1.Spieltag 12.09.2010 1.Kreisklasse | |||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 3 : 2 | (81301) SK Engers | |||
1 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) | 0-1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) |
2 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) | 1-0 | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) |
3 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) | Remis | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) |
4 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) | 1-0 | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) |
5 | (1016) Wappler,Lukas | (960-14) | Remis | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) |
Eingetragen von Manfred Forster am 20.09.2010, 08:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 2 : 3 | (81312) Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
2 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) | 1-0 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
3 | (011) Röder,Rudolf | (1467-44) | 0-1 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) | 0-1 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) |
5 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) | 0-1 | (131) Blum,Matthias | (1293-35) |
Eingetragen von Matthias Blum am 20.09.2010, 12:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2 : 3 | (81321) SC 1981 Ehlscheid I | |||
1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) | 0-1 | (1002) Eckert,Hans-Bernd | (-) |
2 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) | +:- | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) |
3 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | 1-0 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) |
4 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) | 0-1 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) |
5 | (000) | (-) | 0-1 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 18.09.2010, 20:09 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5 Deisting, Alexander [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 3.5 : 1.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) | Remis | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) |
2 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) | 1-0 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
3 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) | Remis | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
4 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | Remis | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) |
5 | (084) Jeschow,Viktor | (-) | 1-0 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 26.09.2010, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 1 : 4 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) | Remis | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) |
2 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) | 0-1 | (097) Syla,Florin | (1573-5) |
3 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) | Remis | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) |
4 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) | 0-1 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) |
5 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) | 0-1 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 19.09.2010, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 26.09.2010 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 1.5 : 3.5 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) | Remis | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) |
2 | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) | 0-1 | (097) Syla,Florin | (1573-5) |
3 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) | Remis | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) |
4 | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) | Remis | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) |
5 | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) | 0-1 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 26.09.2010, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | 4.5 : 0.5 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) | 1-0 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) |
2 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) | +:- | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) |
3 | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) | 1-0 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) |
4 | (166) Krach,Sebastian | (1169-7) | Remis | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) |
5 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) | 1-0 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 26.09.2010, 17:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid I | 4 : 1 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
2 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) | 1-0 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) |
3 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) | Remis | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) |
4 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) | 1-0 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) |
5 | (081) Mewes,Horst | (1379-3) | 1-0 | (087) Löhr,Frank | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 27.09.2010, 08:33 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 5 von Ötzingen spielte Löhr, Frank (noch nicht in der Liste erfasst). Görgen: Nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) Uhrturm Dierdorf II | 1.5 : 3.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) | Remis | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
2 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) |
3 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) | 1-0 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) |
4 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) | 0-1 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) |
5 | (043) Engel,Bernd | (1474-25) | 0-1 | (148) Schmidt,David | (1491-38) |
Eingetragen von Matthias Blum am 26.09.2010, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 2 : 3 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) | 0-1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) |
2 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) | 0-1 | (004) Groß,Gerhard | (1886-48) |
3 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) | 0-1 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) |
4 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) | 1-0 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) |
5 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) | 1-0 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 26.09.2010, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 07.11.2010 1.Kreisklasse | |||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 3.5 : 1.5 | (81301) SK Engers | |||
1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) | +:- | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) |
2 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) | 1-0 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) |
3 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) | Remis | (052) Behling,Frank | (1215-19) |
4 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) | Remis | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) |
