies,Jürgen | (1761-39) |
8 | (671) Bernemann,Michael | (1717-27) |
1-0
|
(268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 15.12.2007, 23:45 Uhr
|
5.Spieltag 26.01.2008 Verbandsklasse A |
(65118) SV Ibbenbüren | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau |
1 | (004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
Remis
|
(153) Monsma,Menno | (2017-5) |
2 | (202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
0-1
|
(138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
3 | (070) Welp,Michael | (1918-31) |
1-0
|
(120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
4 | (079) Möller,Christian | (1773-54) |
Remis
|
(144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
5 | (022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
Remis
|
(004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
1-0
|
(127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
7 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
8 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1658-23) |
1-0
|
(069) Molnar,Pal | (1585-36) |
Eingetragen von Michael Welp am 27.01.2008, 00:13 Uhr
|
(65208) SK Ochtrup | 2.5 : 5.5 | (65301) SK Münster III |
1 | (070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
Remis
|
(512) Busch,Martin | (2010-46) |
2 | (174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
0-1
|
(363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
3 | (105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
Remis
|
(1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
4 | (113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
Remis
|
(1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
5 | (111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
0-1
|
(014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
6 | (005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
0-1
|
(480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
7 | (139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
Remis
|
(659) Hund,Reinhard | (1706-22) |
8 | (012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
Remis
|
(333) Raschke,Wolf Dieter | (1623-96) |
Eingetragen von Martin Lütkehermölle am 27.01.2008, 09:32 Uhr
|
(65126) SC Roch. Emsdetten | 5 : 3 | (65205) SV Heiden II |
1 | (127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
Remis
|
(256) Küster,Thomas | (1999-44) |
2 | (081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
Remis
|
(067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
3 | (036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
Remis
|
(075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
4 | (092) Colmer,Willi | (1839-69) |
1-0
|
(062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
5 | (100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
1-0
|
(215) Wegner,Verena | (1667-33) |
6 | (125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
Remis
|
(053) Wienen,Josef | (1661-65) |
7 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
Remis
|
(187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
8 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1881-36) |
Remis
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 26.01.2008, 23:25 Uhr
|
(65213) SG Raesfeld/Erle | 4 : 4 | (65301) SK Münster IV |
1 | (043) Wilger,Frank | (2021-81) |
1-0
|
(542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
2 | (034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
1-0
|
(652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1826-61) |
0-1
|
(641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1833-57) |
1-0
|
(656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
5 | (045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
0-1
|
(098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
6 | (136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
1-0
|
(207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
7 | (049) Gesing,Christoph | (1498-40) |
0-1
|
(1005) Redemann,Rolf | (1577-42) |
8 | (128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
0-1
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
Eingetragen von Felix Gesing am 26.01.2008, 23:00 Uhr
|
(65221) SG Ahaus-Wessum | 4 : 4 | (65329) DJK Adler Buldern |
1 | (001) Rebber,Christian | (1989-90) |
0-1
|
(008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
2 | (028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
0-1
|
(001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
3 | (003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
Remis
|
(017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
4 | (012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
0-1
|
(015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
5 | (027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
1-0
|
(003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
6 | (1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
Remis
|
(002) Spenk,Willi | (1649-103) |
7 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
1-0
|
(033) Lober,Sascha | (1671-21) |
8 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
1-0
|
(009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 26.01.2008, 21:40 Uhr
|
6.Spieltag 16.02.2008 Verbandsklasse A |
(65214) SC Gronau | 7 : 1 | (65329) DJK Adler Buldern |
1 | (008) Storck,Martin | (2013-71) |
+:-
|
(008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
2 | (153) Monsma,Menno | (2017-5) |
1-0
|
(001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
3 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
Remis
|
(017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
4 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
1-0
|
(015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
5 | (144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
1-0
|
(003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
6 | (004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
1-0
|
(002) Spenk,Willi | (1649-103) |
7 | (127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
Remis
|
(033) Lober,Sascha | (1671-21) |
8 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
1-0
|
(009) Dolheimer,Peter | (1194-40) |
Eingetragen von Martin Storck am 17.02.2008, 10:45 Uhr
|
(65301) SK Münster IV | 1.5 : 6.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum |
1 | (583) Nepechiy,Artiom | (1667-28) |
0-1
|
(001) Rebber,Christian | (1989-90) |
2 | (170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
0-1
|
(028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
3 | (542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
0-1
|
(003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
4 | (652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
0-1
|
(034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
5 | (641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
Remis
|
(012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
6 | (656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
Remis
|
(027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
7 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
0-1
|
(1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
8 | (1002) Amirezashvili,Maia | (1496-4) |
Remis
|
(052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 16.02.2008, 23:17 Uhr
|
(65205) SV Heiden II | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle |
1 | (077) Berger,Alfred | (1865-67) |
Remis
|
(043) Wilger,Frank | (2021-81) |
2 | (067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
Remis
|
(082) Gesing,Felix | (1826-61) |
3 | (075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
Remis
|
(024) Bölker,Franz | (1833-57) |
4 | (062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
Remis
|
(045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
5 | (053) Wienen,Josef | (1661-65) |
Remis
|
(037) Droste,Laurenz | (1646-23) |
6 | (228) Essmann,Peter | (1292-15) |
Remis
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
7 | (233) Beyer,Arne | (1222-7) |
Remis
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
8 | (231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
Remis
|
(163) Springenberg,Christoph | (962-4) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 16.02.2008, 20:54 Uhr
|
(65301) SK Münster III | 6 : 2 | (65126) SC Roch. Emsdetten |
1 | (512) Busch,Martin | (2010-46) |
Remis
|
(127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
2 | (363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
Remis
|
(036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
3 | (558) Melchers,Damian | (1901-59) |
Remis
|
(092) Colmer,Willi | (1839-69) |
4 | (1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
+:-
|
(100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
5 | (1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
1-0
|
(125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
6 | (480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
Remis
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
7 | (679) Stremmer,Hans-Dieter | (1858-82) |
1-0
|
(103) Schneider,Richard | (1555-66) |
8 | (659) Hund,Reinhard | (1706-22) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 16.02.2008, 23:20 Uhr
|
(65118) SV Ibbenbüren | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup |
1 | (004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
Remis
|
(070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
2 | (202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
1-0
|
(174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
3 | (070) Welp,Michael | (1918-31) |
Remis
|
(105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
4 | (022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
1-0
|
(113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
5 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
1-0
|
(111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
6 | (211) Jonas,Robert | (1730-19) |
1-0
|
(139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1658-23) |
0-1
|
(081) Jacob,Barbara | (1599-49) |
8 | (228) Schlagbaum,Christoph | (1605-45) |
Remis
|
(016) Nickel,Wolfgang | (1726-41) |
Eingetragen von Michael Welp am 17.02.2008, 00:15 Uhr
|
7.Spieltag 08.03.2008 Verbandsklasse A |
(65208) SK Ochtrup | 4.5 : 3.5 | (65214) SC Gronau |
1 | (070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
0-1
|
(008) Storck,Martin | (2013-71) |
2 | (174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
Remis
|
(153) Monsma,Menno | (2017-5) |
3 | (105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
1-0
|
(138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
4 | (113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
0-1
|
(120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
5 | (005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
1-0
|
(004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
6 | (139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
1-0
|
(127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
7 | (012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
0-1
|
(1000) Tsoukkerman,Boris | (-) |
8 | (081) Jacob,Barbara | (1599-49) |
1-0
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
Eingetragen von Martin Storck am 08.03.2008, 23:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Martin Lütkehermölle.
|
(65126) SC Roch. Emsdetten | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren |
1 | (127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
Remis
|
(004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
2 | (077) Sterthaus,Dirk | (1896-58) |
Remis
|
(070) Welp,Michael | (1918-31) |
3 | (081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
Remis
|
(079) Möller,Christian | (1773-54) |
4 | (036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
Remis
|
(022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
5 | (092) Colmer,Willi | (1839-69) |
Remis
|
(264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
6 | (100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
Remis
|
(211) Jonas,Robert | (1730-19) |
7 | (125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
Remis
|
(192) Mehring,Franz-Josef | (1658-23) |
8 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
Remis
|
(001) Becker,Heiner | (1609-65) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 09.03.2008, 02:39 Uhr
|
(65213) SG Raesfeld/Erle | 3 : 5 | (65301) SK Münster III |
1 | (043) Wilger,Frank | (2021-81) |
0-1
|
(512) Busch,Martin | (2010-46) |
2 | (034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
Remis
|
(363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1826-61) |
1-0
|
(558) Melchers,Damian | (1901-59) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1833-57) |
1-0
|
(1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
5 | (045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
Remis
|
(014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
6 | (120) Suer,Julian | (1669-38) |
0-1
|
(480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
7 | (142) Vreden,Pascal | (995-9) |
0-1
|
(050) Sobel,Meinhard | (1604-112) |
8 | (162) Springenberg,Alexander | (970-9) |
0-1
|
(593) Sokolowski,Cyril | (1396-16) |
Eingetragen von Felix Gesing am 08.03.2008, 21:54 Uhr
|
(65221) SG Ahaus-Wessum | 6.5 : 1.5 | (65205) SV Heiden II |
1 | (001) Rebber,Christian | (1989-90) |
Remis
|
(256) Küster,Thomas | (1999-44) |
2 | (028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
1-0
|
(067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
3 | (003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
Remis
|
(075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
4 | (034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
1-0
|
(039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
5 | (012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
1-0
|
(215) Wegner,Verena | (1667-33) |
6 | (027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
1-0
|
(053) Wienen,Josef | (1661-65) |
7 | (1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
1-0
|
(187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
8 | (052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
Remis
|
(230) Lensing,Stefan | (1820-19) |
Eingetragen von Andreas Kemper am 09.03.2008, 00:01 Uhr
|
(65329) DJK Adler Buldern | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster IV |
1 | (008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
1-0
|
(170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
2 | (001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
1-0
|
(652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
3 | (017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
1-0
|
(641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
4 | (015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
Remis
|
(656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
5 | (003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
0-1
|
(145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
6 | (002) Spenk,Willi | (1649-103) |
0-1
|
(098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
7 | (033) Lober,Sascha | (1671-21) |
0-1
|
(207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
8 | (011) Mohnke,Martin | (1895-30) |
1-0
|
(631) Sroka,Andre | (1770-29) |
Eingetragen von Mathias Kordel am 09.03.2008, 01:32 Uhr
|
8.Spieltag 12.04.2008 Verbandsklasse A |
(65214) SC Gronau | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster IV |
1 | (008) Storck,Martin | (2013-71) |
1-0
|
(170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
2 | (142) Grotenhuis,Gerald | (1965-14) |
Remis
|
(542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
3 | (153) Monsma,Menno | (2017-5) |
1-0
|
(652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
4 | (138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
Remis
|
(641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
5 | (120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
0-1
|
(656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
6 | (144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
1-0
|
(145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
7 | (004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
Remis
|
