1.Spieltag 17.03.2012 U20 Verbandsklasse | |||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 8 : 0 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.03.2012, 18:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 4 : 4 | (64211) U20 SK Delbrück I | |||
1 | (1) Radßat,Anna | (980-25) | -:+ | (5) Müller,Leon | (1006-17) |
2 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) | 0-1 | (6) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
3 | (5) Götz,Michael | (1240-16) | 1-0 | (8) Özmen,Jonas | (855-10) |
4 | (6) Liebelt,Jonas | (1057-31) | 0-1 | (10) Ottensmeier,Niklas | (939-8) |
5 | (7) Regehr,Juri | (1157-3) | 1-0 | (13) Özmen,Joseph | (684-6) |
6 | (9) Wiewel,Louisa | (922-6) | 1-0 | (14) Vasios,Erik | (886-7) |
7 | (10) Holtmann,Jan Luca | (755-1) | 1-0 | (24) Respondek,Jan | (634-8) |
8 | (13) Gabbert,Mascha | (807-10) | 0-1 | (28) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.03.2012, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U20 SG Bünde I | 7 : 1 | (64104) U20 Brackweder SK II | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1688-11) | 1-0 | (1) Lengnick,Dominik | (1430-43) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) | 1-0 | (2) Kubacki,Matthias | (1062-27) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | 1-0 | (3) Diekmann,Frederik | (1194-35) |
4 | (4) Grützner,Matthis | (1407-33) | 1-0 | (4) Rennemann,Stefan | (1062-21) |
5 | (5) Darby,Dennis | (1247-11) | 1-0 | (7) Höweler,Malte | (1136-16) |
6 | (6) Martinschledde,Nikolaus | (1248-22) | 1-0 | (13) Komm,Levin | (-) |
7 | (11) Kraune,Maurice | (1056-4) | 0-1 | (20) Schreiber,Florian | (991-4) |
8 | (16) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 1-0 | (23) Velkovic,Maksimilijan | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 11.03.2012, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.04.2012 U20 Verbandsklasse | |||||
(64306) U20 SV Barntrup I | 5 : 3 | (64104) U20 Brackweder SK II | |||
1 | (1) Stukenbrok,Nils | (2051-66) | 1-0 | (22) | (-) |
2 | (2) Felsner,Tobias | (1443-26) | -:+ | (22) | (-) |
3 | (3) Pieper,Niklas | (1322-35) | 1-0 | (22) | (-) |
4 | (4) Biehl,Brian | (1161-13) | 1-0 | (22) | (-) |
5 | (6) Kronig,Alexander | (1013-14) | 0-1 | (22) | (-) |
6 | (7) Schünemann,Lennart | (888-17) | 1-0 | (22) | (-) |
7 | (11) Baldig,Falco | (830-7) | 0-1 | (22) | (-) |
8 | (13) Gratz,Lucas | (-) | 1-0 | (22) | (-) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 21.04.2012, 21:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U20 SK Delbrück I | 1 : 7 | (64403) U20 SG Bünde I | |||
1 | (3) Reisewitz,Carl | (1012-20) | 0-1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1688-11) |
2 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) | Remis | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) |
3 | (5) Müller,Leon | (1006-17) | 0-1 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) |
4 | (6) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) | 0-1 | (4) Grützner,Matthis | (1407-33) |
5 | (8) Özmen,Jonas | (855-10) | 0-1 | (5) Darby,Dennis | (1247-11) |
6 | (10) Ottensmeier,Niklas | (939-8) | 0-1 | (6) Martinschledde,Nikolaus | (1248-22) |
7 | (11) Bee,Jan | (849-6) | Remis | (11) Kraune,Maurice | (1056-4) |
8 | (28) Nissen,Niels | (1004-4) | 0-1 | (16) Nawroth,Kim Noel | (899-4) |
Eingetragen von Willibald Haase am 21.04.2012, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 4 : 4 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Sievers,Marius | (1347-40) | +:- | (1) Radßat,Anna | (980-25) |
2 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | 1-0 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) |
3 | (4) Höschen,Franziska | (1476-50) | 1-0 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) |
4 | (5) Unger,Arthur | (1246-9) | 0-1 | (7) Regehr,Juri | (1157-3) |
5 | (11) Kruschinski,Björn | (894-51) | 1-0 | (8) Bleidorn,Lara | (806-15) |
6 | (15) Klabe,Felix | (822-24) | 0-1 | (13) Gabbert,Mascha | (807-10) |
7 | (17) Unger,Lina | (875-9) | 0-1 | (14) Hormann,Katja | (802-10) |
8 | (19) Steins,Hendrik | (821-6) | 0-1 | (19) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 21.04.2012, 19:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 05.05.2012 U20 Verbandsklasse | |||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 4 : 4 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
1 | (1) Radßat,Anna | (980-25) | 0-1 | (3) Pieper,Niklas | (1322-35) |
2 | (2) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (4) Biehl,Brian | (1161-13) |
3 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) | 0-1 | (5) Muhs,Patrick | (1020-11) |
4 | (4) Koss,Lennart | (1200-13) | 1-0 | (7) Schünemann,Lennart | (888-17) |
5 | (7) Regehr,Juri | (1157-3) | 1-0 | (10) Owusu,Jannis | (782-4) |
6 | (8) Bleidorn,Lara | (806-15) | 0-1 | (11) Baldig,Falco | (830-7) |
7 | (9) Wiewel,Louisa | (922-6) | 1-0 | (12) Schmidt,Florian | (-) |
8 | (14) Hormann,Katja | (802-10) | 1-0 | (13) Gratz,Lucas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.05.2012, 20:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U20 SG Bünde I | 7 : 1 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1688-11) | 1-0 | (2) Sievers,Marius | (1347-40) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) | Remis | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | Remis | (5) Unger,Arthur | (1246-9) |
4 | (4) Grützner,Matthis | (1407-33) | 1-0 | (7) Höschen,Annika | (1064-45) |
5 | (5) Darby,Dennis | (1247-11) | 1-0 | (15) Klabe,Felix | (822-24) |
6 | (7) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (17) Unger,Lina | (875-9) |
7 | (11) Kraune,Maurice | (1056-4) | 1-0 | (19) Steins,Hendrik | (821-6) |
8 | (16) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 1-0 | (25) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Christian Brunke am 05.05.2012, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U20 Brackweder SK II | 3 : 5 | (64211) U20 SK Delbrück I | |||
1 | (1) Lengnick,Dominik | (1430-43) | +:- | (2) Hoffmann,Dustin | (1291-17) |
2 | (2) Kubacki,Matthias | (1062-27) | 0-1 | (3) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
3 | (11) Komm,Marvin | (827-2) | 0-1 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) |
4 | (12) Pieper,Christopher | (744-4) | 0-1 | (6) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
5 | (15) Sahm,Rebecca | (-) | 0-1 | (8) Özmen,Jonas | (855-10) |
6 | (17) Döller,Nils | (788-1) | 0-1 | (11) Bee,Jan | (849-6) |
7 | (20) Schreiber,Florian | (991-4) | 1-0 | (13) Özmen,Joseph | (684-6) |
8 | (23) Velkovic,Maksimilijan | (-) | 1-0 | (28) Nissen,Niels | (1004-4) |
Eingetragen von Willibald Haase am 05.05.2012, 19:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 02.06.2012 U20 Verbandsklasse | |||||
(64306) U20 SV Barntrup I | 4.5 : 3.5 | (64211) U20 SK Delbrück I | |||
1 | (1) Stukenbrok,Nils | (2051-66) | 1-0 | (1) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
2 | (3) Pieper,Niklas | (1322-35) | Remis | (3) Reisewitz,Carl | (1012-20) |
3 | (4) Biehl,Brian | (1161-13) | 1-0 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) |
4 | (5) Muhs,Patrick | (1020-11) | 0-1 | (5) Müller,Leon | (1006-17) |
5 | (6) Kronig,Alexander | (1013-14) | 0-1 | (6) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) |
6 | (7) Schünemann,Lennart | (888-17) | 1-0 | (8) Özmen,Jonas | (855-10) |
7 | (11) Baldig,Falco | (830-7) | 0-1 | (11) Bee,Jan | (849-6) |
8 | (13) Gratz,Lucas | (-) | 1-0 | (14) Vasios,Erik | (886-7) |
Eingetragen von Willibald Haase am 02.06.2012, 22:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 5.5 : 2.5 | (64104) U20 Brackweder SK II | |||
1 | (2) Sievers,Marius | (1347-40) | 0-1 | (1) Lengnick,Dominik | (1430-43) |
2 | (3) Ley,Christian | (1343-27) | Remis | (2) Kubacki,Matthias | (1062-27) |
3 | (4) Höschen,Franziska | (1476-50) | 1-0 | (3) Diekmann,Frederik | (1194-35) |
4 | (5) Unger,Arthur | (1246-9) | 1-0 | (6) Diekmann,Jonas | (991-11) |
5 | (7) Höschen,Annika | (1064-45) | 1-0 | (8) Balakumar,Kokulan | (733-7) |
6 | (9) Schubert,Moritz | (1165-36) | 1-0 | (15) Sahm,Rebecca | (-) |
7 | (16) Thölke,Nina | (1035-42) | 1-0 | (19) Schede,Nathan | (934-2) |
8 | (17) Unger,Lina | (875-9) | 0-1 | (23) Velkovic,Maksimilijan | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 02.06.2012, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U20 SC Porta Westfalica II | 2 : 6 | (64403) U20 SG Bünde I | |||
1 | (1) Radßat,Anna | (980-25) | -:+ | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1688-11) |
2 | (2) Tüting,Tim | (1011-9) | 0-1 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) |
3 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) | 0-1 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) |
4 | (5) Götz,Michael | (1240-16) | 1-0 | (6) Martinschledde,Nikolaus | (1248-22) |
5 | (6) Liebelt,Jonas | (1057-31) | 0-1 | (7) Brunke,Pascal | (1339-19) |
6 | (7) Regehr,Juri | (1157-3) | -:+ | (8) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
7 | (9) Wiewel,Louisa | (922-6) | Remis | (11) Kraune,Maurice | (1056-4) |
8 | (14) Hormann,Katja | (802-10) | Remis | (16) Nawroth,Kim Noel | (899-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.06.2012, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 16.06.2012 U20 Verbandsklasse | |||||
(64403) U20 SG Bünde I | 6 : 2 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
1 | (1) Moradi Kahlou,Benjamin | (1688-11) | +:- | (1) Stukenbrok,Nils | (2051-66) |
2 | (2) Moradi Kahlou,Daniel | (1558-15) | 1-0 | (2) Felsner,Tobias | (1443-26) |
3 | (3) Müller,Johannes | (1552-22) | 0-1 | (3) Pieper,Niklas | (1322-35) |
4 | (4) Grützner,Matthis | (1407-33) | Remis | (4) Biehl,Brian | (1161-13) |
5 | (5) Darby,Dennis | (1247-11) | Remis | (5) Muhs,Patrick | (1020-11) |
6 | (6) Martinschledde,Nikolaus | (1248-22) | 1-0 | (9) Göertz,Simon | (720-6) |
7 | (16) Nawroth,Kim Noel | (899-4) | 1-0 | (10) Owusu,Jannis | (782-4) |
8 | (35) Pohle,Lukas | (-) | 1-0 | (11) Baldig,Falco | (830-7) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 20.06.2012, 23:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U20 Brackweder SK II | 8 : 0 | (64412) U20 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Stephan Peters am 16.06.2012, 17:56 Uhr Mit Bemerkung: Porta hat rechtzeitig abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U20 SK Delbrück I | 1.5 : 6.5 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (3) Reisewitz,Carl | (1012-20) | 0-1 | (2) Sievers,Marius | (1347-40) |
2 | (4) Meyer-Ilse,Simon | (1059-27) | 0-1 | (3) Ley,Christian | (1343-27) |
3 | (5) Müller,Leon | (1006-17) | 0-1 | (4) Höschen,Franziska | (1476-50) |
4 | (6) Echterhoff,Robin Antonio | (1037-14) | Remis | (5) Unger,Arthur | (1246-9) |
5 | (8) Özmen,Jonas | (855-10) | 0-1 | (7) Höschen,Annika | (1064-45) |
6 | (10) Ottensmeier,Niklas | (939-8) | 0-1 | (9) Schubert,Moritz | (1165-36) |
7 | (11) Bee,Jan | (849-6) | 1-0 | (11) Kruschinski,Björn | (894-51) |
8 | (28) Nissen,Niels | (1004-4) | 0-1 | (17) Unger,Lina | (875-9) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 14.06.2012, 21:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |