1.Spieltag 11.09.2016 Bezirksliga | |||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) | Remis | (112) Klein,Stephan | (1868-60) |
2 | (1019) Stelzig,Georg,Dr. | (2105-40) | 1-0 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) | Remis | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) |
4 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) |
5 | (1016) Staniek,Roman | (1568-35) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1631-47) |
6 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) | Remis | (1002) Erlinger,Oliver,Dr. | (1496-7) |
7 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) | Remis | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) |
8 | (1018) Abas,Youssef | (-) | 0-1 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) |
Eingetragen von Stefan Werner am 11.09.2016, 14:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 3.5 : 4.5 | (64426) SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) | 0-1 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) |
2 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) | Remis | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | 0-1 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) |
4 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 1-0 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) |
5 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) | Remis | (109) Balke,Marco | (1318-19) |
6 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1558-14) | 0-1 | (108) Cam,Mesut | (1442-38) |
7 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1736-305) | 1-0 | (110) Khatib,Mohammed | (-) |
8 | (129) Busse,Linnart | (1199-7) | Remis | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 11.09.2016, 18:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 2 : 6 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) | -:+ | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) |
2 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) | 0-1 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) |
3 | (353) Patrick,Alami | (-) | Remis | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) |
4 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) | 0-1 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) |
5 | (113) Pape,Christian | (1524-46) | 0-1 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) |
6 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) | 1-0 | (1063) Radmaesch,Behzad | (-) |
7 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) | Remis | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) |
8 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | -:+ | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) |
Eingetragen von Stefan Werner am 12.09.2016, 23:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) | Remis | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) |
2 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) | 1-0 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1655-53) |
3 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) | Remis | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) |
4 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1559-44) |
5 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) |
6 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) | Remis | (033) Voss,Volker | (1532-58) |
7 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) | 0-1 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) |
8 | (1004) Katzky,Horst | (1486-77) | Remis | (472) Bruning,Harald | (1462-69) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 12.09.2016, 11:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) | Remis | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) | 1-0 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) | 0-1 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) |
4 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) | 0-1 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
5 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) | Remis | (073) Haring,Frank | (1581-66) |
6 | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) | 1-0 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1413-17) |
7 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) | Remis | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
8 | (1087) Hinse,Christopher | (1311-29) | 1-0 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 11.09.2016, 14:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 09.10.2016 Bezirksliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 7 : 1 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) | 1-0 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) | 1-0 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) |
3 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) | 1-0 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
4 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) | 1-0 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1581-66) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1631-47) | 1-0 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) |
7 | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) | Remis | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) |
8 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) | Remis | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1413-17) |
Eingetragen von Stefan Werner am 09.10.2016, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) | 1-0 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) |
2 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) | +:- | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) |
3 | (550) Scholz,Michael | (1559-44) | Remis | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) |
4 | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) | 1-0 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) |
5 | (033) Voss,Volker | (1532-58) | Remis | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) |
6 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) | Remis | (016) Placke,Dirk | (1285-34) |
7 | (472) Bruning,Harald | (1462-69) | 0-1 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1238-30) |
8 | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) | 1-0 | (053) Bönhold,Hannes | (1314-25) |
Eingetragen von Michael Scholz am 09.10.2016, 14:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 3 : 5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) | 1-0 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) |
2 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) | 1-0 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) |
3 | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) |
4 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) | 0-1 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) |
5 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) | 1-0 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) |
6 | (1063) Radmaesch,Behzad | (-) | 0-1 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) |
