Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in
Schwarz-Weiß
oder als
Presse-Datei
(
DIN A4
) oder als
Rundenterminplan
.
FLDE:
Promotion d´honneur - Ehrenliga
DIF - Differdange III
DOB - Dommeldange-Beg. I
DUD - Dudelange II
ECH - Echternach II
ERR - Esch I
LAT - Limpertsberg I
NOR - Nordstad
PER - Perlé I
(Übersicht der Liga)
[
Standard Tabelle
] - [
Kreuztabelle
] mit [
Datum
] anzeigen. Eingrenzen auf 12.12.2021[
Runde1
] [
R2
] [
R3
] [
R4
] [
R5
] [
R6
] [
R7
]
[
Alle Aufstellungen
]
1.Spieltag 12.12.2021 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
2.Spieltag 24.10.2021 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
3.Spieltag 14.11.2021 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
4.Spieltag 09.01.2022 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
5.Spieltag 23.01.2022 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
6.Spieltag 06.03.2022 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
7.Spieltag 20.03.2022 Promotion d´honneur - Ehrenliga
(
L–DIF
)
DIF - Differdange III
(
L–NOR
)
NOR - Nordstad
(
L–ERR
)
ERR - Esch I
(
L–LAT
)
LAT - Limpertsberg I
(
L–PER
)
PER - Perlé I
(
L–ECH
)
ECH - Echternach II
(
L–DUD
)
DUD - Dudelange II
(
L–DOB
)
DOB - Dommeldange-Beg. I
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
Dies ist ein freiwilliges Angebot und
NICHT der offizielle Ergebnisdienst der
FLDE
.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie
HIER
.
Dieser
www.Ergebnisdienst.net
ist ein Service von
Frank Görgen
,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978