1.Spieltag 15.09.2007 1.Bezirksklasse | |||||
(65301) SK Münster VII | 4.5 : 3.5 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) | 1-0 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
2 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) | 1-0 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (1003) Zabieglo,Robert | (1361-9) | 0-1 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) |
4 | (474) Hoppen,Andreas | (1454-64) | 0-1 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
5 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) | Remis | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
6 | (657) Holt,Diana | (936-8) | 0-1 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
7 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) | 1-0 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) |
8 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1583-43) | 1-0 | (267) Brinker,Ignaz | (1114-6) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 15.09.2007, 22:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65316) ASV Senden | 4.5 : 2.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) | 0-1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) |
2 | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) | -:+ | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) |
3 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) | -:- | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) |
4 | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) | Remis | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) |
5 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) | 1-0 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) |
6 | (1005) Kuhr,Andreas | (1651-1) | 1-0 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) |
7 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) | 1-0 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) |
8 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) | 1-0 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) |
Eingetragen von Dieter Henke am 16.09.2007, 07:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen III | 2.5 : 4.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) | 0-1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) |
2 | (099) Möws,Robert | (1625-60) | Remis | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) |
3 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) | 0-1 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) |
4 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) | 1-0 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) |
5 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) | 1-0 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) |
6 | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) | 0-1 | (010) Rössing,Paul | (1589-108) |
7 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) | 0-1 | (279) Kersting,Marius | (1529-27) |
8 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) | -:- | (191) Gilbers,Bernd | (1349-21) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 09.09.2007, 10:22 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 1.5 : 6.5 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) | Remis | (037) Bröker,Martin | (1695-33) |
2 | (005) Menz,Fernando | (1663-38) | 0-1 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) |
3 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) | 0-1 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) |
4 | (055) Menz,Erik | (1698-26) | -:+ | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) |
5 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) | 1-0 | (026) Belting,Bernhard | (1573-36) |
6 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) | 0-1 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) |
7 | (085) Lerbs,Christian | (1424-23) | 0-1 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) |
8 | (081) Rönchen,Philipp | (1188-3) | 0-1 | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 15.09.2007, 22:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65310) SF Olfen II | 7.5 : 0.5 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) | 1-0 | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) |
2 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) | Remis | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
3 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) | 1-0 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) |
4 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) | 1-0 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
5 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) | 1-0 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
6 | (1009) Kubitza,David | (1633-19) | 1-0 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
7 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) | 1-0 | (157) Egermann,Michael | (1387-3) |
8 | (099) Eckmann,Markus | (1403-29) | 1-0 | (158) Egermann,Stefan | (1309-5) |
Eingetragen von Daniel Sandmann am 16.09.2007, 11:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
2.Spieltag 20.10.2007 1.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 4.5 : 3.5 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) | 0-1 | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
3 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) | 1-0 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) | 0-1 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
5 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) | Remis | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
6 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) | Remis | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
7 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) | Remis | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) |
8 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) | 1-0 | (143) Holtel,Jasper | (1367-17) |
Eingetragen von Norbert Gerke am 20.10.2007, 21:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 2.5 : 5.5 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (037) Bröker,Martin | (1695-33) | -:+ | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) |
2 | (006) Flöter,Volker | (1480-22) | 0-1 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) |
3 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) | 0-1 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) |
