Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 05.01.2008 Bezirksliga |
(65202) TV Borken II | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
0-1
|
(003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
2 | (093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
+:-
|
(156) Gierth,Holger | (1690-3) |
3 | (002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
0-1
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
4 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
0-1
|
(158) Thieme,Günter | (1585-63) |
5 | (123) Weyer,Hendrik | (1331-20) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
6 | (013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
1-0
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
7 | (007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
Remis
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
8 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
0-1
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 05.01.2008, 21:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek II | 3 : 5 | (65205) SV Heiden IV |
1 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
0-1
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
2 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
1-0
|
(203) Wichert,Michael | (1576-22) |
3 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
1-0
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
4 | (095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
1-0
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
5 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
0-1
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
6 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
0-1
|
(216) Mense,Petra | (1550-95) |
7 | (009) Söbbing,Thomas | (1339-41) |
0-1
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
8 | (080) Schlickmann,Dirk | (1391-34) |
0-1
|
(194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
Eingetragen von Markus Gausling am 06.01.2008, 10:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher III | 2.5 : 5.5 | (65214) SC Gronau III |
1 | (100) Hisker,Frank | (1806-53) |
0-1
|
(151) van Houten,Henk | (1586-76) |
2 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
0-1
|
(027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
3 | (265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
0-1
|
(152) Kruse,Martin | (1421-3) |
4 | (082) Büning,Dennis | (1442-30) |
Remis
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
5 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
0-1
|
(014) Slowak,Hans | (1349-73) |
6 | (125) Eißing,Richard | (1496-19) |
+:-
|
(147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
7 | (066) Rudde,Markus | (1161-22) |
0-1
|
(100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
8 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
1-0
|
(117) Sommerfeld,Lars | (1375-19) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 05.01.2008, 20:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 3.5 : 4.5 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
0-1
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
2 | (069) Weiß,Martin | (1577-30) |
-:+
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
3 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
1-0
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
4 | (011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
Remis
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
5 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
-:+
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
6 | (017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
1-0
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
7 | (033) Richling,Erich | (1461-45) |
1-0
|
(174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
8 | (004) Soucek,Walter | (1309-50) |
0-1
|
(7999) Tünte, Hans | (-) |
Eingetragen von Lorenz Richters am 05.01.2008, 19:09 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden V | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
Remis
|
(071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
2 | (042) Veith,Thomas | (1411-37) |
1-0
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
3 | (034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
Remis
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
4 | (175) Sicking,Michael | (1300-25) |
Remis
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
5 | (045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
1-0
|
(098) Wenning,Willy | (1353-28) |
6 | (165) Meirick,Georg | (1283-46) |
Remis
|
(119) Käuper,Joscha | (1318-13) |
7 | (031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
Remis
|
(7990) Dieck,Thomas | (-) |
8 | (152) Knop,Karin | (1434-27) |
1-0
|
(093) Kock,Hermann | (1411-32) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 05.01.2008, 20:02 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
- - - Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend: - - -
|
|
1.Spieltag 22.09.2007 Bezirksliga |
(65214) SC Gronau III | 1.5 : 6.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
Remis
|
(003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
2 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
0-1
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
3 | (152) Kruse,Martin | (1421-3) |
-:+
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
4 | (145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
0-1
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
5 | (147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
0-1
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
6 | (100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
1-0
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
7 | (118) Gemsa,Sebastian | (1213-10) |
-:+
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
8 | (104) Kirchner,Christian | (975-22) |
0-1
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 23.09.2007, 12:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden IV | 4 : 4 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
+:-
|
(163) Verhasselt,Martin | (1734-24) |
2 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
Remis
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
0-1
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
4 | (176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
Remis
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
5 | (216) Mense,Petra | (1550-95) |
0-1
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
6 | (145) Enck,Marius | (1549-41) |
1-0
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
7 | (194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
0-1
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
8 | (164) Olejnik,Jochen | (1618-36) |
1-0
|
(7099) Hunhoff,Christian | (-) |
Eingetragen von Michael Wichert am 23.09.2007, 10:46 Uhr Mit Bemerkung: Spieler Brett 8 beim SC heißt Hunhoff, Christian Ergänzt am 23.09.2007 von Frank Görgen: Gast-Brett 8 (Hunhoff, Christian) nachgetragen
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65202) TV Borken II | 4 : 4 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
Remis
|
(165) Arning,Marcus | (1859-29) |
2 | (093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
0-1
|
(071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
3 | (002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
Remis
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
4 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
Remis
|
(014) Liening,Klaus | (1359-41) |
5 | (007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
Remis
|
(090) Ochel,Niels | (1539-32) |
6 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
1-0
|
(166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
7 | (128) Gille,Jan Christoph | (1134-11) |
Remis
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
8 | (124) Kato,Yuki | (1346-15) |
Remis
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 22.09.2007, 21:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek II | 4.5 : 3.5 | (65205) SV Heiden V |
1 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
1-0
|
(063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
2 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
Remis
|
(042) Veith,Thomas | (1411-37) |
3 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
Remis
|
(034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
4 | (095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
Remis
|
(175) Sicking,Michael | (1300-25) |
5 | (038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
0-1
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
6 | (106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
1-0
|
(165) Meirick,Georg | (1283-46) |
7 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
Remis
|
(031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
8 | (009) Söbbing,Thomas | (1339-41) |
Remis
|
(040) Spöler,Ludger | (1184-35) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 22.09.2007, 21:19 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher III | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III |
1 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
0-1
|
(086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
2 | (032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
+:-
|
(069) Weiß,Martin | (1577-30) |
3 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
+:-
|
(002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
4 | (125) Eißing,Richard | (1496-19) |
1-0
|
(011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
5 | (079) Kröger,Markus | (1325-24) |
+:-
|
(065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
6 | (066) Rudde,Markus | (1161-22) |
0-1
|
(033) Richling,Erich | (1461-45) |
7 | (113) Höpers,Benedikt | (1466-38) |
Remis
|
(004) Soucek,Walter | (1309-50) |
8 | (149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
1-0
|
(060) Deselaers,Tobias | (1157-6) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 23.09.2007, 15:36 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
2.Spieltag 13.10.2007 Bezirksliga |
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 5 : 3 | (65221) SG Ahaus-Wessum III |
1 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
1-0
|
(002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
2 | (128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
Remis
|
(011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
3 | (087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
Remis
|
(065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
4 | (158) Thieme,Günter | (1585-63) |
+:-
|
(017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
5 | (121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Remis
|
(033) Richling,Erich | (1461-45) |
6 | (135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
Remis
|
(004) Soucek,Walter | (1309-50) |
7 | (040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
Remis
|
(049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
8 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
Remis
|
(060) Deselaers,Tobias | (1157-6) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 20.10.2007, 21:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden V | 3.5 : 4.5 | (65216) SK Gescher III |
1 | (063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
0-1
|
(100) Hisker,Frank | (1806-53) |
2 | (042) Veith,Thomas | (1411-37) |
Remis
|
(279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
3 | (034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
1-0
|
(032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
4 | (175) Sicking,Michael | (1300-25) |
0-1
|
(265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
5 | (045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
1-0
|
(082) Büning,Dennis | (1442-30) |
6 | (165) Meirick,Georg | (1283-46) |
0-1
|
(053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
7 | (031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
-:+
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
8 | (152) Knop,Karin | (1434-27) |
1-0
|
(079) Kröger,Markus | (1325-24) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 13.10.2007, 22:17 Uhr Mit Bemerkung: Brett 7 von Heiden kampflos verloren
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65208) SK Ochtrup II | 3 : 5 | (65204) SC Heek II |
1 | (071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
0-1
|
(008) Klein,Bruno | (1629-47) |
2 | (147) Bröker,Simone | (1583-21) |
Remis
|
(051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
3 | (014) Liening,Klaus | (1359-41) |
0-1
|
(046) Kegel,Christian | (1553-40) |
4 | (090) Ochel,Niels | (1539-32) |
Remis
|
(095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
5 | (166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
1-0
|
(072) Gausling,Markus | (1480-34) |
6 | (092) Füll,Werner | (1343-16) |
0-1
|
(106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
7 | (098) Wenning,Willy | (1353-28) |
1-0
|
(104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
8 | (162) Strohmeyer,Marcel | (1005-7) |
0-1
|
(111) Lösing,Andreas | (1238-16) |
Eingetragen von Frank Görgen am 16.10.2007, 17:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65201) SC Bocholt II | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken II |
1 | (153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
0-1
|
(001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
2 | (170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
0-1
|