(098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
8 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
0-1
|
(207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
Eingetragen von Martin Storck am 13.04.2008, 00:55 Uhr
|
(65205) SV Heiden II | 4 : 4 | (65329) DJK Adler Buldern |
1 | (256) Küster,Thomas | (1999-44) |
0-1
|
(008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
2 | (077) Berger,Alfred | (1865-67) |
1-0
|
(001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
3 | (067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
0-1
|
(017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
4 | (075) Sicking,Norbert | (1804-49) |
Remis
|
(015) Eiersbrock,Marko | (1757-50) |
5 | (062) Dolle,Stephan | (1740-20) |
0-1
|
(003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
6 | (039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
Remis
|
(002) Spenk,Willi | (1649-103) |
7 | (187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
1-0
|
(033) Lober,Sascha | (1671-21) |
8 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
1-0
|
(036) Leeners,Stephan | (1490-28) |
Eingetragen von Friedrich Röscher am 13.04.2008, 09:33 Uhr
|
(65301) SK Münster III | 3 : 5 | (65221) SG Ahaus-Wessum |
1 | (512) Busch,Martin | (2010-46) |
Remis
|
(001) Rebber,Christian | (1989-90) |
2 | (363) Kaufhold,Thomas | (2002-49) |
Remis
|
(028) Darwisch,Khaled | (1864-40) |
3 | (558) Melchers,Damian | (1901-59) |
1-0
|
(003) Rosing,Hermann | (1991-65) |
4 | (610) Yemin,* | (1949-25) |
0-1
|
(034) Schulze Ameling,Hendrik | (2030-49) |
5 | (1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
0-1
|
(012) Kemper,Andreas | (1845-39) |
6 | (1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
0-1
|
(027) Darwisch,Mohamed | (1780-73) |
7 | (014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
Remis
|
(1000) Diehlmann,Christian | (1921-36) |
8 | (480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
Remis
|
(052) Tenhündfeld,Bernd | (1803-37) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 12.04.2008, 23:37 Uhr
|
(65118) SV Ibbenbüren | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle |
1 | (004) Richter,Jürgen | (1998-68) |
0-1
|
(043) Wilger,Frank | (2021-81) |
2 | (202) Voskuhl,Jens | (1993-54) |
Remis
|
(034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
3 | (070) Welp,Michael | (1918-31) |
1-0
|
(082) Gesing,Felix | (1826-61) |
4 | (079) Möller,Christian | (1773-54) |
Remis
|
(024) Bölker,Franz | (1833-57) |
5 | (022) Klausmeier,Achim | (1749-86) |
1-0
|
(037) Droste,Laurenz | (1646-23) |
6 | (264) Gerighausen,Karl-Heinz | (1735-16) |
0-1
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
7 | (192) Mehring,Franz-Josef | (1658-23) |
Remis
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
8 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
Remis
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
Eingetragen von Michael Welp am 13.04.2008, 09:23 Uhr
|
(65208) SK Ochtrup | 3 : 5 | (65126) SC Roch. Emsdetten |
1 | (070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
0-1
|
(127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
2 | (174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
1-0
|
(077) Sterthaus,Dirk | (1896-58) |
3 | (113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
0-1
|
(036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
4 | (111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
0-1
|
(092) Colmer,Willi | (1839-69) |
5 | (005) Füllborn,Dietrich | (1785-61) |
1-0
|
(100) Schulte,Ralf | (1706-46) |
6 | (139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
1-0
|
(125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
7 | (012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
0-1
|
(102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
8 | (081) Jacob,Barbara | (1599-49) |
0-1
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 13.04.2008, 05:20 Uhr
|
9.Spieltag 17.05.2008 Verbandsklasse A |
(65126) SC Roch. Emsdetten | 2 : 6 | (65214) SC Gronau |
1 | (127) Lemli,Thomas | (1959-50) |
Remis
|
(008) Storck,Martin | (2013-71) |
2 | (081) Lücke,Thomas | (1804-53) |
0-1
|
(153) Monsma,Menno | (2017-5) |
3 | (036) Nöring,Andreas | (1833-74) |
Remis
|
(138) Reinhold,Klaus,Dr. | (1928-83) |
4 | (092) Colmer,Willi | (1839-69) |
Remis
|
(120) Rothkegel,Jürgen | (1858-34) |
5 | (125) Dieks,Matthias | (1804-72) |
0-1
|
(144) Langendijk,Andre | (1925-9) |
6 | (102) Horstmann,Michael | (1745-80) |
Remis
|
(004) Binger,Friedhelm | (1794-61) |
7 | (090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
0-1
|
(127) Naguschewski,Sebastian | (1692-26) |
8 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(1002) Kolllen,Zyon | (-) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 18.05.2008, 02:44 Uhr Ergänzt am 18.05.2008 von Martin Storck: Brett 2 bei Gronau falsch hat Monsma gespielt !!, korrigiert, Görgen.
