Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 23.02.2008 Bezirksoberliga |
(65205) SV Heiden III | 3.5 : 4.5 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
1-0
|
(075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
0-1
|
(029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
3 | (101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
1-0
|
(120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
4 | (207) Nagel,Enno | (1608-16) |
Remis
|
(030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
5 | (123) Droste,Stefan | (1533-32) |
0-1
|
(007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
6 | (102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
Remis
|
(072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
7 | (109) Zumbült,Elmar | (1392-30) |
Remis
|
(025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
8 | (135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
0-1
|
(059) Beyer,Thomas | (1573-59) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 23.02.2008, 22:53 Uhr Mit Bemerkung: Frank Vestrick
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (027) Focke,Robert | (1564-47) |
-:+
|
(170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
2 | (034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
0-1
|
(175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
3 | (036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
0-1
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
4 | (073) Koch,Achim | (1512-31) |
0-1
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
5 | (072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
1-0
|
(003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
6 | (084) Herdering,Roman | (1352-13) |
Remis
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
7 | (071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
Remis
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
8 | (042) Stening,Thomas | (1350-31) |
1-0
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Eingetragen von Achim Koch am 23.02.2008, 21:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (041) Rudde,Simon | (1693-40) |
Remis
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
2 | (038) Woltering,Martin | (1650-31) |
Remis
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1734-9) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
4 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
Remis
|
(136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
5 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
Remis
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
6 | (018) Terdues,Guido | (1648-52) |
Remis
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
7 | (010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
Remis
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
8 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 23.02.2008, 20:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV III | 1.5 : 6.5 | (65214) SC Gronau II |
1 | (149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
0-1
|
(136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
2 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
Remis
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
3 | (093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
0-1
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
4 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
0-1
|
(098) Eink,Jörg | (1703-29) |
5 | (113) Spicker,Christian | (1400-35) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
6 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
0-1
|
(069) Molnar,Pal | (1585-36) |
7 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
0-1
|
(143) Baer,Klaus | (1550-46) |
8 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
+:-
|
(095) Drees,Horst | (1558-20) |
Eingetragen von Christian Spicker am 23.02.2008, 21:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger. Mit Bemerkung: Brett 8 Kampflos für Südlohn
neue Bemerkung anfügen
|
(65204) SC Heek | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher II |
1 | (005) Böckers,Willi | (1789-69) |
0-1
|
(111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
2 | (001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
0-1
|
(266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
1-0
|
(015) Robers,Frank | (1690-43) |
4 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
0-1
|
(068) Stein,Michael | (1697-50) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
0-1
|
(024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
6 | (004) Bömer,Richard | (1617-50) |
1-0
|
(004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
7 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
0-1
|
(087) Kessler,Karl | (1708-24) |
8 | (106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
Remis
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 23.02.2008, 20:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
- - - Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend: - - -
|
|
1.Spieltag 08.09.2007 Bezirksoberliga |
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 6 : 2 | (65205) SV Heiden III |
1 | (041) Rudde,Simon | (1693-40) |
Remis
|
(246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
2 | (038) Woltering,Martin | (1650-31) |
Remis
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1734-9) |
0-1
|
(101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
4 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
1-0
|
(207) Nagel,Enno | (1608-16) |
5 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
1-0
|
(208) Engbers,Markus | (1586-11) |
6 | (018) Terdues,Guido | (1648-52) |
1-0
|
(123) Droste,Stefan | (1533-32) |
7 | (010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
1-0
|
(102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
8 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
1-0
|
(109) Zumbült,Elmar | (1392-30) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.09.2007, 16:13 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV III | 5.5 : 2.5 | (65207) SK Metelen II |
1 | (068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
Remis
|
(027) Focke,Robert | (1564-47) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
Remis
|
(034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
3 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
1-0
|
(036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
4 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
Remis
|
(073) Koch,Achim | (1512-31) |
5 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
1-0
|
(072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
6 | (179) Schmitz,Hermann | (1394-49) |
Remis
|
(084) Herdering,Roman | (1352-13) |
7 | (113) Spicker,Christian | (1400-35) |
Remis
|
(063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
8 | (192) Fuchs,Christian | (1589-42) |
1-0
|
(001) Artmann,Bernhard | (1288-22) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.09.2007, 16:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek | 6 : 2 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
Remis
|
(029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1789-69) |
Remis
|
(120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
1-0
|
(030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
Remis
|
(072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
5 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
Remis
|
(082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
6 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
1-0
|
(025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
7 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
1-0
|
(132) Kerkenhoff,Walter | (1117-29) |
8 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
1-0
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.09.2007, 16:38 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher II | 4 : 4 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
0-1
|
(1000) van Lith,Arjan | (-) |
2 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
Remis
|
(170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
3 | (015) Robers,Frank | (1690-43) |
0-1
|
(175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
4 | (068) Stein,Michael | (1697-50) |
Remis
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
5 | (024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
1-0
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
6 | (143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
Remis
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
7 | (004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
Remis
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
8 | (087) Kessler,Karl | (1708-24) |
1-0
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.09.2007, 16:20 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau II | 2.5 : 5.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
0-1
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
0-1
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
3 | (098) Eink,Jörg | (1703-29) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
4 | (114) Klönne,Tim | (1764-31) |
1-0
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
0-1
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
6 | (095) Drees,Horst | (1558-20) |
Remis
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
Remis
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
8 | (152) Kruse,Martin | (1421-3) |
0-1
|
(166) Aschenbrenner,Günter | (1500-5) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 14.09.2007, 16:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger.
neue Bemerkung anfügen
|
2.Spieltag 06.10.2007 Bezirksoberliga |
(65205) SV Heiden III | 2.5 : 5.5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
0-1
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
0-1
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
3 | (101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
0-1
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
4 | (207) Nagel,Enno | (1608-16) |
1-0
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
5 | (208) Engbers,Markus | (1586-11) |
0-1
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
6 | (102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
0-1
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
7 | (135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
1-0
|
(049) Gesing,Christoph | (1498-40) |
8 | (176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
Remis
|
(127) Grömping,Carolin | (1298-32) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 06.10.2007, 22:20 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn II | 1.5 : 6.5 | (65214) SC Gronau II |
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
0-1
|
(136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
2 | (175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
Remis
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
3 | (066) Schley,Alfred | (1652-65) |
0-1
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
4 | (130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
0-1
|
(098) Eink,Jörg | (1703-29) |
5 | (003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
6 | (150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
0-1
|
(143) Baer,Klaus | (1550-46) |
7 | (176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
Remis
|
(095) Drees,Horst | (1558-20) |
8 | (149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Remis
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 30.09.2007, 12:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken | 3.5 : 4.5 | (65216) SK Gescher II |
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
Remis
|
(111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
2 | (029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
Remis
|
(266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
Remis
|
(131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
4 | (030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
Remis
|
(015) Robers,Frank | (1690-43) |
5 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
Remis
|
(068) Stein,Michael | (1697-50) |
6 | (072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
Remis
|
(143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
7 | (082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
Remis
|
(004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
8 | (025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
0-1
|
(279) Creutzburg,Frank | (1510-30) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 30.09.2007, 10:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65207) SK Metelen II | 2.5 : 5.5 | (65204) SC Heek |
1 | (019) Heidrich,Joachim | (1669-35) |
-:+
|
(018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
2 | (027) Focke,Robert | (1564-47) |
-:+
|
(005) Böckers,Willi | (1789-69) |
3 | (034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
-:+
|
(001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
4 | (036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
1-0
|
(053) Kösters,Michael | (1517-40) |
5 | (073) Koch,Achim | (1512-31) |
Remis
|
(093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
6 | (012) Vinkelau,Heinz | (1426-34) |
0-1
|
(004) Bömer,Richard | (1617-50) |
7 | (084) Herdering,Roman | (1352-13) |
0-1
|
(039) Benölken,Günter | (1545-38) |
8 | (071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
1-0
|
(106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
Eingetragen von Achim Koch am 06.10.2007, 20:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 3 : 5 | (65209) Südlohner SV III |
1 | (087) van Almsick,Georg | (1869-21) |
Remis
|
(068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
2 | (038) Woltering,Martin | (1650-31) |
Remis
|
(149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1734-9) |
0-1
|
(098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
4 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
Remis
|
(298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
5 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
0-1
|
(093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
6 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Remis
|
(140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
7 | (047) Grotholt,Bernd | (1568-27) |
Remis
|
(021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
8 | (015) Pfeifer,Michael | (1536-34) |
Remis
|
(236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 06.10.2007, 19:22 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
3.Spieltag 27.10.2007 Bezirksoberliga |
(65209) Südlohner SV III | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden III |
1 | (098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
1-0
|
(246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
2 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
0-1
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
3 | (093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
0-1
|
(207) Nagel,Enno | (1608-16) |
4 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
1-0
|
(208) Engbers,Markus | (1586-11) |
5 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
1-0
|
(102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
6 | (179) Schmitz,Hermann | (1394-49) |
1-0
|
(135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
7 | (113) Spicker,Christian | (1400-35) |
1-0
|
(225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
8 | (235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
Remis
|
(176) Sicking,Thomas | (1479-28) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 27.10.2007, 20:53 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum II |
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
Remis
|
(041) Rudde,Simon | (1693-40) |
2 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
Remis
|
(038) Woltering,Martin | (1650-31) |
3 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
Remis
|
(058) Kemper,Josef | (1734-9) |