(002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
3 | (172) Andersen,Guido | (1507-3) |
1-0
|
(123) Weyer,Hendrik | (1331-20) |
4 | (142) Bölting,Richard | (1566-39) |
Remis
|
(013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
5 | (112) Mager,Helmut | (1462-34) |
Remis
|
(007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
6 | (164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
1-0
|
(014) Niermann,Georg | (1199-50) |
7 | (7099) Hunhoff,Christian | (-) |
1-0
|
(133) Richter,Philipp | (-) |
8 | (174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
Remis
|
(124) Kato,Yuki | (1346-15) |
Eingetragen von Frank Görgen am 14.10.2007, 20:37 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau III | 0.5 : 7.5 | (65205) SV Heiden IV |
1 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
Remis
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
2 | (145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
0-1
|
(203) Wichert,Michael | (1576-22) |
3 | (014) Slowak,Hans | (1349-73) |
0-1
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
4 | (147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
0-1
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
5 | (100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
0-1
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
6 | (118) Gemsa,Sebastian | (1213-10) |
0-1
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
7 | (117) Sommerfeld,Lars | (1375-19) |
0-1
|
(194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
8 | (104) Kirchner,Christian | (975-22) |
0-1
|
(219) Kapp,Alexander | (1356-21) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 14.10.2007, 09:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
3.Spieltag 10.11.2007 Bezirksliga |
(65205) SV Heiden IV | 6 : 2 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
+:-
|
(003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
2 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
0-1
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
Remis
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
4 | (225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
1-0
|
(158) Thieme,Günter | (1585-63) |
5 | (176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
6 | (216) Mense,Petra | (1550-95) |
1-0
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
7 | (145) Enck,Marius | (1549-41) |
1-0
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
8 | (194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
1-0
|
(167) Wicker,Karl | (1398-4) |
Eingetragen von Michael Wichert am 11.11.2007, 10:03 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65202) TV Borken II | 5 : 3 | (65214) SC Gronau III |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
Remis
|
(151) van Houten,Henk | (1586-76) |
2 | (002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
Remis
|
(027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
3 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
1-0
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
4 | (123) Weyer,Hendrik | (1331-20) |
1-0
|
(014) Slowak,Hans | (1349-73) |
5 | (013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
1-0
|
(147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
6 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
0-1
|
(118) Gemsa,Sebastian | (1213-10) |
7 | (128) Gille,Jan Christoph | (1134-11) |
0-1
|
(117) Sommerfeld,Lars | (1375-19) |
8 | (133) Richter,Philipp | (-) |
1-0
|
(109) Wagner,Viktor | (1196-19) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 10.11.2007, 19:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek II | 4 : 4 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
Remis
|
(163) Verhasselt,Martin | (1734-24) |
2 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
1-0
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
3 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
0-1
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
4 | (095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
Remis
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
5 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
0-1
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
6 | (038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
1-0
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
7 | (106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
1-0
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
8 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
0-1
|
(7999) Tünte, Hans | (-) |
Eingetragen von Markus Gausling am 11.11.2007, 10:04 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 von Bocholt: Hans Tünte Ergänzt am 11.11.2007 von Frank Görgen: VSG-Spieler nachgetragen.
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher III | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (100) Hisker,Frank | (1806-53) |
1-0
|
(071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
2 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
1-0
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
3 | (032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
Remis
|
(014) Liening,Klaus | (1359-41) |
4 | (265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
1-0
|
(166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
5 | (082) Büning,Dennis | (1442-30) |
Remis
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
6 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
1-0
|
(159) Roling,Gerrit | (1284-11) |
7 | (066) Rudde,Markus | (1161-22) |
0-1
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
8 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
Remis
|
(098) Wenning,Willy | (1353-28) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 11.11.2007, 11:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 4 : 4 | (65205) SV Heiden V |
1 | (086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
0-1
|
(063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
2 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
Remis
|
(042) Veith,Thomas | (1411-37) |
3 | (011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
1-0
|
(034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
4 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
Remis
|
(175) Sicking,Michael | (1300-25) |
5 | (033) Richling,Erich | (1461-45) |
0-1
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
6 | (004) Soucek,Walter | (1309-50) |
Remis
|
(165) Meirick,Georg | (1283-46) |
7 | (049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
1-0
|
(152) Knop,Karin | (1434-27) |
8 | (060) Deselaers,Tobias | (1157-6) |
Remis
|
(040) Spöler,Ludger | (1184-35) |
Eingetragen von Lorenz Richters am 10.11.2007, 21:37 Uhr Ergänzt am 11.11.2007 von Frank Görgen: Ergebnis an Brett 8 korrigiert.