|
(65213) SG Raesfeld/Erle | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup |
1 | (043) Wilger,Frank | (2021-81) |
Remis
|
(070) Jacob,Helmut,Dr. | (2008-61) |
2 | (034) Brömmel,Rudolf | (1976-79) |
Remis
|
(174) Teykh,Dimitrij | (2016-10) |
3 | (082) Gesing,Felix | (1826-61) |
Remis
|
(105) Lütkehermölle,Martin | (1926-46) |
4 | (024) Bölker,Franz | (1833-57) |
1-0
|
(113) Schwietering,Ralf | (1696-34) |
5 | (045) Bergemann,Martin | (1848-60) |
Remis
|
(111) Holtmannspötter,Thomas | (1633-35) |
6 | (169) Adam,Ken | (-) |
1-0
|
(139) Boshe-Plois,Stefan | (1843-30) |
7 | (037) Droste,Laurenz | (1646-23) |
Remis
|
(012) Kaiser,Günter | (1635-49) |
8 | (145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
1-0
|
(081) Jacob,Barbara | (1599-49) |
Eingetragen von Felix Gesing am 18.05.2008, 02:35 Uhr
|
(65221) SG Ahaus-Wessum | 8 : 0 | (65118) SV Ibbenbüren |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Andreas Kemper am 16.05.2008, 17:44 Uhr Mit Bemerkung: Schriftlich beim Mannschaftsführer abgemeldet, innerhalb der entspr. Frist
|
(65329) DJK Adler Buldern | 4 : 4 | (65301) SK Münster III |
1 | (008) Wewers,Reinhard | (1991-91) |
1-0
|
(512) Busch,Martin | (2010-46) |
2 | (001) Kordel,Mathias | (1880-103) |
0-1
|
(1013) Kuessner,Thilo | (1862-36) |
3 | (017) Eiersbrock,Robin | (1844-49) |
Remis
|
(1014) Wallmann,Christian | (1792-4) |
4 | (003) Reufer,Berthold | (1675-84) |
1-0
|
(014) Raddatz,Uwe | (1883-42) |
5 | (002) Spenk,Willi | (1649-103) |
0-1
|
(480) Wingenfeld,Klaus | (1865-24) |
6 | (033) Lober,Sascha | (1671-21) |
0-1
|
(659) Hund,Reinhard | (1706-22) |
7 | (036) Leeners,Stephan | (1490-28) |
Remis
|
(662) Scheiper,Carsten | (1225-9) |
8 | (011) Mohnke,Martin | (1895-30) |
1-0
|
(653) Sundorf,Jannik | (1586-10) |
Eingetragen von Mathias Kordel am 18.05.2008, 01:36 Uhr
|
(65301) SK Münster IV | 6 : 2 | (65205) SV Heiden II |
1 | (170) Wehling,Ulrich | (1707-79) |
Remis
|
(256) Küster,Thomas | (1999-44) |
2 | (542) Zarubin,Ilja | (1741-31) |
Remis
|
(077) Berger,Alfred | (1865-67) |
3 | (652) Virnyi,Julius | (1871-40) |
1-0
|
(067) Röscher,Friedrich | (1773-47) |
4 | (641) Hartmann,Steffen | (1786-18) |
1-0
|
(039) Spöler,Gerd | (1774-72) |
5 | (656) Chilla,Jan Eric | (1971-43) |
1-0
|
(215) Wegner,Verena | (1667-33) |
6 | (145) Schlagheck,Thomas | (1701-75) |
Remis
|
(187) Niewerth,Gerd | (1786-19) |
7 | (098) Schmitt,Konrad | (1754-57) |
Remis
|
(246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
8 | (207) Lindenblatt,Lothar | (1616-109) |
1-0
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 18.05.2008, 07:53 Uhr
|