1.Spieltag 12.12.2021 Division 3 (Spielfrei: LAT - Limpertsberg II) | |||||
ERR - Esch II | ___:___ | STR - Stroossen I | |||
WAS - Wasserbelleg II | ___:___ | ROE - Roeser I | |||
BON - Bonnevoie IV | ___:___ | DOB - Dommeldange-Beg. III |
2.Spieltag 24.10.2021 Division 3 (Spielfrei: ERR - Esch II) | |||||||
STR - Stroossen I | 15 : 9 | DOB - Dommeldange-Beg. III | |||||
1 | () Mukhamediev,Boris | (1475) | 2-2 | () Staeger,Jean-Charles | (1561) | ||
2 | () Sridharan,Muralidharan | (1356) | 3-1 | () Molinari,Jean-Marc | (1525) | ||
3 | () Zhang,Stanley | (1397) | 1-3 | () Faber,Joé | (1256) | ||
4 | () Putz,Philippe Marco Nicolas | (1400) | 3-1 | () Durbaca,Dan | (1355) | ||
5 | () Klymonchuk,Roman | (1400) | 3-1 | () Filimon,Andrei-Daniel | (1321) | ||
6 | () Raboso,Alejandro | (1200) | 3-1 | () Calmon,Raphaël | (1200) | ||
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:09 Uhr | |||||||
ROE - Roeser I | 18 : 0 | BON - Bonnevoie IV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:09 Uhr | |||||||
LAT - Limpertsberg II | 18 : 0 | WAS - Wasserbelleg II | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:10 Uhr | |||||||
4.Spieltag 09.01.2022 Division 3 (Spielfrei: WAS - Wasserbelleg II) | |||||
STR - Stroossen I | ___:___ | ROE - Roeser I | |||
LAT - Limpertsberg II | ___:___ | DOB - Dommeldange-Beg. III | |||
ERR - Esch II | ___:___ | BON - Bonnevoie IV |
5.Spieltag 23.01.2022 Division 3 (Spielfrei: BON - Bonnevoie IV) | |||||
WAS - Wasserbelleg II | ___:___ | STR - Stroossen I | |||
DOB - Dommeldange-Beg. III | ___:___ | ERR - Esch II | |||
ROE - Roeser I | ___:___ | LAT - Limpertsberg II |
6.Spieltag 06.03.2022 Division 3 (Spielfrei: DOB - Dommeldange-Beg. III) | |||||
STR - Stroossen I | ___:___ | LAT - Limpertsberg II | |||
ERR - Esch II | ___:___ | ROE - Roeser I | |||
WAS - Wasserbelleg II | ___:___ | BON - Bonnevoie IV |
7.Spieltag 20.03.2022 Division 3 (Spielfrei: ROE - Roeser I) | |||||
BON - Bonnevoie IV | ___:___ | STR - Stroossen I | |||
DOB - Dommeldange-Beg. III | ___:___ | WAS - Wasserbelleg II | |||
LAT - Limpertsberg II | ___:___ | ERR - Esch II |