5 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) | Remis | (1003) Weirich,Sven | (-) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 07.11.2010, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 4 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) | Remis | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) |
2 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) | 1-0 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) |
3 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | Remis | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) |
4 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) | 1-0 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) |
5 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 1-0 | (1015) Molka,Pia | (869-10) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 07.11.2010, 13:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 4 : 1 | (81312) Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
2 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) | 1-0 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
3 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) | +:- | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
4 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | +:- | (179) Betge,Kevin | (1411-8) |
5 | (084) Jeschow,Viktor | (-) | 0-1 | (043) Engel,Bernd | (1474-25) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 07.11.2010, 17:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 1.5 : 3.5 | (81321) SC 1981 Ehlscheid I | |||
1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) | 0-1 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) |
2 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) | 0-1 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) |
3 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) | 0-1 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) |
4 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) | Remis | (081) Mewes,Horst | (1379-3) |
5 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) | 1-0 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 07.11.2010, 17:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2.5 : 2.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) | 1-0 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) |
2 | (097) Syla,Florin | (1573-5) | 0-1 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
3 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) | Remis | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
4 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) | Remis | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) |
5 | (102) Buharev,Alexander | (1434-5) | Remis | (028) Bergen,Heinrich | (1671-42) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 07.11.2010, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 21.11.2010 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2.5 : 2.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) | Remis | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) |
2 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) | 1-0 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
3 | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) | Remis | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
4 | (1003) Weirich,Sven | (-) | 0-1 | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) |
5 | (052) Behling,Frank | (1215-19) | Remis | (166) Krach,Sebastian | (1169-7) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 21.11.2010, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid I | 1 : 4 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (1002) Eckert,Hans-Bernd | (-) | -:+ | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) |
2 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) | +:- | (097) Syla,Florin | (1573-5) |
3 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) | 0-1 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) |
4 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) | 0-1 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) |
5 | (081) Mewes,Horst | (1379-3) | 0-1 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 21.11.2010, 18:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) Uhrturm Dierdorf II | 3 : 2 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) | 0-1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) |
2 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) |
3 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) | 1-0 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) |
4 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) | 1-0 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) |
5 | (043) Engel,Bernd | (1474-25) | 0-1 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) |
Eingetragen von Matthias Blum am 21.11.2010, 16:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 : 4 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
2 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) | 0-1 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) |
3 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) | Remis | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) |
4 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) | 0-1 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) |
5 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) | 0-1 | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Manfred Forster am 21.11.2010, 16:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 2 : 3 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) | 1-0 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
2 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) | 0-1 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) |
3 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) | Remis | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) |
5 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) | Remis | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 21.11.2010, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 12.12.2010 1.Kreisklasse | |||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 2 : 3 | (81301) SK Engers | |||
1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) | 0-1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) |
2 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) | 1-0 | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) |
3 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | 0-1 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) |
4 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) | -:+ | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) |
5 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 1-0 | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 12.12.2010, 15:18 Uhr Mit Bemerkung: Kolomysov nicht anwesend [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 3.5 : 1.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) | Remis | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) |
2 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) | 0-1 | (004) Groß,Gerhard | (1886-48) |
3 | (084) Jeschow,Viktor | (-) | 1-0 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) |
4 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | 1-0 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) |
5 | (067) Schmitz,Sascha | (1542-43) | 1-0 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) |
Eingetragen von Manfred Forster am 12.12.2010, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 2 : 3 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) | Remis | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) |