4 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) | 0-1 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) |
5 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) | 1-0 | (1009) Kubitza,David | (1633-19) |
6 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) | 1-0 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) |
7 | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) | Remis | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) |
8 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) | 0-1 | (094) Eckmann,Karsten | (1597-26) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 21.10.2007, 14:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 4.5 : 3.5 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) | 0-1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) |
2 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) | Remis | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) |
3 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) | 0-1 | (055) Menz,Erik | (1698-26) |
4 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) | 1-0 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) |
5 | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) | 0-1 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) |
6 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) | 1-0 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) |
7 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) | 1-0 | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) |
8 | (010) Rössing,Paul | (1589-108) | 1-0 | (078) Stein,Thomas | (1380-2) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 13.10.2007, 22:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 5 : 3 | (65304) SK Dülmen III | |||
1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) | Remis | (135) Weise,Andreas | (1682-36) |
2 | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) | 0-1 | (099) Möws,Robert | (1625-60) |
3 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) | 1-0 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) |
4 | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) | 1-0 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) |
5 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) | 1-0 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) |
6 | (040) Kleinmann,Andreas | (1450-3) | 1-0 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) |
7 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) | Remis | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) |
8 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) | 0-1 | (316) Probst,Waldemar | (1279-14) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 13.10.2007, 20:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65301) SK Münster VII | 5 : 3 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) | 1-0 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) |
2 | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) | 0-1 | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) |
3 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) | 1-0 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) |
4 | (1003) Zabieglo,Robert | (1361-9) | +:- | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) |
5 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) | Remis | (095) Henke,Dieter | (1635-51) |
6 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) | Remis | (1005) Kuhr,Andreas | (1651-1) |
7 | (657) Holt,Diana | (936-8) | 0-1 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) |
8 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1583-43) | 1-0 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 20.10.2007, 23:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
3.Spieltag 17.11.2007 1.Bezirksklasse | |||||
(65316) ASV Senden | 4.5 : 3.5 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) | 1-0 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
2 | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) | -:+ | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) | Remis | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) |
4 | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (156) Greinert,Matthias | (1601-10) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
6 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) | Remis | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
7 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) | Remis | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) | Remis | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
Eingetragen von Dieter Henke am 18.11.2007, 08:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen III | 3 : 5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) | 0-1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) |
2 | (099) Möws,Robert | (1625-60) | 0-1 | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) |
3 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) | 0-1 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) |
4 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) | 1-0 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) |
5 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) | 1-0 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) |
6 | (132) Schlüter,Alexandra | (1417-39) | 1-0 | (657) Holt,Diana | (936-8) |
7 | (316) Probst,Waldemar | (1279-14) | 0-1 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) |
8 | (300) Maharam,Johannes | (1247-15) | 0-1 | (565) Bandur,Felix | (1480-34) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 25.11.2007, 01:08 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 3.5 : 4.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) | 0-1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) |
2 | (005) Menz,Fernando | (1663-38) | Remis | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) |
3 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) | 0-1 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) |
4 | (055) Menz,Erik | (1698-26) | Remis | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) |
5 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) | 1-0 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) |
6 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) | Remis | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) |
7 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) | 1-0 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) |
8 | (085) Lerbs,Christian | (1424-23) | 0-1 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 17.11.2007, 21:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65310) SF Olfen II | 4.5 : 3.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) | Remis | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) |
2 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) | Remis | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) |
3 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) | +:- | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) |
4 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) | 1-0 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) |
5 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) | Remis | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) |
6 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) | 0-1 | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) |
7 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) | 0-1 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) |
8 | (161) Pinno,Gregor | (1678-49) | 1-0 | (010) Rössing,Paul | (1589-108) |
Eingetragen von Daniel Sandmann am 25.11.2007, 00:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 2.5 : 5.5 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) | Remis | (037) Bröker,Martin | (1695-33) |
2 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) | 0-1 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) |
3 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) | Remis | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) | 0-1 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) |
5 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) | 1-0 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) | 0-1 | (013) Röchling,Detlef | (1393-21) |
7 | (143) Holtel,Jasper | (1367-17) | 0-1 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) |
8 | (2015) Böhm, Jan Malte | (-) | Remis | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 17.11.2007, 21:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. Mit Bemerkung: keine Kommentar SB MÜNSTER (04.02.2008, Rex): Mannschaftsführer können Ergebnisse nicht bstätigen!!! |
4.Spieltag 15.12.2007 1.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 5 : 3 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) | 0-1 | (037) Bröker,Martin | (1695-33) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) | 1-0 | (032) Funk,Alexander | (1749-20) |
3 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) | 1-0 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) | 0-1 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) |
5 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) | 1-0 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) |
6 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) | 1-0 | (026) Belting,Bernhard | (1573-36) |
7 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) | 1-0 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) |
8 | (267) Brinker,Ignaz | (1114-6) | 0-1 | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) |
Eingetragen von Norbert Gerke am 16.12.2007, 19:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 6 : 2 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) | Remis | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) |
2 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
3 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) | 1-0 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) |
4 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) | 1-0 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
5 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) | Remis | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
6 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) | 1-0 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
7 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) | 1-0 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
8 | (010) Rössing,Paul | (1589-108) | 0-1 | (2015) Böhm, Jan Malte | (-) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 08.12.2007, 20:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 31.12.2007 von Frank Görgen: Heim-Brett 7 und Ergebnis korrigiert. |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 0 : 8 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) | 0-1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) |
2 | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) | 0-1 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) |
3 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) | 0-1 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) |
4 | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) | 0-1 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) |
5 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) | 0-1 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) |
6 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) | 0-1 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) |
7 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) | 0-1 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) |
8 | (9999) Tilly,Michael (nicht spielberechtigt) | (-) | 0-1 | (161) Pinno,Gregor | (1678-49) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 15.12.2007, 22:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 24.03.2008 von Frank Görgen: Diverse Korrekturen. |
|||||
(65301) SK Münster VII | 4 : 4 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) | 0-1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) |
2 | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) | Remis | (005) Menz,Fernando | (1663-38) |
3 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) | 1-0 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) |
4 | (1003) Zabieglo,Robert | (1361-9) | -:+ | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) |
5 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) | 1-0 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) |
6 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) | Remis | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) |
7 | (657) Holt,Diana | (936-8) | -:+ | (085) Lerbs,Christian | (1424-23) |
8 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) | 1-0 | (086) Rudolph,Frank | (858-2) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 15.12.2007, 23:48 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65316) ASV Senden | 4 : 4 | (65304) SK Dülmen III | |||
1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) | 0-1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) |
2 | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) | Remis | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) |
3 | (156) Greinert,Matthias | (1601-10) | -:+ | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) |
4 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) | Remis | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) |
5 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) | 1-0 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) |
6 | (1005) Kuhr,Andreas | (1651-1) | 0-1 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) |
7 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) | 1-0 | (317) Maharam,Ralf | (1528-11) |
8 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) | 1-0 | (302) Fromme,Georg | (920-11) |
Eingetragen von Dieter Henke am 09.12.2007, 10:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
5.Spieltag 26.01.2008 1.Bezirksklasse | |||||
(65304) SK Dülmen III | 5.5 : 2.5 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) | 1-0 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
2 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) | Remis | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) | Remis | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) |
4 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
6 | (132) Schlüter,Alexandra | (1417-39) | Remis | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
7 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) | 1-0 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) | Remis | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 03.02.2008, 11:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 24.03.2008 von Frank Görgen: Gast-Brett 4 korrigiert. |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 4.5 : 3.5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) | 1-0 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) |
2 | (005) Menz,Fernando | (1663-38) | 0-1 | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) |
3 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) | 0-1 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) |
4 | (055) Menz,Erik | (1698-26) | +:- | (156) Greinert,Matthias | (1601-10) |
5 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) | +:- | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) |
6 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) | 1-0 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) |
7 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) | Remis | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) |
8 | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) | 0-1 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 26.01.2008, 21:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65310) SF Olfen II | 6.5 : 1.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) | 1-0 | (667) Raum,Sven | (1650-13) |
2 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) | Remis | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) |
3 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) | 1-0 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) |
4 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) | 1-0 | (474) Hoppen,Andreas | (1454-64) |
5 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) | 1-0 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) |
6 | (1009) Kubitza,David | (1633-19) | 1-0 | (657) Holt,Diana | (936-8) |
7 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) | 0-1 | (674) Gottkehaskamp,Philipp | (1862-27) |
8 | (162) Preuß,Richard | (1658-35) | 1-0 | (565) Bandur,Felix | (1480-34) |
Eingetragen von Daniel Sandmann am 27.01.2008, 13:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 3.5 : 4.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) | Remis | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) |
2 | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) | Remis | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) |
3 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) | -:+ | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) |
4 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) | 1-0 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) |
5 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) | Remis | (040) Kleinmann,Andreas | (1450-3) |
6 | (143) Holtel,Jasper | (1367-17) | 0-1 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) |
7 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1099-7) | 0-1 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) |
8 | (2015) Böhm, Jan Malte | (-) | 1-0 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 26.01.2008, 20:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Josef Pöhlker. Kommentar SB MÜNSTER (04.02.2008, Rex): Mannschaftsführer können Ergebnisse nicht bestätigen!!!! |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 2.5 : 5.5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (037) Bröker,Martin | (1695-33) | 0-1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) |
2 | (032) Funk,Alexander | (1749-20) | 0-1 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) |
3 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) | 1-0 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) |
4 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) | 0-1 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) |
5 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) | 0-1 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) |
6 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) | Remis | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) |
7 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) | Remis | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) |
8 | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) | Remis | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 02.02.2008, 23:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
6.Spieltag 16.02.2008 1.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 3 : 5 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) | 0-1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) | 1-0 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) |
3 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) | Remis | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) |
4 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) | 0-1 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) |
5 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) | 1-0 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) |
6 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) | 0-1 | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) |
7 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) | 0-1 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) |
8 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) | Remis | (010) Rössing,Paul | (1589-108) |
Eingetragen von Norbert Gerke am 10.02.2008, 04:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 3.5 : 4.5 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) | 1-0 | (037) Bröker,Martin | (1695-33) |
2 | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) | -:+ | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) |
3 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) | 0-1 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) |
4 | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) | 1-0 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) |
5 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) | 1-0 | (026) Belting,Bernhard | (1573-36) |
6 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) | Remis | (045) Klaus,Walter | (1439-3) |
7 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) | -:+ | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) |
8 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) | 0-1 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 16.02.2008, 20:59 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65301) SK Münster VII | 6 : 2 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) | Remis | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) |
2 | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1655-27) |
3 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) | +:- | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
4 | (1003) Zabieglo,Robert | (1361-9) | 0-1 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
5 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) | 1-0 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
6 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) | Remis | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
7 | (657) Holt,Diana | (936-8) | 1-0 | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) |
8 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) | 1-0 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1099-7) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 16.02.2008, 23:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65316) ASV Senden | 3.5 : 4.5 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) | +:- | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) |
2 | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) | 1-0 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) |
3 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) | -:+ | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) |
4 | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) | Remis | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) |
5 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) | 0-1 | (1009) Kubitza,David | (1633-19) |
6 | (1005) Kuhr,Andreas | (1651-1) | 1-0 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) |
7 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) | 0-1 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) |
8 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) | 0-1 | (162) Preuß,Richard | (1658-35) |
Eingetragen von Dieter Henke am 17.02.2008, 10:13 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen III | 4 : 4 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) | 0-1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) |
2 | (099) Möws,Robert | (1625-60) | Remis | (005) Menz,Fernando | (1663-38) |
3 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) | Remis | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) |
4 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) | 0-1 | (055) Menz,Erik | (1698-26) |
5 | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) | Remis | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) |
6 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) | Remis | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) |
7 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) | 1-0 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) |
8 | (232) Bruns,Philipp | (1487-23) | 1-0 | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) |
Eingetragen von Frank Hesseling am 09.02.2008, 22:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
7.Spieltag 08.03.2008 1.Bezirksklasse | |||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 6 : 2 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) | 1-0 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
2 | (005) Menz,Fernando | (1663-38) | 1-0 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) |
3 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
4 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) | 1-0 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
5 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) | Remis | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
6 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) | Remis | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
7 | (085) Lerbs,Christian | (1424-23) | 1-0 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) |
8 | (078) Stein,Thomas | (1380-2) | 0-1 | (1016) Esser,Peter,Dr. | (1792-26) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 08.03.2008, 21:49 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65310) SF Olfen II | 5.5 : 2.5 | (65304) SK Dülmen III | |||
1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) | -:+ | (135) Weise,Andreas | (1682-36) |
2 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) | 1-0 | (099) Möws,Robert | (1625-60) |
3 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) | 1-0 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) |
4 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) | 1-0 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) |
5 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) | 1-0 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) |
6 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) | Remis | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) |
7 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) | Remis | (132) Schlüter,Alexandra | (1417-39) |
8 | (099) Eckmann,Markus | (1403-29) | Remis | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) |
Eingetragen von Daniel Sandmann am 16.03.2008, 03:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 24.03.2008 von Frank Görgen: Ergebnisse nachgetragen. |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 2.5 : 5.5 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (136) Berau,Jürgen | (1687-20) | 0-1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) |
2 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) | +:- | (007) Neugebauer,Tobias | (1849-32) |
3 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) | 0-1 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) | Remis | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) |
5 | (157) Egermann,Michael | (1387-3) | 0-1 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) |
6 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) | 0-1 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) |
7 | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) | 0-1 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) |
8 | (2015) Böhm, Jan Malte | (-) | 1-0 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 08.03.2008, 21:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 24.03.2008 von Frank Görgen: Heim-Brett 3 korrigiert. |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 5 : 3 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (032) Funk,Alexander | (1749-20) | 1-0 | (667) Raum,Sven | (1650-13) |
2 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) | Remis | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) |
3 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) | 1-0 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) |
4 | (026) Belting,Bernhard | (1573-36) | Remis | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) |
5 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) | 1-0 | (474) Hoppen,Andreas | (1454-64) |
6 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) | Remis | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) |
7 | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) | Remis | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) |
8 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) | 0-1 | (644) Altgelt,Max | (1435-25) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 08.03.2008, 22:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 6 : 2 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) | 1-0 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) |
2 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) | Remis | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) |
3 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) | Remis | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) |
4 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) | Remis | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) |
5 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) | 1-0 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) |
6 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) | 1-0 | (040) Kleinmann,Andreas | (1450-3) |
7 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) | 1-0 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) |
8 | (010) Rössing,Paul | (1589-108) | Remis | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 15.03.2008, 22:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
8.Spieltag 12.04.2008 1.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 4.5 : 3.5 | (65325) DJK Nottuln | |||
1 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) | 0-1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) |
2 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) | 1-0 | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) |
3 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) | 0-1 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) | 0-1 | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) |
5 | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) | 1-0 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) |
6 | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) | 1-0 | (029) Mergelkamp,Daniel | (1396-26) |
7 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) | Remis | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) |
8 | (222) Albring,Winfried | (1329-11) | 1-0 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) |
Eingetragen von Dieter Rex am 12.04.2008, 21:51 Uhr Kommentar SB MÜNSTER (18.05.2008, Rex): Das Ergebnis ist korrekt |
|||||
(65301) SK Münster VII | 2 : 6 | (65304) SK Dülmen II | |||
1 | (667) Raum,Sven | (1650-13) | 0-1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) |
2 | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) | 0-1 | (148) Bruins,Ludwig | (1690-40) |
3 | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) | Remis | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) |
4 | (1003) Zabieglo,Robert | (1361-9) | 0-1 | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) |
5 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) | 0-1 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) |
6 | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) | Remis | (010) Rössing,Paul | (1589-108) |
7 | (657) Holt,Diana | (936-8) | 0-1 | (279) Kersting,Marius | (1529-27) |
8 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) | 1-0 | (149) Frintrup,Karl-Heinz | (1442-35) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 12.04.2008, 23:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65316) ASV Senden | 5 : 3 | (65328) SV Türme Billerbeck | |||
1 | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) | Remis | (037) Bröker,Martin | (1695-33) |
2 | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) | 0-1 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) |
3 | (1003) Matern,Daniel | (1613-23) | Remis | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) |
4 | (156) Greinert,Matthias | (1601-10) | 1-0 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) |
5 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) | Remis | (045) Klaus,Walter | (1439-3) |
6 | (095) Henke,Dieter | (1635-51) | 1-0 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) |
7 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) | Remis | (051) Kraus,Jürgen | (1417-2) |
8 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) | 1-0 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) |
Eingetragen von Dieter Henke am 13.04.2008, 07:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65304) SK Dülmen III | 5 : 3 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (135) Weise,Andreas | (1682-36) | 1-0 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) |
2 | (099) Möws,Robert | (1625-60) | 1-0 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) |
3 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) | Remis | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) |
4 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) | Remis | (146) Matthies,Lars | (1379-6) |
5 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) | Remis | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) |
6 | (232) Bruns,Philipp | (1487-23) | Remis | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) |
7 | (317) Maharam,Ralf | (1528-11) | 1-0 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1099-7) |
8 | (300) Maharam,Johannes | (1247-15) | 0-1 | (143) Holtel,Jasper | (1367-17) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 13.04.2008, 09:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. |
|||||
(65324) SV Teutonia Coerde | 2 : 6 | (65310) SF Olfen II | |||
1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) | Remis | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) |
2 | (005) Menz,Fernando | (1663-38) | 0-1 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) |
3 | (055) Menz,Erik | (1698-26) | +:- | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) |
4 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) | 0-1 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) |
5 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) | Remis | (1009) Kubitza,David | (1633-19) |
6 | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) | 0-1 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) |
7 | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) | 0-1 | (093) Behrend,Bastian | (1612-33) |
8 | (087) Kuna,Frank | (1085-9) | 0-1 | (166) Heimann,Karsten | (1437-16) |
Eingetragen von Peter Zinnecker am 12.04.2008, 21:03 Uhr |
9.Spieltag 17.05.2008 1.Bezirksklasse | |||||
(65310) SF Olfen II | 6.5 : 1.5 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (1020) Wucherpfennig,Stefan | (1845-78) | 1-0 | (071) Herzig,Martin | (1386-69) |
2 | (051) Boenigk,Winfried,Dr. | (1786-49) | 1-0 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1625-46) |
3 | (1011) Steffens,Gerd | (1827-32) | 1-0 | (275) Wemhoff,Gerrit | (1542-9) |
4 | (1008) Jendrich,Manuel | (1783-48) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1513-35) |
5 | (1012) Sandmann,Daniel | (1707-35) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1567-13) |
6 | (1009) Kubitza,David | (1633-19) | -:+ | (009) Ackesmann,Michael | (1613-50) |
7 | (1007) Spanka,Friedhelm | (1558-32) | 1-0 | (004) Bitskov,Helmut | (1570-97) |
8 | (1015) Kirchhoff,Peter | (1556-18) | 1-0 | (166) Vogelsang,Günter | (1436-56) |
Eingetragen von Daniel Sandmann am 18.05.2008, 11:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Rex. Ergänzt am 19.05.2008 von Frank Görgen: Gast-Brett 4 von 'Gerke,Matthias' auf 'Gerke,Norbert' geändert. |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 2.5 : 5.5 | (65324) SV Teutonia Coerde | |||
1 | (112) Assing,Manfred | (1626-26) | 0-1 | (047) Becker,Daniel | (1848-38) |
2 | (107) Kornmann,Jörg | (1534-40) | 0-1 | (067) Voigt,Hartmut | (1563-22) |
3 | (159) Matthies,Uwe | (1465-4) | 0-1 | (055) Menz,Erik | (1698-26) |
4 | (146) Matthies,Lars | (1379-6) | 0-1 | (062) Pfeffer-Schrage,Hans | (1568-21) |
5 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1462-23) | 1-0 | (074) Schmidt,Jürgen | (1494-13) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1015-14) | Remis | (063) Zinnecker,Peter | (1289-26) |
7 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1099-7) | 0-1 | (079) Wachtel,Klaus | (1306-6) |
8 | (143) Holtel,Jasper | (1367-17) | 1-0 | (081) Rönchen,Philipp | (1188-3) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 17.05.2008, 21:12 Uhr |
|||||
(65328) SV Türme Billerbeck | 5.5 : 2.5 | (65304) SK Dülmen III | |||
1 | (037) Bröker,Martin | (1695-33) | Remis | (135) Weise,Andreas | (1682-36) |
2 | (054) Nonnenkamp,Lüder | (-) | 1-0 | (197) Sombecki,Hans | (1410-53) |
3 | (016) Stalz,Manfred | (1615-26) | 0-1 | (195) Penner,Jakob | (1423-51) |
4 | (030) Tendam,Heiner | (1501-33) | 1-0 | (236) Wilhelm,Valeri | (1486-32) |
5 | (031) Suhojarskij,Peter | (1526-21) | 1-0 | (165) Hesseling,Frank | (1451-60) |
6 | (045) Klaus,Walter | (1439-3) | 1-0 | (221) Zadoroznij,Michael | (1258-43) |
7 | (050) Bechtloff,Horst | (1368-5) | 0-1 | (020) Hoffmann,Klaus-Peter | (1588-15) |
8 | (046) Cernyj,Aleksandr | (1376-1) | 1-0 | (126) Krajewski,Ingo | (1200-19) |
Eingetragen von Manfred Stalz am 17.05.2008, 21:42 Uhr |
|||||
(65304) SK Dülmen II | 6 : 2 | (65316) ASV Senden | |||
1 | (030) Nolting,Bodo | (1779-123) | Remis | (144) Wiltschut,Arne | (1768-44) |
2 | (294) Janke,Anatoli | (1643-43) | Remis | (132) Ingelmann,Markus | (1696-29) |
3 | (143) Bickmann,Bernd | (1737-118) | Remis | (156) Greinert,Matthias | (1601-10) |
4 | (227) Volikovski,Vitali | (1610-48) | 1-0 | (055) Deppe,Jörg-Frieder | (1614-34) |
5 | (007) Lindemann,Heinrich | (1701-93) | Remis | (095) Henke,Dieter | (1635-51) |
6 | (306) Gehlen,Horst,Dr. | (1655-30) | 1-0 | (143) Wiltschut,Jan | (1561-24) |
7 | (315) Toschic,Ratomir | (1671-33) | 1-0 | (115) Schlegel,Holger | (1449-26) |
8 | (182) Walterbach,Erwin | (1430-45) | 1-0 | (8999) Häger,Rudi | (-) |
Eingetragen von Bernd Bickmann am 17.05.2008, 21:58 Uhr |
|||||
(65325) DJK Nottuln | 4.5 : 3.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (027) Simons,Dirk | (1869-49) | 1-0 | (667) Raum,Sven | (1650-13) |
2 | (038) Schulz,Klaus | (1759-8) | +:- | (589) Meisler,Michael | (1576-13) |
3 | (039) Ballmann,Jürgen,Dr. | (1672-18) | -:+ | (612) Schütt,Hartwig | (1590-52) |
4 | (026) Gebker-Erning,Timon | (1667-16) | Remis | (530) Thiry,Franz Josef | (1628-84) |
5 | (037) Fiesel,Friedhelm | (1419-9) | 1-0 | (603) van Wamelen,Joop | (1457-24) |
6 | (040) Kleinmann,Andreas | (1450-3) | -:+ | (176) Tumbrink,Stefan | (1424-40) |
7 | (028) Bergs,Hans Ludger | (1325-20) | +:- | (657) Holt,Diana | (936-8) |
8 | (032) Pöhlker,Josef | (1223-22) | 0-1 | (471) Zarnitz,Julian | (1545-17) |
Eingetragen von Josef Pöhlker am 17.05.2008, 21:02 Uhr |