Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 12.01.2008 1.Bezirksklasse |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 6 : 2 | (65216) SK Gescher IV |
1 | (004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
Remis
|
(169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
2 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
1-0
|
(160) Hüning,Thomas | (1188-10) |
3 | (126) Pliete,Henning | (1499-31) |
Remis
|
(149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
4 | (127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
1-0
|
(167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
5 | (167) Wicker,Karl | (1398-4) |
1-0
|
(177) Würz,Philipp | (782-4) |
6 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
1-0
|
(275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
7 | (110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
1-0
|
(164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
8 | (142) Vreden,Pascal | (995-9) |
0-1
|
(7998) Brands,Julian | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 12.01.2008, 22:58 Uhr Mit Bemerkung: Nr. 8 Gescher: 40 Brands, G. Kommentar SB BORKEN (13.01.2008, Holtmann): Br. 8 Gescher: Brands, Julian(!)
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65212) SF Weseke I | 6 : 2 | (65206) SV Bened.hof Reken II |
1 | (024) Albers,Thomas | (1670-46) |
Remis
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
2 | (079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
1-0
|
(099) Heilken,Martin | (1250-30) |
3 | (048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
1-0
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
4 | (071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
1-0
|
(116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
5 | (090) Cerkez,Patrick | (1275-3) |
Remis
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
6 | (003) Lebbing,Josef | (1326-43) |
Remis
|
(018) Lauer,David | (1026-1) |
7 | (018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
1-0
|
(013) Heltweg,Christoph | (877-4) |
8 | (097) Pernak,Frank | (1306-2) |
Remis
|
(026) Röhling,Jonas | (1323-10) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.01.2008, 19:13 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn III | 5.5 : 2.5 | (65217) SSV Rhede I |
1 | (127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
Remis
|
(001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
2 | (073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
+:-
|
(019) Booms,Gregor | (1514-37) |
3 | (005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
+:-
|
(006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
4 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
Remis
|
(071) Robeck,Christian | (1382-23) |
5 | (1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
1-0
|
(021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
6 | (039) Kloster,Monika | (963-1) |
Remis
|
(061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
7 | (1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
0-1
|
(092) Geuting,Jochen | (1460-22) |
8 | (137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
1-0
|
(066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.01.2008, 19:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV IV | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden VI |
1 | (235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
0-1
|
(079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
2 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
1-0
|
(218) Kipp,Nico | (1183-22) |
3 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
0-1
|
(228) Essmann,Peter | (1292-15) |
4 | (243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
1-0
|
(237) Robert,Tobias | (1127-8) |
5 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
1-0
|
(233) Beyer,Arne | (1222-7) |
6 | (273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
Remis
|
(231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
7 | (290) Lösing,Simon | (1345-9) |
1-0
|
(252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
8 | (030) Häming,Richard | (1360-18) |
1-0
|
(213) Vestrick,Nils | (880-3) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 12.01.2008, 23:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sebastian Lansing.