2 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) | 0-1 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) |
3 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) | Remis | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) |
4 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) | 1-0 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) |
5 | (107) Kanaan,Dany | (923-2) | 0-1 | (1016) Wappler,Lukas | (960-14) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 12.12.2010, 15:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3.5 : 1.5 | (81312) Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) | 1-0 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
3 | (097) Syla,Florin | (1573-5) | -:+ | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
4 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) | 1-0 | (131) Blum,Matthias | (1293-35) |
5 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) | Remis | (043) Engel,Bernd | (1474-25) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 12.12.2010, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | 1.5 : 3.5 | (81321) SC 1981 Ehlscheid I | |||
1 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) | 0-1 | (1002) Eckert,Hans-Bernd | (-) |
2 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) | 0-1 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) |
3 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) | 1-0 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) |
4 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) | Remis | (1001) Blusch,Jan-Niklas | (-) |
5 | (153) Weihmann,Dennis | (1351-17) | -:+ | (081) Mewes,Horst | (1379-3) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 30.01.2011, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 30.01.2011 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2 : 3 | (81321) SC 1981 Ehlscheid I | |||
1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) | -:+ | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) |
2 | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) | Remis | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) |
3 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) | Remis | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) |
4 | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) | Remis | (1001) Blusch,Jan-Niklas | (-) |
5 | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) | Remis | (081) Mewes,Horst | (1379-3) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 30.01.2011, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) Uhrturm Dierdorf II | 2.5 : 2.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) | 0-1 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) |
2 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) | 0-1 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
3 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) | 1-0 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
4 | (043) Engel,Bernd | (1474-25) | Remis | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) |
5 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) | 1-0 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) |
Eingetragen von Matthias Blum am 30.01.2011, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 3 : 2 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) | 0-1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) |
2 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) | +:- | (097) Syla,Florin | (1573-5) |
3 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) | 1-0 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) |
4 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) | 0-1 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) |
5 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) | 1-0 | (102) Buharev,Alexander | (1434-5) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 30.01.2011, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 4 : 1 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) | 1-0 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) |
2 | (004) Groß,Gerhard | (1886-48) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) |
3 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) | 1-0 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) | 1-0 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) |
5 | (011) Röder,Rudolf | (1467-44) | 0-1 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 30.01.2011, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 3.5 : 1.5 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) | Remis | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
2 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) | +:- | (062) Jung,Klaus | (1373-9) |
3 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | 1-0 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) |
4 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 1-0 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) |
5 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 0-1 | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 30.01.2011, 13:48 Uhr Mit Bemerkung: Klaus Jung ist nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 20.02.2011 1.Kreisklasse | |||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 2 : 3 | (81301) SK Engers | |||
1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) | Remis | (079) Surus,Alexander | (1566-14) |
2 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) | Remis | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) |
3 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) | Remis | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) |
4 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | 0-1 | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) |
5 | (051) Bauer,Ernst | (1221-22) | Remis | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 20.02.2011, 13:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land II | 0 : 5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) | 0-1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
2 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) | 0-1 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) |
3 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) |
4 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) | 0-1 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) |
5 | (107) Kanaan,Dany | (923-2) | 0-1 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 20.02.2011, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 2.5 : 2.5 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) | 0-1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) | 1-0 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) |
3 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) | Remis | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) |
4 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) | 1-0 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) |
5 | (115) Heyder,Kevin | (-) | 0-1 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 20.02.2011, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | 4 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) | 1-0 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) |
2 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) | 1-0 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) |
3 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) | Remis | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) |
4 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) | 1-0 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) |
5 | (1042) Busch,Patrick | (748-1) | Remis | (1015) Molka,Pia | (869-10) |
Eingetragen von Klaus Lemme am 20.02.2011, 15:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid I | 2 : 3 | (81312) Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (1002) Eckert,Hans-Bernd | (-) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
2 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) | Remis | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
3 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) | 0-1 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
4 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) | 0-1 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) |
5 | (081) Mewes,Horst | (1379-3) | Remis | (131) Blum,Matthias | (1293-35) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 20.02.2011, 19:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 20.03.2011 1.Kreisklasse | |||||
(81301) SK Engers | 2.5 : 2.5 | (81312) Uhrturm Dierdorf II | |||
1 | (079) Surus,Alexander | (1566-14) | 1-0 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) |
2 | (072) Kaltbeitzel,Karl-Heinz | (1385-24) | Remis | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) |
3 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) | Remis | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) |
4 | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) | Remis | (043) Engel,Bernd | (1474-25) |
5 | (069) Borsch,Rolf | (1081-59) | 0-1 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 20.03.2011, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81308) SC 1926 Bendorf IV | 1 : 4 | (81321) SC 1981 Ehlscheid I | |||
1 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) | Remis | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) |
2 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) | Remis | (1002) Eckert,Hans-Bernd | (-) |
3 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) | 0-1 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) |
4 | (139) Neffgen,Fabian | (1202-14) | 0-1 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) |
5 | (1016) Wappler,Lukas | (960-14) | 0-1 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) |
Eingetragen von Manfred Forster am 20.03.2011, 14:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81322) Sfr.Hachenburg I | 2.5 : 2.5 | (81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | |||
1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) | Remis | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) |
2 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) | 1-0 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) |
3 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) | 1-0 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) |
4 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) | 0-1 | (028) Bergen,Heinrich | (1671-42) |
5 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) | 0-1 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 20.03.2011, 17:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81317) SK Altenkirchen IV | 1 : 4 | (81318) SG Asbach-Land I | |||
1 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) | 0-1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) |
2 | (080) Geimer,Reinhard | (1551-54) | +:- | (097) Syla,Florin | (1573-5) |
3 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) | 0-1 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) |
4 | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) | 0-1 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) |
5 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) | 0-1 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) |
Eingetragen von Wolfgang Cleve-Prinz am 20.03.2011, 13:49 Uhr Mit Bemerkung: Syla Florin am Brett 2 nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81319) SF 1982 Ötzingen II | 4.5 : 0.5 | (81318) SG Asbach-Land II | |||
1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) | Remis | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) |
2 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) | 1-0 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) |
3 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) | 1-0 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) |
4 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) | 1-0 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) |
5 | (084) Jeschow,Viktor | (-) | 1-0 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) |
Eingetragen von Hermann Schmitz am 20.03.2011, 13:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 10.04.2011 1.Kreisklasse | |||||
(81318) SG Asbach-Land II | 3.5 : 1.5 | (81301) SK Engers | |||
1 | (106) Bürvenich,Claus | (1394-3) | +:- | (079) Surus,Alexander | (1566-14) |
2 | (070) Weissenfels,Hermann | (1298-14) | 0-1 | (004) Schmidt,Hans-Georg | (1346-81) |
3 | (032) Stenzel,Rudolf | (1276-48) | Remis | (093) Kaul,Karl-Heinz | (1314-29) |
4 | (104) Bürvenich,Michael | (1011-3) | 1-0 | (052) Behling,Frank | (1215-19) |
5 | (095) Höhner,Marvin | (1019-12) | 1-0 | (1003) Weirich,Sven | (-) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 10.04.2011, 16:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81318) SG Asbach-Land I | 3 : 2 | (81319) SF 1982 Ötzingen II | |||
1 | (098) Glienke,Norbert | (1701-92) | 0-1 | (050) Schmitz,Hermann | (1490-52) |
2 | (108) Nowinek,Klaus | (1547-1) | 0-1 | (062) Jung,Klaus | (1373-9) |
3 | (100) Fiedler,Michael | (1528-6) | 1-0 | (071) Jurgan,Werner | (1207-4) |
4 | (096) Schlanstedt,Gerd | (1548-6) | 1-0 | (068) Urtel,Albert | (1268-64) |
5 | (112) Zien,Justin | (762-1) | +:- | (084) Jeschow,Viktor | (-) |
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 10.04.2011, 16:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81306) SG Heimb.-W./Neuw. V | 3.5 : 1.5 | (81317) SK Altenkirchen IV | |||
1 | (173) Kozlowski,Stephan | (1482-16) | 1-0 | (179) Schaefer,Wolfgang | (1646-65) |
2 | (167) Stockhausen,Timo | (1403-18) | 0-1 | (242) Drewski,Volker | (1368-6) |
3 | (009) Fink,Alfons | (1397-52) | 1-0 | (218) Rohde,Alfred | (1468-17) |
4 | (137) Zimmermann,Andreas | (1449-14) | Remis | (146) Klein,Rene | (1566-23) |
5 | (171) Gabriel,Andreas | (1359-9) | +:- | (239) Kolomysov,Mark | (1388-3) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 10.04.2011, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81321) SC 1981 Ehlscheid I | 3 : 2 | (81322) Sfr.Hachenburg I | |||
1 | (005) Klotz,Reinhard | (1710-37) | 0-1 | (001) Benner,Wilfried | (1773-31) |
2 | (080) Seebach,Eckhard | (1495-26) | 1-0 | (042) Hassel,Axel | (1704-24) |
3 | (006) Krumnow,Harald | (1501-38) | 1-0 | (009) Nitschke,Heinz | (1593-45) |
4 | (082) Blusch,Alexander | (1331-6) | 1-0 | (043) Jamal,Mahmoon | (-) |
5 | (081) Mewes,Horst | (1379-3) | 0-1 | (038) Thiel,Johannes | (894-2) |
Eingetragen von Karl-Josef Schwickart am 10.04.2011, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(81312) Uhrturm Dierdorf II | 4 : 1 | (81308) SC 1926 Bendorf IV | |||
1 | (011) Mattheis,Rudolf | (1385-38) | 1-0 | (142) Schmengler,Mario | (1327-26) |
2 | (171) Minkovitch,Alexander | (1431-22) | 1-0 | (119) Fiedler,Andreas | (1276-14) |
3 | (180) Schneider-Bay,Jean-Marcel | (1585-12) | 1-0 | (1021) Breuer,Yannick | (1177-15) |
4 | (179) Betge,Kevin | (1411-8) | 0-1 | (1001) Bracht,Philipp | (1155-12) |
5 | (043) Engel,Bernd | (1474-25) | 1-0 | (1015) Molka,Pia | (869-10) |
Eingetragen von Matthias Blum am 10.04.2011, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |