Rundenterminplan
A-Klasse
SB Rhein-Nahe
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
23.09.2017
SSG Hunsrück II
2.0 : 3.0
SSG Hunsrück
SV Gambit Leideneck
2.5 : 2.5
SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel
3.5 : 1.5
SV Turm Lahnstein III
VfR-SC Koblenz V
1.5 : 3.5
VfR-SC Koblenz VI
SG Güls/Niederfell II
3.0 : 2.0
SG Mörsdorf-Lahr III
2.Spieltag
28.10.2017
SSG Hunsrück
4.0 : 1.0
SG Mörsdorf-Lahr III
VfR-SC Koblenz VI
2.0 : 3.0
SG Güls/Niederfell II
SV Turm Lahnstein III
3.0 : 2.0
VfR-SC Koblenz V
SV Gambit Leideneck II
3.0 : 2.0
DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II
1.5 : 3.5
SV Gambit Leideneck
3.Spieltag
11.11.2017
SV Gambit Leideneck
1.5 : 3.5
SSG Hunsrück
DJK Oberwesel
3.5 : 1.5
SSG Hunsrück II
VfR-SC Koblenz V
2.5 : 2.5
SV Gambit Leideneck II
SG Güls/Niederfell II
4.5 : 0.5
SV Turm Lahnstein III
SG Mörsdorf-Lahr III
0.0 : 5.0
VfR-SC Koblenz VI
4.Spieltag
02.12.2017
SSG Hunsrück
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz VI
SV Turm Lahnstein III
3.0 : 2.0
SG Mörsdorf-Lahr III
SV Gambit Leideneck II
1.5 : 3.5
SG Güls/Niederfell II
SSG Hunsrück II
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz V
SV Gambit Leideneck
3.0 : 2.0
DJK Oberwesel
5.Spieltag
16.12.2017
DJK Oberwesel
1.0 : 4.0
SSG Hunsrück
VfR-SC Koblenz V
1.5 : 3.5
SV Gambit Leideneck
SG Güls/Niederfell II
3.5 : 1.5
SSG Hunsrück II
SG Mörsdorf-Lahr III
1.5 : 3.5
SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz VI
0.5 : 4.5
SV Turm Lahnstein III
6.Spieltag
20.01.2018
SSG Hunsrück
3.0 : 2.0
SV Turm Lahnstein III
SV Gambit Leideneck II
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz VI
SSG Hunsrück II
3.0 : 2.0
SG Mörsdorf-Lahr III
SV Gambit Leideneck
3.5 : 1.5
SG Güls/Niederfell II
DJK Oberwesel
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz V
7.Spieltag
24.02.2018
VfR-SC Koblenz V
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück
SG Güls/Niederfell II
2.5 : 2.5
DJK Oberwesel
SG Mörsdorf-Lahr III
0.5 : 4.5
SV Gambit Leideneck
VfR-SC Koblenz VI
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück II
SV Turm Lahnstein III
4.0 : 1.0
SV Gambit Leideneck II
8.Spieltag
17.03.2018
SSG Hunsrück
4.0 : 1.0
SV Gambit Leideneck II
SSG Hunsrück II
4.0 : 1.0
SV Turm Lahnstein III
SV Gambit Leideneck
3.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz VI
DJK Oberwesel
2.5 : 2.5
SG Mörsdorf-Lahr III
VfR-SC Koblenz V
2.0 : 3.0
SG Güls/Niederfell II
9.Spieltag
05.05.2018
SG Güls/Niederfell II
1.5 : 3.5
SSG Hunsrück
SG Mörsdorf-Lahr III
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz V
VfR-SC Koblenz VI
3.5 : 1.5
DJK Oberwesel
SV Turm Lahnstein III
0.5 : 4.5
SV Gambit Leideneck
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 3.0
SSG Hunsrück II
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).