neue Bemerkung anfügen
|
- - - Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend: - - -
|
|
1.Spieltag 13.10.2007 1.Bezirksklasse |
(65210) SF Stadtlohn III | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV |
1 | (185) Becking,Stefan | (1459-10) |
Remis
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
2 | (127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
1-0
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
3 | (073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
0-1
|
(126) Pliete,Henning | (1499-31) |
4 | (005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
Remis
|
(127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
5 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
0-1
|
(167) Wicker,Karl | (1398-4) |
6 | (1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
1-0
|
(170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
7 | (039) Kloster,Monika | (963-1) |
0-1
|
(110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
8 | (137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
0-1
|
(142) Vreden,Pascal | (995-9) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 14.10.2007, 00:06 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV IV | 2.5 : 5.5 | (65212) SF Weseke I |
1 | (235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
0-1
|
(024) Albers,Thomas | (1670-46) |
2 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
0-1
|
(079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
3 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
Remis
|
(048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
4 | (243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
Remis
|
(014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
5 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
Remis
|
(071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
6 | (273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
0-1
|
(096) Cerkez,Antonio | (915-5) |
7 | (290) Lösing,Simon | (1345-9) |
Remis
|
(003) Lebbing,Josef | (1326-43) |
8 | (069) Wehning,Udo | (1239-33) |
Remis
|
(018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 13.10.2007, 19:25 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden VI | 6.5 : 1.5 | (65216) SK Gescher IV |
1 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
1-0
|
(072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
2 | (245) Finke,Tobias | (1411-10) |
1-0
|
(169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
3 | (218) Kipp,Nico | (1183-22) |
Remis
|
(160) Hüning,Thomas | (1188-10) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1292-15) |
Remis
|
(150) Barnstedt,Kerstin | (1385-21) |
5 | (237) Robert,Tobias | (1127-8) |
Remis
|
(149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
6 | (233) Beyer,Arne | (1222-7) |
1-0
|
(167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
7 | (252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
1-0
|
(170) Hadasch,Benedikt | (950-5) |
8 | (248) Franke,Richard | (-) |
1-0
|
(159) Tenkamp,Christoph | (841-2) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 13.10.2007, 19:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65217) SSV Rhede I | 5.5 : 2.5 | (65206) SV Bened.hof Reken II |
1 | (001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
Remis
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
2 | (019) Booms,Gregor | (1514-37) |
1-0
|
(111) Höltervennhoff,Marcus | (1396-16) |
3 | (006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
-:+
|
(100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
4 | (071) Robeck,Christian | (1382-23) |
1-0
|
(099) Heilken,Martin | (1250-30) |
5 | (021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
+:-
|
(132) Kerkenhoff,Walter | (1117-29) |
6 | (061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
0-1
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
7 | (092) Geuting,Jochen | (1460-22) |
1-0
|
(116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
8 | (066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
1-0
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
Eingetragen von Christian Robeck am 13.10.2007, 18:39 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
2.Spieltag 03.11.2007 1.Bezirksklasse |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 6 : 2 | (65206) SV Bened.hof Reken II |
1 | (004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
1-0
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
2 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
1-0
|
(100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
3 | (126) Pliete,Henning | (1499-31) |
1-0
|
(099) Heilken,Martin | (1250-30) |
4 | (127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
1-0
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
5 | (167) Wicker,Karl | (1398-4) |
1-0
|
(116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
6 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
1-0
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
7 | (142) Vreden,Pascal | (995-9) |
0-1
|
(018) Lauer,David | (1026-1) |
8 | (155) Suer,Maximilian | (1046-13) |
0-1
|
(117) Röhling,Marvin | (1448-16) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 03.11.2007, 21:05 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher IV | 1.5 : 5.5 | (65217) SSV Rhede I |
1 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
-:-
|
(001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
2 | (113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
-:+
|
(019) Booms,Gregor | (1514-37) |
3 | (169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
0-1
|
(071) Robeck,Christian | (1382-23) |
4 | (149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
1-0
|
(031) Uhlenbrock,Jörg | (1425-24) |
5 | (167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
0-1
|
(061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
6 | (177) Würz,Philipp | (782-4) |
0-1
|
(089) Schlautmann,Astrid | (1336-26) |
7 | (275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
Remis
|
(074) Bennemann,Sven | (1048-18) |
8 | (164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
0-1
|
(066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 10.11.2007, 11:11 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65212) SF Weseke I | 3 : 5 | (65205) SV Heiden VI |
1 | (024) Albers,Thomas | (1670-46) |
0-1
|
(079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
2 | (079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
Remis
|
(245) Finke,Tobias | (1411-10) |
3 | (048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
Remis
|
(218) Kipp,Nico | (1183-22) |
4 | (014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
0-1
|
(237) Robert,Tobias | (1127-8) |
5 | (071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
0-1
|
(233) Beyer,Arne | (1222-7) |
6 | (090) Cerkez,Patrick | (1275-3) |
1-0
|
(231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
7 | (003) Lebbing,Josef | (1326-43) |
0-1
|
(252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
8 | (018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
1-0
|
(248) Franke,Richard | (-) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 03.11.2007, 19:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn III | 4.5 : 3.5 | (65209) Südlohner SV IV |
1 | (185) Becking,Stefan | (1459-10) |
Remis
|
(007) Tenhagen,Hermann | (1571-42) |
2 | (127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
Remis
|
(235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
3 | (073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
1-0
|
(243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
4 | (005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
Remis
|
(267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
5 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
Remis
|
(273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
6 | (1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
Remis
|
(290) Lösing,Simon | (1345-9) |
7 | (163) Sholeh,Otkman | (1401-16) |
Remis
|
(271) Mann,Fredrik | (1309-6) |
8 | (1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
Remis
|
(069) Wehning,Udo | (1239-33) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 10.11.2007, 11:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
3.Spieltag 08.12.2007 1.Bezirksklasse |
(65209) Südlohner SV IV | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV |
1 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
Remis
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
2 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
Remis
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
3 | (243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
0-1
|
(126) Pliete,Henning | (1499-31) |
4 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
1-0
|
(127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
5 | (273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
0-1
|
(170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
6 | (290) Lösing,Simon | (1345-9) |
0-1
|
(110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
7 | (030) Häming,Richard | (1360-18) |
1-0
|
(142) Vreden,Pascal | (995-9) |
8 | (069) Wehning,Udo | (1239-33) |
1-0
|
(143) Heyng,Marcel | (1089-14) |
Eingetragen von Sebastian Lansing am 09.12.2007, 09:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden VI | 4.5 : 3.5 | (65210) SF Stadtlohn III |
1 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
1-0
|
(185) Becking,Stefan | (1459-10) |
2 | (245) Finke,Tobias | (1411-10) |
Remis
|
(127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
3 | (218) Kipp,Nico | (1183-22) |
+:-
|
(073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1292-15) |
Remis
|
(005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
5 | (237) Robert,Tobias | (1127-8) |
0-1
|
(132) Zorn,Karl | (1281-53) |
6 | (233) Beyer,Arne | (1222-7) |
+:-
|
(1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
7 | (252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
0-1
|
(1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
8 | (213) Vestrick,Nils | (880-3) |
Remis
|
(137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 08.12.2007, 19:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65217) SSV Rhede I | 2.5 : 5.5 | (65212) SF Weseke I |
1 | (001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
0-1
|
(024) Albers,Thomas | (1670-46) |
2 | (019) Booms,Gregor | (1514-37) |
1-0
|
(079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
3 | (006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
-:+
|
(048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
4 | (071) Robeck,Christian | (1382-23) |
Remis
|
(014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
5 | (021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
Remis
|
(066) Feuerschütte,Karl-Heinz | (1335-16) |
6 | (061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
0-1
|
(071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
7 | (066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
0-1
|
(018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
8 | (090) Bußkamp,Werner | (1061-4) |
Remis
|
(067) Lechtenberg,Elisabeth | (1210-19) |
Eingetragen von Christian Robeck am 08.12.2007, 19:00 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken II | 7.5 : 0.5 | (65216) SK Gescher IV |
1 | (083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
+:-
|
(072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
2 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1396-16) |
+:-
|
(113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
3 | (099) Heilken,Martin | (1250-30) |
1-0
|
(149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
4 | (095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
1-0
|
(167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
5 | (116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
Remis
|
(275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
6 | (015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
1-0
|
(164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
7 | (018) Lauer,David | (1026-1) |
1-0
|
(7998) Brands,Julian | (-) |
8 | (013) Heltweg,Christoph | (877-4) |
1-0
|
(1003) Schulte,Julian | (-) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 09.12.2007, 01:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Daniel Brosius. Mit Bemerkung: Br.7 Gescher: Julian Brands (Nachmeldung)
neue Bemerkung anfügen
|
4.Spieltag 12.01.2008 1.Bezirksklasse |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 6 : 2 | (65216) SK Gescher IV |
1 | (004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
Remis
|
(169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
2 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
1-0
|
(160) Hüning,Thomas | (1188-10) |
3 | (126) Pliete,Henning | (1499-31) |
Remis
|
(149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
4 | (127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
1-0
|
(167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
5 | (167) Wicker,Karl | (1398-4) |
1-0
|
(177) Würz,Philipp | (782-4) |
6 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
1-0
|
(275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
7 | (110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
1-0
|
(164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
8 | (142) Vreden,Pascal | (995-9) |
0-1
|
(7998) Brands,Julian | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 12.01.2008, 22:58 Uhr Mit Bemerkung: Nr. 8 Gescher: 40 Brands, G. Kommentar SB BORKEN (13.01.2008, Holtmann): Br. 8 Gescher: Brands, Julian(!)
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65212) SF Weseke I | 6 : 2 | (65206) SV Bened.hof Reken II |
1 | (024) Albers,Thomas | (1670-46) |
Remis
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
2 | (079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
1-0
|
(099) Heilken,Martin | (1250-30) |
3 | (048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
1-0
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
4 | (071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
1-0
|
(116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
5 | (090) Cerkez,Patrick | (1275-3) |
Remis
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
6 | (003) Lebbing,Josef | (1326-43) |
Remis
|
(018) Lauer,David | (1026-1) |
7 | (018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
1-0
|
(013) Heltweg,Christoph | (877-4) |
8 | (097) Pernak,Frank | (1306-2) |
Remis
|
(026) Röhling,Jonas | (1323-10) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.01.2008, 19:13 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn III | 5.5 : 2.5 | (65217) SSV Rhede I |
1 | (127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
Remis
|
(001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
2 | (073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
+:-
|
(019) Booms,Gregor | (1514-37) |
3 | (005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
+:-
|
(006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
4 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
Remis
|
(071) Robeck,Christian | (1382-23) |
5 | (1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
1-0
|
(021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
6 | (039) Kloster,Monika | (963-1) |
Remis
|
(061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
7 | (1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
0-1
|
(092) Geuting,Jochen | (1460-22) |
8 | (137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
1-0
|
(066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 15.01.2008, 19:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV IV | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden VI |
1 | (235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
0-1
|
(079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
2 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
1-0
|
(218) Kipp,Nico | (1183-22) |
3 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
0-1
|
(228) Essmann,Peter | (1292-15) |
4 | (243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
1-0
|
(237) Robert,Tobias | (1127-8) |
5 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
1-0
|
(233) Beyer,Arne | (1222-7) |
6 | (273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
Remis
|
(231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
7 | (290) Lösing,Simon | (1345-9) |
1-0
|
(252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
8 | (030) Häming,Richard | (1360-18) |
1-0
|
(213) Vestrick,Nils | (880-3) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 12.01.2008, 23:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sebastian Lansing.
neue Bemerkung anfügen
|
5.Spieltag 01.03.2008 1.Bezirksklasse |
(65205) SV Heiden VI | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV |
1 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
1-0
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
2 | (245) Finke,Tobias | (1411-10) |
Remis
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
3 | (218) Kipp,Nico | (1183-22) |
0-1
|
(126) Pliete,Henning | (1499-31) |
4 | (228) Essmann,Peter | (1292-15) |
Remis
|
(127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
5 | (237) Robert,Tobias | (1127-8) |
0-1
|
(167) Wicker,Karl | (1398-4) |
6 | (231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
0-1
|
(170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
7 | (252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
0-1
|
(142) Vreden,Pascal | (995-9) |
8 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1659-5) |
1-0
|
(162) Springenberg,Alexander | (970-9) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 01.03.2008, 22:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65217) SSV Rhede I | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV IV |
1 | (001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
Remis
|
(235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
2 | (019) Booms,Gregor | (1514-37) |
Remis
|
(168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
3 | (071) Robeck,Christian | (1382-23) |
Remis
|
(243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
4 | (031) Uhlenbrock,Jörg | (1425-24) |
Remis
|
(267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
5 | (061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
1-0
|
(273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
6 | (074) Bennemann,Sven | (1048-18) |
0-1
|
(030) Häming,Richard | (1360-18) |
7 | (066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
0-1
|
(271) Mann,Fredrik | (1309-6) |
8 | (090) Bußkamp,Werner | (1061-4) |
-:+
|
(069) Wehning,Udo | (1239-33) |
Eingetragen von Christian Robeck am 01.03.2008, 18:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken II | 3.5 : 4.5 | (65210) SF Stadtlohn III |
1 | (083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
-:+
|
(185) Becking,Stefan | (1459-10) |
2 | (100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
Remis
|
(073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
3 | (099) Heilken,Martin | (1250-30) |
1-0
|
(132) Zorn,Karl | (1281-53) |
4 | (095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
0-1
|
(1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
5 | (116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
1-0
|
(039) Kloster,Monika | (963-1) |
6 | (015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
0-1
|
(163) Sholeh,Otkman | (1401-16) |
7 | (013) Heltweg,Christoph | (877-4) |
0-1
|
(1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
8 | (117) Röhling,Marvin | (1448-16) |
1-0
|
(137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 04.03.2008, 17:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher IV | 3.5 : 4.5 | (65212) SF Weseke I |
1 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
0-1
|
(024) Albers,Thomas | (1670-46) |
2 | (113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
1-0
|
(079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
3 | (169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
1-0
|
(048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
4 | (149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
Remis
|
(014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
5 | (167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
0-1
|
(071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
6 | (177) Würz,Philipp | (782-4) |
0-1
|
(090) Cerkez,Patrick | (1275-3) |
7 | (275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
1-0
|
(018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
8 | (164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
0-1
|
(077) Hockemeyer,Kurt | (1073-9) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 04.03.2008, 18:00 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
6.Spieltag 05.04.2008 1.Bezirksklasse |
(65213) SG Raesfeld/Erle IV | 6 : 2 | (65212) SF Weseke I |
1 | (004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
Remis
|
(024) Albers,Thomas | (1670-46) |
2 | (166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
1-0
|
(079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
3 | (126) Pliete,Henning | (1499-31) |
1-0
|
(048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
4 | (127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
Remis
|
(014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
5 | (167) Wicker,Karl | (1398-4) |
0-1
|
(066) Feuerschütte,Karl-Heinz | (1335-16) |
6 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
1-0
|
(071) Tenk,Gerd | (1274-21) |
7 | (110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
1-0
|
(018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
8 | (155) Suer,Maximilian | (1046-13) |
1-0
|
(077) Hockemeyer,Kurt | (1073-9) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 05.04.2008, 21:56 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn III | 5 : 3 | (65216) SK Gescher IV |
1 | (127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
+:-
|
(072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
2 | (073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
+:-
|
(113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
3 | (005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
Remis
|
(167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
4 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
Remis
|
(267) Hadasch,Ferdinand | (-) |
5 | (039) Kloster,Monika | (963-1) |
Remis
|
(275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
6 | (186) Neumeister,Dieter | (-) |
Remis
|
(164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
7 | (143) Thesing,Stefan | (1523-33) |
Remis
|
(7998) Brands,Julian | (-) |
8 | (137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
Remis
|
(1003) Schulte,Julian | (-) |
Eingetragen von Alfred Schley am 05.04.2008, 22:05 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV IV | 5.5 : 2.5 | (65206) SV Bened.hof Reken II |
1 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
Remis
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
2 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
Remis
|
(100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
3 | (243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
1-0
|
(099) Heilken,Martin | (1250-30) |
4 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
1-0
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
5 | (273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
Remis
|
(116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
6 | (030) Häming,Richard | (1360-18) |
0-1
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
7 | (069) Wehning,Udo | (1239-33) |
1-0
|
(018) Lauer,David | (1026-1) |
8 | (296) Telöken,Daniel | (1249-7) |
1-0
|
(013) Heltweg,Christoph | (877-4) |
Eingetragen von Sebastian Lansing am 05.04.2008, 18:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden VI | 5.5 : 2.5 | (65217) SSV Rhede I |
1 | (079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
1-0
|
(001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
2 | (245) Finke,Tobias | (1411-10) |
Remis
|
(019) Booms,Gregor | (1514-37) |
3 | (218) Kipp,Nico | (1183-22) |
+:-
|
(006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
4 | (237) Robert,Tobias | (1127-8) |
0-1
|
(071) Robeck,Christian | (1382-23) |
5 | (233) Beyer,Arne | (1222-7) |
Remis
|
(002) Elsinghorst,Heinrich | (1440-34) |
6 | (231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
+:-
|
(031) Uhlenbrock,Jörg | (1425-24) |
7 | (213) Vestrick,Nils | (880-3) |
Remis
|
(021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
8 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1659-5) |
1-0
|
(066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 05.04.2008, 20:05 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
7.Spieltag 03.05.2008 1.Bezirksklasse |
(65217) SSV Rhede I | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle IV |
1 | (001) Beckenuyte,Matthias | (1504-34) |
Remis
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
2 | (019) Booms,Gregor | (1514-37) |
Remis
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
3 | (006) Daniels,Ulrich | (1433-36) |
Remis
|
(126) Pliete,Henning | (1499-31) |
4 | (071) Robeck,Christian | (1382-23) |
Remis
|
(127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
5 | (021) Fortkamp,Karl-Heinz | (1164-21) |
Remis
|
(110) Brömmel,Markus | (1314-10) |
6 | (061) Üffing,Rainer | (1141-21) |
Remis
|
(162) Springenberg,Alexander | (970-9) |
7 | (066) Korobczuk,Wilhelm | (1041-17) |
Remis
|
(174) Ridder,David | (-) |
8 | (090) Bußkamp,Werner | (1061-4) |
Remis
|
(175) Tünte,Marcel | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 03.05.2008, 21:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken II | 1 : 7 | (65205) SV Heiden VI |
1 | (083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
0-1
|
(079) Bohn,Andreas | (1906-52) |
2 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1396-16) |
-:+
|
(245) Finke,Tobias | (1411-10) |
3 | (100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
Remis
|
(228) Essmann,Peter | (1292-15) |
4 | (099) Heilken,Martin | (1250-30) |
-:+
|
(233) Beyer,Arne | (1222-7) |
5 | (095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
0-1
|
(231) Bohn,Patrick | (1333-8) |
6 | (116) Sturgeon,Robert | (955-14) |
0-1
|
(252) Rottstegge,Martial | (1122-8) |
7 | (015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
Remis
|
(213) Vestrick,Nils | (880-3) |
8 | (006) Kulp,Jürgen | (1337-34) |
-:+
|
(236) Wenning,Alexander | (790-2) |
Eingetragen von Andreas Bohn am 03.05.2008, 19:17 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher IV | 4 : 4 | (65209) Südlohner SV IV |
1 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
+:-
|
(007) Tenhagen,Hermann | (1571-42) |
2 | (113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
1-0
|
(235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
3 | (169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
1-0
|
(236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
4 | (167) Dönnebrink,Oliver | (887-12) |
Remis
|
(168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
5 | (177) Würz,Philipp | (782-4) |
0-1
|
(243) Kappelhoff,Remigius | (1311-16) |
6 | (275) Gohsen,Benedikt | (910-2) |
0-1
|
(030) Häming,Richard | (1360-18) |
7 | (164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
0-1
|
(271) Mann,Fredrik | (1309-6) |
8 | (7998) Brands,Julian | (-) |
Remis
|
(069) Wehning,Udo | (1239-33) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 04.05.2008, 13:56 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65212) SF Weseke I | 3.5 : 4.5 | (65210) SF Stadtlohn III |
1 | (024) Albers,Thomas | (1670-46) |
1-0
|
(185) Becking,Stefan | (1459-10) |
2 | (079) Leidig,Andreas | (1609-8) |
Remis
|
(127) Söbbing,Ulrich | (1526-52) |
3 | (048) Heddier,Ulrike | (1391-33) |
0-1
|
(073) Terliesner,Reinhold | (1469-39) |
4 | (014) Klöcker,Matthias | (1394-43) |
0-1
|
(005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
5 | (090) Cerkez,Patrick | (1275-3) |
0-1
|
(132) Zorn,Karl | (1281-53) |
6 | (091) Sperlbaum,Marc | (1455-22) |
1-0
|
(1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
7 | (018) Osterholt,Herbert | (1187-38) |
0-1
|
(1001) Placheta,Eduard | (1368-3) |
8 | (083) Rickert,Gerrit | (1230-9) |
1-0
|
(137) Schumer,Ottomar | (1017-26) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 07.05.2008, 18:30 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|