1.Spieltag 22.09.2007 Bezirksliga |
(65129) SC Steinfurt III | 3.5 : 4.5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
1-0
|
(103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
2 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
1-0
|
(099) Dehler,Markus | (1552-46) |
3 | (012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
0-1
|
(127) Niering,Thorsten | (1829-47) |
4 | (054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
0-1
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
5 | (042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Remis
|
(119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
6 | (032) Niering,Bernhard | (1268-7) |
0-1
|
(065) Freitag,Michael | (1623-30) |
7 | (074) Gutjahr,Vladimir | (1327-11) |
Remis
|
(011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
8 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
Eingetragen von Rainer Janning am 22.09.2007, 22:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sascha Radisic.
neue Bemerkung anfügen
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 5 : 3 | (65114) SG Rheine |
1 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
0-1
|
(178) Brämik,Simon | (1568-35) |
2 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
1-0
|
(182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
3 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
1-0
|
(243) Richter,Alexander | (1523-7) |
4 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
1-0
|
(147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
5 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
1-0
|
(063) Limberg,Rudolf | (1501-42) |
6 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
1-0
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
7 | (186) Strotmann,Horst | (1525-29) |
0-1
|
(207) Weiß,Kathrin | (1395-24) |
8 | (066) Rolfing,Anton | (1497-92) |
0-1
|
(096) Jarvers,Hermann | (1470-49) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 23.09.2007, 18:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker.
neue Bemerkung anfügen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 6.5 : 1.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1881-36) |
1-0
|
(103) Schneider,Richard | (1555-66) |
2 | (076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
1-0
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
4 | (095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
1-0
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
5 | (124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
Remis
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
6 | (090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
1-0
|
(005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
7 | (116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
0-1
|
(110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
8 | (087) Uhde,Herbert | (1591-60) |
1-0
|
(120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 22.09.2007, 09:50 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65117) SF Reckenfeld | 6.5 : 1.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
+:-
|
(047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
2 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
Remis
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
3 | (036) Börger,Andreas | (1640-32) |
Remis
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
4 | (031) Richter,Michael | (1672-29) |
1-0
|
(114) Heitmann,Andreas | (1443-40) |
5 | (074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
Remis
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
6 | (027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
1-0
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
7 | (062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
1-0
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
8 | (014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
1-0
|
(251) Tebbe,Jonas | (1363-30) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 22.09.2007, 22:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Sascha Hokamp.
neue Bemerkung anfügen
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 2.5 : 5.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
0-1
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
2 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
0-1
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
3 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
0-1
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
4 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
Remis
|
(009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
5 | (221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
0-1
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
6 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
Remis
|
(028) Roos,Wilfried | (1650-58) |
7 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
Remis
|
(059) Tietz,Hans-Joachim | (1553-79) |
8 | (240) Gaida,Peter | (1380-11) |
1-0
|
(014) Roos,Philipp | (1327-44) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 24.09.2007, 20:06 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
2.Spieltag 27.10.2007 Bezirksliga |
(65131) SC Falke Saerbeck II | 4.5 : 3.5 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
1-0
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
0-1
|
(132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
4 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
Remis
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
5 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
1-0
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
6 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
1-0
|
(012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
7 | (073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Remis
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
8 | (096) Körbel,Thomas | (1168-12) |
0-1
|
(042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 27.10.2007, 23:41 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
1-0
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
0-1
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
3 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
0-1
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
4 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
0-1
|
(221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
5 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
Remis
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
6 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
1-0
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
7 | (186) Berken,André | (1371-46) |
Remis
|
(240) Gaida,Peter | (1380-11) |
8 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
1-0
|
(260) Dau,Dietmar | (1271-11) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 27.10.2007, 21:46 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 1.5 : 6.5 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (103) Schneider,Richard | (1555-66) |
0-1
|
(078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
3 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
Remis
|
(036) Börger,Andreas | (1640-32) |
4 | (008) Tillack,Hans | (1620-68) |
Remis
|
(031) Richter,Michael | (1672-29) |
5 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
Remis
|
(074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
6 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
0-1
|
(027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
7 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
0-1
|
(062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
8 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
0-1
|
(014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 27.10.2007, 22:54 Uhr Ergänzt am 10.11.2007 von Frank Görgen: Heim-Brett 8 korrigiert.
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65114) SG Rheine | 2.5 : 5.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II |
1 | (178) Brämik,Simon | (1568-35) |
0-1
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
2 | (182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
1-0
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
3 | (118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
0-1
|
(095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
4 | (243) Richter,Alexander | (1523-7) |
Remis
|
(124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
5 | (147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
0-1
|
(083) Wessendorf,Klaus | (1704-51) |
6 | (063) Limberg,Rudolf | (1501-42) |
0-1
|
(090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
7 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
0-1
|
(116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
8 | (096) Jarvers,Hermann | (1470-49) |
1-0
|
(087) Uhde,Herbert | (1591-60) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 28.10.2007, 02:57 Uhr Ergänzt am 10.11.2007 von Frank Görgen: Ergebnisse an Brett 1,2,3 korrigiert.
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65129) SC Steinfurt II | 4 : 4 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
0-1
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
2 | (099) Dehler,Markus | (1552-46) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
3 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
Remis
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (065) Freitag,Michael | (1623-30) |
Remis
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
6 | (011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
0-1
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
7 | (024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
1-0
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
8 | (097) Just,Alexandra | (1546-17) |
1-0
|
(158) Sieker,Hans | (1596-51) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 27.10.2007, 22:04 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
3.Spieltag 10.11.2007 Bezirksliga |
(65129) SC Steinfurt III | 3 : 5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
Remis
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
2 | (132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
Remis
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
3 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
0-1
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
4 | (012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
Remis
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
5 | (054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
0-1
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
6 | (042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
7 | (051) Wessel,Heinz | (1489-4) |
Remis
|
(066) Rolfing,Anton | (1497-92) |
8 | (056) Krüler,Andreas | (1463-26) |
Remis
|
(158) Sieker,Hans | (1596-51) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 11.11.2007, 02:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 5 : 3 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
Remis
|
(099) Dehler,Markus | (1552-46) |
2 | (084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
0-1
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
1-0
|
(119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
4 | (095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
Remis
|
(065) Freitag,Michael | (1623-30) |
5 | (124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
Remis
|
(011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
6 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-51) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
7 | (090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
1-0
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
8 | (116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
1-0
|
(135) Wild,Katharina | (1827-50) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 10.11.2007, 21:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65117) SF Reckenfeld | 4.5 : 3.5 | (65114) SG Rheine |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
1-0
|
(182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
2 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
Remis
|
(118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
3 | (036) Börger,Andreas | (1640-32) |
0-1
|
(243) Richter,Alexander | (1523-7) |
4 | (031) Richter,Michael | (1672-29) |
Remis
|
(147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
5 | (074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
Remis
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
6 | (027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
1-0
|
(096) Jarvers,Hermann | (1470-49) |
7 | (062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
1-0
|
(196) Reker,Yves | (1369-28) |
8 | (014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
0-1
|
(202) Vehren,Nico | (1407-17) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 10.11.2007, 21:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 4 : 4 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
1-0
|
(103) Schneider,Richard | (1555-66) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
Remis
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
4 | (221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
1-0
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
5 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
0-1
|
(121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
6 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
0-1
|
(110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
7 | (240) Gaida,Peter | (1380-11) |
0-1
|
(120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
8 | (163) Bloem,Markus | (1444-19) |
Remis
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Eingetragen von Jürgen Overmeyer am 11.11.2007, 07:45 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4: Kampflos
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 5.5 : 2.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
+:-
|
(047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
Remis
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
3 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
1-0
|
(114) Heitmann,Andreas | (1443-40) |
4 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
1-0
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
5 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
1-0
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
6 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
0-1
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
7 | (073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
0-1
|
(224) Blomquist,Pontus | (1345-38) |
8 | (070) Ulunque Villazón,Stephen | (1188-12) |
1-0
|
(208) Hengstmann,Marius | (1079-36) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 10.11.2007, 23:55 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
4.Spieltag 01.12.2007 Bezirksliga |
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 5 : 3 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
2 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
Remis
|
(132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
3 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
Remis
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
4 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Remis
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
5 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
Remis
|
(012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
6 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
1-0
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
7 | (186) Berken,André | (1371-46) |
Remis
|
(042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
8 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
1-0
|
(032) Niering,Bernhard | (1268-7) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 01.12.2007, 22:10 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 2 : 6 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (103) Schneider,Richard | (1555-66) |
0-1
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
3 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
Remis
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
4 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
1-0
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
5 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
0-1
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
6 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
0-1
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
7 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Remis
|
(009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
8 | (136) Ossege,Maik | (786-4) |
0-1
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 01.12.2007, 20:40 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65114) SG Rheine | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (178) Brämik,Simon | (1568-35) |
Remis
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
0-1
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
Remis
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (243) Richter,Alexander | (1523-7) |
1-0
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
0-1
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
6 | (063) Limberg,Rudolf | (1501-42) |
1-0
|
(221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
7 | (196) Reker,Yves | (1369-28) |
0-1
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
8 | (181) Peters,Tobias | (1336-29) |
1-0
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 02.12.2007, 11:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65129) SC Steinfurt II | 5 : 3 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
0-1
|
(078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
2 | (127) Niering,Thorsten | (1829-47) |
1-0
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
3 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
Remis
|
(036) Börger,Andreas | (1640-32) |
4 | (119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
Remis
|
(031) Richter,Michael | (1672-29) |
5 | (065) Freitag,Michael | (1623-30) |
Remis
|
(074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
6 | (011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
1-0
|
(027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
7 | (024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
1-0
|
(062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
8 | (028) Meinert,Dominik | (1409-38) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 01.12.2007, 21:49 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 3 : 5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II |
1 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
Remis
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
2 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
Remis
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
0-1
|
(1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
4 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
1-0
|
(095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
5 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
Remis
|
(124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
6 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
0-1
|
(083) Wessendorf,Klaus | (1704-51) |
7 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
Remis
|
(116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
8 | (186) Strotmann,Horst | (1525-29) |
0-1
|
(104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1560-3) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 01.12.2007, 20:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
5.Spieltag 19.01.2008 Bezirksliga |
(65129) SC Steinfurt III | 2.5 : 5.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II |
1 | (029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
Remis
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
2 | (132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
Remis
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
3 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
0-1
|
(1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
4 | (012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
0-1
|
(095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
5 | (054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
Remis
|
(124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
6 | (042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Remis
|
(090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
7 | (032) Niering,Bernhard | (1268-7) |
0-1
|
(116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
8 | (059) Raus,Christina | (1361-38) |
Remis
|
(087) Uhde,Herbert | (1591-60) |
Eingetragen von Rainer Janning am 19.01.2008, 20:40 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65117) SF Reckenfeld | 6.5 : 1.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
Remis
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
2 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
1-0
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
3 | (036) Börger,Andreas | (1640-32) |
+:-
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (031) Richter,Michael | (1672-29) |
Remis
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
5 | (074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
6 | (027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
1-0
|
(066) Rolfing,Anton | (1497-92) |
7 | (062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
1-0
|
(070) Znidar,Hans | (1539-68) |
8 | (014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
1-0
|
(139) Schmiemann,Karlheinz | (1376-19) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 19.01.2008, 20:25 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 3 : 5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
Remis
|
(103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
Remis
|
(099) Dehler,Markus | (1552-46) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
0-1
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
0-1
|
(119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
5 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
0-1
|
(065) Freitag,Michael | (1623-30) |
6 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
0-1
|
(011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
7 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
1-0
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
8 | (268) Fechner,Juergen | (1545-3) |
1-0
|
(097) Just,Alexandra | (1546-17) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 20.01.2008, 00:28 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 6.5 : 1.5 | (65114) SG Rheine |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(178) Brämik,Simon | (1568-35) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
0-1
|
(118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
3 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
1-0
|
(243) Richter,Alexander | (1523-7) |
4 | (005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
1-0
|
(147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
5 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
1-0
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
6 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
1-0
|
(096) Jarvers,Hermann | (1470-49) |
7 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
1-0
|
(181) Peters,Tobias | (1336-29) |
8 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
1-0
|
(060) Stricker,Reinhold | (1189-40) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 19.01.2008, 23:01 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 4 : 4 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
Remis
|
(103) Schneider,Richard | (1555-66) |
2 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
Remis
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
3 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
Remis
|
(085) Poggemann,Klaus | (1736-72) |
4 | (174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
Remis
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
5 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
Remis
|
(005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
6 | (186) Berken,André | (1371-46) |
Remis
|
(110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
7 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
1-0
|
(120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
8 | (251) Tebbe,Jonas | (1363-30) |
0-1
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 19.01.2008, 21:32 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
6.Spieltag 23.02.2008 Bezirksliga |
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 3.5 : 4.5 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (103) Schneider,Richard | (1555-66) |
1-0
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
0-1
|
(132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
4 | (008) Tillack,Hans | (1620-68) |
0-1
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
5 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
+:-
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
6 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
Remis
|
(012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
7 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
Remis
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
8 | (130) Jenderaszjk,Daniel | (913-10) |
0-1
|
(042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Eingetragen von Rainer Janning am 24.02.2008, 10:16 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65114) SG Rheine | 3.5 : 4.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (178) Brämik,Simon | (1568-35) |
0-1
|
(047) Hols,Bernhard | (1746-53) |
2 | (118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
1-0
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
3 | (147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
0-1
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
4 | (063) Limberg,Rudolf | (1501-42) |
1-0
|
(262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
5 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
+:-
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
6 | (207) Weiß,Kathrin | (1395-24) |
-:+
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
7 | (202) Vehren,Nico | (1407-17) |
0-1
|
(087) Tost,Otfried | (1535-39) |
8 | (209) Reis,Anton | (1334-17) |
Remis
|
(224) Blomquist,Pontus | (1345-38) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 23.02.2008, 22:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Reinhold Stricker.
neue Bemerkung anfügen
|
(65129) SC Steinfurt II | 3 : 5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
0-1
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (099) Dehler,Markus | (1552-46) |
Remis
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
3 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
Remis
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
4 | (119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
+:-
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
5 | (065) Freitag,Michael | (1623-30) |
Remis
|
(011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
6 | (011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
0-1
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
7 | (047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
Remis
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
8 | (024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
0-1
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 23.02.2008, 21:38 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4.5 : 3.5 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
0-1
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
0-1
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
Remis
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
4 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
1-0
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
5 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
Remis
|
(171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
6 | (185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
1-0
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
7 | (087) van Dam,Hans | (1590-30) |
1-0
|
(240) Gaida,Peter | (1380-11) |
8 | (070) Znidar,Hans | (1539-68) |
Remis
|
(163) Bloem,Markus | (1444-19) |
Eingetragen von Wilhelm Welzel am 24.02.2008, 20:19 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 4 : 4 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1881-36) |
Remis
|
(078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
2 | (076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
Remis
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
3 | (084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
0-1
|
(036) Börger,Andreas | (1640-32) |
4 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
Remis
|
(031) Richter,Michael | (1672-29) |
5 | (124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
Remis
|
(027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
6 | (083) Wessendorf,Klaus | (1704-51) |
1-0
|
(062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
7 | (116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
8 | (087) Uhde,Herbert | (1591-60) |
Remis
|
(114) Welling,Heinz | (1337-4) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 23.02.2008, 08:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
7.Spieltag 15.03.2008 Bezirksliga |
(65129) SC Steinfurt III | 3.5 : 4.5 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
0-1
|
(078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
2 | (132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
Remis
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
3 | (041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
Remis
|
(031) Richter,Michael | (1672-29) |
4 | (033) Ottens,Josef | (1418-59) |
Remis
|
(074) Böckmann,Dirk | (1540-14) |
5 | (012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
0-1
|
(027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
6 | (054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
Remis
|
(014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
7 | (042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Remis
|
(075) Krumbeck,Holger | (1269-15) |
8 | (032) Niering,Bernhard | (1268-7) |
1-0
|
(099) Willenberg,Johannes | (1374-8) |
Eingetragen von Rainer Janning am 15.03.2008, 21:42 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65118) SV Ibbenbüren II | 3.5 : 4.5 | (65126) SC Roch. Emsdetten II |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
Remis
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
1-0
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
0-1
|
(1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
Remis
|
(095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
5 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
0-1
|
(124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
6 | (221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
0-1
|
(083) Wessendorf,Klaus | (1704-51) |
7 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
Remis
|
(116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
8 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
1-0
|
(104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1560-3) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 16.03.2008, 01:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 3.5 : 4.5 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
0-1
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
3 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
Remis
|
(200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
4 | (005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
1-0
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
5 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
6 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
Remis
|
(066) Rolfing,Anton | (1497-92) |
7 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
0-1
|
(158) Sieker,Hans | (1596-51) |
8 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
Remis
|
(198) Kösters,Michael | (1568-43) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 15.03.2008, 23:31 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 3 : 5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
1-0
|
(099) Dehler,Markus | (1552-46) |
2 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
Remis
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (186) Berken,André | (1371-46) |
Remis
|
(119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
4 | (087) Tost,Otfried | (1535-39) |
0-1
|
(011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
5 | (052) Otte,Dieter | (1429-11) |
0-1
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
6 | (246) Schmalbrock,Andreas | (1247-27) |
1-0
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
7 | (299) Weischer,Linus | (801-4) |
0-1
|
(028) Meinert,Dominik | (1409-38) |
8 | (1002) Sandmann,Isabella | (-) |
0-1
|
(071) Kröger,Christian | (1396-22) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 15.03.2008, 22:01 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 4 : 4 | (65114) SG Rheine |
1 | (103) Schneider,Richard | (1555-66) |
0-1
|
(182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
0-1
|
(118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
3 | (075) Tillack,Jan | (1505-44) |
1-0
|
(243) Richter,Alexander | (1523-7) |
4 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
0-1
|
(147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
5 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
0-1
|
(064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
6 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
1-0
|
(194) Scheffer,Arne | (1461-14) |
7 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
1-0
|
(213) Gehring,Helge | (1169-19) |
8 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
1-0
|
(249) Bahr,Maximilian | (931-6) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 16.03.2008, 01:37 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
8.Spieltag 19.04.2008 Bezirksliga |
(65114) SG Rheine | 4 : 4 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (178) Brämik,Simon | (1568-35) |
0-1
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
1-0
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
1-0
|
(132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
4 | (243) Richter,Alexander | (1523-7) |
0-1
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
5 | (147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
Remis
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
6 | (063) Limberg,Rudolf | (1501-42) |
1-0
|
(012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
7 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
0-1
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
8 | (207) Weiß,Kathrin | (1395-24) |
Remis
|
(042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Eingetragen von Rainer Janning am 20.04.2008, 10:10 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65129) SC Steinfurt II | 6 : 2 | (65126) SC Roch. Emsdetten III |
1 | (103) Weiermann,Ewald | (1624-8) |
1-0
|
(086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
2 | (099) Dehler,Markus | (1552-46) |
+:-
|
(085) Poggemann,Klaus | (1736-72) |
3 | (127) Niering,Thorsten | (1829-47) |
1-0
|
(045) Overmeyer,Jürgen | (1592-47) |
4 | (034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
0-1
|
(008) Tillack,Hans | (1620-68) |
5 | (119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
Remis
|
(005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
6 | (065) Freitag,Michael | (1623-30) |
1-0
|
(120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
7 | (011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
Remis
|
(088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
8 | (047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
1-0
|
(093) Heeger,Klaus | (1213-37) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 19.04.2008, 21:02 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65113) SC Klein-Berlin Rheine II | 4 : 4 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
Remis
|
(041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
2 | (199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
Remis
|
(248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
3 | (204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
Remis
|
(174) Kumpmann,Ansgar | (1599-49) |
4 | (106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
Remis
|
(054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
5 | (200) Wilde,Jürgen | (1620-13) |
Remis
|
(186) Berken,André | (1371-46) |
6 | (066) Rolfing,Anton | (1497-92) |
0-1
|
(271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
7 | (198) Kösters,Michael | (1568-43) |
1-0
|
(237) Kumpmann,Ulrich | (1452-26) |
8 | (139) Schmiemann,Karlheinz | (1376-19) |
Remis
|
(246) Schmalbrock,Andreas | (1247-27) |
Eingetragen von Hansjürgen Keller am 19.04.2008, 21:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten II | 5.5 : 2.5 | (65131) SC Falke Saerbeck II |
1 | (140) Tillmann,Frank-Peter | (1881-36) |
Remis
|
(008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
2 | (076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
Remis
|
(080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
3 | (084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
1-0
|
(002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
4 | (1002) Wernsmann,Rolf | (1780-72) |
1-0
|
(005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
5 | (095) Hedwig,Johannes | (1691-57) |
Remis
|
(058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
6 | (124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
1-0
|
(009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
7 | (090) Pfeiffer,Erich | (1616-30) |
0-1
|
(076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
8 | (104) Lukasiewicz,Günther,Dr. | (1560-3) |
1-0
|
(073) van der Kolk,Janot | (1496-35) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 19.04.2008, 23:23 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65117) SF Reckenfeld | 4 : 4 | (65118) SV Ibbenbüren II |
1 | (078) Hokamp,Sascha | (1970-63) |
1-0
|
(187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
2 | (081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
0-1
|
(186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
3 | (036) Börger,Andreas | (1640-32) |
Remis
|
(245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
4 | (027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
Remis
|
(068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
5 | (014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
1-0
|
(097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
6 | (075) Krumbeck,Holger | (1269-15) |
0-1
|
(221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
7 | (084) Röwekamp,André | (1380-17) |
0-1
|
(261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
8 | (099) Willenberg,Johannes | (1374-8) |
1-0
|
(267) Budke,Frederic | (778-1) |
Eingetragen von Sascha Hokamp am 19.04.2008, 20:31 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
9.Spieltag 10.05.2008 Bezirksliga |
(65118) SV Ibbenbüren II | 4 : 4 | (65129) SC Steinfurt III |
1 | (187) Hartmann,Viktor | (1752-46) |
Remis
|
(029) Melcher,Günter-Herbert,Prof. | (1683-14) |
2 | (186) Hartmann,Eugen | (1677-24) |
Remis
|
(001) Baltes,Manfred | (1525-35) |
3 | (245) Sablin,Juriy | (1684-14) |
Remis
|
(132) Schlitter,Klaus | (1886-20) |
4 | (068) Welzel,Wilhelm | (1583-41) |
Remis
|
(041) Schwermann,Rolf | (1557-30) |
5 | (097) Niedenzu,Gerhard | (1478-31) |
Remis
|
(033) Ottens,Josef | (1418-59) |
6 | (221) Leismann,Thomas | (1470-25) |
Remis
|
(012) von Gorrissen,Rolf Rüdiger | (1344-68) |
7 | (171) Schreck,Uwe | (1471-22) |
Remis
|
(054) Kölking,Helmut | (1352-40) |
8 | (261) Koczy,Willibald | (1440-4) |
Remis
|
(042) Seekircher,Dieter | (1364-18) |
Eingetragen von Rainer Janning am 10.05.2008, 19:03 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65131) SC Falke Saerbeck II | 4.5 : 3.5 | (65117) SF Reckenfeld |
1 | (008) Günnigmann,Stefan | (1780-34) |
Remis
|
(081) Holtmannspötter,Michael | (1663-25) |
2 | (080) Henschen,Daniel | (1685-46) |
1-0
|
(036) Börger,Andreas | (1640-32) |
3 | (002) Bartsch,Rainer | (1722-43) |
1-0
|
(031) Richter,Michael | (1672-29) |
4 | (005) Janzen,Dieter | (1628-43) |
0-1
|
(027) Röwekamp,Helmut | (1701-37) |
5 | (011) Bartsch,Jan | (1599-73) |
Remis
|
(062) Merschkötter,Peter | (1607-44) |
6 | (058) Rogowski,Friedrich,Dr. | (1676-72) |
1-0
|
(014) Hösker,Lothar | (1467-66) |
7 | (009) Gildehaus,Simon | (1594-45) |
Remis
|
(084) Röwekamp,André | (1380-17) |
8 | (076) Ulunque Villazon,Humberto | (1623-9) |
0-1
|
(021) Schnabel,Reinhard | (1510-46) |
Eingetragen von Rainer Bartsch am 10.05.2008, 22:53 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65112) SK KöSpr. Nordwalde II | 4 : 4 | (65126) SC Roch. Emsdetten II |
1 | (041) Herding,Rudolf | (1695-76) |
Remis
|
(076) Lachmuth,Matthias | (1718-67) |
2 | (248) Keller,Hansjürgen | (1643-97) |
Remis
|
(084) Fehlings,Gerd | (1639-95) |
3 | (262) Bröker,Sebastian | (1356-35) |
Remis
|
(124) Goihl,Herbert | (1663-51) |
4 | (054) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1518-77) |
Remis
|
(116) Schellmann,Maraike | (1594-48) |
5 | (271) Sandmann,Matthias | (1529-46) |
Remis
|
(078) Fredrich,Björn | (1152-30) |
6 | (087) Tost,Otfried | (1535-39) |
Remis
|
(071) Wienker,Christian | (1232-27) |
7 | (263) Schulz,Marius | (917-26) |
Remis
|
(020) Remmes,Werner | (1098-28) |
8 | (297) Spangenberg,Victor | (1218-19) |
Remis
|
(137) Kattenbeck,Leo | (796-5) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 10.05.2008, 20:01 Uhr Ergänzt am 14.05.2008 von Frank Görgen: Gast an Brett 1 korrigiert..
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65126) SC Roch. Emsdetten III | 4 : 4 | (65113) SC Klein-Berlin Rheine II |
1 | (103) Schneider,Richard | (1555-66) |
0-1
|
(046) van Dijk,Guido | (1781-35) |
2 | (086) Muhmann,Reinhard | (1481-38) |
Remis
|
(199) Huesmann,Stephan | (1607-76) |
3 | (085) Poggemann,Klaus | (1736-72) |
-:+
|
(204) Kornick,Ulrich | (1798-46) |
4 | (121) Sowa,Rudolf | (1616-62) |
1-0
|
(106) Brinkmann,Franz-Josef | (1712-67) |
5 | (005) Schulte,Rainer | (1460-66) |
Remis
|
(185) Pohlmeier,Ulrich | (1598-36) |
6 | (110) Hillen,Thomas | (1463-23) |
Remis
|
(087) van Dam,Hans | (1590-30) |
7 | (120) Meyer,Oliver | (1382-36) |
1-0
|
(186) Strotmann,Horst | (1525-29) |
8 | (088) Löbbel,Timo | (1513-28) |
Remis
|
(158) Sieker,Hans | (1596-51) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 10.05.2008, 19:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
(65114) SG Rheine | 3.5 : 4.5 | (65129) SC Steinfurt II |
1 | (178) Brämik,Simon | (1568-35) |
1-0
|
(099) Dehler,Markus | (1552-46) |
2 | (182) Terhorst,Timo | (1572-24) |
0-1
|
(034) Radisic,Sascha | (1732-51) |
3 | (118) Nordholt,Uwe | (1793-56) |
1-0
|
(119) Böhlich,Daniel | (1684-11) |
4 | (243) Richter,Alexander | (1523-7) |
0-1
|
(065) Freitag,Michael | (1623-30) |
5 | (147) Hooft,Rudolf | (1397-29) |
0-1
|
(011) Giese,Benjamin | (1579-36) |
6 | (064) Limberg,Johannes | (1293-53) |
Remis
|
(047) Uhlenbrock,Dirk | (1523-41) |
7 | (207) Weiß,Kathrin | (1395-24) |
0-1
|
(024) Kröger,Ralf | (1521-34) |
8 | (209) Reis,Anton | (1334-17) |
1-0
|
(095) Pöpper,Florian | (1370-29) |
Eingetragen von Sascha Radisic am 10.05.2008, 22:15 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|