2.Spieltag 05.10.2014 Bezirksklasse (Spielfrei: SF 1982 Ötzingen I) (81302) SF Bad Hönningen | 3.5 : 3.5 | (81306) SC Heimb.-W./Neuw. IV |
1 | (2) Gerolstein,Frank | (1849-37) |
Remis
|
(1) Lemme,Klaus | (1685-103) |
2 | (3) Rörig,Gerhard | (1849-89) |
1-0
|
(2) Thran,Rüdiger | (1644-28) |
3 | (5) Ziegler,Klaus | (1647-45) |
1-0
|
(3) Teper,Engin | (1432-16) |
4 | (7) Gerhards,Bernd | (1526-109) |
0-1
|
(4) Kratz,Peter | (1629-45) |
5 | (6) Klein,Günther | (1744-49) |
Remis
|
(5) Bittner,Josef | (1685-42) |
6 | (8) Meisenheimer,Manfred | (1581-32) |
Remis
|
(6) Kröff,Albin | (1474-61) |
7 | (11) Busley,Tim | (-) |
0-1
|
(8) Schönwelski,Ralph | (1512-23) |
Eingetragen von Günther Klein am 05.10.2014, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81317) SK Altenkirchen III | 2.5 : 4.5 | (81312) SC Uhrturm Dierdorf I |
1 | (1) Schneider,Torsten | (1748-57) |
0-1
|
(1) Minkovitch,Michael | (1828-49) |
2 | (2) Schaefer,Wolfgang | (1684-85) |
0-1
|
(2) Minkovitch,Ilja | (1799-41) |
3 | (3) Steentjes,Heinz | (1601-40) |
1-0
|
(3) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1638-16) |
4 | (4) Böhmker,Helmut | (1410-114) |
0-1
|
(4) Berg,Andreas | (1758-38) |
5 | (5) Drewski,Volker | (1421-27) |
1-0
|
(5) Echner,Viktor | (1414-11) |
6 | (10) Kölbach,Ralf,Dr. | (1689-22) |
Remis
|
(6) Gassen,Bernd | (1580-50) |
7 | (6) Brandt,Antje | (-) |
0-1
|
(7) Minkovitch,Alexander | (1563-31) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 19.10.2014, 14:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81308) SC 1926 Bendorf III | 1 : 6 | (81309) SF Hillscheid I |
1 | (1) Schlöffel,Florian | (1640-41) |
-:+
|
(1) Walter,Berthold | (1899-108) |
2 | (2) Pretz,Dominik | (1472-27) |
0-1
|
(3) Lehmler,Rolf | (1736-39) |
3 | (4) Amarow,Magitsch | (-) |
0-1
|
(4) Heyder,Oliver | (1570-28) |
4 | (5) Kasperczyk,Thomas | (1405-43) |
1-0
|
(5) Wabschke,Lothar | (1707-45) |
5 | (6) Forster,Manfred | (1323-93) |
0-1
|
(6) Stürken,Eibe | (1633-23) |
6 | (7) Fiedler,Andreas | (1283-18) |
0-1
|
(7) Best,Ingeborg | (1652-39) |
7 | (8) Forster,Gabriele | (1197-6) |
0-1
|
(8) Henkes,Hermann | (1582-45) |
Eingetragen von Manfred Forster am 05.10.2014, 13:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(81301) SK Engers I | 3.5 : 3.5 | (81316) SG Rheinbreitbach-Linz II |
1 | (2) Höber,Michael | (1613-41) |
0-1
|
(1) Jäschke,Bernhard | (1904-66) |
2 | (1) Gruner,Vitalij | (1571-27) |
1-0
|
(2) Jäschke,Herrman | (1775-57) |
3 | (4) Surus,Alexander | (1558-18) |
1-0
|
(3) Schoenenbach,Guido | (1674-28) |
4 | (5) Mohm,Mike | (1451-17) |
Remis
|
(4) Kotte,Gerhard | (1491-8) |
5 | (7) Borsch,Rolf | (1192-63) |
Remis
|
(5) Quadflieg,Kurt | (1561-48) |
6 | (6) Krumnow,Harald | (1507-42) |
Remis
|
(9) Schönbeck,Hans-Jürgen | (1447-28) |
7 | (8) Behling,Frank | (1214-23) |
0-1
|
(6) Gruhn,Hans Dieter | (1455-23) |
Eingetragen von Michael Höber am 12.10.2014, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|