8.Spieltag 22.03.2015 Kreisklasse (Spielfrei: SG Friedrichsdorf-Senne III) (64112) Rhedaer SV IV | 4.5 : 1.5 | (64114) SK Stukenbrock II |
1 | (1) Bergmann,Thomas | (1551-84) |
Remis
|
(1) Prilop,Gerhard | (1325-22) |
2 | (2) Massini,Maximilian | (-) |
1-0
|
(3) Brehmer,Martin | (-) |
3 | (3) Pimshteyn,Dmitriy | (1067-2) |
1-0
|
(4) Bigga,René | (-) |
4 | (4) Surmann,Jan-Christoph | (972-10) |
1-0
|
(5) Bigga,Leandro | (-) |
5 | (5) Räcke,Mia | (935-5) |
1-0
|
(6) Drzymalla,Tom | (-) |
6 | (20) Pohlschmidt,Juli Matteo | (-) |
0-1
|
(12) Beck,David | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.03.2015, 13:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 1.5 : 4.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz II |
1 | (1) Theilmeier,Matthias | (1132-27) |
0-1
|
(1) Grotzki,Michael | (1340-39) |
2 | (2) Langer,Kevin | (1013-8) |
Remis
|
(2) Keller,Ulrich | (1140-43) |
3 | (6) Schulz,Benedikt | (1056-6) |
0-1
|
(3) Lutzny,Eugen | (1012-41) |
4 | (7) Pecoroni,Florian | (-) |
0-1
|
(4) Grunwald,Michael | (1035-14) |
5 | (24) Wohlfahrt,Paulo Roberto | (1219-15) |
1-0
|
(5) Möller,Eva | (-) |
6 | (26) Jäckel,Tobias | (-) |
-:+
|
(8) Klüsener,Bernhard | (-) |
Eingetragen von Christian Langer am 19.04.2015, 18:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2015, 14:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64107) Gütersloher SV IX | 2 : 4 | (64117) SF Verl III |
1 | (5) Kröning,Nils | (969-11) |
0-1
|
(1) Bisjak,Eckhard,Dr. | (1373-72) |
2 | (6) Meier,Julian | (1012-23) |
0-1
|
(2) Sehm,Heinz | (1368-71) |
3 | (8) Betcher,Julian | (1078-13) |
0-1
|
(3) Kordtokrax,Reinhold | (1349-4) |
4 | (10) Jürging,Felix | (1020-8) |
0-1
|
(4) Bisjak,Joachim | (1111-68) |
5 | (36) Engels,Marlene | (777-1) |
+:-
|
(16) | (-) |
6 | (37) Manko,Aleksaner-Andre | (-) |
+:-
|
(16) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.03.2015, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64104) Brackweder SK V | 4.5 : 1.5 | (64115) SV Ubbedissen III |
1 | (1) Böhling,Michael | (1565-37) |
Remis
|
(2) Schönberg,Sven | (1187-11) |
2 | (4) Gössling,Martin | (1286-39) |
1-0
|
(3) Selenhof,Dominik | (1119-15) |
3 | (5) Thießen,Heinrich | (1185-10) |
-:+
|
(6) Klöpperpieper,Marvin | (1000-13) |
4 | (6) Kreisig,Andreas | (-) |
1-0
|
(13) Handau,Niklas | (-) |
5 | (10) Döller,Jan | (794-7) |
1-0
|
(14) Große-Heilmann,Merlin Jonas | (-) |
6 | (36) Stegmann,Lasse | (905-1) |
1-0
|
(15) Pelzer,Marius | (1111-38) |
Eingetragen von Stephan Peters am 22.03.2015, 15:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen]
|