1.Spieltag 15.09.2019 Verbandsklasse A | |||||||
(64306) SV Barntrup | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde II | |||||
1 | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | Remis | (007) Nolte,Udo | (1880-87) | ||
2 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | 1-0 | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | ||
3 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | 1-0 | (1162) Groß,Thomas | (1732-67) | ||
4 | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | 1-0 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | ||
5 | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | 0-1 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | ||
6 | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | 0-1 | (1084) Maiwald,Tobias | (1559-45) | ||
7 | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (1619-62) | ||
8 | (218) Felsner,Tobias | (1535-38) | -:+ | (307) Krömker,Niels | (1375-40) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.09.2019, 10:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) Rhedaer SV II | 5 : 3 | (64211) SK Delbrück II | |||||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | Remis | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | ||
2 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1765-79) | 0-1 | (1068) Klocke,Michael | (1648-114) | ||
3 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | Remis | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | ||
4 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | Remis | (1069) Gehle,Philipp | (1627-88) | ||
5 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | Remis | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1603-124) | ||
6 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | 1-0 | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | ||
7 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | 1-0 | (1100) Prause,Dieter | (1625-69) | ||
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1511-109) | 1-0 | (1093) Käuper,Johann | (1360-20) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.09.2019, 15:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64408) SG Löhne | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||||
1 | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | 0-1 | (1064) Neudorf,Noah Levin | (1900-95) | ||
2 | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | 0-1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | ||
3 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | ||
4 | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | 1-0 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1686-56) | ||
5 | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | ||
6 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-83) | ||
7 | (227) Vögeding,Christian | (1674-63) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
8 | (320) Danielmeier,Sven | (1569-66) | Remis | (033) Voss,Volker | (1516-61) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.09.2019, 10:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 4.5 : 3.5 | (64512) SV Künsebeck | |||||
1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | 0-1 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | ||
2 | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | Remis | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | ||
3 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | Remis | (022) Voß,Markus | (1571-53) | ||
4 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | ||
5 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | 1-0 | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | ||
6 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | 1-0 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | ||
7 | (215) Günther,Michael | (1490-41) | Remis | (013) Badtke,Thomas | (1280-9) | ||
8 | (249) Starke,Julian | (1318-7) | Remis | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.09.2019, 21:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 2 : 6 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | ||
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | Remis | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | ||
3 | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | 0-1 | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | ||
4 | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | Remis | (112) Dyck,Peter | (1657-47) | ||
5 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | 0-1 | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | ||
6 | (113) Karel,Christian | (1600-38) | 0-1 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | ||
7 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1610-13) | 0-1 | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | ||
8 | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | 0-1 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1552-28) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.09.2019, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 13.10.2019 Verbandsklasse A | |||||||
(64403) SG Bünde II | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (007) Nolte,Udo | (1880-87) | -:+ | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | ||
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | Remis | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | ||
3 | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | ||
4 | (1162) Groß,Thomas | (1732-67) | Remis | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | ||
5 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | 0-1 | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | ||
6 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | 1-0 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1552-28) | ||
7 | (1084) Maiwald,Tobias | (1559-45) | 0-1 | (247) Striene,Leon | (1454-44) | ||
8 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | Remis | (288) Stamenkovic,Jordan | (1481-61) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.10.2019, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64512) SV Künsebeck | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||||
1 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | 1-0 | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | ||
2 | (025) Jagotka,Martin | (1765-66) | Remis | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | ||
3 | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | Remis | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | ||
4 | (022) Voß,Markus | (1571-53) | 0-1 | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | ||
5 | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | 0-1 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | ||
6 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | +:- | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | ||
7 | (013) Badtke,Thomas | (1280-9) | Remis | (122) Uhr,Hans-Jürgen | (1416-72) | ||
8 | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | Remis | (108) Büchter,Karsten | (1395-43) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.10.2019, 14:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||||
1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | ||
2 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | 0-1 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | ||
3 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1686-56) | 0-1 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | ||
4 | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | 1-0 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | ||
5 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-83) | 1-0 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | ||
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | Remis | (258) Bayliss,Richard | (1466-7) | ||
7 | (033) Voss,Volker | (1516-61) | Remis | (216) Eick,Holger | (1325-53) | ||
8 | (543) Neudorf,Rainer | (1501-32) | Remis | (117) Klatt,Dieter | (1321-119) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) SK Delbrück II | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne | |||||
1 | (212) Bechtold,Alexander | (1737-74) | -:+ | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | ||
2 | (133) Horenkamp,Christian | (1719-72) | 1-0 | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | ||
3 | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | 0-1 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | ||
4 | (1068) Klocke,Michael | (1648-114) | 1-0 | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | ||
5 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | Remis | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | ||
6 | (156) Dransfeld,Marius | (1574-76) | 0-1 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | ||
7 | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | Remis | (240) Vollmer,Waldemar | (1554-53) | ||
8 | (1048) Hennemeier,Markus | (1531-80) | Remis | (305) Teichrib,Michael | (1293-32) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64306) SV Barntrup | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||||
1 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | 1-0 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | ||
2 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | +:- | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | ||
3 | (174) Schnetter,Joshua | (1782-32) | -:+ | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | ||
4 | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | Remis | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | ||
5 | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | 0-1 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | ||
6 | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | Remis | (040) Bergmann,Thomas | (1511-109) | ||
7 | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | 0-1 | (1029) Merle,Oskar | (1595-15) | ||
8 | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | Remis | (1000) Schirneck,Ethan | (1412-23) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.10.2019, 14:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 10.11.2019 Verbandsklasse A | |||||||
(64112) Rhedaer SV II | 2 : 6 | (64403) SG Bünde II | |||||
1 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1695-62) | 0-1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | ||
2 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | 0-1 | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | ||
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1765-79) | 0-1 | (1162) Groß,Thomas | (1732-67) | ||
4 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | 0-1 | (1088) Lehmann,Oliver | (1725-26) | ||
5 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | ||
6 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | 0-1 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | ||
7 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | 1-0 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | ||
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1511-109) | Remis | (1027) Struckmeier,Meik | (1673-32) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.11.2019, 16:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64408) SG Löhne | 4 : 4 | (64306) SV Barntrup | |||||
1 | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | 0-1 | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | ||
2 | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | 0-1 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | ||
3 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | Remis | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | ||
4 | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | 1-0 | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | ||
5 | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | Remis | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | ||
6 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | Remis | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | ||
7 | (227) Vögeding,Christian | (1674-63) | 1-0 | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | ||
8 | (240) Vollmer,Waldemar | (1554-53) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1535-38) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 7 : 1 | (64211) SK Delbrück II | |||||
1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | 1-0 | (133) Horenkamp,Christian | (1719-72) | ||
2 | (205) Safi,Anis | (1937-47) | 1-0 | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | ||
3 | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | 1-0 | (1068) Klocke,Michael | (1648-114) | ||
4 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | 1-0 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | ||
5 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | Remis | (1069) Gehle,Philipp | (1627-88) | ||
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | 1-0 | (156) Dransfeld,Marius | (1574-76) | ||
7 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | 1-0 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1603-124) | ||
8 | (215) Günther,Michael | (1490-41) | Remis | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | ||
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | 1-0 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1686-56) | ||
3 | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | 1-0 | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | ||
4 | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | Remis | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-83) | ||
5 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | 0-1 | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
6 | (113) Karel,Christian | (1600-38) | Remis | (033) Voss,Volker | (1516-61) | ||
7 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1610-13) | 1-0 | (472) Bruning,Melanie | (1454-73) | ||
8 | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | 1-0 | (125) Tamm,Rudolf | (1452-233) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3.5 : 4.5 | (64512) SV Künsebeck | |||||
1 | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | 0-1 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | ||
2 | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | 0-1 | (025) Jagotka,Martin | (1765-66) | ||
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | ||
4 | (112) Dyck,Peter | (1657-47) | 1-0 | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | ||
5 | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | Remis | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | ||
6 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | 1-0 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | ||
7 | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | 0-1 | (008) Stockhecke,Manfred | (1482-48) | ||
8 | (247) Striene,Leon | (1454-44) | 1-0 | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.11.2019, 15:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 15.12.2019 Verbandsklasse A | |||||||
(64403) SG Bünde II | 5.5 : 2.5 | (64512) SV Künsebeck | |||||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | Remis | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | ||
2 | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | Remis | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | ||
3 | (1088) Lehmann,Oliver | (1725-26) | Remis | (022) Voß,Markus | (1571-53) | ||
4 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | ||
5 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | Remis | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | ||
6 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | 1-0 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | ||
7 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1778-77) | 1-0 | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | ||
8 | (307) Krömker,Niels | (1375-40) | +:- | (000) | () | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.12.2019, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (1064) Neudorf,Noah Levin | (1900-95) | Remis | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | ||
2 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | 1-0 | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | ||
3 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | ||
4 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1686-56) | 1-0 | (112) Dyck,Peter | (1657-47) | ||
5 | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | 0-1 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | ||
6 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-83) | Remis | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | ||
7 | (033) Voss,Volker | (1516-61) | 0-1 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1552-28) | ||
8 | (543) Neudorf,Rainer | (1501-32) | 1-0 | (247) Striene,Leon | (1454-44) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.12.2019, 15:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) SK Delbrück II | 3 : 5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||||
1 | (1055) Spehr,Michael | (1752-42) | Remis | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | ||
2 | (133) Horenkamp,Christian | (1719-72) | 0-1 | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | ||
3 | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | Remis | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | ||
4 | (1068) Klocke,Michael | (1648-114) | 0-1 | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | ||
5 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | 1-0 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | ||
6 | (1069) Gehle,Philipp | (1627-88) | 1-0 | (113) Karel,Christian | (1600-38) | ||
7 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1603-124) | 0-1 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1610-13) | ||
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | 0-1 | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.12.2019, 23:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64306) SV Barntrup | 2 : 6 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||||
1 | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | ||
2 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | 0-1 | (205) Safi,Anis | (1937-47) | ||
3 | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | Remis | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | ||
4 | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | Remis | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | ||
5 | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | 0-1 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | ||
6 | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | 0-1 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | ||
7 | (218) Felsner,Tobias | (1535-38) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | ||
8 | (1011) Schünemann,Lennart | (1695-38) | Remis | (215) Günther,Michael | (1490-41) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.12.2019, 23:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) Rhedaer SV II | 3 : 5 | (64408) SG Löhne | |||||
1 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1695-62) | Remis | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | ||
2 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | Remis | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | ||
3 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | 0-1 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | ||
4 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | +:- | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | ||
5 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | Remis | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | ||
6 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | 0-1 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | ||
7 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | 0-1 | (315) Rodermann,Alexander | (1578-30) | ||
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1511-109) | Remis | (287) Mantle,Ian Philip James | (1271-42) | ||
Eingetragen von Viktor Teichrib am 15.12.2019, 16:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 15.12.2019, 17:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
5.Spieltag 12.01.2020 Verbandsklasse A | |||||||
(64408) SG Löhne | 4 : 4 | (64403) SG Bünde II | |||||
1 | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | ||
2 | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | Remis | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | ||
3 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | 0-1 | (1088) Lehmann,Oliver | (1725-26) | ||
4 | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | ||
5 | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | 1-0 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | ||
6 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | 0-1 | (1084) Maiwald,Tobias | (1559-45) | ||
7 | (227) Vögeding,Christian | (1674-63) | 1-0 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | ||
8 | (240) Vollmer,Waldemar | (1554-53) | Remis | (1027) Struckmeier,Meik | (1673-32) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.01.2020, 23:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||||
1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | 1-0 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1695-62) | ||
2 | (205) Safi,Anis | (1937-47) | Remis | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | ||
3 | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | ||
4 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | 1-0 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | ||
5 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | Remis | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | ||
6 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | 0-1 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | ||
7 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | 0-1 | (040) Bergmann,Thomas | (1511-109) | ||
8 | (215) Günther,Michael | (1490-41) | 0-1 | (981) Döding,Karsten | (1584-24) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.01.2020, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 3.5 : 4.5 | (64306) SV Barntrup | |||||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | Remis | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | ||
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | 0-1 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | ||
3 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | 0-1 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | ||
4 | (113) Karel,Christian | (1600-38) | Remis | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | ||
5 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1610-13) | 1-0 | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | ||
6 | (184) Warmesbach,Jens | (1489-11) | Remis | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | ||
7 | (010) Krone,Andreas | (1651-57) | Remis | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | ||
8 | (108) Büchter,Karsten | (1395-43) | Remis | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.01.2020, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5 : 3 | (64211) SK Delbrück II | |||||
1 | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | 1-0 | (133) Horenkamp,Christian | (1719-72) | ||
2 | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | 1-0 | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | ||
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | +:- | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | ||
4 | (112) Dyck,Peter | (1657-47) | 0-1 | (1069) Gehle,Philipp | (1627-88) | ||
5 | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | 1-0 | (156) Dransfeld,Marius | (1574-76) | ||
6 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | 1-0 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1603-124) | ||
7 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1552-28) | 0-1 | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | ||
8 | (247) Striene,Leon | (1454-44) | 0-1 | (1100) Prause,Dieter | (1625-69) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.01.2020, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64512) SV Künsebeck | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||||
1 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | 1-0 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | ||
2 | (025) Jagotka,Martin | (1765-66) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | ||
3 | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | 1-0 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1686-56) | ||
4 | (022) Voß,Markus | (1571-53) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | ||
5 | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1556-83) | ||
6 | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | 0-1 | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
7 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | 1-0 | (033) Voss,Volker | (1516-61) | ||
8 | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | Remis | (472) Bruning,Melanie | (1454-73) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.01.2020, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 02.02.2020 Verbandsklasse A | |||||||
(64403) SG Bünde II | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||||
1 | (007) Nolte,Udo | (1880-87) | 0-1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | ||
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | ||
3 | (065) Vogt,Holger | (1729-69) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | ||
4 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
5 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | Remis | (033) Voss,Volker | (1516-61) | ||
6 | (1084) Maiwald,Tobias | (1559-45) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1501-32) | ||
7 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | 1-0 | (472) Bruning,Melanie | (1454-73) | ||
8 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1778-77) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1482-213) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.02.2020, 23:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64211) SK Delbrück II | 3.5 : 4.5 | (64512) SV Künsebeck | |||||
1 | (133) Horenkamp,Christian | (1719-72) | 0-1 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | ||
2 | (1077) Schmitz,Jürgen | (1657-43) | 0-1 | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | ||
3 | (018) Protte,Peter | (1687-107) | Remis | (022) Voß,Markus | (1571-53) | ||
4 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1628-96) | Remis | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | ||
5 | (1069) Gehle,Philipp | (1627-88) | Remis | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | ||
6 | (156) Dransfeld,Marius | (1574-76) | Remis | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | ||
7 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1603-124) | 1-0 | (008) Stockhecke,Manfred | (1482-48) | ||
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1484-157) | Remis | (019) Guhe,Fiona | (818-6) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.02.2020, 14:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64306) SV Barntrup | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | Remis | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | ||
2 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | Remis | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | ||
3 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | ||
4 | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | 0-1 | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | ||
5 | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | 0-1 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | ||
6 | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | 0-1 | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | ||
7 | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | Remis | (247) Striene,Leon | (1454-44) | ||
8 | (218) Felsner,Tobias | (1535-38) | 1-0 | (293) Rauch,Norbert,Dr. | (1661-19) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 02.02.2020, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) Rhedaer SV II | 5.5 : 2.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||||
1 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1695-62) | Remis | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | ||
2 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | Remis | (019) Schnitzer,Manfried | (1752-64) | ||
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1765-79) | Remis | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | ||
4 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | Remis | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | ||
5 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | 1-0 | (158) Schuster,Josef | (1404-29) | ||
6 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | 1-0 | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | ||
7 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | 1-0 | (010) Krone,Andreas | (1651-57) | ||
8 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | Remis | (193) Quakernack,Helmut | (1576-53) | ||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.02.2020, 15:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64408) SG Löhne | 3 : 5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen | |||||
1 | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | 0-1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | ||
2 | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | 0-1 | (205) Safi,Anis | (1937-47) | ||
3 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | 0-1 | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | ||
4 | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | 0-1 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | ||
5 | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | Remis | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | ||
6 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | 1-0 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | ||
7 | (227) Vögeding,Christian | (1674-63) | Remis | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | ||
8 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1271-42) | 1-0 | (249) Starke,Julian | (1318-7) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.02.2020, 23:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 23.02.2020 Verbandsklasse A | |||||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen | 3 : 5 | (64403) SG Bünde II | |||||
1 | (231) Dhame,Petraq | (2074-27) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1825-84) | ||
2 | (208) Helbig,Edgar | (1668-64) | Remis | (1088) Lehmann,Oliver | (1725-26) | ||
3 | (271) Reinecke,Gunther | (1652-1) | 0-1 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1659-26) | ||
4 | (109) Beckmann,Christian | (1694-39) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1615-55) | ||
5 | (207) Wördemann,Stefan | (1585-69) | 1-0 | (1084) Maiwald,Tobias | (1559-45) | ||
6 | (234) Stark,Klaus,Dr. | (1525-39) | 0-1 | (1020) Schimmel,Luca | (1594-51) | ||
7 | (215) Günther,Michael | (1490-41) | Remis | (315) Stahlmann,Philipp | (1655-27) | ||
8 | (258) Bayliss,Richard | (1466-7) | 0-1 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1781-35) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 24.02.2020, 09:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne | |||||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1785-49) | 0-1 | (333) Salzwedel,Wolfgang | (1766-40) | ||
2 | (115) Mahlke,Peter | (1659-93) | Remis | (239) Switka,Jacek | (1770-92) | ||
3 | (114) Mahlke,Gudrun | (1557-93) | 0-1 | (256) Usling,Thomas | (1715-70) | ||
4 | (113) Karel,Christian | (1600-38) | +:- | (328) Blome,Ralf | (1651-105) | ||
5 | (135) Kröning,Klaus | (1482-34) | -:+ | (351) Loschinski,Karl-Heinz | (1757-90) | ||
6 | (184) Warmesbach,Jens | (1489-11) | 0-1 | (210) Teichrib,Viktor | (1617-97) | ||
7 | (010) Krone,Andreas | (1651-57) | 1-0 | (227) Vögeding,Christian | (1674-63) | ||
8 | (193) Quakernack,Helmut | (1576-53) | 1-0 | (305) Teichrib,Michael | (1293-32) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.02.2020, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 2.5 : 5.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||||
1 | (238) Bürger,Axel | (1704-45) | Remis | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1695-62) | ||
2 | (258) Maisey,Uwe | (1657-65) | 0-1 | (958) Bünte,Kirsten | (1665-83) | ||
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1652-71) | 0-1 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1662-33) | ||
4 | (112) Dyck,Peter | (1657-47) | 0-1 | (183) Bünte,Andreas,Dr. | (1599-70) | ||
5 | (209) Hecke,Josef | (1647-35) | 0-1 | (141) Koch,Gisbert | (1573-63) | ||
6 | (234) Lütkemeier,Timo | (1556-40) | 0-1 | (1031) Schneider,Andreas | (1513-114) | ||
7 | (013) Reker,Wolfgang | (1645-82) | 1-0 | (990) Kolkmann,Tom | (1494-25) | ||
8 | (244) Brinkmann,Jonathan | (1552-28) | 1-0 | (941) Bünte,Judith | (1478-85) | ||
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2020, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64512) SV Künsebeck | 6.5 : 1.5 | (64306) SV Barntrup | |||||
1 | (024) Wittenbrock,Frank | (1975-88) | Remis | (1033) Lu,Trung Cang | (1825-39) | ||
2 | (026) Schürmann,Bernd | (1924-107) | 0-1 | (171) Röhl,Nils | (1889-51) | ||
3 | (025) Jagotka,Martin | (1765-66) | 1-0 | (163) Dittert,Volker | (1802-86) | ||
4 | (007) Schmitz,Michael | (1736-61) | 1-0 | (100) Trachte,Karsten | (1611-67) | ||
5 | (022) Voß,Markus | (1571-53) | 1-0 | (1027) Gratz,Lucas | (1466-24) | ||
6 | (001) Fischer,Bernd | (1638-116) | 1-0 | (1010) Biehl,Brian | (1415-28) | ||
7 | (023) Stieghorst,André | (1553-49) | 1-0 | (1042) Beerbaum,Frank | (1401-15) | ||
8 | (003) Guhe,Dietmar,Dr. | (1591-50) | 1-0 | (1050) Tiemann,Frank | (1470-64) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 23.02.2020, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 8 : 0 | (64211) SK Delbrück II | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 24.02.2020, 09:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||