7 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) | 0-1 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) |
8 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) | 0-1 | (1004) Katzky,Horst | (1486-77) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 09.10.2016, 15:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) SC Wittekinds Knappen | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) | 1-0 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) |
2 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) | 0-1 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) |
3 | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) | Remis | (353) Patrick,Alami | (-) |
4 | (001) Brinkmann,Carsten | (1579-40) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) |
5 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) | Remis | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
6 | (109) Balke,Marco | (1318-19) | Remis | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) |
7 | (110) Khatib,Mohammed | (-) | 0-1 | (113) Pape,Christian | (1524-46) |
8 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) | 0-1 | (029) Hartwich,Jürgen | (1476-93) |
Eingetragen von Stefan Werner am 24.10.2016, 19:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5 : 3 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) | 1-0 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) |
2 | (1019) Stelzig,Georg,Dr. | (2105-40) | 1-0 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) |
3 | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | Remis | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) |
4 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) | Remis | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) |
5 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) | 0-1 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) |
6 | (1016) Staniek,Roman | (1568-35) | Remis | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) |
7 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) | Remis | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) |
8 | (1018) Abas,Youssef | (-) | 1-0 | (038) Stork,Björn | (1288-51) |
Eingetragen von Stefan Werner am 09.10.2016, 21:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 06.11.2016 Bezirksliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern II | 1.5 : 6.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) | 0-1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) |
2 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) | 0-1 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | 0-1 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) |
4 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 1-0 | (028) Siedhoff,Jörg | (1718-81) |
5 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) | 0-1 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) |
6 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) |
7 | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) | 0-1 | (059) Fischer,Holger | (1631-47) |
8 | (132) Rottmann,Pascal | (1323-40) | Remis | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 06.11.2016, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 3.5 : 4.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) | 0-1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) |
2 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) | Remis | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) |
3 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) | 1-0 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) |
4 | (353) Patrick,Alami | (-) | 0-1 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) |
5 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) | 0-1 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) |
6 | (196) Schrader,Alia | (1505-83) | 1-0 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) |
7 | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) | 0-1 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) |
8 | (355) Bentel,Armin | (1651-70) | 1-0 | (1018) Abas,Youssef | (-) |
Eingetragen von Stefan Werner am 06.11.2016, 21:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 7 : 1 | (64426) SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) | 1-0 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) |
2 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) | +:- | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) |
3 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) | +:- | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) |
4 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) | Remis | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) |
5 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) | Remis | (001) Brinkmann,Carsten | (1579-40) |
6 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) | 1-0 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) |
7 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) | 1-0 | (108) Cam,Mesut | (1442-38) |
8 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) | 1-0 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 06.11.2016, 14:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 6.5 : 1.5 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) | 1-0 | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) | 1-0 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) | +:- | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1358-28) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) |
5 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) | Remis | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) |
6 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) | 1-0 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) |
7 | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) | 1-0 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) |
8 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) | 1-0 | (088) Trojahn,Werner | (1164-83) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 06.11.2016, 14:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) | 1-0 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) |
2 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) |
3 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1559-44) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) |
5 | (073) Haring,Frank | (1581-66) | Remis | (033) Voss,Volker | (1532-58) |
6 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) |
7 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) | Remis | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) |
8 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) | Remis | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
Eingetragen von Michael Scholz am 06.11.2016, 16:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 04.12.2016 Bezirksliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 6.5 : 1.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) | 1-0 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) |
3 | (028) Siedhoff,Jörg | (1718-81) | 1-0 | (550) Scholz,Michael | (1559-44) |
4 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) | 1-0 | (033) Voss,Volker | (1532-58) |
6 | (059) Fischer,Holger | (1631-47) | 1-0 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) |
7 | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) |
8 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) | Remis | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
Eingetragen von Michael Scholz am 04.12.2016, 15:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 3 : 5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) | 1-0 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) |
2 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) | Remis | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) |
3 | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) | Remis | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) |
4 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) | 0-1 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
5 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) | 0-1 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) |
6 | (1063) Radmaesch,Behzad | (-) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1581-66) |
7 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) | 0-1 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) |
8 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) | 0-1 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 05.12.2016, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) SC Wittekinds Knappen | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) | Remis | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) |
2 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) | 0-1 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) |
3 | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) | -:+ | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) |
4 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) | +:- | (151) Demski,Fedor | (1358-28) |
5 | (109) Balke,Marco | (1318-19) | Remis | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) |
6 | (108) Cam,Mesut | (1442-38) | 1-0 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) |
7 | (110) Khatib,Mohammed | (-) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (1441-23) |
8 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) | 0-1 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 04.12.2016, 14:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) | 1-0 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) |
2 | (1019) Stelzig,Georg,Dr. | (2105-40) | 1-0 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) |
3 | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | 1-0 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) |
4 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) | 1-0 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) |
5 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) | Remis | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) |
6 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) | Remis | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) |
7 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) | 0-1 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) |
8 | (1018) Abas,Youssef | (-) | Remis | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 04.12.2016, 17:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 2 : 6 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) | Remis | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) |
2 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) | 0-1 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | Remis | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) |
4 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 0-1 | (353) Patrick,Alami | (-) |
5 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) | 0-1 | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
6 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) | Remis | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) |
7 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) | 0-1 | (355) Bentel,Armin | (1651-70) |
8 | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) | Remis | (113) Pape,Christian | (1524-46) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 04.12.2016, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.01.2017 Bezirksliga | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 3.5 : 4.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) | 0-1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) |
2 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) | 1-0 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) |
3 | (353) Patrick,Alami | (-) | 0-1 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) |
4 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) | 0-1 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) |
5 | (196) Schrader,Alia | (1505-83) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) |
6 | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) | Remis | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) |
7 | (355) Bentel,Armin | (1651-70) | 1-0 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) |
8 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) | 1-0 | (045) Timmer,Michael | (1220-40) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.01.2017, 16:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 17.01.2017, 20:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) | Remis | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) |
2 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) | 1-0 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) |
3 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) | 0-1 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) |
4 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) | Remis | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) |
5 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) | 1-0 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) |
6 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) | Remis | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) |
7 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) | Remis | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) |
8 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) | 0-1 | (132) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.01.2017, 15:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 2 : 6 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) | 0-1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) | Remis | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) | Remis | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1358-28) | 0-1 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) |
5 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) | 0-1 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) |
6 | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) | 1-0 | (1016) Staniek,Roman | (1568-35) |
7 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1238-30) | 0-1 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) |
8 | (1087) Hinse,Christopher | (1311-29) | 0-1 | (1018) Abas,Youssef | (-) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 15.01.2017, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 5.5 : 2.5 | (64426) SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) | Remis | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) | 1-0 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) |
3 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) | 0-1 | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) |
4 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) | 0-1 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) |
5 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) | 1-0 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) |
6 | (073) Haring,Frank | (1581-66) | 1-0 | (109) Balke,Marco | (1318-19) |
7 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) | 1-0 | (110) Khatib,Mohammed | (-) |
8 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) | 1-0 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) |
Eingetragen von Stefan Werner am 17.01.2017, 21:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 5.5 : 2.5 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) | 1-0 | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) |
2 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1655-53) | 0-1 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) | 1-0 | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) |
4 | (550) Scholz,Michael | (1559-44) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) |
5 | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) | 1-0 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) |
6 | (033) Voss,Volker | (1532-58) | 1-0 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) |
7 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) | Remis | (1063) Radmaesch,Behzad | (-) |
8 | (472) Bruning,Harald | (1462-69) | 1-0 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) |
Eingetragen von Michael Scholz am 15.01.2017, 15:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 05.02.2017 Bezirksliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 4 : 4 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) | Remis | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) | -:+ | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) |
3 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) | 1-0 | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) |
4 | (028) Siedhoff,Jörg | (1718-81) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) |
5 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) | 1-0 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) |
6 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) | 1-0 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) |
7 | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) | 0-1 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) |
8 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) | Remis | (115) Maschmeier,Volker | (1412-64) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 17:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 05.02.2017, 17:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) SC Wittekinds Knappen | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) | Remis | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) |
2 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) | 1-0 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1655-53) |
3 | (025) Rackisch,Mathias | (1710-94) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1559-44) |
4 | (001) Brinkmann,Carsten | (1579-40) | Remis | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) |
5 | (109) Balke,Marco | (1318-19) | Remis | (033) Voss,Volker | (1532-58) |
6 | (108) Cam,Mesut | (1442-38) | 1-0 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) |
7 | (110) Khatib,Mohammed | (-) | 0-1 | (472) Bruning,Harald | (1462-69) |
8 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 05.02.2017, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) | Remis | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) |
2 | (1019) Stelzig,Georg,Dr. | (2105-40) | 1-0 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) |
3 | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | 1-0 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) |
4 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) | 0-1 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
5 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) | Remis | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) |
6 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) | 0-1 | (073) Haring,Frank | (1581-66) |
7 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) | 0-1 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) |
8 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) | 1-0 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 16:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) | 1-0 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) |
2 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) | 0-1 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | 1-0 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) |
4 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 1-0 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) |
5 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) | 0-1 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) |
6 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) | Remis | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) |
7 | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) | 1-0 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) |
8 | (153) Brockerhoff,Thorsten | (1558-14) | 1-0 | (1083) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 15:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 6 : 2 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) | Remis | (329) Vahle,Axel | (1538-19) |
2 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) | 1-0 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) |
3 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) | Remis | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) |
4 | (353) Patrick,Alami | (-) | 1-0 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) |
5 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) | 0-1 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) |
6 | (355) Bentel,Armin | (1651-70) | 1-0 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) |
7 | (113) Pape,Christian | (1524-46) | 1-0 | (182) Stevens,Michael | (1484-58) |
8 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) | 1-0 | (1072) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
Eingetragen von Martin Spreen am 20.02.2017, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 26.02.2017 Bezirksliga | |||||
(64403) SG Bünde III | 1.5 : 6.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) | 0-1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) |
2 | (012) Josting,Friedel | (1735-230) | Remis | (112) Klein,Stephan | (1868-60) |
3 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) | Remis | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) |
4 | (304) Roggenbach,Ottomar | (1501-153) | 0-1 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) |
5 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) | 0-1 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) |
6 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) | 0-1 | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) |
7 | (182) Stevens,Michael | (1484-58) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1427-36) |
8 | (354) Metkemeyer,Marc | (1314-34) | 0-1 | (094) Jaulin,André | (1423-38) |
Eingetragen von Stefan Werner am 26.02.2017, 15:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 26.02.2017, 16:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) | 0-1 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) | 0-1 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1358-28) | 1-0 | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
5 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) | 1-0 | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) |
6 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) | 0-1 | (113) Pape,Christian | (1524-46) |
7 | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) | Remis | (029) Hartwich,Jürgen | (1476-93) |
8 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) | 0-1 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 26.02.2017, 14:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 5.5 : 2.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (051) Köhne,Udo Stephan | (1729-56) | 0-1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) |
2 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) | Remis | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) |
3 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) | 1-0 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) |
4 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) | 0-1 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) |
5 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) | 1-0 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) |
6 | (073) Haring,Frank | (1581-66) | 1-0 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) |
7 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) | 1-0 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) |
8 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1413-17) | 1-0 | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 26.02.2017, 17:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 3 : 5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) | Remis | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) |
2 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1655-53) | Remis | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) |
3 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) | Remis | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) |
4 | (550) Scholz,Michael | (1559-44) | Remis | (1000) Höner,Holger | (1579-49) |
5 | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) | Remis | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) |
6 | (033) Voss,Volker | (1532-58) | Remis | (1016) Staniek,Roman | (1568-35) |
7 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) | 0-1 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) |
8 | (472) Bruning,Harald | (1462-69) | 0-1 | (1018) Abas,Youssef | (-) |
Eingetragen von Michael Scholz am 26.02.2017, 14:52 Uhr Ergänzt am 08.03.2017 von Michael Scholz: Korrektur für die letzten 3 Bretter von Enger: Brett 6 Voss, Volker; Brett 7 Niehaus, Dirk; Brett 8: Bruning, Harald [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 4 : 4 | (64426) SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) | 0-1 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) |
2 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) | +:- | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) |
3 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) | 0-1 | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) |
4 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) | 0-1 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) |
5 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) | +:- | (025) Rackisch,Mathias | (1710-94) |
6 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) | 0-1 | (001) Brinkmann,Carsten | (1579-40) |
7 | (115) Maschmeier,Volker | (1412-64) | 1-0 | (109) Balke,Marco | (1318-19) |
8 | (002) Zelle,Günter | (1404-117) | +:- | (108) Cam,Mesut | (1442-38) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 26.02.2017, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 02.04.2017 Bezirksliga | |||||
(64417) Zugzwang Minden | 5.5 : 2.5 | (64426) SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) | 1-0 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) |
2 | (112) Klein,Stephan | (1868-60) | 0-1 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) |
3 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) | Remis | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) |
4 | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) | 0-1 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) |
5 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) | 1-0 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) |
6 | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) | 1-0 | (109) Balke,Marco | (1318-19) |
7 | (082) Werner,Stefan | (1427-36) | +:- | (108) Cam,Mesut | (1442-38) |
8 | (094) Jaulin,André | (1423-38) | 1-0 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) |
Eingetragen von Stefan Werner am 02.04.2017, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 4.5 : 3.5 | (64414) SC Springer Schnathorst | |||
1 | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) | Remis | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) |
2 | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | +:- | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) |
3 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) | 0-1 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) |
4 | (1000) Höner,Holger | (1579-49) | 0-1 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) |
5 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) | 1-0 | (134) Kopp,Helmut | (1274-51) |
6 | (033) Schneider,Emil | (1509-22) | 1-0 | (1015) Schwebke,Martin | (1380-43) |
7 | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) | 0-1 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) |
8 | (1018) Abas,Youssef | (-) | 1-0 | (115) Maschmeier,Volker | (1412-64) |
Eingetragen von Stefan Werner am 02.04.2017, 15:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) | Remis | (471) Becker-Sievert,Maik | (1738-57) |
2 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) | 1-0 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) |
3 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1559-44) |
4 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 0-1 | (1037) Schmidt,Heinz | (1546-9) |
5 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) | 1-0 | (033) Voss,Volker | (1532-58) |
6 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) | Remis | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) |
7 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) |
8 | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) | Remis | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 02.04.2017, 16:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 2.5 : 5.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) | 1-0 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) |
2 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) | 0-1 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) |
3 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) | Remis | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
4 | (353) Patrick,Alami | (-) | Remis | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) |
5 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) | 0-1 | (073) Haring,Frank | (1581-66) |
6 | (196) Schrader,Alia | (1505-83) | 0-1 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) |
7 | (252) Liebelt,Annika | (1476-73) | Remis | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) |
8 | (113) Pape,Christian | (1524-46) | 0-1 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1413-17) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 02.04.2017, 17:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 6.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) | 1-0 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) |
2 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) |
3 | (329) Vahle,Axel | (1538-19) | 1-0 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) |
4 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) | 1-0 | (151) Demski,Fedor | (1358-28) |
5 | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) | 1-0 | (1084) Heimann,Alexej | (1423-5) |
6 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) | 0-1 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) |
7 | (182) Stevens,Michael | (1484-58) | Remis | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) |
8 | (1032) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 02.04.2017, 13:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 28.05.2017 Bezirksliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 3 : 5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1531-28) | 0-1 | (191) Großkopf,Lars | (1973-43) |
2 | (1019) Brinkmann,Malte | (1541-29) | Remis | (112) Klein,Stephan | (1868-60) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1424-42) | 0-1 | (116) Dorn,Kathrin | (1832-86) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1358-28) | 0-1 | (028) Siedhoff,Jörg | (1718-81) |
5 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (1443-31) | Remis | (1005) Bittlingmayer,Peter | (1738-34) |
6 | (130) Vollmer,Roger | (1435-28) | 1-0 | (031) Knuth,Kai-Michael | (1706-48) |
7 | (1006) Grothaus,Nico | (1441-23) | Remis | (121) Spieß,Heiko | (1489-33) |
8 | (016) Placke,Dirk | (1285-34) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1427-36) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 28.05.2017, 14:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 28.05.2017, 21:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 5 : 3 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (145) Heuer,Jürgen | (1705-59) | +:- | (1027) Struckmeier,Meik | (1620-26) |
2 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) | 1-0 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1672-23) |
3 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) | Remis | (329) Vahle,Axel | (1538-19) |
4 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) | Remis | (012) Josting,Friedel | (1735-230) |
5 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1484-17) | 0-1 | (036) Bredenkötter,Klaus | (1578-66) |
6 | (081) Mischke,Reinhard | (1527-63) | Remis | (025) Schaffer,Ernst | (1533-173) |
7 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | Remis | (336) Martinschledde,Nikolaus | (1360-39) |
8 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) | 1-0 | (1004) Katzky,Horst | (1486-77) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.05.2017, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (112) Elbeshausen,Christoph | (1655-53) | Remis | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) |
2 | (109) Weitkamp,Thomas | (1568-80) | 0-1 | (155) Döpke,Ingo | (1553-50) |
3 | (550) Scholz,Michael | (1559-44) | +:- | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) |
4 | (033) Voss,Volker | (1532-58) | 1-0 | (353) Patrick,Alami | (-) |
5 | (081) Niehaus,Dirk | (1555-135) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1470-94) |
6 | (472) Bruning,Harald | (1462-69) | +:- | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
7 | (543) Neudorf,Rainer | (1457-29) | 1-0 | (113) Pape,Christian | (1524-46) |
8 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) | Remis | (139) Grote,Stefan | (1589-48) |
Eingetragen von Michael Scholz am 28.05.2017, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) SC Springer Schnathorst | 5 : 3 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1058) Kopp,Daniel | (1755-93) | 1-0 | (035) Bohm,Ralf | (1704-42) |
2 | (1059) Radmanesch,Sasan | (1631-1) | 1-0 | (151) Hahn,Andreas | (1552-52) |
3 | (1018) Knickmeier,Jana | (1630-14) | Remis | (036) Haustein,Peter | (1582-79) |
4 | (1029) Horstmann,Tom Luca | (1481-17) | 1-0 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) |
5 | (1030) Horstmann,Nick | (1433-14) | 0-1 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) |
6 | (1063) Radmaesch,Behzad | (-) | 0-1 | (128) Stange,Manuel | (1466-17) |
7 | (1062) Häring,Wilhelm | (1532-28) | 1-0 | (008) Stüwe,Horst | (1407-51) |
8 | (115) Maschmeier,Volker | (1412-64) | Remis | (027) Oletzky,Bernd | (1384-73) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 28.05.2017, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) SC Wittekinds Knappen | 3 : 5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (019) Melgarejo,Carlos | (1701-71) | Remis | (1014) Adomeit,Dmitri | (1787-69) |
2 | (015) Kara,Seyfettin | (1784-73) | 1-0 | (1017) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) |
3 | (099) Abbasov,Amil | (1690-55) | 0-1 | (001) Nuridin,Fadil | (1666-37) |
4 | (010) Horstmann,Benjamin,Dr. | (1701-85) | -:+ | (1000) Höner,Holger | (1579-49) |
5 | (025) Rackisch,Mathias | (1710-94) | 1-0 | (058) Buschmann,Jörg | (1581-68) |
6 | (014) Kara,Serafettin | (1545-56) | Remis | (1016) Staniek,Roman | (1568-35) |
7 | (109) Balke,Marco | (1318-19) | -:+ | (057) Popovic,Miladin | (1436-13) |
8 | (103) Abbasov,Ümid | (1048-25) | 0-1 | (1018) Abas,Youssef | (-) |
Eingetragen von Stefan Werner am 28.05.2017, 21:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |