1.Spieltag 08.10.2006 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81528) SC Trier-Süd | 6 : 2 | (81206) SV Koblenz II | |||
1 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) | +:- | (212) Stahl,Michael | (2183-38) |
2 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) | +:- | (241) Wiegel,Ingo | (2067-57) |
3 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) | 0-1 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) |
4 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) | 1-0 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) |
5 | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) | 1-0 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) |
6 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) | +:- | (232) Frömbgen,Andreas | (1837-33) |
7 | (247) Knobloch,Stefan | (1726-4) | 0-1 | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) |
8 | (151) Lutz,Oliver | (1886-53) | 1-0 | (186) Prison,Helga | (1609-37) |
Eingetragen von
Kurt Lellinger am 08.10.2006, 17:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Pascal Pflaum. Mit Bemerkung: Koblenz an Brett 1,2 und 6 nicht angetreten neue Bemerkung anfügen |
|||||
(81112) SF Nickenich | 3.5 : 4.5 | (81316) Rheinbreitbach | |||
1 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) | 0-1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) |
2 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) | 1-0 | (009) Klook,Udo | (1994-33) |
3 | (084) Masfelder,David | (1941-14) | 1-0 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) |
4 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) | Remis | (073) Albert,Markus | (1867-35) |
5 | (055) Roos,Gernot | (1773-15) | 0-1 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) |
6 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) | 1-0 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) |
7 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) | 0-1 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) |
8 | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) | 0-1 | (078) Prühs,Hartmut | (1745-11) |
Eingetragen von
Lothar Kirstges am 08.10.2006, 18:31 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig II | 3.5 : 4.5 | (81101) SV Andernach | |||
1 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) | 0-1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) |
2 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) | Remis | (026) Freise,Helmut | (2184-60) |
3 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) | 0-1 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) |
4 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) | Remis | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) |
5 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) | 0-1 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) |
6 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) | 1-0 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) |
7 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) | 1-0 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) |
8 | (220) Weber,Jörg | (1896-52) | Remis | (159) Siering,Martin | (1725-12) |
Eingetragen von
Ulrich Christoffel am 08.10.2006, 18:26 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81513) SG Turm Trier II | 5 : 3 | (81110) SC Kettig I | |||
1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) | Remis | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) |
2 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) | +:- | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) |
3 | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) | 1-0 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) |
4 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) | Remis | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) |
5 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) | Remis | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) |
6 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) | Remis | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) |
7 | (261) Franzen,Johannes | (1764-35) | 0-1 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) |
8 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) | 1-0 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) |
Eingetragen von
Wolfgang Krist am 08.10.2006, 17:21 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81308) SC Bendorf | 2.5 : 5.5 | (81104) Mendig-Mayen | |||
1 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) | 0-1 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) |
2 | (141) Friese,Peter | (1951-29) | Remis | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) |
3 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) | 0-1 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) |
4 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) | 0-1 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) |
5 | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) | 1-0 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) |
6 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) | 0-1 | (093) Müller,Manfred,Dr. | (1977-42) |
7 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) | 1-0 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) |
8 | (089) Kopp,Manuel | (1845-31) | 0-1 | (138) Brämigk,Uwe | (1878-79) |
Eingetragen von
Lars Bendel am 08.10.2006, 18:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
2.Spieltag 05.11.2006 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81206) SV Koblenz II | 3.5 : 4.5 | (81308) SC Bendorf | |||
1 | (245) Preker,Hans Jürgen | (2209-9) | 0-1 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) |
2 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) | 1-0 | (141) Friese,Peter | (1951-29) |
3 | (034) Rychel,Dieter,Dr. | (1993-63) | 1-0 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) |
4 | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) | Remis | (090) Bendel,Lars | (1910-50) |
5 | (232) Frömbgen,Andreas | (1837-33) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) |
6 | (227) Ries,Werner | (1757-78) | 1-0 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) |
7 | (172) Morbitzer,Hans Jörg | (1656-22) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) |
8 | (210) Moors,Marco | (1790-29) | 0-1 | (122) Suderland,Stefan | (1629-20) |
Eingetragen von
Lothar Kirstges am 05.11.2006, 18:39 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81104) Mendig-Mayen | 3.5 : 4.5 | (81513) SG Turm Trier II | |||
1 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) | 0-1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) |
2 | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) | 0-1 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) |
3 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) | Remis | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) |
4 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) | 0-1 | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) |
5 | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) | Remis | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) |
6 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) | 1-0 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) |
7 | (093) Müller,Manfred,Dr. | (1977-42) | 1-0 | (094) Raach,Volker | (1908-88) |
8 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) | Remis | (254) Küker,Andreas | (1753-17) |
Eingetragen von
Thomas Schwab am 05.11.2006, 16:17 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig I | 6 : 2 | (81110) SC Kettig II | |||
1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) | 0-1 | (271) Bruziks,George | (1923-62) |
2 | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) | 1-0 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) |
3 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) | 1-0 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) |
4 | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) | Remis | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) |
5 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) | 1-0 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) |
6 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) | 1-0 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) |
7 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) | Remis | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) |
8 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) | 1-0 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) |
Eingetragen von
Ulrich Christoffel am 05.11.2006, 17:32 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81101) SV Andernach | 6 : 2 | (81112) SF Nickenich | |||
1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) | 1-0 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) |
2 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) | 1-0 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) |
3 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) | 1-0 | (084) Masfelder,David | (1941-14) |
4 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) | 1-0 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) |
5 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) | 1-0 | (055) Roos,Gernot | (1773-15) |
6 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) | 0-1 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) |
7 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) | 1-0 | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) |
8 | (159) Siering,Martin | (1725-12) | 0-1 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) |
Eingetragen von
Lars Eschke am 05.11.2006, 15:36 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81316) Rheinbreitbach | 3 : 5 | (81528) SC Trier-Süd | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) | 0-1 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) |
2 | (009) Klook,Udo | (1994-33) | Remis | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) | Remis | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) |
4 | (073) Albert,Markus | (1867-35) | 0-1 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) |
5 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) | Remis | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) |
6 | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) | 1-0 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) | Remis | (247) Knobloch,Stefan | (1726-4) |
8 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) | 0-1 | (094) Radica,Zlatko | (1652-33) |
Eingetragen von
Gregor Haag am 08.11.2006, 09:40 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Pascal Pflaum. Ergänzt am 11.11.2006 von Udo Klook: Alles o.k. neue Bemerkung anfügen |
3.Spieltag 26.11.2006 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81316) Rheinbreitbach | 4.5 : 3.5 | (81206) SV Koblenz II | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) | 0-1 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) |
2 | (009) Klook,Udo | (1994-33) | 0-1 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) | 0-1 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) |
4 | (073) Albert,Markus | (1867-35) | +:- | (232) Frömbgen,Andreas | (1837-33) |
5 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) | 1-0 | (227) Ries,Werner | (1757-78) |
6 | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) | +:- | (226) Neyer,Günter | (1759-48) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) | Remis | (210) Moors,Marco | (1790-29) |
8 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) | 1-0 | (186) Prison,Helga | (1609-37) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 26.11.2006, 18:11 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81528) SC Trier-Süd | 3 : 5 | (81101) SV Andernach | |||
1 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) | 0-1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) |
2 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) | 0-1 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) |
3 | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) | 0-1 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) |
4 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) | Remis | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) |
5 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) | 1-0 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) |
6 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) | 1-0 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) |
7 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) | 0-1 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) |
8 | (247) Knobloch,Stefan | (1726-4) | Remis | (159) Siering,Martin | (1725-12) |
Eingetragen von
Kurt Lellinger am 26.11.2006, 15:58 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81112) SF Nickenich | 4.5 : 3.5 | (81110) SC Kettig I | |||
1 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) | 0-1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) |
2 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) | 0-1 | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) |
3 | (084) Masfelder,David | (1941-14) | Remis | (277) Loof,Karsten | (1914-58) |
4 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) | 1-0 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) |
5 | (055) Roos,Gernot | (1773-15) | Remis | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) |
6 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) | 1-0 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) |
7 | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) | Remis | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) |
8 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) | 1-0 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) |
Eingetragen von
Michael Daumen am 26.11.2006, 17:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig II | 4.5 : 3.5 | (81104) Mendig-Mayen | |||
1 | (271) Bruziks,George | (1923-62) | Remis | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) |
2 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) | 1-0 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) |
3 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) | Remis | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) |
4 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) | 1-0 | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) |
5 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) | 0-1 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) |
6 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) | Remis | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) |
7 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) | 1-0 | (224) Scholl,Knut | (1825-23) |
8 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) | 0-1 | (234) Spreemann,Ralf,Dr. | (1821-31) |
Eingetragen von
Ingo Schaller am 26.11.2006, 16:59 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81513) SG Turm Trier II | 3 : 5 | (81308) SC Bendorf | |||
1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) | 1-0 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) |
2 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) | 1-0 | (141) Friese,Peter | (1951-29) |
3 | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) | 0-1 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) |
4 | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) | Remis | (090) Bendel,Lars | (1910-50) |
5 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) | Remis | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) |
6 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) | 0-1 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) |
7 | (094) Raach,Volker | (1908-88) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) |
8 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) | 0-1 | (144) Schlöffel,Christian | (1724-26) |
Eingetragen von
Wolfgang Krist am 26.11.2006, 16:37 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
4.Spieltag 17.12.2006 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81206) SV Koblenz II | 4 : 4 | (81513) SG Turm Trier II | |||
1 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) | Remis | (302) Korman,Maxim | (2020-37) |
2 | (228) Eisele,Guido | (2033-43) | Remis | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) |
3 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) | Remis | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) |
4 | (034) Rychel,Dieter,Dr. | (1993-63) | 1-0 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) |
5 | (245) Preker,Hans Jürgen | (2209-9) | Remis | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) |
6 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) | 1-0 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) |
7 | (226) Neyer,Günter | (1759-48) | 0-1 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) |
8 | (232) Frömbgen,Andreas | (1837-33) | 0-1 | (293) Schulz,Jona | (1702-15) |
Eingetragen von
Marco Moors am 17.12.2006, 17:57 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81308) SC Bendorf | 4.5 : 3.5 | (81110) SC Kettig II | |||
1 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) | Remis | (271) Bruziks,George | (1923-62) |
2 | (141) Friese,Peter | (1951-29) | 0-1 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) |
3 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) | 1-0 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) |
4 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) | 1-0 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) |
5 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) | 0-1 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) |
6 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) | 1-0 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) |
7 | (144) Schlöffel,Christian | (1724-26) | 1-0 | (111) Mehlem,Harald | (1617-55) |
8 | (122) Suderland,Stefan | (1629-20) | 0-1 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) |
Eingetragen von
Lars Bendel am 17.12.2006, 16:35 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81104) Mendig-Mayen | 5.5 : 2.5 | (81112) SF Nickenich | |||
1 | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) | Remis | (059) Roos,Christoph | (2061-44) |
2 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) | 1-0 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) |
3 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) | 1-0 | (084) Masfelder,David | (1941-14) |
4 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) | 0-1 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) |
5 | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) | 1-0 | (055) Roos,Gernot | (1773-15) |
6 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) | 1-0 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) |
7 | (093) Müller,Manfred,Dr. | (1977-42) | Remis | (021) Adam,Stefan | (1916-49) |
8 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) | Remis | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) |
Eingetragen von
Thomas Schwab am 17.12.2006, 16:37 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig I | 1.5 : 6.5 | (81528) SC Trier-Süd | |||
1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) | 0-1 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) |
2 | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) | 0-1 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) |
3 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) | 0-1 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) |
4 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) | 0-1 | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) |
5 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) | 0-1 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) |
6 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) | Remis | (176) Dany,Alexander | (2020-45) |
7 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) | Remis | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) |
8 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) | Remis | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) |
Eingetragen von
Ulrich Christoffel am 17.12.2006, 17:32 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Pascal Pflaum.
neue Bemerkung anfügen
|
|||||
(81101) SV Andernach | 4 : 4 | (81316) Rheinbreitbach | |||
1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) | Remis | (009) Klook,Udo | (1994-33) |
2 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) | Remis | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) |
3 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) | Remis | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) |
4 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) | Remis | (073) Albert,Markus | (1867-35) |
5 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) | Remis | (064) Haag,Gregor | (2047-13) |
6 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) | Remis | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) |
7 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) | Remis | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) |
8 | (159) Siering,Martin | (1725-12) | Remis | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) |
Eingetragen von
Lars Eschke am 17.12.2006, 16:07 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
5.Spieltag 21.01.2007 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81101) SV Andernach | 5.5 : 2.5 | (81206) SV Koblenz II | |||
1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) | 1-0 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) |
2 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) | Remis | (185) Peiter,Andre | (2025-71) |
3 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) | Remis | (228) Eisele,Guido | (2033-43) |
4 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) | 1-0 | (034) Rychel,Dieter,Dr. | (1993-63) |
5 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) | 1-0 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) |
6 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) | Remis | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) |
7 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) | Remis | (227) Ries,Werner | (1757-78) |
8 | (159) Siering,Martin | (1725-12) | Remis | (210) Moors,Marco | (1790-29) |
Eingetragen von
Lars Eschke am 21.01.2007, 16:44 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81316) Rheinbreitbach | 2 : 6 | (81110) SC Kettig I | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) | Remis | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) |
2 | (009) Klook,Udo | (1994-33) | 0-1 | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) | 0-1 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) |
4 | (073) Albert,Markus | (1867-35) | 0-1 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) |
5 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) | Remis | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) |
6 | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) | 0-1 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) | Remis | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) |
8 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) | Remis | (244) Grunert,Carlo | (2007-9) |
Eingetragen von
Ulrich Christoffel am 21.01.2007, 17:46 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81528) SC Trier-Süd | 5 : 3 | (81104) Mendig-Mayen | |||
1 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) | 0-1 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) |
2 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) | Remis | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) |
3 | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) | 1-0 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) |
4 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) | 1-0 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) |
5 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) | Remis | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) |
6 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) | 1-0 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) |
7 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) | 1-0 | (138) Brämigk,Uwe | (1878-79) |
8 | (230) Daubenfeld,Nico | (1877-13) | 0-1 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) |
Eingetragen von
Kurt Lellinger am 21.01.2007, 16:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81112) SF Nickenich | 5.5 : 2.5 | (81308) SC Bendorf | |||
1 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) | 1-0 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) |
2 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) | Remis | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) |
3 | (084) Masfelder,David | (1941-14) | 1-0 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) |
4 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) | Remis | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) |
5 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) |
6 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) | 1-0 | (122) Suderland,Stefan | (1629-20) |
7 | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) | Remis | (089) Kopp,Manuel | (1845-31) |
8 | (086) Ries,Alexander | (1495-21) | 1-0 | (124) Kroneberger,Werner | (1819-47) |
Eingetragen von
Michael Daumen am 21.01.2007, 16:45 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig II | 4.5 : 3.5 | (81513) SG Turm Trier II | |||
1 | (271) Bruziks,George | (1923-62) | 0-1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) |
2 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) | 0-1 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) |
3 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) | 0-1 | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) |
4 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) | Remis | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) |
5 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) | 1-0 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) |
6 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) | 1-0 | (094) Raach,Volker | (1908-88) |
7 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) | 1-0 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) |
8 | (140) Sorger,Manfred | (1825-33) | 1-0 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) |
Eingetragen von
Ingo Schaller am 21.01.2007, 16:10 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
6.Spieltag 11.02.2007 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81206) SV Koblenz II | 3.5 : 4.5 | (81110) SC Kettig II | |||
1 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) | Remis | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) |
2 | (228) Eisele,Guido | (2033-43) | 1-0 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) |
3 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) | Remis | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) |
4 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) | 0-1 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) |
5 | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) | 1-0 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) |
6 | (227) Ries,Werner | (1757-78) | Remis | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) |
7 | (186) Prison,Helga | (1609-37) | 0-1 | (140) Sorger,Manfred | (1825-33) |
8 | (210) Moors,Marco | (1790-29) | 0-1 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) |
Eingetragen von
Marco Moors am 11.02.2007, 15:18 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81513) SG Turm Trier II | 5 : 3 | (81112) SF Nickenich | |||
1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) | 1-0 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) |
2 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) | +:- | (084) Masfelder,David | (1941-14) |
3 | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) | 0-1 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) |
4 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) | +:- | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) |
5 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) | Remis | (055) Roos,Gernot | (1773-15) |
6 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) | Remis | (027) Wohde,Jens | (1880-55) |
7 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) | Remis | (021) Adam,Stefan | (1916-49) |
8 | (293) Schulz,Jona | (1702-15) | Remis | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) |
Eingetragen von
Wolfgang Krist am 11.02.2007, 16:52 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81308) SC Bendorf | 3.5 : 4.5 | (81528) SC Trier-Süd | |||
1 | (141) Friese,Peter | (1951-29) | 1-0 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) |
2 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) | Remis | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) |
3 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) | 0-1 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) |
4 | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) | 1-0 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) |
5 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) | 0-1 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) |
6 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) | 0-1 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) |
7 | (036) Westphal,Klaus | (1956-63) | 0-1 | (151) Lutz,Oliver | (1886-53) |
8 | (122) Suderland,Stefan | (1629-20) | 1-0 | (247) Knobloch,Stefan | (1726-4) |
Eingetragen von
Lars Bendel am 11.02.2007, 18:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Pascal Pflaum.
neue Bemerkung anfügen
|
|||||
(81104) Mendig-Mayen | 5 : 3 | (81316) Rheinbreitbach | |||
1 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) | 0-1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) |
2 | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) | Remis | (009) Klook,Udo | (1994-33) |
3 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) | 0-1 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) |
4 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) | 1-0 | (073) Albert,Markus | (1867-35) |
5 | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) | Remis | (064) Haag,Gregor | (2047-13) |
6 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) | 1-0 | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) |
7 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) | 1-0 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) |
8 | (234) Spreemann,Ralf,Dr. | (1821-31) | 1-0 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) |
Eingetragen von
Thomas Schwab am 11.02.2007, 15:55 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig I | 4.5 : 3.5 | (81101) SV Andernach | |||
1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) | Remis | (072) Eschke,Lars | (2092-66) |
2 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) | 0-1 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) |
3 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) | 0-1 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) |
4 | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) | 1-0 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) |
5 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) | 1-0 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) |
6 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) | 0-1 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) |
7 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) | 1-0 | (159) Siering,Martin | (1725-12) |
8 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) | 1-0 | (039) Daub,Jürgen | (1851-32) |
Eingetragen von
Ulrich Christoffel am 11.02.2007, 17:30 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
7.Spieltag 04.03.2007 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81110) SC Kettig I | 5.5 : 2.5 | (81206) SV Koblenz II | |||
1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) | Remis | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) |
2 | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) | Remis | (228) Eisele,Guido | (2033-43) |
3 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) | Remis | (185) Peiter,Andre | (2025-71) |
4 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) | 1-0 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) |
5 | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) | Remis | (227) Ries,Werner | (1757-78) |
6 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) | +:- | (226) Neyer,Günter | (1759-48) |
7 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) | Remis | (210) Moors,Marco | (1790-29) |
8 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) | 1-0 | (186) Prison,Helga | (1609-37) |
Eingetragen von
Lothar Kirstges am 04.03.2007, 14:55 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Christoffel.
neue Bemerkung anfügen
|
|||||
(81101) SV Andernach | 5.5 : 2.5 | (81104) Mendig-Mayen | |||
1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) | 1-0 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) |
2 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) | Remis | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) |
3 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) | Remis | (185) Mattern,Markus | (2053-55) |
4 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) | Remis | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) |
5 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) | Remis | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) |
6 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) | Remis | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) |
7 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) | 1-0 | (234) Spreemann,Ralf,Dr. | (1821-31) |
8 | (159) Siering,Martin | (1725-12) | 1-0 | (076) Rancic,Branimir | (1615-45) |
Eingetragen von
Lars Eschke am 04.03.2007, 15:34 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81316) Rheinbreitbach | 5 : 3 | (81308) SC Bendorf | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) | 1-0 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) |
2 | (009) Klook,Udo | (1994-33) | 1-0 | (132) Nussbaum,Stefan | (2129-57) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) | 1-0 | (141) Friese,Peter | (1951-29) |
4 | (073) Albert,Markus | (1867-35) | Remis | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) |
5 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) | 0-1 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) |
6 | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) | Remis | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) |
7 | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) | 1-0 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) |
8 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) |
Eingetragen von
Gregor Haag am 04.03.2007, 17:51 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Lars Bendel.
neue Bemerkung anfügen
|
|||||
(81528) SC Trier-Süd | 5 : 3 | (81513) SG Turm Trier II | |||
1 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) | 1-0 | (221) Raach,Stephen | (2112-68) |
2 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) | 1-0 | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) |
3 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) | Remis | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) |
4 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) | 1-0 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) |
5 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) | Remis | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) |
6 | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) | Remis | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) |
7 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) | Remis | (254) Küker,Andreas | (1753-17) |
8 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) | 0-1 | (293) Schulz,Jona | (1702-15) |
Eingetragen von
Pascal Pflaum am 04.03.2007, 15:06 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81112) SF Nickenich | 4.5 : 3.5 | (81110) SC Kettig II | |||
1 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) | 1-0 | (271) Bruziks,George | (1923-62) |
2 | (059) Roos,Christoph | (2061-44) | 0-1 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) |
3 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) | 1-0 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) |
4 | (084) Masfelder,David | (1941-14) | 1-0 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) |
5 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) | Remis | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) |
6 | (055) Roos,Gernot | (1773-15) | 1-0 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) |
7 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) | 0-1 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) |
8 | (075) Kircher,Werner | (1752-47) | 0-1 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) |
Eingetragen von
Michael Daumen am 04.03.2007, 16:54 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
8.Spieltag 25.03.2007 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81206) SV Koblenz II | 2.5 : 5.5 | (81112) SF Nickenich | |||
1 | (221) Thieme-Garmann,Alexander | (2104-73) | 0-1 | (035) Daumen,Michael | (2114-51) |
2 | (245) Preker,Hans Jürgen | (2209-9) | Remis | (059) Roos,Christoph | (2061-44) |
3 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) | 0-1 | (084) Masfelder,David | (1941-14) |
4 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) | 0-1 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) |
5 | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) | 1-0 | (021) Adam,Stefan | (1916-49) |
6 | (227) Ries,Werner | (1757-78) | Remis | (055) Roos,Gernot | (1773-15) |
7 | (186) Prison,Helga | (1609-37) | 0-1 | (027) Wohde,Jens | (1880-55) |
8 | (226) Neyer,Günter | (1759-48) | Remis | (075) Kircher,Werner | (1752-47) |
Eingetragen von
Alexander Thieme-Garmann am 25.03.2007, 16:59 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig II | 3.5 : 4.5 | (81528) SC Trier-Süd | |||
1 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) | 0-1 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) |
2 | (271) Bruziks,George | (1923-62) | 0-1 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) |
3 | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) | 0-1 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) |
4 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) | Remis | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) |
5 | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) | Remis | (043) Kraft,Matthias | (2076-50) |
6 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) | 1-0 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) |
7 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) | 1-0 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) |
8 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) | Remis | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) |
Eingetragen von
Ingo Schaller am 25.03.2007, 17:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Pascal Pflaum.
neue Bemerkung anfügen
|
|||||
(81513) SG Turm Trier II | 4 : 4 | (81316) Rheinbreitbach | |||
1 | (302) Korman,Maxim | (2020-37) | Remis | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) |
2 | (256) Müllenbruck,Stefan | (1989-18) | Remis | (009) Klook,Udo | (1994-33) |
3 | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) | Remis | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) |
4 | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) | Remis | (073) Albert,Markus | (1867-35) |
5 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) | Remis | (064) Haag,Gregor | (2047-13) |
6 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) | Remis | (080) Wehner,Klaus | (1928-16) |
7 | (094) Raach,Volker | (1908-88) | Remis | (019) Schmitt,Hans Jürgen | (1817-33) |
8 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) | Remis | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) |
Eingetragen von
Wolfgang Krist am 25.03.2007, 15:40 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81308) SC Bendorf | 2 : 6 | (81101) SV Andernach | |||
1 | (141) Friese,Peter | (1951-29) | Remis | (072) Eschke,Lars | (2092-66) |
2 | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) | 0-1 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) |
3 | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) | 0-1 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) |
4 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) | Remis | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) |
5 | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) | 0-1 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) |
6 | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) | 1-0 | (165) Zettler,Harald | (1801-24) |
7 | (036) Westphal,Klaus | (1956-63) | 0-1 | (159) Siering,Martin | (1725-12) |
8 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) | 0-1 | (039) Daub,Jürgen | (1851-32) |
Eingetragen von
Lars Bendel am 25.03.2007, 17:14 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81104) Mendig-Mayen | 4.5 : 3.5 | (81110) SC Kettig I | |||
1 | (173) Götz,Heiko | (2139-66) | Remis | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) |
2 | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) | 0-1 | (279) Laven,Ralf,Dr. | (2272-38) |
3 | (185) Mattern,Markus | (2053-55) | Remis | (277) Loof,Karsten | (1914-58) |
4 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) | 1-0 | (219) Schneiders,Marcus | (2076-34) |
5 | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) | 1-0 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) |
6 | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) | Remis | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) |
7 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) | Remis | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) |
8 | (138) Brämigk,Uwe | (1878-79) | Remis | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) |
Eingetragen von
Thomas Schwab am 25.03.2007, 16:26 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
9.Spieltag 22.04.2007 2.Rheinland-Pfalz-Liga Nord | |||||
(81206) SV Koblenz II | 2 : 6 | (81104) Mendig-Mayen | |||
1 | (241) Wiegel,Ingo | (2067-57) | -:+ | (173) Götz,Heiko | (2139-66) |
2 | (185) Peiter,Andre | (2025-71) | Remis | (174) Schön,Ralf,Dr. | (2080-84) |
3 | (240) Specht,Oliver | (2031-34) | -:+ | (185) Mattern,Markus | (2053-55) |
4 | (086) Prison,Hans-Albert | (1911-29) | 0-1 | (154) Schwab,Thomas | (2006-88) |
5 | (063) Artz,Markus | (1954-22) | -:+ | (193) Knapp,Michael,Dr. | (1990-14) |
6 | (093) Schwertel,Johann | (1871-129) | Remis | (142) Kohlei,Rolf | (1979-118) |
7 | (186) Prison,Helga | (1609-37) | 0-1 | (151) Raab,Ekkehard | (1879-29) |
8 | (210) Moors,Marco | (1790-29) | 1-0 | (076) Rancic,Branimir | (1615-45) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 22.04.2007, 14:54 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81110) SC Kettig I | 1.5 : 6.5 | (81308) SC Bendorf | |||
1 | (095) Hillesheim,Dieter | (2243-36) | Remis | (075) Kopp,Sascha | (1997-56) |
2 | (277) Loof,Karsten | (1914-58) | 0-1 | (132) Nussbaum,Stefan | (2129-57) |
3 | (269) Karnaoukh,Valeri | (2038-36) | -:+ | (141) Friese,Peter | (1951-29) |
4 | (113) Müller,Bernd,Dr. | (2023-32) | Remis | (168) Pusch,Hermann,Dr. | (1949-236) |
5 | (091) Fink,Hans-Wilhelm | (2039-33) | 0-1 | (084) Kuhn,Jürgen | (1953-26) |
6 | (239) Maslar,Zdravko | (2033-36) | 0-1 | (090) Bendel,Lars | (1910-50) |
7 | (086) Christoffel,Ulrich | (1972-57) | Remis | (092) Kurtz,Alexander | (1763-45) |
8 | (140) Sorger,Manfred | (1825-33) | 0-1 | (138) Sydorenko,Sascha | (1783-26) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 22.04.2007, 16:21 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81101) SV Andernach | 5 : 3 | (81513) SG Turm Trier II | |||
1 | (072) Eschke,Lars | (2092-66) | 1-0 | (164) Neuberg,Simon | (2010-29) |
2 | (026) Freise,Helmut | (2184-60) | Remis | (302) Korman,Maxim | (2020-37) |
3 | (113) Puth,Dieter | (2094-72) | 0-1 | (349) Kluger,Carsten | (2040-27) |
4 | (168) Freise,Friedhelm | (2132-66) | Remis | (095) Krist,Wolfgang | (1933-58) |
5 | (1002) Nagel,Alexander | (1736-14) | 1-0 | (115) Lenzen,Helmut | (1823-57) |
6 | (029) Nachtsheim,Franz,Dr. | (1983-53) | 0-1 | (094) Raach,Volker | (1908-88) |
7 | (090) Penner,Jakob | (1859-16) | 1-0 | (186) Meyer,Franz-Josef | (1713-33) |
8 | (159) Siering,Martin | (1725-12) | 1-0 | (254) Küker,Andreas | (1753-17) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 22.04.2007, 15:41 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81316) Rheinbreitbach | 3.5 : 4.5 | (81110) SC Kettig II | |||
1 | (079) Gawehns,Klaus | (2311-99) | Remis | (271) Bruziks,George | (1923-62) |
2 | (009) Klook,Udo | (1994-33) | 1-0 | (270) Schmidt,Waldemar | (1931-48) |
3 | (063) Zatsch,Alexander | (1997-39) | Remis | (259) Matriciani,Rüdiger | (1859-72) |
4 | (073) Albert,Markus | (1867-35) | Remis | (207) Reifenröther,Michael | (1882-50) |
5 | (064) Haag,Gregor | (2047-13) | 0-1 | (267) Reichert,Uwe | (1931-27) |
6 | (007) Helmet,Wolfgang | (1765-32) | 0-1 | (241) Schaller,Ingo | (1906-27) |
7 | (035) Bertram,Klaus | (1731-32) | 0-1 | (1003) Zirwes,Hans Jürgen | (1856-74) |
8 | (078) Prühs,Hartmut | (1745-11) | 1-0 | (145) Rausch,Jürgen | (1830-25) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 22.04.2007, 16:21 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|
|||||
(81528) SC Trier-Süd | 5 : 3 | (81112) SF Nickenich | |||
1 | (221) Bakalarz,Mietek | (2388-39) | +:- | (035) Daumen,Michael | (2114-51) |
2 | (197) Goriachnik,Dmitry | (2266-30) | Remis | (059) Roos,Christoph | (2061-44) |
3 | (185) Daubenfeld,Gilles | (2095-15) | Remis | (084) Masfelder,David | (1941-14) |
4 | (1002) Weißert,Guido | (2103-15) | 1-0 | (099) Zupcevic,Damir | (1904-26) |
5 | (176) Dany,Alexander | (2020-45) | Remis | (055) Roos,Gernot | (1773-15) |
6 | (258) Pflaum,Pascal | (1658-13) | Remis | (021) Adam,Stefan | (1916-49) |
7 | (223) Mallmann,Bernd | (1810-46) | Remis | (031) Grabinski,Robert | (1789-24) |
8 | (247) Knobloch,Stefan | (1726-4) | Remis | (092) Rocher,Karl | (1349-15) |
Eingetragen von
Frank Görgen am 22.04.2007, 13:43 Uhr
neue Bemerkung anfügen
/ Ergebnis bestätigen
|