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
4.Spieltag 01.12.2007 Bezirksliga |
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 4 : 4 | (65205) SV Heiden V |
1 | (128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
Remis
|
(063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
2 | (087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
1-0
|
(042) Veith,Thomas | (1411-37) |
3 | (158) Thieme,Günter | (1585-63) |
1-0
|
(034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
4 | (121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Remis
|
(175) Sicking,Michael | (1300-25) |
5 | (103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
0-1
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
6 | (135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
1-0
|
(165) Meirick,Georg | (1283-46) |
7 | (040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
0-1
|
(031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
8 | (142) Vreden,Pascal | (995-9) |
0-1
|
(152) Knop,Karin | (1434-27) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 02.12.2007, 11:46 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65208) SK Ochtrup II | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum III |
1 | (071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
0-1
|
(086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
2 | (147) Bröker,Simone | (1583-21) |
+:-
|
(069) Weiß,Martin | (1577-30) |
3 | (014) Liening,Klaus | (1359-41) |
Remis
|
(002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
4 | (166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
1-0
|
(011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
5 | (092) Füll,Werner | (1343-16) |
1-0
|
(017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
6 | (098) Wenning,Willy | (1353-28) |
Remis
|
(033) Richling,Erich | (1461-45) |
7 | (161) Biermann,Florian | (1127-4) |
0-1
|
(004) Soucek,Walter | (1309-50) |
8 | (170) Lütkehermölle,Lars | (738-4) |
0-1
|
(049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 01.12.2007, 22:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65201) SC Bocholt II | 5 : 3 | (65216) SK Gescher III |
1 | (153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
+:-
|
(100) Hisker,Frank | (1806-53) |
2 | (170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
1-0
|
(279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
3 | (172) Andersen,Guido | (1507-3) |
1-0
|
(032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
4 | (142) Bölting,Richard | (1566-39) |
0-1
|
(082) Büning,Dennis | (1442-30) |
5 | (112) Mager,Helmut | (1462-34) |
Remis
|
(053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
6 | (164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
0-1
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
7 | (174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
Remis
|
(169) Schellerhoff,Michael | (1233-19) |
8 | (7999) Tünte, Hans | (-) |
1-0
|
(149) Barnstedt,Andrea | (1303-21) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 02.12.2007, 09:56 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau III | 1.5 : 6.5 | (65204) SC Heek II |
1 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
-:+
|
(008) Klein,Bruno | (1629-47) |
2 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
Remis
|
(051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
3 | (152) Kruse,Martin | (1421-3) |
Remis
|
(046) Kegel,Christian | (1553-40) |
4 | (145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
0-1
|
(095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
5 | (014) Slowak,Hans | (1349-73) |
0-1
|
(072) Gausling,Markus | (1480-34) |
6 | (147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
Remis
|
(038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
7 | (100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
0-1
|
(106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
8 | (118) Gemsa,Sebastian | (1213-10) |
-:+
|
(104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 01.12.2007, 19:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden IV | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken II |
1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
Remis
|
(001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
2 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
1-0
|
(093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
1-0
|
(002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
4 | (225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
0-1
|
(134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
5 | (176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
Remis
|
(013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
6 | (194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
Remis
|
(007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
7 | (219) Kapp,Alexander | (1356-21) |
0-1
|
(014) Niermann,Georg | (1199-50) |
8 | (164) Olejnik,Jochen | (1618-36) |
1-0
|
(126) Heye,Dieter | (1214-4) |
Eingetragen von Michael Wichert am 01.12.2007, 20:06 Uhr Ergänzt am 01.12.2007 von Frank Görgen: Ergebnis Brett 6 korrigiert.
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
5.Spieltag 05.01.2008 Bezirksliga |
(65202) TV Borken II | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
0-1
|
(003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
2 | (093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
+:-
|
(156) Gierth,Holger | (1690-3) |
3 | (002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
0-1
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
4 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
0-1
|
(158) Thieme,Günter | (1585-63) |
5 | (123) Weyer,Hendrik | (1331-20) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
6 | (013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
1-0
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
7 | (007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
Remis
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
8 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
0-1
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 05.01.2008, 21:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek II | 3 : 5 | (65205) SV Heiden IV |
1 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
0-1
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
2 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
1-0
|
(203) Wichert,Michael | (1576-22) |
3 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
1-0
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
4 | (095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
1-0
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
5 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
0-1
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
6 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
0-1
|
(216) Mense,Petra | (1550-95) |
7 | (009) Söbbing,Thomas | (1339-41) |
0-1
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
8 | (080) Schlickmann,Dirk | (1391-34) |
0-1
|
(194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
Eingetragen von Markus Gausling am 06.01.2008, 10:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher III | 2.5 : 5.5 | (65214) SC Gronau III |
1 | (100) Hisker,Frank | (1806-53) |
0-1
|
(151) van Houten,Henk | (1586-76) |
2 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
0-1
|
(027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
3 | (265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
0-1
|
(152) Kruse,Martin | (1421-3) |
4 | (082) Büning,Dennis | (1442-30) |
Remis
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
5 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
0-1
|
(014) Slowak,Hans | (1349-73) |
6 | (125) Eißing,Richard | (1496-19) |
+:-
|
(147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
7 | (066) Rudde,Markus | (1161-22) |
0-1
|
(100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
8 | (072) Tenbrink,Jörg | (1367-32) |
1-0
|
(117) Sommerfeld,Lars | (1375-19) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 05.01.2008, 20:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 3.5 : 4.5 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
0-1
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
2 | (069) Weiß,Martin | (1577-30) |
-:+
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
3 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
1-0
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
4 | (011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
Remis
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
5 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
-:+
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
6 | (017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
1-0
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
7 | (033) Richling,Erich | (1461-45) |
1-0
|
(174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
8 | (004) Soucek,Walter | (1309-50) |
0-1
|
(7999) Tünte, Hans | (-) |
Eingetragen von Lorenz Richters am 05.01.2008, 19:09 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden V | 5.5 : 2.5 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
Remis
|
(071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
2 | (042) Veith,Thomas | (1411-37) |
1-0
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
3 | (034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
Remis
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
4 | (175) Sicking,Michael | (1300-25) |
Remis
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
5 | (045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
1-0
|
(098) Wenning,Willy | (1353-28) |
6 | (165) Meirick,Georg | (1283-46) |
Remis
|
(119) Käuper,Joscha | (1318-13) |
7 | (031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
Remis
|
(7990) Dieck,Thomas | (-) |
8 | (152) Knop,Karin | (1434-27) |
1-0
|
(093) Kock,Hermann | (1411-32) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 05.01.2008, 20:02 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
6.Spieltag 09.02.2008 Bezirksliga |
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 2.5 : 5.5 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (003) Grömping,Franz-Josef | (1786-50) |
-:+
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
2 | (128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
Remis
|
(014) Liening,Klaus | (1359-41) |
3 | (121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Remis
|
(166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
4 | (103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
0-1
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
5 | (135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
Remis
|
(159) Roling,Gerrit | (1284-11) |
6 | (040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
0-1
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
7 | (167) Wicker,Karl | (1398-4) |
0-1
|
(098) Wenning,Willy | (1353-28) |
8 | (170) Konietzny,Waldemar | (1498-3) |
1-0
|
(7990) Dieck,Thomas | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 09.02.2008, 22:40 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65201) SC Bocholt II | 5 : 3 | (65205) SV Heiden V |
1 | (153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
Remis
|
(063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
2 | (170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
1-0
|
(042) Veith,Thomas | (1411-37) |
3 | (172) Andersen,Guido | (1507-3) |
1-0
|
(034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
4 | (142) Bölting,Richard | (1566-39) |
+:-
|
(175) Sicking,Michael | (1300-25) |
5 | (112) Mager,Helmut | (1462-34) |
0-1
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
6 | (164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
Remis
|
(165) Meirick,Georg | (1283-46) |
7 | (174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
0-1
|
(152) Knop,Karin | (1434-27) |
8 | (7999) Tünte, Hans | (-) |
1-0
|
(040) Spöler,Ludger | (1184-35) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 10.02.2008, 10:03 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau III | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum III |
1 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
Remis
|
(086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
2 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
Remis
|
(002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
3 | (152) Kruse,Martin | (1421-3) |
Remis
|
(011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
4 | (145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
1-0
|
(065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
5 | (014) Slowak,Hans | (1349-73) |
Remis
|
(017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
6 | (147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
0-1
|
(033) Richling,Erich | (1461-45) |
7 | (100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
1-0
|
(004) Soucek,Walter | (1309-50) |
8 | (104) Kirchner,Christian | (975-22) |
0-1
|
(049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 09.02.2008, 20:29 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden IV | 5 : 3 | (65216) SK Gescher III |
1 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
0-1
|
(100) Hisker,Frank | (1806-53) |
2 | (209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
0-1
|
(279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
3 | (176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
1-0
|
(032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
4 | (216) Mense,Petra | (1550-95) |
1-0
|
(265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
5 | (145) Enck,Marius | (1549-41) |
Remis
|
(082) Büning,Dennis | (1442-30) |
6 | (194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
Remis
|
(053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
7 | (245) Finke,Tobias | (1411-10) |
1-0
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
8 | (257) Skrodzki,Heinz-Werner | (1659-5) |
1-0
|
(164) Barnstedt,Laura | (757-4) |
Eingetragen von Michael Wichert am 10.02.2008, 09:28 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65202) TV Borken II | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek II |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
Remis
|
(051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
2 | (002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
Remis
|
(046) Kegel,Christian | (1553-40) |
3 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
1-0
|
(095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
4 | (013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
0-1
|
(072) Gausling,Markus | (1480-34) |
5 | (007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
Remis
|
(038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
6 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
0-1
|
(104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
7 | (124) Kato,Yuki | (1346-15) |
1-0
|
(080) Schlickmann,Dirk | (1391-34) |
8 | (137) Thesing,Thomas | (1214-4) |
0-1
|
(107) Dost,Dominik | (1135-6) |
Eingetragen von Gerhard Küster am 09.02.2008, 20:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
7.Spieltag 15.03.2008 Bezirksliga |
(65204) SC Heek II | 5 : 3 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
1-0
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
2 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
0-1
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
3 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
Remis
|
(158) Thieme,Günter | (1585-63) |
4 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
1-0
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
5 | (038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
1-0
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
6 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
Remis
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
7 | (009) Söbbing,Thomas | (1339-41) |
Remis
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
8 | (115) Hüsing,Matthias | (905-5) |
Remis
|
(162) Springenberg,Alexander | (970-9) |
Eingetragen von Markus Gausling am 16.03.2008, 09:15 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher III | 4.5 : 3.5 | (65202) TV Borken II |
1 | (100) Hisker,Frank | (1806-53) |
1-0
|
(001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
2 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
Remis
|
(093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
3 | (032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
0-1
|
(134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
4 | (265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
1-0
|
(123) Weyer,Hendrik | (1331-20) |
5 | (082) Büning,Dennis | (1442-30) |
Remis
|
(007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
6 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
1-0
|
(014) Niermann,Georg | (1199-50) |
7 | (079) Kröger,Markus | (1325-24) |
Remis
|
(124) Kato,Yuki | (1346-15) |
8 | (7998) Brands,Julian | (-) |
0-1
|
(137) Thesing,Thomas | (1214-4) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 16.03.2008, 08:41 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 3 : 5 | (65205) SV Heiden IV |
1 | (086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
0-1
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
2 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
0-1
|
(203) Wichert,Michael | (1576-22) |
3 | (011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
0-1
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
4 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
1-0
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
5 | (017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
1-0
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
6 | (033) Richling,Erich | (1461-45) |
Remis
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
7 | (004) Soucek,Walter | (1309-50) |
Remis
|
(219) Kapp,Alexander | (1356-21) |
8 | (1002) Wegener,Leon | (978-4) |
0-1
|
(164) Olejnik,Jochen | (1618-36) |
Eingetragen von Lorenz Richters am 16.03.2008, 08:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden V | 5.5 : 2.5 | (65214) SC Gronau III |
1 | (063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
Remis
|
(151) van Houten,Henk | (1586-76) |
2 | (042) Veith,Thomas | (1411-37) |
Remis
|
(027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
3 | (034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
+:-
|
(152) Kruse,Martin | (1421-3) |
4 | (175) Sicking,Michael | (1300-25) |
0-1
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
5 | (045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
1-0
|
(014) Slowak,Hans | (1349-73) |
6 | (165) Meirick,Georg | (1283-46) |
1-0
|
(147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
7 | (031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
Remis
|
(100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
8 | (152) Knop,Karin | (1434-27) |
1-0
|
(109) Wagner,Viktor | (1196-19) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 15.03.2008, 19:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65208) SK Ochtrup II | 2 : 6 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
0-1
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
2 | (147) Bröker,Simone | (1583-21) |
1-0
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
3 | (014) Liening,Klaus | (1359-41) |
0-1
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
4 | (159) Roling,Gerrit | (1284-11) |
Remis
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
5 | (092) Füll,Werner | (1343-16) |
0-1
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
6 | (098) Wenning,Willy | (1353-28) |
0-1
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
7 | (170) Lütkehermölle,Lars | (738-4) |
0-1
|
(174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
8 | (7990) Dieck,Thomas | (-) |
Remis
|
(7999) Tünte, Hans | (-) |
Eingetragen von Willy Wenning am 15.03.2008, 18:53 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
8.Spieltag 19.04.2008 Bezirksliga |
(65213) SG Raesfeld/Erle III | 2.5 : 5.5 | (65201) SC Bocholt II |
1 | (158) Thieme,Günter | (1585-63) |
1-0
|
(153) Hunhoff,Andreas | (1602-12) |
2 | (103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
1-0
|
(170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
3 | (135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
0-1
|
(172) Andersen,Guido | (1507-3) |
4 | (040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
0-1
|
(142) Bölting,Richard | (1566-39) |
5 | (126) Pliete,Henning | (1499-31) |
0-1
|
(112) Mager,Helmut | (1462-34) |
6 | (127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
Remis
|
(164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
7 | (155) Suer,Maximilian | (1046-13) |
0-1
|
(174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
8 | (163) Springenberg,Christoph | (962-4) |
0-1
|
(7999) Tünte, Hans | (-) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 19.04.2008, 22:55 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau III | 1 : 7 | (65208) SK Ochtrup II |
1 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
-:+
|
(071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
2 | (027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
0-1
|
(147) Bröker,Simone | (1583-21) |
3 | (145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
0-1
|
(014) Liening,Klaus | (1359-41) |
4 | (014) Slowak,Hans | (1349-73) |
0-1
|
(166) Lütkehermölle,Marc | (1350-5) |
5 | (147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
-:+
|
(156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
6 | (100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
1-0
|
(159) Roling,Gerrit | (1284-11) |
7 | (117) Sommerfeld,Lars | (1375-19) |
0-1
|
(092) Füll,Werner | (1343-16) |
8 | (104) Kirchner,Christian | (975-22) |
0-1
|
(117) Erhardt,Oliver | (1492-17) |
Eingetragen von Wolfgang Rövekamp am 19.04.2008, 19:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden IV | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden V |
1 | (217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
Remis
|
(063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
2 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
1-0
|
(042) Veith,Thomas | (1411-37) |
3 | (209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
1-0
|
(034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
4 | (225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
0-1
|
(045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
5 | (216) Mense,Petra | (1550-95) |
Remis
|
(165) Meirick,Georg | (1283-46) |
6 | (145) Enck,Marius | (1549-41) |
1-0
|
(031) Nienhaus,Hans-Gerd | (1301-39) |
7 | (194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
1-0
|
(152) Knop,Karin | (1434-27) |
8 | (219) Kapp,Alexander | (1356-21) |
Remis
|
(040) Spöler,Ludger | (1184-35) |
Eingetragen von Michael Wichert am 19.04.2008, 12:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65202) TV Borken II | 3.5 : 4.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum III |
1 | (001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
Remis
|
(086) Albersmann,Heinz | (1579-16) |
2 | (134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
Remis
|
(011) Holtmann,Guido | (1323-25) |
3 | (013) Krämer,Hans-Georg | (1478-35) |
Remis
|
(065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
4 | (007) Kirsch,Werner | (1439-64) |
0-1
|
(017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
5 | (014) Niermann,Georg | (1199-50) |
0-1
|
(033) Richling,Erich | (1461-45) |
6 | (128) Gille,Jan Christoph | (1134-11) |
1-0
|
(004) Soucek,Walter | (1309-50) |
7 | (124) Kato,Yuki | (1346-15) |
Remis
|
(049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
8 | (137) Thesing,Thomas | (1214-4) |
Remis
|
(060) Deselaers,Tobias | (1157-6) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 19.04.2008, 20:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek II | 4.5 : 3.5 | (65216) SK Gescher III |
1 | (051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
0-1
|
(100) Hisker,Frank | (1806-53) |
2 | (046) Kegel,Christian | (1553-40) |
1-0
|
(279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
3 | (095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
0-1
|
(265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
4 | (038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
1-0
|
(053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
5 | (106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
Remis
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
6 | (104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
0-1
|
(079) Kröger,Markus | (1325-24) |
7 | (115) Hüsing,Matthias | (905-5) |
1-0
|
(177) Würz,Philipp | (782-4) |
8 | (107) Dost,Dominik | (1135-6) |
1-0
|
(7998) Brands,Julian | (-) |
Eingetragen von Markus Gausling am 20.04.2008, 10:19 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
9.Spieltag 07.06.2008 Bezirksliga |
(65216) SK Gescher III | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle III |
1 | (279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
Remis
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
2 | (032) Gemsa,Michael | (1413-36) |
Remis
|
(156) Gierth,Holger | (1690-3) |
3 | (265) Hanses,Ralf | (1497-35) |
Remis
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
4 | (082) Büning,Dennis | (1442-30) |
Remis
|
(158) Thieme,Günter | (1585-63) |
5 | (053) Kamp,Silvia | (1455-45) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
6 | (125) Eißing,Richard | (1496-19) |
Remis
|
(103) Schmieja,Gregor | (1302-27) |
7 | (079) Kröger,Markus | (1325-24) |
Remis
|
(135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
8 | (066) Rudde,Markus | (1161-22) |
Remis
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 08.06.2008, 16:40 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum III | 3.5 : 4.5 | (65204) SC Heek II |
1 | (069) Weiß,Martin | (1577-30) |
-:+
|
(008) Klein,Bruno | (1629-47) |
2 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
Remis
|
(051) Schlichtmann,Rudolf | (1603-45) |
3 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
Remis
|
(046) Kegel,Christian | (1553-40) |
4 | (017) Schmidt,Jürgen | (1462-21) |
1-0
|
(072) Gausling,Markus | (1480-34) |
5 | (033) Richling,Erich | (1461-45) |
0-1
|
(038) Lürick,Wilhelm | (1510-47) |
6 | (049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
0-1
|
(106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
7 | (085) Quante,Marius | (1336-12) |
1-0
|
(104) Bömer,Rudolf | (1233-8) |
8 | (1002) Wegener,Leon | (978-4) |
Remis
|
(100) Fehlker,Stefan | (1258-19) |
Eingetragen von Lorenz Richters am 08.06.2008, 10:25 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65205) SV Heiden V | 3.5 : 4.5 | (65202) TV Borken II |
1 | (063) Temminghoff,Alois | (1571-50) |
Remis
|
(001) Küster,Gerhard | (1584-64) |
2 | (042) Veith,Thomas | (1411-37) |
0-1
|
(093) Böing,Hans-Josef | (1523-54) |
3 | (034) Ostgathe,Rainer | (1378-57) |
Remis
|
(002) Krumböhmer,Hermann | (1543-69) |
4 | (175) Sicking,Michael | (1300-25) |
Remis
|
(134) Rosengarten,Detlef | (1421-4) |
5 | (045) Thesing,Gregor | (1788-77) |
1-0
|
(014) Niermann,Georg | (1199-50) |
6 | (152) Knop,Karin | (1434-27) |
Remis
|
(128) Gille,Jan Christoph | (1134-11) |
7 | (040) Spöler,Ludger | (1184-35) |
0-1
|
(124) Kato,Yuki | (1346-15) |
8 | (218) Kipp,Nico | (1183-22) |
Remis
|
(137) Thesing,Thomas | (1214-4) |
Eingetragen von Rainer Ostgathe am 08.06.2008, 01:59 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65208) SK Ochtrup II | 2.5 : 5.5 | (65205) SV Heiden IV |
1 | (071) Fremann,Rainer | (1456-24) |
0-1
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
2 | (147) Bröker,Simone | (1583-21) |
Remis
|
(203) Wichert,Michael | (1576-22) |
3 | (014) Liening,Klaus | (1359-41) |
0-1
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
4 | (156) Holtmannspötter,Theo | (1362-5) |
Remis
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
5 | (159) Roling,Gerrit | (1284-11) |
Remis
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
6 | (092) Füll,Werner | (1343-16) |
Remis
|
(216) Mense,Petra | (1550-95) |
7 | (7990) Dieck,Thomas | (-) |
Remis
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
8 | (117) Erhardt,Oliver | (1492-17) |
0-1
|
(194) Odoi,Wolfgang | (1548-23) |
Eingetragen von Willy Wenning am 07.06.2008, 20:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Willy Wenning.
neue Bemerkung anfügen
|
(65201) SC Bocholt II | 7.5 : 0.5 | (65214) SC Gronau III |
1 | (170) Priebs,Ludger | (1734-10) |
+:-
|
(151) van Houten,Henk | (1586-76) |
2 | (172) Andersen,Guido | (1507-3) |
+:-
|
(027) Rövekamp,Wolfgang | (1483-23) |
3 | (142) Bölting,Richard | (1566-39) |
+:-
|
(152) Kruse,Martin | (1421-3) |
4 | (112) Mager,Helmut | (1462-34) |
1-0
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
5 | (164) Punsmann,Klaus | (1319-8) |
Remis
|
(014) Slowak,Hans | (1349-73) |
6 | (7099) Hunhoff,Christian | (-) |
+:-
|
(147) Kipping,Jörg | (1251-4) |
7 | (174) Tenbergen,Jörg | (1305-2) |
1-0
|
(100) Gerdes,Joachim | (1341-32) |
8 | (7999) Tünte, Hans | (-) |
1-0
|
(104) Kirchner,Christian | (975-22) |
Eingetragen von Andreas Hunhoff am 07.06.2008, 21:59 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|