4 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
0-1
|
(014) Mast,Holger | (1723-52) |
5 | (004) Bömer,Richard | (1617-50) |
1-0
|
(057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
6 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
Remis
|
(018) Terdues,Guido | (1648-52) |
7 | (072) Gausling,Markus | (1480-34) |
1-0
|
(010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
8 | (111) Lösing,Andreas | (1238-16) |
0-1
|
(072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 27.10.2007, 20:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher II | 6 : 2 | (65207) SK Metelen II |
1 | (111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
+:-
|
(027) Focke,Robert | (1564-47) |
2 | (266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
Remis
|
(034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
3 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
1-0
|
(036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
4 | (015) Robers,Frank | (1690-43) |
Remis
|
(073) Koch,Achim | (1512-31) |
5 | (068) Stein,Michael | (1697-50) |
1-0
|
(072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
Remis
|
(084) Herdering,Roman | (1352-13) |
7 | (004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
Remis
|
(063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
8 | (100) Hisker,Frank | (1806-53) |
1-0
|
(071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
Eingetragen von Achim Koch am 27.10.2007, 21:30 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau II | 6 : 2 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
Remis
|
(075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
2 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
1-0
|
(120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
3 | (098) Eink,Jörg | (1703-29) |
0-1
|
(030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
4 | (114) Klönne,Tim | (1764-31) |
1-0
|
(007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
5 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
1-0
|
(025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
6 | (095) Drees,Horst | (1558-20) |
1-0
|
(100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
7 | (151) van Houten,Henk | (1586-76) |
1-0
|
(095) Uhlenbrock,Michael | (1055-17) |
8 | (014) Slowak,Hans | (1349-73) |
Remis
|
(026) Röhling,Jonas | (1323-10) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 28.10.2007, 14:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger.
neue Bemerkung anfügen
|
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 6 : 2 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
0-1
|
(1000) van Lith,Arjan | (-) |
2 | (117) Pliete,Christian | (1707-52) |
1-0
|
(170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
3 | (047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
Remis
|
(175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
1-0
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
1-0
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
6 | (120) Suer,Julian | (1669-38) |
1-0
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
7 | (145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
1-0
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
8 | (121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Remis
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 27.10.2007, 20:27 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
4.Spieltag 24.11.2007 Bezirksoberliga |
(65205) SV Heiden III | 3 : 5 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
0-1
|
(175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
Remis
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
3 | (101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
Remis
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
4 | (207) Nagel,Enno | (1608-16) |
0-1
|
(003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
5 | (123) Droste,Stefan | (1533-32) |
Remis
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
6 | (102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
Remis
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
7 | (135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
0-1
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
8 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
1-0
|
(005) van Almsick,Otger | (1432-68) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 24.11.2007, 23:18 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
0-1
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
2 | (029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
-:+
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
3 | (120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
0-1
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
4 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
Remis
|
(136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
5 | (072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
Remis
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
6 | (082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
0-1
|
(049) Gesing,Christoph | (1498-40) |
7 | (025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
1-0
|
(040) Wiktor,Wolfram | (1220-39) |
8 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1396-16) |
1-0
|
(004) Grömping,Manfred | (1430-46) |
Eingetragen von Chris Brömmel am 25.11.2007, 14:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Bernd Brosius.
neue Bemerkung anfügen
|
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65214) SC Gronau II |
1 | (019) Heidrich,Joachim | (1669-35) |
-:+
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
2 | (034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
0-1
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
3 | (036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
0-1
|
(098) Eink,Jörg | (1703-29) |
4 | (073) Koch,Achim | (1512-31) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
5 | (012) Vinkelau,Heinz | (1426-34) |
Remis
|
(069) Molnar,Pal | (1585-36) |
6 | (072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
1-0
|
(143) Baer,Klaus | (1550-46) |
7 | (084) Herdering,Roman | (1352-13) |
1-0
|
(095) Drees,Horst | (1558-20) |
8 | (063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
Remis
|
(145) Schwabenland,Arthur | (1310-12) |
Eingetragen von Achim Koch am 24.11.2007, 22:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger.
neue Bemerkung anfügen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher II |
1 | (041) Rudde,Simon | (1693-40) |
0-1
|
(266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
2 | (038) Woltering,Martin | (1650-31) |
Remis
|
(131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1734-9) |
Remis
|
(015) Robers,Frank | (1690-43) |
4 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
Remis
|
(068) Stein,Michael | (1697-50) |
5 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
0-1
|
(024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
6 | (018) Terdues,Guido | (1648-52) |
Remis
|
(143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
7 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Remis
|
(004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
8 | (049) Messelink,Gerrit | (1332-12) |
0-1
|
(087) Kessler,Karl | (1708-24) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 25.11.2007, 20:08 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV III | 1 : 7 | (65204) SC Heek |
1 | (068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
0-1
|
(018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
0-1
|
(005) Böckers,Willi | (1789-69) |
3 | (098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
0-1
|
(001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
4 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
Remis
|
(012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
5 | (093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
0-1
|
(053) Kösters,Michael | (1517-40) |
6 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
Remis
|
(093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
7 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
0-1
|
(039) Benölken,Günter | (1545-38) |
8 | (179) Schmitz,Hermann | (1394-49) |
0-1
|
(095) Söbbing,Helmut | (1455-31) |
Eingetragen von Walter Schmeing am 24.11.2007, 20:32 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
5.Spieltag 19.01.2008 Bezirksoberliga |
(65204) SC Heek | 5.5 : 2.5 | (65205) SV Heiden III |
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
1-0
|
(246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1789-69) |
1-0
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
Remis
|
(101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
1-0
|
(208) Engbers,Markus | (1586-11) |
5 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
0-1
|
(123) Droste,Stefan | (1533-32) |
6 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
1-0
|
(135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
7 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
1-0
|
(209) Blobel,Tobias | (1565-19) |
8 | (008) Klein,Bruno | (1629-47) |
0-1
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 19.01.2008, 22:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Frank Vestrick.
neue Bemerkung anfügen
|
(65216) SK Gescher II | 6.5 : 1.5 | (65209) Südlohner SV III |
1 | (111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
1-0
|
(068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
2 | (266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
Remis
|
(149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
3 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
1-0
|
(098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
4 | (015) Robers,Frank | (1690-43) |
Remis
|
(298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
5 | (068) Stein,Michael | (1697-50) |
1-0
|
(093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
1-0
|
(140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
7 | (143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
1-0
|
(021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
8 | (004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
Remis
|
(179) Schmitz,Hermann | (1394-49) |
Eingetragen von Frank Robers am 19.01.2008, 22:10 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau II | 5.5 : 2.5 | (65221) SG Ahaus-Wessum II |
1 | (136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
1-0
|
(038) Woltering,Martin | (1650-31) |
2 | (017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
1-0
|
(058) Kemper,Josef | (1734-9) |
3 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
0-1
|
(014) Mast,Holger | (1723-52) |
4 | (098) Eink,Jörg | (1703-29) |
0-1
|
(057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
5 | (114) Klönne,Tim | (1764-31) |
1-0
|
(018) Terdues,Guido | (1648-52) |
6 | (069) Molnar,Pal | (1585-36) |
1-0
|
(010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
7 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
Remis
|
(072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
8 | (095) Drees,Horst | (1558-20) |
1-0
|
(002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 19.01.2008, 21:05 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 8 : 0 | (65207) SK Metelen II |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Felix Gesing am 19.01.2008, 19:02 Uhr Kommentar SB BORKEN (19.01.2008, Holtmann): Kampflos für Raesfeld
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn II | 4.5 : 3.5 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (1000) van Lith,Arjan | (-) |
1-0
|
(075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
2 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
1-0
|
(029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
3 | (066) Schley,Alfred | (1652-65) |
Remis
|
(120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
4 | (130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
Remis
|
(007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
5 | (003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
0-1
|
(072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
6 | (150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
1-0
|
(082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
7 | (176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
Remis
|
(083) Brosius,Daniel | (1407-25) |
8 | (132) Zorn,Karl | (1281-53) |
0-1
|
(059) Beyer,Thomas | (1573-59) |
Eingetragen von Alfred Schley am 21.01.2008, 21:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Alfred Schley.
neue Bemerkung anfügen
|
6.Spieltag 23.02.2008 Bezirksoberliga |
(65205) SV Heiden III | 3.5 : 4.5 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
1-0
|
(075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
0-1
|
(029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
3 | (101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
1-0
|
(120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
4 | (207) Nagel,Enno | (1608-16) |
Remis
|
(030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
5 | (123) Droste,Stefan | (1533-32) |
0-1
|
(007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
6 | (102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
Remis
|
(072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
7 | (109) Zumbült,Elmar | (1392-30) |
Remis
|
(025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
8 | (135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
0-1
|
(059) Beyer,Thomas | (1573-59) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 23.02.2008, 22:53 Uhr Mit Bemerkung: Frank Vestrick
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65207) SK Metelen II | 3 : 5 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (027) Focke,Robert | (1564-47) |
-:+
|
(170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
2 | (034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
0-1
|
(175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
3 | (036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
0-1
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
4 | (073) Koch,Achim | (1512-31) |
0-1
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
5 | (072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
1-0
|
(003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
6 | (084) Herdering,Roman | (1352-13) |
Remis
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
7 | (071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
Remis
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
8 | (042) Stening,Thomas | (1350-31) |
1-0
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Eingetragen von Achim Koch am 23.02.2008, 21:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 4 : 4 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (041) Rudde,Simon | (1693-40) |
Remis
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
2 | (038) Woltering,Martin | (1650-31) |
Remis
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
3 | (058) Kemper,Josef | (1734-9) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
4 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
Remis
|
(136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
5 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
Remis
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
6 | (018) Terdues,Guido | (1648-52) |
Remis
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
7 | (010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
Remis
|
(128) Thiemann,Hermann | (1598-72) |
8 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Remis
|
(121) Rybarczyk,Klaus | (1370-40) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 23.02.2008, 20:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV III | 1.5 : 6.5 | (65214) SC Gronau II |
1 | (149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
0-1
|
(136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
2 | (298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
Remis
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
3 | (093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
0-1
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
4 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
0-1
|
(098) Eink,Jörg | (1703-29) |
5 | (113) Spicker,Christian | (1400-35) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
6 | (236) Lammerding,Dominik | (1279-14) |
0-1
|
(069) Molnar,Pal | (1585-36) |
7 | (168) Lansing,Sebastian | (1245-22) |
0-1
|
(143) Baer,Klaus | (1550-46) |
8 | (267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
+:-
|
(095) Drees,Horst | (1558-20) |
Eingetragen von Christian Spicker am 23.02.2008, 21:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger. Mit Bemerkung: Brett 8 Kampflos für Südlohn
neue Bemerkung anfügen
|
(65204) SC Heek | 2.5 : 5.5 | (65216) SK Gescher II |
1 | (005) Böckers,Willi | (1789-69) |
0-1
|
(111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
2 | (001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
0-1
|
(266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
1-0
|
(015) Robers,Frank | (1690-43) |
4 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
0-1
|
(068) Stein,Michael | (1697-50) |
5 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
0-1
|
(024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
6 | (004) Bömer,Richard | (1617-50) |
1-0
|
(004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
7 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
0-1
|
(087) Kessler,Karl | (1708-24) |
8 | (106) Lösing,Stefan | (1426-19) |
Remis
|
(125) Eißing,Richard | (1496-19) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 23.02.2008, 20:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
7.Spieltag 05.04.2008 Bezirksoberliga |
(65216) SK Gescher II | 6 : 2 | (65205) SV Heiden III |
1 | (111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
+:-
|
(246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
2 | (266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
0-1
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
3 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
1-0
|
(101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
4 | (015) Robers,Frank | (1690-43) |
1-0
|
(207) Nagel,Enno | (1608-16) |
5 | (068) Stein,Michael | (1697-50) |
1-0
|
(208) Engbers,Markus | (1586-11) |
6 | (143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
1-0
|
(102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
7 | (004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
1-0
|
(135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
8 | (087) Kessler,Karl | (1708-24) |
0-1
|
(217) Kloster,Elisabeth | (1702-69) |
Eingetragen von Frank Robers am 05.04.2008, 21:17 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65214) SC Gronau II | 4.5 : 3.5 | (65204) SC Heek |
1 | (136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
Remis
|
(018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
2 | (017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
Remis
|
(005) Böckers,Willi | (1789-69) |
3 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
0-1
|
(001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
4 | (098) Eink,Jörg | (1703-29) |
Remis
|
(012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
5 | (114) Klönne,Tim | (1764-31) |
1-0
|
(053) Kösters,Michael | (1517-40) |
6 | (069) Molnar,Pal | (1585-36) |
Remis
|
(093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
7 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
1-0
|
(004) Bömer,Richard | (1617-50) |
8 | (095) Drees,Horst | (1558-20) |
Remis
|
(039) Benölken,Günter | (1545-38) |
Eingetragen von Franz Sprenger am 05.04.2008, 21:19 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 3.5 : 4.5 | (65209) Südlohner SV III |
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
0-1
|
(068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
2 | (117) Pliete,Christian | (1707-52) |
Remis
|
(149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
3 | (047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
Remis
|
(098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
4 | (056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
1-0
|
(298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
5 | (136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
0-1
|
(093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
6 | (120) Suer,Julian | (1669-38) |
0-1
|
(140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
7 | (145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
Remis
|
(021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
8 | (049) Gesing,Christoph | (1498-40) |
1-0
|
(113) Spicker,Christian | (1400-35) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 05.04.2008, 21:53 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn II | 4 : 4 | (65221) SG Ahaus-Wessum II |
1 | (175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
1-0
|
(041) Rudde,Simon | (1693-40) |
2 | (066) Schley,Alfred | (1652-65) |
1-0
|
(038) Woltering,Martin | (1650-31) |
3 | (130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
0-1
|
(058) Kemper,Josef | (1734-9) |
4 | (176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
0-1
|
(014) Mast,Holger | (1723-52) |
5 | (149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
Remis
|
(057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
6 | (185) Becking,Stefan | (1459-10) |
Remis
|
(018) Terdues,Guido | (1648-52) |
7 | (1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
Remis
|
(010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
8 | (083) Brockherde,Heinrich | (1460-89) |
Remis
|
(072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Eingetragen von Alfred Schley am 05.04.2008, 22:12 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken | 6.5 : 1.5 | (65207) SK Metelen II |
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
Remis
|
(027) Focke,Robert | (1564-47) |
2 | (029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
1-0
|
(034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
3 | (120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
1-0
|
(036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
4 | (030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
1-0
|
(012) Vinkelau,Heinz | (1426-34) |
5 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
1-0
|
(072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
6 | (072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
1-0
|
(084) Herdering,Roman | (1352-13) |
7 | (082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
1-0
|
(063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
8 | (025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
0-1
|
(071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 06.04.2008, 10:19 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
8.Spieltag 26.04.2008 Bezirksoberliga |
(65205) SV Heiden III | 6.5 : 1.5 | (65207) SK Metelen II |
1 | (246) Derijck,Matthias | (1683-33) |
1-0
|
(027) Focke,Robert | (1564-47) |
2 | (171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
1-0
|
(034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
3 | (208) Engbers,Markus | (1586-11) |
1-0
|
(036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
4 | (123) Droste,Stefan | (1533-32) |
Remis
|
(073) Koch,Achim | (1512-31) |
5 | (109) Zumbült,Elmar | (1392-30) |
Remis
|
(072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
6 | (135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
1-0
|
(084) Herdering,Roman | (1352-13) |
7 | (203) Wichert,Michael | (1576-22) |
1-0
|
(063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
8 | (225) Niewerth,Ruben | (1385-17) |
Remis
|
(071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 26.04.2008, 23:04 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65221) SG Ahaus-Wessum II | 5 : 3 | (65206) SV Bened.hof Reken |
1 | (087) van Almsick,Georg | (1869-21) |
Remis
|
(075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
2 | (014) Mast,Holger | (1723-52) |
+:-
|
(029) Schroer,Detlef | (1704-38) |
3 | (057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
1-0
|
(030) Hüls,Hubert | (1661-38) |
4 | (018) Terdues,Guido | (1648-52) |
+:-
|
(007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
5 | (072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
Remis
|
(072) Dorsch,Daniel | (1464-28) |
6 | (047) Grotholt,Bernd | (1568-27) |
0-1
|
(025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
7 | (002) Richters,Lorenz | (1412-48) |
0-1
|
(015) Momper,Jan-Markus | (1128-10) |
8 | (065) Hartmann,Mark | (1527-10) |
1-0
|
(126) Marwig,Sebastian | (-) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 27.04.2008, 19:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65209) Südlohner SV III | 4.5 : 3.5 | (65210) SF Stadtlohn II |
1 | (068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
1-0
|
(170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
2 | (149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
1-0
|
(066) Schley,Alfred | (1652-65) |
3 | (098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
Remis
|
(130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
4 | (093) Tinz,Andreas | (1584-44) |
Remis
|
(003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
5 | (140) Wilting,Wilhelm-Josef | (1625-25) |
1-0
|
(150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
6 | (021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
0-1
|
(176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
7 | (179) Schmitz,Hermann | (1394-49) |
0-1
|
(149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
8 | (235) Mann,Sebastian | (1307-12) |
Remis
|
(1005) Müller,Uwe | (1492-18) |
Eingetragen von Christian Spicker am 27.04.2008, 06:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65204) SC Heek | 3 : 5 | (65213) SG Raesfeld/Erle II |
1 | (018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
1-0
|
(129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
2 | (005) Böckers,Willi | (1789-69) |
1-0
|
(117) Pliete,Christian | (1707-52) |
3 | (001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
Remis
|
(047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
4 | (012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
0-1
|
(056) Kadenbach,Wolfgang | (1688-44) |
5 | (053) Kösters,Michael | (1517-40) |
0-1
|
(136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
6 | (093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
Remis
|
(120) Suer,Julian | (1669-38) |
7 | (004) Bömer,Richard | (1617-50) |
0-1
|
(145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
8 | (039) Benölken,Günter | (1545-38) |
0-1
|
(087) Selig,Wolfgang | (1629-35) |
Eingetragen von Willi Hollekamp am 26.04.2008, 20:10 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65216) SK Gescher II | 3.5 : 4.5 | (65214) SC Gronau II |
1 | (111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
1-0
|
(136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
2 | (266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
-:+
|
(017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
3 | (131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
Remis
|
(057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
4 | (015) Robers,Frank | (1690-43) |
-:+
|
(098) Eink,Jörg | (1703-29) |
5 | (068) Stein,Michael | (1697-50) |
0-1
|
(114) Klönne,Tim | (1764-31) |
6 | (024) Frieske,Hilmar | (1723-49) |
1-0
|
(069) Molnar,Pal | (1585-36) |
7 | (004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
0-1
|
(143) Baer,Klaus | (1550-46) |
8 | (087) Kessler,Karl | (1708-24) |
1-0
|
(1002) Kolllen,Zyon | (-) |
Eingetragen von Guido Holtmann am 26.04.2008, 22:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Franz Sprenger.
neue Bemerkung anfügen
|
9.Spieltag 24.05.2008 Bezirksoberliga |
(65214) SC Gronau II | 6 : 2 | (65205) SV Heiden III |
1 | (136) Müller,Thomas C. | (1778-5) |
0-1
|
(171) Vestrick,Frank | (1706-68) |
2 | (017) Schlüter,Gerhard | (1712-49) |
0-1
|
(101) Sicking,Andreas | (1666-42) |
3 | (057) Sprenger,Franz | (1702-55) |
1-0
|
(207) Nagel,Enno | (1608-16) |
4 | (098) Eink,Jörg | (1703-29) |
1-0
|
(123) Droste,Stefan | (1533-32) |
5 | (114) Klönne,Tim | (1764-31) |
1-0
|
(102) Sicking,Daniel | (1369-29) |
6 | (069) Molnar,Pal | (1585-36) |
1-0
|
(109) Zumbült,Elmar | (1392-30) |
7 | (143) Baer,Klaus | (1550-46) |
1-0
|
(135) Hölter,Dirk | (1387-36) |
8 | (095) Drees,Horst | (1558-20) |
1-0
|
(145) Enck,Marius | (1549-41) |
Eingetragen von Frank Vestrick am 24.05.2008, 23:37 Uhr Ergänzt am 24.05.2008 von Franz Sprenger: Brett 6: 1-0 kampflos Kommentar SB BORKEN (25.05.2008, Vestrick): Bestätigung der Kampklosen Partei an Brett 6
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65213) SG Raesfeld/Erle II | 4 : 4 | (65216) SK Gescher II |
1 | (129) Cvetkovic,Reinhard | (1782-25) |
Remis
|
(111) Eißing,Christoph | (1971-64) |
2 | (117) Pliete,Christian | (1707-52) |
1-0
|
(266) Mantwill,Reiner | (1797-60) |
3 | (047) Fasselt,Hendrik | (1776-50) |
+:-
|
(131) Lanfer,Stefan | (1805-37) |
4 | (136) Brömmel,Chris | (1803-21) |
Remis
|
(015) Robers,Frank | (1690-43) |
5 | (120) Suer,Julian | (1669-38) |
0-1
|
(068) Stein,Michael | (1697-50) |
6 | (145) Greifenberg,Daniel | (1676-26) |
0-1
|
(143) Lanfer,Stefanie | (1720-85) |
7 | (049) Gesing,Christoph | (1498-40) |
Remis
|
(004) Winking,Heinrich | (1409-51) |
8 | (135) Stasierowski,Ulrich | (1362-43) |
Remis
|
(087) Kessler,Karl | (1708-24) |
Eingetragen von Manfred Grömping am 24.05.2008, 23:17 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65210) SF Stadtlohn II | 5.5 : 2.5 | (65204) SC Heek |
1 | (170) Krosenbrink,Marcel | (1812-10) |
0-1
|
(018) Deitmers,Klaus | (1818-54) |
2 | (175) Rensmann,Jochen | (1768-26) |
1-0
|
(005) Böckers,Willi | (1789-69) |
3 | (066) Schley,Alfred | (1652-65) |
+:-
|
(001) Hollekamp,Willi | (1786-73) |
4 | (130) Wensing,Herbert | (1565-37) |
+:-
|
(012) Schlichtmann,Hubert | (1662-46) |
5 | (003) Pusch,Herbert | (1638-88) |
1-0
|
(053) Kösters,Michael | (1517-40) |
6 | (150) Kloster,Dennis | (1528-29) |
0-1
|
(093) Hartmann,Bernhard | (1660-16) |
7 | (176) Bußwolder,Peter | (1534-18) |
Remis
|
(004) Bömer,Richard | (1617-50) |
8 | (149) Kloster,Daniel | (1498-32) |
1-0
|
(008) Klein,Bruno | (1629-47) |
Eingetragen von Alfred Schley am 24.05.2008, 21:11 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65206) SV Bened.hof Reken | 4.5 : 3.5 | (65209) Südlohner SV III |
1 | (075) Wilms,Gerwin | (1692-44) |
Remis
|
(068) Telöken,Stefan | (1757-57) |
2 | (120) Deflieze,Ulrich | (1713-18) |
1-0
|
(149) Barwinski,Frank | (1652-27) |
3 | (007) Winzenhörlein,Thomas | (1584-5) |
0-1
|
(098) Lüdiger,Felix | (1704-47) |
4 | (082) Brosius,Bernd | (1473-35) |
1-0
|
(298) Thiel,Hans-Dieter | (1693-48) |
5 | (025) Eiling,Stephan | (1310-10) |
1-0
|
(021) Overkämping,Helmut | (1472-57) |
6 | (111) Höltervennhoff,Marcus | (1396-16) |
Remis
|
(267) Thiel,Thomas | (1316-10) |
7 | (100) Höltervennhoff,Christian | (1241-16) |
-:+
|
(273) Koch,Hendrik | (1100-11) |
8 | (011) Goos,Jürgen | (1009-2) |
Remis
|
(030) Häming,Richard | (1360-18) |
Eingetragen von Bernd Brosius am 24.05.2008, 19:55 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65207) SK Metelen II | 2 : 6 | (65221) SG Ahaus-Wessum II |
1 | (027) Focke,Robert | (1564-47) |
Remis
|
(041) Rudde,Simon | (1693-40) |
2 | (034) Morrien,Rolf | (1672-71) |
Remis
|
(058) Kemper,Josef | (1734-9) |
3 | (036) Gravenkötter,Christian | (1546-61) |
0-1
|
(014) Mast,Holger | (1723-52) |
4 | (073) Koch,Achim | (1512-31) |
0-1
|
(057) Metschan,Helmuth | (1774-70) |
5 | (072) Herdering,Sebastian | (1431-22) |
0-1
|
(018) Terdues,Guido | (1648-52) |
6 | (084) Herdering,Roman | (1352-13) |
0-1
|
(010) Gorkotte,Markus | (1425-29) |
7 | (063) Spiegels,Mark | (1383-19) |
0-1
|
(072) Wehmschulte,Philipp | (1476-19) |
8 | (071) Herdering,Rajesh | (1426-21) |
1-0
|
(1005) Wahlmeier,Roger | (-) |
Eingetragen von Achim Koch am 24.05.2008, 19:51 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|