Rundenterminplan
Kreisklasse
Schachbezirk Porta
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
09.09.2012
Spielfrei: SG Enger-Spenge V
SG Löhne III
1.0 : 7.0
SV Bad Oeynhausen III
SG Hiddenhausen
5.0 : 3.0
SC Springer Schnathorst II
SC Porta Westfalica IV
4.5 : 3.5
SK Minden III
SG Bünde VII
2.5 : 5.5
SG Bünde VI
SV Rochade Rödinghausen I
2.5 : 5.5
SG Freibauer Lübbecke III
SG Hücker-Aschen V
1.5 : 6.5
SG Hücker-Aschen VI
2.Spieltag
23.09.2012
Spielfrei: SG Hücker-Aschen VI
SG Freibauer Lübbecke III
7.5 : 0.5
SG Hücker-Aschen V
SG Bünde VI
3.0 : 5.0
SV Rochade Rödinghausen I
SK Minden III
5.0 : 3.0
SG Bünde VII
SC Springer Schnathorst II
7.0 : 1.0
SC Porta Westfalica IV
SV Bad Oeynhausen III
4.0 : 4.0
SG Hiddenhausen
SG Enger-Spenge V
0.0 : 8.0
SG Löhne III
3.Spieltag
07.10.2012
Spielfrei: SG Löhne III
SG Hiddenhausen
6.0 : 2.0
SG Enger-Spenge V
SC Porta Westfalica IV
4.0 : 4.0
SV Bad Oeynhausen III
SG Bünde VII
4.5 : 3.5
SC Springer Schnathorst II
SV Rochade Rödinghausen I
4.5 : 3.5
SK Minden III
SG Hücker-Aschen V
0.0 : 8.0
SG Bünde VI
SG Hücker-Aschen VI
0.0 : 8.0
SG Freibauer Lübbecke III
4.Spieltag
28.10.2012
Spielfrei: SG Freibauer Lübbecke III
SG Bünde VI
8.0 : 0.0
SG Hücker-Aschen VI
SK Minden III
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen V
SC Springer Schnathorst II
1.5 : 6.5
SV Rochade Rödinghausen I
SV Bad Oeynhausen III
3.5 : 4.5
SG Bünde VII
SG Enger-Spenge V
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica IV
SG Löhne III
3.0 : 5.0
SG Hiddenhausen
5.Spieltag
18.11.2012
Spielfrei: SG Hiddenhausen
SC Porta Westfalica IV
6.0 : 2.0
SG Löhne III
SG Bünde VII
6.0 : 2.0
SG Enger-Spenge V
SV Rochade Rödinghausen I
3.0 : 5.0
SV Bad Oeynhausen III
SG Hücker-Aschen V
2.0 : 6.0
SC Springer Schnathorst II
SG Hücker-Aschen VI
0.0 : 8.0
SK Minden III
SG Freibauer Lübbecke III
4.0 : 4.0
SG Bünde VI
6.Spieltag
16.12.2012
Spielfrei: SG Bünde VI
SK Minden III
5.0 : 3.0
SG Freibauer Lübbecke III
SC Springer Schnathorst II
8.0 : 0.0
SG Hücker-Aschen VI
SV Bad Oeynhausen III
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen V
SG Enger-Spenge V
2.5 : 5.5
SV Rochade Rödinghausen I
SG Löhne III
4.0 : 4.0
SG Bünde VII
SG Hiddenhausen
4.0 : 4.0
SC Porta Westfalica IV
7.Spieltag
27.01.2013
Spielfrei: SC Porta Westfalica IV
SG Bünde VII
3.0 : 5.0
SG Hiddenhausen
SV Rochade Rödinghausen I
6.5 : 1.5
SG Löhne III
SG Hücker-Aschen V
1.5 : 5.5
SG Enger-Spenge V
SG Hücker-Aschen VI
1.0 : 7.0
SV Bad Oeynhausen III
SG Freibauer Lübbecke III
7.0 : 1.0
SC Springer Schnathorst II
SG Bünde VI
5.0 : 3.0
SK Minden III
8.Spieltag
17.02.2013
Spielfrei: SK Minden III
SC Springer Schnathorst II
1.5 : 6.5
SG Bünde VI
SV Bad Oeynhausen III
5.5 : 2.5
SG Freibauer Lübbecke III
SG Enger-Spenge V
5.5 : 1.5
SG Hücker-Aschen VI
SG Löhne III
6.5 : 1.5
SG Hücker-Aschen V
SG Hiddenhausen
3.5 : 4.5
SV Rochade Rödinghausen I
SC Porta Westfalica IV
3.5 : 4.5
SG Bünde VII
9.Spieltag
10.03.2013
Spielfrei: SG Bünde VII
SV Rochade Rödinghausen I
5.0 : 3.0
SC Porta Westfalica IV
SG Hücker-Aschen V
1.0 : 7.0
SG Hiddenhausen
SG Hücker-Aschen VI
4.0 : 3.0
SG Löhne III
SG Freibauer Lübbecke III
6.0 : 2.0
SG Enger-Spenge V
SG Bünde VI
4.0 : 4.0
SV Bad Oeynhausen III
SK Minden III
4.0 : 4.0
SC Springer Schnathorst II
10.Spieltag
24.03.2013
Spielfrei: SC Springer Schnathorst II
SV Bad Oeynhausen III
6.0 : 2.0
SK Minden III
SG Enger-Spenge V
0.0 : 8.0
SG Bünde VI
SG Löhne III
2.5 : 5.5
SG Freibauer Lübbecke III
SG Hiddenhausen
7.0 : 1.0
SG Hücker-Aschen VI
SC Porta Westfalica IV
7.5 : 0.5
SG Hücker-Aschen V
SG Bünde VII
3.5 : 4.5
SV Rochade Rödinghausen I
11.Spieltag
28.04.2013
Spielfrei: SV Rochade Rödinghausen I
SG Hücker-Aschen V
2.0 : 6.0
SG Bünde VII
SG Hücker-Aschen VI
1.5 : 6.5
SC Porta Westfalica IV
SG Freibauer Lübbecke III
4.0 : 4.0
SG Hiddenhausen
SG Bünde VI
6.5 : 1.5
SG Löhne III
SK Minden III
8.0 : 0.0
SG Enger-Spenge V
SC Springer Schnathorst II
3.5 : 4.5
SV Bad Oeynhausen III
12.Spieltag
02.06.2013
Spielfrei: SV Bad Oeynhausen III
SG Enger-Spenge V
3.0 : 5.0
SC Springer Schnathorst II
SG Löhne III
3.0 : 5.0
SK Minden III
SG Hiddenhausen
2.0 : 6.0
SG Bünde VI
SC Porta Westfalica IV
4.0 : 4.0
SG Freibauer Lübbecke III
SG Bünde VII
6.5 : 1.5
SG Hücker-Aschen VI
SV Rochade Rödinghausen I
8.0 : 0.0
SG Hücker-Aschen V
13.Spieltag
16.06.2013
Spielfrei: SG Hücker-Aschen V
SG Hücker-Aschen VI
0.5 : 7.5
SV Rochade Rödinghausen I
SG Freibauer Lübbecke III
5.0 : 3.0
SG Bünde VII
SG Bünde VI
5.5 : 2.5
SC Porta Westfalica IV
SK Minden III
4.0 : 4.0
SG Hiddenhausen
SC Springer Schnathorst II
6.5 : 1.5
SG Löhne III
SV Bad Oeynhausen III
6.5 : 1.5
SG Enger-Spenge V
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.